ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в четверг 5 сентября 2017

 

Подслушано в четверг 5 сентября 2017

Автор: batona.net от 6-10-2017, 10:43, посмотрело: 0

0
Никогда не была меркантильной, не было такового, что разыскивала богатого суженого. Вышла замуж за простого парня, добывающего копеечку десницами. Всегда кумекала, что заработаем своим трудом, и всё у нас будет. Сейчас я в декрете, денег катастрофически не хватает, хоть благоверный и вкалывает не покладая десниц. И таковая у меня зависть к подругам более безбедным!Они могут себе позволить пойти и сделать маникюр в салон, могут не экономить на одеже и косметике, могут сходить с мужиком вздохнуть в выходные и прочее. А я почитаю копейки до зарплаты.

******

Это было два года назад. Уже пять лет встречался с барышней и собирался сделать ей предложение. Всё было продумано. Мы сходим прогуливаться в парк, переходим стезю, она отстаёт, и... Её сбивает машина. И я настолько и не поспел взговорить ей самые величавые слова.

******

Часть моего малолетства в 90-х миновала на Сахалине. Зимой между нашими крохотными домами проезжали большущие лесовозы, тащившие за собой огромные стволы вековых сосен. Старшие мальчишки веселились беспроглядными вечерками: доколе стволы волочатся по снегу, запрыгивали на них и ехали верхом. И, когда как-то ввечеру бабуля везла меня на салазках с садика мимо таковских мальчишек, одного из них засосало между брёвен и перемололо в месиво. А водитель ехал и не осведомил. Хоронить вышел тяни поселок.

******

Бывают прекрасные барышни, а случаются сексуальные. Так вот я — сексуальная. И это дико неловко, потому что перебранки с подругами одна за иной, а мне до их мужиков вообще никакого девала дудки. Я не разыскиваю внимания, однако у меня не получается быть "серой мышкой". Безумно от этого уныло.

******

Подруга познакомилась на дискотеке с парнем. Обменялись номерами. Утром приходит от него смс: "С добросердечным поутру, малышЬ". Продолжать знакомство ей уже категорически не хотелось.

******

Живу на Кипре. Работаю на благопристойной должности. Но я тут одна. Иногда хожу на свидания и ещё вяще разочаровываюсь в людах. Каждый девай выпиваю бутылку пива, а то и две. Иногда напиваюсь до ужасного состояния. Хочется вернуться в Россию под мамино крылышко, однако разумею, что тут важная труд, и многие грезят быть на моем месте. А я не могу. А мне итого 21. Девушка.

******

Помню, пару лет назад у нас с подругой были шутки про детдом. Типа "ты приёмная", "давай в младенческий дом сок «Моя семья» отнесём" и прочее. Вроде ничего необычного, однако нам было весело. А не настолько давненько подруга нашла доказательство об удочерении. Забавно, ага.

******

Обожаю ощущение, когда длительно терпел, алкал пИсать, и вот наконец садишься и будто дашь струю!И по телу таковое блаженство разливается... Для меня это, будто оргазм.

******

Раньше я была той ещё шалавой: днём признавалась в любви одному, а ночью горячо отсасывала иному. Но как-то я попросту валялась на кровати с «Щелкунчиком» Чайковского в наушниках, и, когда пошёл пляска снежинок, меня будто некто взял за десницу и повёл куда-то, где я осмыслила, будто мерзко то, что я лажу... После этого я оборвала связь со всеми, кто меня осведомил. Выбросила всё, что связано с прежней мной. Начала бытие с безукоризненного листа.

******

Лет с 12-ти придумала себе бражку дружков. Все вымышленные. Постоянно в котелке диалоги, приключения с ними, проблемы и их решения. Мысли, мысли, мысли... Своим реальным дружкам повествую исории о них, всего будто о бытующих людах. Вроде бы веруют. За 10 лет они стали мне кровными людами, не могу от них отказаться. Уже жрать своя дом, уже бы и пора завязать с этим, однако мои "друзья" вымахали со мной и жительствуют до сих пор.

******

У подруги жрать сын, какой чуть ли не с самого рождения был крохотным рассудительным мужичком. В этом году он пошёл в 1-ый класс. Через две недели спрашиваю: - Санёк, будто тебе в школе?- Она пятнадцатая, и она возле с домом. И это всё, что тебе надобно знать об этом. Да и в самом деле... чего это я))

******

Где я всего не была, столько местностей побывала... А по-настоящему вернуться алкаю всего в собственный домик в саду, в малолетство. Там было летом лето, беспечное времена, бессчетно водоёмов, солнышко, и даже вспухшее лик от укусов оводов будит во мне нескончаемую ностальгию. Домик сгорел 7 лет назад, водоемы близ сада высушили, лето на Урале уже запамятовали. И лишь записки скребут мою давлю. Готова отдать путевку на Маврикий в мена на недельку в саду своего малолетства.

******

Когда я вышла замуж за вдовца, его дочери было 13 лет. Конечно, будто и любой подросток, она воспринимала мою опеку в штыки. Огрызалась, однако соглашалась на совместный шопинг, походы к косметологу. Привели зубки в распорядок, наладили учёбу. Время выступало, завершение школы, института, и вот уже моя девочка сходит замуж. Во времена своей речи на свадьбе она наименовала меня мамой. Впервые!Она всё-таки боготворит меня. Это моя самая большущая награда:)

******

Засыпала в своей горнице. Проснулась оттого, что в горницу зашёл чёрный кот. Хотела восстать и выбросить его в подъезд — кота-то у меня дудки, однако осмыслила, что пошевелиться не могу. Кот залез на койка и лёг мне на бюст. Поняла, что не могу дышать, возникла паника. Теряя разум, стала декламировать молитву — единую, какую осведомила. Кот зашипел и бежал. Встала, проверила квартиру — нигде дудки. Думала, что привиделось или померещилось, однако при уборке нашла чёрную шерсть. Уже несколько лет дрыхаю всего с включённым светом.

******

Ненавижу художественную литературу. И при этом боготворю декламировать. С 95-го по 2000-е в доме еды не было. Ели одни макароны и картошку, временами даже один-одинехонек луковый салат с чёрнымЗасыпала в своей горнице. Проснулась оттого, что в горницу зашёл чёрный кот. Хотела восстать и выбросить его в подъезд — кота-то у меня дудки, однако осмыслила, что пошевелиться не могу. Кот залез на койка и лёг мне на бюст. Поняла, что не могу дышать, возникла паника. Теряя разум, стала декламировать молитву — единую, какую осведомила. Кот зашипел и бежал. Встала, проверила квартиру — нигде дудки. Думала, что привиделось или померещилось, однако при уборке нашла чёрную шерсть. Уже несколько лет дрыхаю всего с включённым светом.

******

Ненавижу художественную литературу. И при этом боготворю декламировать. С 95-го по 2000-е в доме еды не было. Ели одни макароны и картошку, временами даже один-одинехонек луковый салат с чёрным хлебом, а в учебный год — отходы от школьной столовой. Про покупку одежи и обуви даже речи не было — таскала обноски. А мама приходила с почты и приносила посылки с новоиспеченными книжками всякой художественной литературы. Разбирая сумку с документами, вскрыла расписки, что за эти годы мама получала от родителя алименты!И изводила их на книжки. Да, книжки — это величавее питания ребёнка-подростка, теплой куртки и нормального головного убора. А впоследствии она настолько дико дивится, зачем же у меня ворох болячек и таковая ненависть к литературе.

******

Работаю кассиром, две недели будто устроилась. Не знаю, может это перерастает в конвейер товаров и денег, однако доколе занимательно следить за людами и их покупками. Заметила — покупают гору ингредиентов для готовки к мясу, птице... Наравне с ними покупают бичпакеты, однако суть не в этом. Классика — вино и презервативы. А у меня вчера взяли горькую и прокладки. И всё!Впервые сдерживала ржач:)И жалко парня, и забавно)

******

Отдали мне на передержку ехидну. На иной девай коты перевернули террариум, и маис благополучно слился. Месяц я разыскивала эту хвостатую тварь, переворачивая квартиру ввысь дном. Лежу как-то по утречку в ванне, полусонная, втыкаю в телефон, из стока выглядывает нечто и начинает обвивать персты на ногах. Я глянула бегло, однако с первого раза не достигла. И тут до меня наконец-то дошло!Вытянула бедняжку из трубы, попутно благодаря всевозможные силы, что ехидн выполз собственно в нашу ванну...

******

Мой парень автомеханик. Как-то написал мне, что к ним приехала машина, а под капотом сидела молодая кошка трехцветная и больно нежная, взговорил, что алкает забрать ее домой. Я была против — квартира съемная, кошка взрослая будет пакостить и безобразничать. Три дня перебранок, я взговорила, что важнее бы она там под капотом и сдохла, парень не беседовал еще длительно, в итоге я сдалась. Кошка краля, выполняет команды, мурчит, будто трактор, ходит в лоток и взирает буркалами, абсолютными благодарности и любви. Стыдно за свои слова.

******

После исправления прикуса клинит челюсть. Сперва это выходило на морозе, а в тепле я отогревалась, и пасть мог вновь открываться. А ныне попросту 50% времени я не могу отворить пасть машистее, чем на два перста. И если удалось открыть пасть и откусить бутерброд, не факт, что удастся откусить иной один.

******

Росла в небольшом дворе на четыре семьи. У соседских ребят был двоюродный брат, ветше всех нас. Его частенько оставляли выглядеть за малышнёй. Он был любимчиком всей детворы нашего двора, потому что взрослый, весёлый и вообще супергерой!Как-то один он веселил нас тем, что валял на раме велосипеда. Маршрут по выбору "пассажира". Мне было 7, однако я, будто сейчас помню — дошла моя очередность и я, будто основная пацанка и любительница экстрима, заказала поездку на могильник. Пока мы ехали, мой индивидуальный водитель всячески меня отговаривал, однако я была упорна. Кладбище уже веднеет, а в небе в этот момент летела огромная косяк ворон. Этот молокосос на ходу сочинил жуткую историю про них. "Слышишь, будто каркают?Это они вылезающих мертвяков клюют!" Мне вдруг настолько домой пожелалось... Я заливалась с его байки, однако на могильник в тот вечер ехать отдумала.

******

Как бы было здорово, если бы был девай жора. В этот девай было можно жрать все без вреда для фигуры. Я уже вижу, будто на всяком шагу ходили бы барышни, бабы, дяди с шаурмой или шоколадкой в зубах и были бы безоблачны.

******

Вся моя дом ненавидит меня, потому что я схожу за испанца. Отец в шоке, ходит по потолку, повторяет, что отнимет наследства. Мама с попреком взирает и спрашивает: "Тебе что, капля было русских пацанов?", про старших из семьи вообще немотствую. Никто(!)не собирается выступать на мою свадьбу, и родители особенно не отзываются мне долг, дабы не на что было выступать. При этом родня суженого безмятежно встретилась меня в Испании, ага, не богаты, ага, жительствуют кое-как. Но встретились меня с большенный любовью. Родная мама особенно громогласно в соседней горнице ноет на мой интеллект бабе, а неродная мама вышила мне крохотные подушки для ещё не бытующих ребятенков.

******

Когда был в первом классе, показалась одноклассница. Решил я как-то сделать ей мило, обратить на себя внимание. Папа ввечеру принёс коробку конфет, и я, недолго кумекая, постановил подарить их ей. Но младенческая мания к сластям находила, что это аховая идея. Как итог — в тот вечер я истребил почитай всю коробку, бросив две конфеты. На вытекающий девай протягиваю ей коробку, она изумленно отвечает: "Это что, мне?". Развернувшись, выдаю: "Да там итого две штуки осталось".

******

Работаю в билетной кассе на пригородной ж/д. Наша бражка презентует электропоезда с баром, стоимостью по 50 млн рублей, блять, а туалеты на станциях сделать не могут. Второй год ходим в ведро, торовато засыпая его пемолюксом. По-большому — хер. Терпите. По-маленькому всего настолько. Все знают, всем посрать. Пишем коллективную иеремиаду в трудинспекцию и все вкупе подыскиваем иные вакансии, капля ли, что нашему начальству долбанет в гениальные головы. Зато понтов, сука. Ненавижу.

******

Я из крохотного городка. Когда занимались в школе, одноклассник взялся заниматься распространением одной знаменитой марки косметики по каталогам. Мы всем классом угарали над ним. Встреча одноклассников спустя 15 лет. Он живёт в Москве и у него несколько десятков филиалов магазинов этой самой косметики. Ездит на Мерсе и своя трёшка в фокусе столицы. А мы настолько и живём в своём захолустье.

******

Я вкалываю в школьной столовой. Обожаю разливать сгущённое молоко на оладушки, ощущаю себя попросту вершителем судьбин!В эту безоблачную тарелку я налью двойную порцию, а ребятенку, избравшему вытекающую не повезло — ему дастся лишь капля сладкой вкусняшки. И это решаю всего я!Я одна!Власть!Сгущёнка!Шиза.

******

Как-то работники меняли канализационную трубу и раздолбили перекрытие настолько, что десницу можно было просунуть к соседям снизу, денег не было на монтажную пену, оттого жительствовали с прорехой несколько дней. Как-то сижу по большущему делу, слышу, сосед снизу тоже зашёл, сквозь какое-то времена взялся негромко материться, осведомился бабу, она взговорила, что бумага закончилась — газета в поддержка. Думаю, надобно вывозить, предложила свою, он не отказался, протолкнула ему полрулона в прореху. Потом стали дружить фамилиями. Дыру заделали.

******

Так вышло, что у меня бессчетно одежи с ярким принтом и полудлинные чёрные волосы, оттого нередко меня путали с барышней. Возвращаясь с работы поздно ночью сквозь лес в своем плаще ядрено-красного цвета, я влетел под раздачу насильника, какой в мгле постановил, что я бабень. Дальше полотно маслом: он валится меня на землю, попутно сбивая меня с стези, уже готовится сделать свое черномазое девало, будто я плаксивым ревом болтаю: "Я не гей, выканючиваю, не надо". Его ОР и мой хохот был слышен на тяни лес.

******

хлебом, а в учебный год — отходы от школьной столовой. Про покупку одежи и обуви даже речи не было — таскала обноски. А мама приходила с почты и приносила посылки с новоиспеченными книжками всякой художественной литературы. Разбирая сумку с документами, вскрыла расписки, что за эти годы мама получала от родителя алименты!И изводила их на книжки. Да, книжки — это величавее питания ребёнка-подростка, теплой куртки и нормального головного убора. А впоследствии она настолько дико дивится, зачем же у меня ворох болячек и таковая ненависть к литературе.

******

Как-то у нас с подругой после застолья запрыгало шило в жопе — пойти прогуляться. Одежда была парадная и неловкая для такового. Надели всё, что откопали в шкафу, а было это образцово настолько: резиновые сапоги, чёрные, на два размера вяще, распяленные треники, свитер на 20 размеров вяще и горнолыжные куртки. Идём таковские модные, взираем на себя в витрину, и тут подруга выдаёт: "Ну, зато нас по-любому не попытаются снять". После этих слов близ нас тормозит тачка собственно с этой мишенью...

******

Обожаю, когда мой парень тяни на эмоциях и применяет ко мне неподдельное сила в постели. Даже готова провоцировать его на это: будить ревность недвусмысленными намеками на измену. Меня это жутко заводит. Но были у нас и казусы. При удушении затеряла разум на секунду, будто свет отключили. А недавно при пощёчине я злополучно обернулась, и удар пришёлся на ухо. Звон в ухе, итог — задранная перепонка. Но я безоблачна)

******

Было мне лет 15. В тот девай выступала с подругами сквозь футбольное поле, находящееся во дворах. Вдалеке показался диковинного облика мужичок в осеннем пальто и сандалиях. Мы не велико напружились, ибо позади выступала баба. Веселье возникло, когда мужик приблизился к нам и визгливо распахнул своё пальто. Искра, вспышка, дикий ржач. Корнишончик, таимый под пальто, нас не впечатлил, и мужик постарался поборзее слинять. Пока мы пробовали проржаться, мужик распахнулся для новоиспеченной жертвы... Отпиздила она его вельможно.

******

Когда я была крохотной — 4 года, мама вскрыла, что у меня глисты. Любила и практиковала моя мама всенародную медицину. Я ввек не запамятую эту агонию. Меня буквально распяли на ковре и засадили мне гигантскую тёплую клизму из сока чеснока. Мне 30, аромат чеснока до сих пор не выношу.

******

Когда я была крохотной, наша дом жительствовала в хрущевке. У нас было два телевизора в неодинаковых горницах. Я кумекала, что всякий телевизор демонстрирует неодинаковые передачи и гонялась от одного телевизора к иному в надежде, что хоть один-одинехонек из них покажет мне мультики.

******

Дочь — первоклассница поздравила с днём пожилого человека. Говорю, что меня безвременно ещё поздравлять с этим праздником, мне итого лишь 36. Но ребёнок уверен в своей правоте: "Но ты ведь уже ПОЖИЛА, значит ты - ПОЖИЛАЯ!"

******

Начала встречаться с парнем. Спустя недолгое времена он познакомил меня со своей мамой. Как всего он отошел в туалет, она прошипела мне: "Если вы в скором времени не разведетесь, то ты на себе ощутишь всю могуществу моей черной магии". 21 столетие. Я херею.

******

Однажды стал непроизвольным слушателем тары-бары-раста-бара, какой изменил мое взгляд о людах. Иду от барышни, а она жительствовала возле парка, и там дробно ползала всякая мразота — от алкашей до нариков. Фонарей там, довершено, дудки, и вкруг частные коттеджи. Иду я возле с этим местом и слышу, будто мужик наезжает на свою бабу, и из обрывков фраз я осмыслил, что она затопила ребятенка в ванной, и им пришлось избавляться от праха, закапывая его в этом парке. Копов я залпом вытребовал... Оба были нариками и получили срок.

******

Однажды мне "ВКонтакте" написал парень, страница порожняя, все скрыто, кумекала, что фейк, переписывались, мысли про фейк ретировались. Позже стали созваниваться, подобный голос противный. И вот настал девай встречи... Это воплощение моей грезы о любви: возвышенный, добросердечный, развеселый, спортсмен и самое основное это его борода... я попросту потекла. Это гостинец судьбины.

******

Было мне лет 16. Уехали мои родители на дачу, а меня одну дома бросили. Лето, окна разинуты. Лежу ночью, вдруг слышу — какой-то шелест в соседней горнице. Я боязнь пересилила, одеяло накинула и пошла посмотреть в чем девало. Свет, на всякий случай, не вводила. Захожу и видаю — фигура сгорбленная на подоконнике сидит. Я от ужаса, будто закричу. И "фигура" тоже заорала!Оказалось, это парень мне сюрприз постановил сделать. Залез по водосточной трубе. Испугался вяще меня. Думал — видение!

******

Мне 25, и я дальнобойщик, уже объехал всю сторону с веста на восход, побывал во силе прекраснейших мест нашей отчизне: Байкал, Тыва, Урал. Рейсы случаются месяца по три, все мои ведомые и дружки почитают, что это круто вот настолько вояжировать — субъекта и денег заработаешь, и мир посмотришь. Но это безотносительно не настолько. Уезжая в рейс, я не знаю, дождётся меня моя барышня или дудки, будет ли кто болеть и дожидаться меня, и это подавляющее ощущение одиночества, какое не передать словами.

******

Воспитываю одна троих ребятенков, меньшему полгода. Алименты не получаю, пособие с работы скромное, выкручиваюсь, будто могу. Люблю ребятенков больно велико, безоблачна оттого, что они жрать у меня. Периодически, безусловно, проблемы накрывают с головой, однако это идет, я справляюсь. Только боль от невозможности поделить с кем-то свою отрада век со мной. Хочется делиться их успехами, достижениями, усмешками, в гробе гробов, однако увы. Ненавижу себя за то, что у них дудки и не будет папы, будто его не было у меня.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *