ODvinsk » Фото Приколы » Неудачное первое свидание (3 фото)

 

Неудачное первое свидание (3 фото)

Автор: batona.net от 6-09-2017, 10:45, посмотрело: 0

0
Невероятную историю злополучного первого свидания рассказал британец Лиам Смит(Liam Smith), какому пришлось будить пожарных, дабы избавить барышню, завязнувшую в окне его дома. Познакомившись на сервисе знакомств, чета повстречалась в ресторане, после чего постановила продолжить вечер у Лиама дома. Спустя кое-какое времена новоиспеченная знакомая Лиама отправилась в туалет и вернулась оттуда в панике.

Неудачное первое свидание (3 фото)


Девушка рассказала, что сливной бачок унитаза не сработал и она не придумала ничего важнее, будто завернуть свои экскременты в пакет и бросить их в окно, за каким они и завязли. Из-за необычной конструкции дома, в каком жительствует парень, за окном туалета было второе неоткрывающееся окно, и будто один между ними завязли фекалии барышни. Поняв, что вечер уже испорчен, чета постановила как-то отхватить измерить антипатичного запаха. Лиам предложил разгромить стекло, однако барышня взговорила, что обладает важнецкой гибкостью, какая поддержит ей пропихнуться между окнами. В итоге подруга парня завязла в окне, а доставать ее пришлось пожарным.



Пожарные разгромили оба окна, ремонт каких встанет Лиаму образцово в 300 фунтов стерлингов. Рассказав настоящую историю в сети, молодой человек попросил поддержать ему сконцентрировать надобную сумму и спустя несколько часов ему перечислили гораздо вяще денег, чем требовалось. Лишние гроши Лиам обещался перечислить на благотворительность, тем временем всех интересует один-одинехонек и тот же проблема - было ли после случившегося второе рандеву.

Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *