ODvinsk » Железо » iPhone X показал наивысшую производительность при тестировании в Geekbench

 

iPhone X показал наивысшую производительность при тестировании в Geekbench

Автор: от 18-09-2017, 12:39, посмотрело: 1

0
iPhone X показал наивысшую производительность при тестировании в Geekbench

Тестирование iPhone X, оперативно проведенное на бенчмарке Geekbench, показало уникальные результаты, значительно превзошедшие все показатели существующих на данный момент флагманских смартфонов. Наивысшие результаты достигнуты благодаря процессору Apple A11 Bionic.

Не прошло и недели после презентации юбилейного флагмана iPhone X, как новый смартфон был подвергнут тестированию на популярном бенчмарке Geekbench. Итоги тестирования превзошли самые оптимистичные ожидания, причем производительность нового iPhone X не только значительно выше конкурирующих флагманов, но и сравнима даже с производительностью процессоров, установленных в некоторых настольных компьютерах.

Тестированию на ресурсе Geekbench подвергался iPhone X, работающий под последней версией iOS 11, выход которой назначен на 19 сентября. Одноядерный тест (Single Core) показал результат в 4 188 баллов, а в многоядерном тесте (Multi Core) iPhone X установил рекорд, достигнув уникального показателя в 10 069 баллов. Такой результат можно сравнивать с показателями настольных компьютерных систем, в том числе «яблочного» MacBook. Тест Single Core показал результат сходный с показателем процессора Intel Core i7-7500U.



Таким образом, смартфон iPhone X в настоящий момент значительно опередил по производительности все флагманы, работающие на Android:
• Apple iPhone 7 Plus: 3 473 балла (Single Core), 5 664 балла (Multi Core).
• Samsung Galaxy Note 8: 1 987 баллов (Single Core), 6 784 балла (Multi Core).
• OnePlus 5: 1 932 балла (Single Core), 6 604 балла (Multi Core).
• Samsung Galaxy S8 (Snapdragon 835): 1 832 балла (Single Core), 6 301 балл (Multi Core).

iPhone X поступит в продажу 3 ноября. Флагман работает на процессоре Apple A11 Bionic с 6-ю ядрами, фирменным графическим ускорителем от Apple и нейронной системой для функционирования ИИ, поддерживающей технологию идентификации лица Face ID.

Категория: Железо

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *