ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в четверг 27 июля 2017

 

Подслушано в четверг 27 июля 2017

Автор: batona.net от 27-07-2017, 10:43, посмотрело: 1

0
В малолетстве как-то осведомилась родителей: "Почему баба живёт одна в 3-х комнатной квартире в Москве, а мы втроём в однокомнатной и в каком-то захолустье?". Не помню, что мне тогда откликнулись, однако сейчас, жительствуя в той самой "бабушкиной" квартире, знаю подоплёку. Моя мама, ныне пенсионерка, по специальности потомственная врач-венеролог, унаследовавшая профессию от родителя. Ещё в 70-е годы она, почитаясь большущим специалистом, курировала тех, кого в СССР, якобы, не было: "девушек воздушного поведения" и их клиентов. Перед "Олимпиадой 80" всех аморальных и неблагонадёжных, вводя путан, высылали из столицы за 101-й километр. Кому-то из чиновников того времени опамятовалась в голову "светлая" дума, что и там этот контингент будет бедовать в медицинском глазе, а потому нескольких специалистов, вводя маму, настолько же на времена командировали в провинцию. Вот всего функционеры начальственного посыла абсолютно не осмыслили и моя мама очутилась в полусонном городишке на краю области, где не всего путан, даже кожвендиспансера не было, и она вкалывала всегдашним терапевтом. Потом её вернули в Москву, однако перед Фестивалем Молодёжи и Студентов ситуация повторилась один-одинехонек в один-одинехонек. Когда фестиваль уже шёл и среди "благонадежных" и "благопристойных" молодых москвичей и москвичек прокатилась вал какой-то африканской сексуальный болячки, маму пробовали безотлагательно вернуть чуть ли не на вертолёте, однако она, оскорбившись на столь беспардонное с ней обращение, ехать поначалу отказалась. И тогда в отместку комитетчики ей попросту "забыли" выдать позволение на возвращение в столицу после фестиваля. Мы жительствовали в провинции вплоть до развала Союза. Стараниями мамы в нескольких городах области были организованны кожвен мед. учреждения и лаборатории по выявлению хлынувшей в сторону ВИЧ-инфекции.

******

Работаю частным водителем у одного влиятельного человека на его мерседесе. Вечером он меня отпускает домой вкупе с машиной. И я капельку подрабатываю на его машине - таксую сквозь одно мобильное приложение. Так продолжалось до тех пор, доколе он не вытребовал таксомотор, а я подъехал на его же машине.

******

Это был прямодушный эфир на тему «Самая невообразимая случайность, какая со мной произошла». Имеем доложить четыре наблюдения: - Кажется, без неглуб/оких бытовых случайностей половина человечества погибла бы. - Барки будет случайное явление на этой планете. - Случайности владеют, в большинстве своём, будет дружелюбный норов. - Другая бытие начинается залпом за первым спонтанным поступком. Спасибо за ваши истории, приглашаем в комментарии всех, кого не опубликовали:)

******

На меня упал снег. С кровли. И все бы ничего, однако вот всего это приключилась в половине июля в Москве.

******

Я невзначай народилась на 4 дня прежде, чем было запланировано докторами. Мой парень родился на 4 дня запоздалее назначенного срока. Мы познакомились 4 июня. И самое основное, оба наших дня рождения 4-го числа, однако неодинакового месяца. Четверки нас гонятся по-моему.

******

Мой батька в первые за 10 лет занедужил - пневмонией. Его навестили на бронхоскопию(эта процедура проводится по вожделению), вскрыли рак воздушных на самой первой стадии. Полное излечение. Мы безоблачны. Пневмония избавила папе бытие!

******

Знакомы с одним людом лет 8-9. За все это времена ни разу не получалось повстречаться по договоренности. Только невзначай - в метрополитен, на улице, в парке. Встречаемся и идём прогуливаться на пару часов, болтая обо всем. Потом опять теряемся, доколе невзначай не повстречаемся.

******

Смотрел как-то порнуху в ветхом видеомагнитофоне с кассетами. Отец настрого возбранял, однако я не слушался!Однажды он попросту пришёл домой и вырубил свет, кассета осталась палить меня в магнитофоне!Это были самые случайные пиздюди в моей жизни

******

Моя самая невообразимая случайность, это когда я отколола суженого у своей младшей сестры, а старшая отколола его у меня...

******

Потеряла на пляже золотой браслет. Все оббежали на три раза, сестра видала его на деснице за пустотел часа до утраты. Расстроилась жуть. Через 2 неделе нашла в шкафу в штуках. За год до этого вывалился камень из золотого кольца, у родителей в доме, разыскивали все вкупе. Нашла сквозь пару месяцев уже у себя в квартире. На ковре. Уборку с пылесосом лажу 2 раза в неделю. Лежит-блестит, мурашки по коже.

******

Никогда не боготворила докторов и больницы. Мама затащила меня как-то вкупе с собой провериться, что прежде не вытанцовывалось. Нашли опухоль. Прооперировали сквозь неделю. Так мама, лекари и случай избавили мне бытие.

******

В интернете познакомились с немцем. Думала, что влопалась. Встретились и осмыслила, что не то, миролюбиво развелись. Затем, спустя 4 месяца, повстречались с ним в Польше, когда стояли в очередности за кофе, невзначай. Потом спустя полгода в Германии на заправке, где я была в гостях у тёти, таковая же случайность. Спустя полгода в Испании, жительствовали в одном отеле, будто обычно-случайно. Далее московский ТЦ, куда он приехал для заточения какого-то договора. Сразу же командируй в кафе, разговорились, а отдаленнее вы сами все знаете.

******

На новейший год от готовки было больно горячо. Хотела хлебнуть воды. Хватаю бутылку. А там спирт. Папа технические резервы принес в подобный же бутылке, в какой я - воду.

******

Два дня сплошь на одной и той же скамейке в парке находила кошелёк. Одного и того же человека. Не знаю, был это пранк или дудки, однако оба раза за вороченный кошелёк мне подарили шоколадку.

******

Во времена ICQ пробовал добавить одну барышню. Перепутал одну цифру, добавил абсолютно иную. Познакомились.

******

В девай теракта в Питере я летела в тот самый вагон, какой запоздалее подорвался. Недалеко от него меня достиг парень - доколе летела, из наружного кармана моей сумки вывалилась какая-то вещица. Он предложил познакомиться, мы отошли и разговорились. А запоздалее прогремел взрыв, и я, с осознанием того, что если бы не этот парень, я бы не выжила, расплакалась.

******

За несколько часов до аборта, старший брат завидел на столе подготовленные мамой для этого бумаги. Ему было 8 лет, он прогуливался и забежал домой попить воды, не смог миновать мимо бумаг, всё пробежал и всё осмыслил. Такой истерики мама ввек не видала, тогда она отдумала, и сквозь несколько месяцев народилась я.

******

Искала работу, больно длительно. Была согласна на любую. Меня выслали в младенческий сад на беседа меньшим воспитателем. Увидев мой диплом, встретили по специальности на важнецких обстоятельствах.

******

Совершенно невзначай перебросила водящиеся сбережения в евро за две недели до скачка его роста три года назад. За новинками не следила, курсом валют ввек не интересовалась, попросту в голову с утра опамятовалась вдруг идея.

******

Меня свалила ладья. Спасательная. Одна. В крохотном озере.

******

Самой невообразимой случайностью для меня стала новинка о том, что мой возлюбленный изображает патроном моего родителя

******

Самое изумительное, что со мной приключилось - подмена в роддоме!Меня отдали иной семье, и спустя 22 года это выяснилось... Я 11 лет занималась с девочкой, какую поменяли местами со мной в одном классе, неоднократно наши родители водились в родительском совете. Я и мои взаправдашние родители больно взалкали "поменяться", восстановить все, будто надлежит было, а иная барышня отказалась - ведь Ее биологические родители намного маломочнее и со скверным норовом.. тупик.

******

Как-то зимой возвращалась со школы. Шла близ высотных домов и невзначай изнаночной ногой настала на шнурок левой ноги. Шнурок развязался, и я встала, дабы завязать его. В эту самую секунду спереди меня грохнулась с кровли огромная сосулька.

******

Случайно зачислилась на иной факультет, потому что мои документы перепутали в приемной комиссии, на мое замечание взговорили, что там куда алкала мест дудки и оставайся тут, впоследствии перебросим когда некто отчистится, на столько показалось на моей случайной специальности, что в итоге закончила её)

******

12 лет по всем соцсетям я пробовала найти парня, какой был моей первой любовью. И всё в порожнюю. Встретила его на перроне метрополитен, невзначай проехав свою станцию и выйдя на вытекающей))

******

Хотела пойти со своим парнем на заключительную доля Хоббита в кино. Он взговорил, что бессчетно работы, я пошла с подругой. В итоге сидели мы все на одном ряду: подруга, я, брат моего парня, возлюбленная моего парня, мой парень. В одном из множества кинематографов нашего славного города в выходной девай.

******

Однажды на роздыхе мы с родителями должны были ехать на экскурсию в горы, однако перед выходом из отеля у папы вдруг пропадает кошелёк. А экскурсия ещё не оплачена, надобно платить на месте. Шок. Денег вяще дудки. Папа не смог найти, выходит, мы никуда не поехали. Погрустили. А впоследствии выведали, что маршрутка с туристами упала в запропасть. А кошелёк нашёлся под койкой сквозь несколько часов.

******

3 раза крушил десницу 9 мая 2005, 9 мая 2010 и 9 мая 2015. Я не выпивал.

******

Всегда дрожала, что встречусь своих обогатившихся дружков, когда сама буду в попе. Поднялась в этом плане. Иду с тренировки, не переодевшись, и тут видаю за рулём свою подругу, с коей давненько даже не водились. Вроде бы не выведала. Фух. Через минут 40 выступаю в лавка в этой же одеже и на повороте сталкиваюсь лик к мурлу с ней!Аж ноги подкосились.

******

Недавно с мужиком провожали брата в Москву и не поспели сойти с поезда при отправлении. Вот настолько я и побывала начальный один в Москве, вожатый, какой нас не заприметил, "оплатил" нам стезю.

******

Недавно видала таковскую картину: крохотная девочка стояла в магазине с дедушкой и выканючивала взять какую-то дорогую игрушку. Видно было, что дедок в ней дави не чаял, однако на пенсию многого не возьмешь, и он предлагал ей грошовее и болтал: "Алёнушка, у дедушки нету столько денег, я возьму тебе все, что угодно, однако погрошовее, а впоследствии дедушка получит пенсию и возьмет тебе эту игрушку". На что девочка взговорила: "Тогда я оплачу на тяни лавка и расскажу маме, что ты меня обижаешь".

******

Однажды я не взалкал выступать на работу... И не пошёл. Я тяни девай дрых и мне было настолько важнецки!На вытекающий девай, выступая на работу, я придумывал гору неодинаковых объяснений. Не осведомил, что взговорить... Когда опамятовался, стал извиняться и переть всякий бред, а очутилось, что вчера было воскресенье.

******

У нас с фамилией в один месяц случается, что мы все: я, благоверный, две дочки-близняшки(12 лет)и сын(8 лет)двигаемся в торговый середина. Правила таковские: ходим всякий по себе, покупаем, доколе гроши не закончатся, встречаемся сквозь два часа у выхода. Начали. Все разлетелись по неодинаковым линиям. Я там взяла, тут взяла. Осталось полчаса. Иду, иду мимо ресторана, взираю - вся моя дом сидит и жрет!Причем у них дудки ни одной покупки, а я, будто дура, с пятью пакетами стою. С тех пор эта традиция у нас закончилась.

******

Одно из самых изумительных для меня открытий случилось в малолетстве, когда мы с мамой постановили прогуляться ночью, отдыхая в Египте: я посмотрела на небосвод и завидела, что месяц будет в горизонтальном положении, тоесть рожками ввысь!Я попросту не могла поверить своим буркалам, никто и ввек мне об этом не болтал. Оказывается, что на экваторе месяц размещен иначе. Но самое изумительное то, что даже сейчас, когда повествую об этом факте, все дивятся, не взирая на то, что многие были в Египте.

******

Работала в отеле администратором, основной фишкой было благоволение: крупный бизнес середина с обликом на город с 40+ этажа. Работала сутками, настолько что к ночи на каблуках выматывалась ужасно, за столом переобувалась в мягкие домашние тапки. Ночь, еду долу в лифте встречать гостей из Германии. Встретила в домашних тапках. Поулыбались, сделали внешность, что настолько и надобно.

******

Работаю в школе более 10 лет. За это времена видала и слышала бессчетно неодинаковых историй, однако один-одинехонек случай вспоминаю до сих пор. Конец года, 9 класс, ребята стоят близ раздевалки. Один мальчишка пристал к девочке с шикарным букетом цветов. Девочка - краля, однако больно горда, отшила его. Этот мальчишка больно негромкий, благовоспитанный, важнецки занимался, в всеобщем - любимчик всех учителей, однако, к сожалению, за год ухаживаний ничего не добился. Плеснул ей в лик серной кислотой. Спас капюшон. Все в шоке.

******

Моей дочери 17 лет и она всецело лишает себя подростковых отрад. Никаких прогулок в братии дружков, посиделок с гитарой, игр в бутылочку, никаких затаенных отпрысков из дому, свиданий. Думала, она попросту скрупулезно прячет это. Но дудки. Когда перебежала вкалывать на дому(репетиторство), осмыслила, что она круглыми днями занимается, декламирует или печёт торты(ее хобби). Иногда прогуливается во дворе. Помню себя в ее годе. Единственное, что меня интересовало - это парни и тусовки. Не знаю, важнецки это или ахово...

******

Бабушка попросила свозить ее в аптеку. Аптекарем очутился молодой парень с милой наружностью и голосом. Бабуле он неприкрыто показался, и она непременно азбука с ним кокетничать)Ну, кумекаю, ладно, нехай забавляется. Но тут беседа мягко перебежал обо мне, а собственно: я не замужем, мне 20 лет, парня дудки, и я умею водить машину!Еще и адрес собственный наименовала и пригласила в гости. Стыдно мне давненько настолько не было)Забрала поскорее бабулю и направилась к выходу.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *