ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано во вторник 19 сентября 2017

 

Подслушано во вторник 19 сентября 2017

Автор: batona.net от 19-09-2017, 10:43, посмотрело: 0

0
Вот бы при регистрации союза вкупе со доказательством выдавали гарантийный талон на супруга. При измене, гнусности, предательстве выплачивалась бы неустойка за дефект, или делался возврат родителям и компенсация потраченных денег на "букеты-конфеты/есть чё пожрать?".

******

Нас дробно спрашивают, зачем мы не заводим ребятенков, ведь три года уже вкупе, жрать своя квартира, у всякого важная труд... и я не знаю, будто вбить, что я дрожу быть подобный же, будто мама — избивать своего ребёнка за то, что он неприглядно катал в школе, или за то, что ахово помыл посуду. Я дрожу этих вспышек агрессии, какие передались и мне тоже — я могу накричать на благоверного на гладком месте, в точности, будто моя мама. Психолог не помогает. Мы с мужиком больно боготворим ребятенков, собственно оттого и не заводим.

******

Я боготворю внимать "Руки вверх", однако краснею этого и всячески прячу, ведь я человек с музыкальным образованием по классу фортепиано, и даже позорю подобные музыкальные пристрастия. А когда никто не слышит, врубаю "крошку мою" и "чужие губы".

******

С недавних пор вкалываю в магазине. Товар недешёвый, однако качественный. Заметила внятную тенденцию: бабы реагируют безмятежно, когда разумеют, что им это не по карману, галантны. Мужчины же век начинают агрессировать: ладят наружность, что не веруют в качество товара, что выбор капельный и тут попросту дудки того, что им надобно, безголово подсмеиваются, предъявляют претензии ЧО ТАК ДОРОГО, желают прогореть на аренде и ничего не загнать...

******

Мои дружки беспрерывно величают меня тормозом и подкалывают на эту тему. Если некто начинает тупить, его величают моим именем. Я лажу наружность, что мне нравятся эти их шутки, однако на самом деле это больно обидно, ведь вот уже год я сижу на антидепрессантах, отсюда и моя заторможенность. Говорить дружкам не алкаю, потому что знаю, что они будут ощущать себя грешными и обращаться со мной будто с калекой. Я пробую придерживаться, однако всякая таковая шутка почитай сводит на дудки мои попытки вновь стать нормальной.

******

С меня сыплется песок. Каждый один после сна нахожу его под собой!Столько перестиранных пододеяльников, наволочек и простыней, взятых скрабов, гелей для давя, мочалок неодинаковой жесткости!Причем, с моей сестрой происходит то же самое. И у нас дудки иного объяснения!Видимо, настолько проявляется старость... Девушка, 21 год.

******

Четыре года назад повстречался барышню. Заранее предупредил, что алкаю зачислиться в Испанию и в перспективе остаться там жительствовать. Если взалкает со мной - всё для этого сделаю, не взалкает - не стоит начинать. Также проинформировал, что планирую сделать несколько татуировок. Первый звоночек был, когда она агрилась на всякую новоиспеченную тату. Ладно. Начал кухарить доки для визы и поступления. Обиделась, расплакалась. На проблема "в чем девало?" откликнулась, что до гроба веровала, что я повзрослею и отдумаю. Ну ёб твою мама.

******

Женился по расчету. Уже 17 лет женат. Двое ребятенков. Страстной любви между нами ввек не было. Жили все эти годы негромко, миролюбиво. Появилась одна проблема - моя баба стала нести шалфеем. Я терпеть не могу этот аромат. Раньше не замечал. Из-за этого запаха и секса дудки. Все рушится из-за этого запаха. Она, безусловно, в курсе итого этого. Моется несколько один в девай. Пробовала бессчетно всяких дезодорантов и всенародные способы. Ничего не помогает. Еще аховее, что у сына тоже взялся подобный благовоние...

******

Самая гнусная предательство. Вот едешь в отпуск на море с боготворимым мужиком в бражкой дружков, на машинах. И к Вам подсаживают симпатичную барышню с грудным ребёнком. Ее благоверный должен подъехать сквозь пару дней. Молча едешь с ней, пряча раздражение. А благоверный умиляется младенческому агу-агу. А запоздалее, гораздо запоздалее, ты выведаешь, что никакого у неё благоверного дудки. Эта барышня - возлюбленная моего благоверного!А ребёнок от него. И все дружки в курсе. Просто ей тоже было охота на зюйд.

******

Познакомилась с парнем, прогуливались, встречались, дошло до интима, предложил поехать к нему под утро, я не отказала. И виделось бы все здорово, доколе мы не приехали(кумекала, жительствует один-одинехонек), дома был его батька, и они с порога предложили секс втроём, я в ахуе. На мой несогласие он болтает: "Но, может, алкая бы папа посмотрит и подрочит, доколе мы потрахаемся". Еле сбежала. Семейка ебанутых.

******

Мы с братом близнецы. Выросли в детдоме. Выжили потому, что нас было двое. У нас ввек не было секретов дружок от дружка. Брат был башковитее и важнее меня. У него была важная труд, чудесная баба и детище. Я отчего-то вышел аховее. Брат погиб. Несчастный случай на охоте. Умирая, выканючивал побеспокоиться о его семье. Не знаю, что на меня нашло, однако я стал им. Меня похоронили. Он остался жительствовать. Его баба знает, вяще никто. Я жительствую в его доме, хожу на его работу, его сын величает меня батею.

******

Родила сына в 18 лет, однако постановила отдать его в детдом. Не хотелось воспитывать, а ребёнка могут забрать люд, какие дадут ему гораздо вяще, чем я. Да и банально погулять, потусоваться ещё хотелось. Сейчас мне 37, вкалываю преподавателем в ВУЗе, недавно мне сознался в любви первокурсник. Всё бы ничего, всего это мой сын, какой о нашем домашнем родстве не знает. Узнала по схожести на ухажёра из молодости. Да и коллеги болтали, что студент из детдома смог зачислиться, настолько будто важнецки занимался.

******

Снимал однокомнатную квартиру. В первую ночь, когда ложился дрыхать, на кухне, какая за легкой загородкой от моей горницы, взялись трястись все приборы, кружки, тарелки, стиральная машина выключена, в горнице ничего не трясется, всего на кухне. Дико боязно, забежать туда побоялся, включил у себя свет, телек, наушники надел и музыку врубил, в последующие ночи все безмятежно, давай и запамятовал. Познакомился с барышней, встречались и сквозь какое-то времена она осталась у меня, шуры-муры, она дрыхает на моем плече, а я уснуть не могу - за всю ночь бельма не смежил. Тут посреди ночи она просыпается, взирает на загородку с кухней и спрашивает "что это за люд?", я взираю - никого. Наутро я осведомился ее, она все помнила и детально живописала, кого видала, впоследствии повстречался с владелицей квартиры и допытал о бывших хозяевах, после ее рассказа я вывалился - ее описание точь-в-точь совпало с описанием моей барышни. И вновь после первой ночи все негромко. Решил вкусить на дружке - ему надобно было поутру на работу возле с моим домом, я ему предложил остаться, дабы без пробок добраться поутру, однако про "особенность" квартиры ничего не болтал, а сам свернул к барышне. Посреди ночи смс, какое я завидел поутру, он написал, что едет домой и впоследствии все расскажет. При встрече повествует - дрыхает, выказывает бельма и возле загородки видает абсолютную бабу лет 60, взирающую на него, он восстал, и она напрямик перед ним испарилась. Больше он туда не возвращался. Бывшие хозяева - благоверный с бабой, какие загнулись в этой квартире с разницей в 1 девай.

******

Стою на балконе, курю. У парадной "жигуль пятёрка". Из дома сходит дама, из машины ей навстречу - дядька горной наружности, целует ей десницу. После этого провожает до пассажирского места, выказывает ей дверь. Думаю - какая романтика у них. Дама садится. После этого дядька закрывает дверь машины с её сторонки большими ударами раза с четвертого. Поржал.

******

В малолетстве я беспрерывно подбирала кошек и псин и тащила их всех домой. Мама, натурально, была не в экстазе от этого, однако я слёзно уверяла её в том, что это порода, какая не писает и не какает. Жаль всего, что моя пламенная выговор настолько и не прокатила ни разу.

******

В малолетстве я беспрерывно подбирала кошек и псин и тащила их всех домой. Мама, натурально, была не в экстазе от этого, однако я слёзно уверяла её в том, что это порода, какая не писает и не какает. Жаль всего, что моя пламенная выговор настолько и не прокатила ни разу.

******

Однажды познакомилась с дядею, какому было 32(мне тогда 19), он предложил дербалызнуть у него дома, что меня, по какой-то причине, не удивило. Когда он дербалызнул, стал безотносительно неадекватным, запер меня в квартире, винил в пропаже каких-то денег, коих я в бельма не видала, признавался в любви, нюнил, опять винил, взводил десницу. В тот момент я уже откланялась с жизнью. Каким-то чудом мне удалось уложить его дрыхать и сбежать. С тех пор ни с кем не знакомлюсь и вообще не выпиваю.

******

Я взаправдашний ипохондрик. Я знаю все симптомы рака лёгких, рака мозга, опухоли почек и настолько отдаленнее. У меня век что-то валяется. Каждая моя боль сопровождается угнетенным состоянием, я беспрерывно кумекаю о смерти. Мне бедственно настолько жительствовать. Оставаться наедине с собой вяще невозможно.

******

Была в гостях у ведомых, следила ситуацию: батька семейства вскрыл сломанную игрушку одного из крохотных гостей, безмятежно спрашивает: - Это кто сломал?Подбегает его сын: - Это я сломал Сережину машину. Играл и сломал. - Раз ты сломал, что надобно ладить?- Отдать свою. Я уже отдал. - И не жалостно свою игрушку отзываться?- Жалко. Но я сам грешен. Человеку, на минуточку, пять лет итого.

******

Моя мама с недавних пор видает инородных людей в доме. То какой-то дядька с ней беседовал на кухне, то баба с ребятенками ночью дрыхала с ней в кровати, какие-то люд завтракали посреди ночи. Она меня дробно будит ночью или кличет осведомиться, кто они... Иногда пробует этих людей застопорить, однако когда я захожу в горницу - никого уже дудки. Они уходят сквозь стены. Так она болтает. Моей маме 60 лет, не настолько бессчетно, вроде бы. Обижается, что я ей не верую. А я разумею, что это уже клиника. Но жалостно маму.

******

Лет в 13 выведала, что мальчишка, какой мне нравился, встречается с моей подругой. Вечером нюнила в подушку, на мамин проблема постеснялась откликнуться правду и соврала, что валяется брюхо. Вызвали скорую, тут сработала психосоматика, и брюхо взаправду занедужил. Госпитализация, разборы, УЗИ. Нашли кисты на яичниках, один-одинехонек пришлось выслать. Без оказания своевременного лечения я могла остаться бесплодной. А тот парень с моей подругой до сих пор вкупе, и Слава Богу.

******

Давно алкала поговорить со старшим братом моего молодого человека о вреде алкоголя, дабы вразумил моего суженного, что берега должны все-таки быть. Созвонились, сговорились о встрече. В назначенный час брат пришёл в стельку пьяным. Вот и пообщались. Ясненько, понятненько.

******

В малолетстве, ага и в подростковом фазисе, грезила жительствовать на дрожу моря, и дабы не было жары, будто на зюйде. В то времена у меня уже выработался собственный идеал дяди — я боготворю азиатскую наружность(в частности полдневных корейцев, японцев). Спустя несколько лет я отбыла за полторы тысячи километров от кровного дома заниматься в Питер. И словила себя на мысли, что сейчас жительствую на дрожу утилитарны моря, где почитай не случается жары, и благоверный у меня азиатской наружности.

******

Я взялся на свет во втором союзе моих родителей. И если о моей сестре(рождённой моей мамой в первом союзе)я знаю всё — жительствовали вкупе. То о первой семье родителя, а там было четверо сыновей, моих братьев, я не знаю ничего. Отца уже не осведомиться, он загнулся. Да и не рассказал бы он мне ничего, уж больно неприглядно он из той семьи ушёл. Бросил их. А баба его сошла с интеллекта от тяжести и беспросветности жизни. Дети возненавидели его. Иногда кумекаю — будто настолько. Вроде, у меня большущая дом, а, вроде, дудки.

******

Дружу со многими представителями мужского пустотела, безусловно, дробно обсуждаем их взаимоотношения с барышнями. Часто слышала дикие оправдания, зачем не подарил букет своей пассии на тот или другой праздник: якобы надобно либо даровать что-то грандиозное в облике алых роз в числе 101 штуки, либо "не позориться". В таковские моменты я вспоминаю свою первую амуры. Мне 18 лет, горячий июль, сижу на веранде и декламирую книжку. Внезапно опамятовался он, а в десницах огромный букет полевых цветов. Весь влажный, однако удовлетворенный, болтает: "Решил порадовать, а до города с дачи вдалеке выступать, вот и нашел выход". Шел пехом до меня, дабы подарить таковскую красу. Самое искреннее проявление ощущений в моей жизни.

******

Друг мой – рыбарь, частенько на речке пропадает. Поймал он один-одинехонек один окуня, пришёл домой, разрезал брюхо... А там – черепашка!Маленькая таковая, круглая и невредимая наружно, однако знаков жизни не подавала. Ну, на всякий случай мужик налил воды в ванну, возложил туда находку, взял креветок, червяков и возложил к черепахе. Наутро просыпается, а черепаха безмятежно плавает в ванной!Вот настолько в жизни и случается. Казалось бы всё – съели тебя, валяешься в брюхе, ждёшь смерти, а тут – бац, и ты в раю!

******

24 года в союзе, двое ребятенков, меньшему четыре года. Я директор небольшой братии, жительствуем небогато, однако и не взговорить, что в чем-то себе отказываем. Стараюсь коротать будто можно вяще времени с фамилией — всюду и век вкупе, многие завидуют. Стараюсь помогать во всем: кухарничаю, отглаживаю, убираюсь. Но баба изводит меня своей ревностью, сходит к ворожее, та ей выговорит, что у меня две полюбовницы, и бытие превращается в геена. Потом небольшой интервал и все по новой… Не было в мой жизни баб, кроме нее, она первая и заключительная. Откуда эта вера ведунам и ворожеям. Ни вожделения, ни времени у меня на это дудки — дом-работа, работа-дом. Всегда на виду. Никогда не разумел мужиков, какие запускают свои семьи уже в годе, однако, походу, это не всего их вина…

******

Какой-то морда на улице, пробуя подтибрить сумку, пырнул меня в брюхо осколком стекла. Всё встало, валялась в больнице впоследствии длительно. От мамы, с коей век были важнецкие взаимоотношения, дожидалась алкая бы визита и ободрительных слов. Когда она забежала ко мне в палату, я услышала всего мольбы не катать заявление на этого парня, ведь он сын маминой подруги, ему итого 20 лет, и "тебе нечего губить ему жизнь". Всё выслушала. Согласилась. Сразу же, будто выписалась, выведала ФИО парня и пошла в полицию. Мне плевать, сколько ему лет, ведь уже в 20 лет он стал мордоворотом.

******

В малолетстве изводилась от кишечных колик. Не больно серьёзно, однако боль визгливая и весьма антипатичная. Они случались один в два месяца, и предугадать их появление было невозможно. Мама выслала меня в деревню к бабе на три дня, будучи уверенной, что колики не возникнут. Начались. Бабушка жительствовала не особо вдалеке от города, однако вести меня туда на своей машине она отказалась, мол, денег за бензин бессчетно смотается, а соседей не алкает выканючивать — дрожит опозориться. Я не знаю, что ей тогда передвигало, однако ныне я ей жидко помогаю.

******

Помог одному забулдыге добраться до дома. Когда я пролегал мимо, он валялся будто мёртвый. После похлопывания по плечу залпом очухался со словами: "Нормально всё", — и попытками возвыситься. После подошёл его собутыльник с лозунгами двигать домой. Но наш ныне уже всеобщий товарищ был твёрдо уверен в своих дрожаще-колеблющихся ногах. Однако не сам, а нами был заброшен в ПМЖ. После я нагнал его собутыльника и между нами произошёл вытекающий диалог: — Слушай, а чё он настолько накидался?— Да хуй его знает. Я ему болтаю: "Иди домой", — а он ёбнулся под куст и болтает: "Я дома".

******

Обычно понимание того, что ты уже развилась для капитальных взаимоотношений и семьи к тебе приходит, будто будто на начальный взор, неожиданно. На самом деле, чем отдаленнее ты от своего родительского дома, тем вяще обостряется вожделение ощутить эту теплоту, домашность, аромат свежеприготовленного борща и возле боготворящего человека в домашних тапках, в какого охота сунуться носом и не вылезать из объятий. Вдруг оказывается, что все твои ухажеры алкают лишь залезть к тебе под юбку, а на твои проблемы им мертво наплевать. У тебя случаются пароксизмы нежности даже к "ебырям", что их больно запугивает. А тебя расстраивает, что ты никому действительно-то и не надобна.

******

Я больно боготворю свою маму, и она меня, видаемо, тоже. Каждая моя посиделка до утра с дружками заканчивается дебошем, что я ретировалась из дома и шляюсь маловразумительно где и с кем. Ей наплевать, что я предупреждаю. Она не внимает меня, когда я болтаю. Она не знает, что у меня был один-одинехонек единый молодой человек, потому что возникнет буза, ведь зачем это мне. Я не вверяю ей ни одного своего секрета. Когда я ей болтаю, что скоро съеду, она воспринимает это будто шутку. И вот я съезжаю, и я шлюха, потому что она не сможет меня контролировать. Люблю и ненавижу. Мне 25.

******

Господи, будто же меня подавляет, вгоняет в депрессию осознание того, что времена идет. Сейчас оно несется с огромной скоростью, я не успеваю оглядываться назад. Как возьмусь вспоминать моменты, когда мне было важнецки, не было проблем и беспрерывный комфорт, залпом ком в горле. Да, таковские моменты жрать и сейчас, однако многое изменилось. Я уже не там, где прежде, и не с теми людами, какие были прежде. А основное, они командируй своей бесценный, и в душевном плане мы затеряли дружок дружка. А скоро и попросту в общении затеряем за неимением возможности. Уже не будет той ветхой атмосферы. Не будет близости. Знаю, что у людей жрать проблемы куда вяще, и у меня в том числе. Но от ощущения опустошенности доколе освободиться не могу. Как будто части меня уже дудки.

******

Мне 24. Люди болтают, что я прекрасная, неизменная и изнеженная. Так меня видают. Но я век одна, у меня дудки дружков, дудки боготворимого, с семьёй утилитарны не вожусь. У меня не было вечеринок, посиделок с дружками, совместных проектов, просмотров кинофильмов. И я не знаю зачем. Я вожусь с людами, они мне занимательны, декламирую беспрерывно, самообразовываюсь. Но ни в одной сфере жизни ничего не складывается. У меня беспрерывная депрессия. Больше итого ужасает эта несправедливость: зачем одним все, а иным ничего. Это, верно, что-то про профессиональных несчастливцев.

******

Кто-то подвластен от чая/кофе/сигарет, а я от фена. Электрического прибора. Ни дня не могу выжить, дабы не включить его и не побалдеть от теплого духа и жужжания. Это настолько успокаивает и расслабляет. Обожаю фен.

******

Одна моя знакомая меняет парней будто перчатки. Отношения продолжаются не пару дней или недель, а полгода-год. Как всего она расстаётся с одним, залпом берётся за розыски иного. На спросы, будто она настолько бойко нашла замену, отвечает, что познакомилась с парнем, и тот ей показался. Иногда я даже завидую ей. У меня после прощания длинное времена остаётся привязанность, я ценю временем вкупе, нужусь, не ощущаю к иным симпатии и кумекать о новоиспеченных взаимоотношениях абсолютно не могу, однако ощущаю себя сиротливо.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *