ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в понедельник 9 сентября 2017

 

Подслушано в понедельник 9 сентября 2017

Автор: batona.net от 9-10-2017, 10:43, посмотрело: 1

0
Я — самая взаправдашняя вредина. Прожито бессчетно, кумекала, уже не способна на амуры. Встретила его, влопалась, полюбила, с интеллекта сошла от любви. Он мент, а я народилась в девай полиции. Судьба!Но он — безукоризненная снимок меня в мужском исполнении. Гром и молнии сверкают межу нами. Хочу затрясти, облобызать, вдарить тапком, завалить вкусняшками. Варить ребятенков и рожать борщ!Знакомы несколько месяцев. 17 октября у нас свадьба, и я настолько безоблачна, что алкаю вопить об этом всему миру!

******

Много лет увлекаюсь развеселыми веществами. Недавно даже влип и хожу под следствием. Многие родичи знают о том, что на меня заведено девало. Но батька нелицемерно почитает, что мне подкинули, и болтает, дабы я настаивал на самосильной экспертизе. Стыдно.

******

Я студент, занимаюсь на специальности экология-природопользование. И, когда я кому-то это повествую, все, сука, почитают своим длинном осведомиться меня: "И будто у нас с экологией?" Че невозможно иное что-то осведомиться, мы бессчетно чего проходим, не всего, будто в нашем городе экология!

******

Забежала к знакомой, а у неё сынок(пяти лет)сидел и расставлял игрушечные самолётики в линия. Я постановила капельку его рассеять и, взяв один-одинехонек из них, задористо настолько болтаю: "Ууу, какой у тебя самолёт классный, взирай, будто бойко летает,(лажу в духе пируэт)", на что малыш взводит на меня свои огромные васильковые бельма и бедственно вздохнув выдаёт: "Это Ил-76МД и его крейсерская скорость составляет 800 км/ч". Такой тупоголовый я себя ещё ввек не ощущала.

******

С ранних лет непередаваемо велико алкала свою фамилию, благоверного; ребятенков алкала лет с 14 — больно их боготворила, вожделение быть бабой и мамашей было на изумление осознанным. Сейчас мне 29, своей семьи и даже беспрерывных взаимоотношений настолько и дудки. Но с изумлением разумею, что и трагедии по этому предлогу дудки никакой. Со временем стала кумекать, что вне подвластности от присутствия партнёра и ребятенков можно быть более чем безоблачной. Удивлена таковским переменам в собственном миропонимании и рада, что не вывернула замуж лет в 20.

******

Работаю стоматологом. Видела ОЧЕНЬ бессчетно неодинаковых случаев, однако нервирует одно: когда приходят с недельным налётом на зубах, какой пластом в 2 мм снимается, будто манная каша, и пробуют меня заверить, что всего что зубы драили. Поднадоело выгребать вашу колбасу и укроп. У нас тоже жрать порог брезгливости.

******

Когда мне присылают какие-то скриншоты экрана, я век взираю на "шапку". Это же великолепно, выведать, сколько у человека процентов зарядки, какой у него телефон, какого он предпочитает оператора, дома он сквозь wi-fi или на улице, сходится ли у нас времена, или у кого-то чуть опаздывает, а если человек жительствует в дружком регионе — ещё занимательнее!

******

Это диковинно, однако я алкаю днями напролет быть дома, вести хозяйство: вставать безвременно поутру, кормить завтраком фамилию, кухарить лакомые блюда, экспериментировать на кухне; алкаю наводить распорядок: мыть пустотелы, мыть, отглаживать белье; вкалывать в огороде, бегать за цветами. Хочу всецело отдать себя дому. Жалко, что не платят за таковое.

******

Я подобный человек, какого длительно доводиться обучать чему-то. У меня может не выйти это с первого раза, и со второго, и с третьего. Обычно после первого раза люд не алкают владеть со мной девало. И выполняют это сами, при этом величая меня абсолютной дурой. Хочу взговорить благодарствую всем тем терпеливым людам, какие поверили в меня, не отворотились и, благодаря каким, я научилась ладить свою работу.

******

Я не умею дрыхать. Просто не алкаю, не ощущаю устали. Раньше это сказывалось на здоровье — переутомления и прочее. А сейчас я обвыкла и всякий вечер устанавливаю будильник на 22: 00, дабы не запамятовать возлечь дрыхать. Однажды опамятовалась на работу и осмыслила, что запамятовала вздремнуть. В школе мне это больно нравилось, ведь можно прогуливаться днём, а уроки ладить ночью...

******

Мой попугай просыпается прежде меня и начинает шуметь, тогда я впросонках ору что-то вроде: "Тихо, задрал уже!" Теперь он будит меня со словами: "Потише, птичка-птичка". Однажды подсмеивались при нём, что изжарим и съедим, настолько он взялся метаться по клетке и орать, что галка пиздец какая важная.

******

В попытках вытряхнуть воду из уха после ванны, я обернулась в рокера-эпилептика, какой колбасится под какафонию из Ранеток и Слипкнота под охуевший взор кошки.

******

Шла с учебы домой, встала у стези в ожидании зелёного света. Со мной на светофоре стояли малыши-первоклашки, внимая слова учителя о том, будто верно переходить стезю. "Ребята, на какой свет надобно переходить?Праавильно, на зелёный!". Загорается зелёный, она идет несколько шагов по стезе, клича за собой малышей. И в метре от меня, напрямик на буркалах у ребятенков, её сбивает машина, даже не встав...

******

Мы достопримечательная чета — век великолепны, позитивны, добры и нелицемерны с дружками. Нас кличут на все мероприятия, наша чета всюду в фокусе внимания(в важнецком резоне). Но жрать одно однако... У меня заключительная стадия бедственного заболевания, мой боготворимый онкобольной. Об этом не знают наши дружки. А нам на двоих осталось жительствовать полтора-два года. Лечение не помогает, конец верна. Но мы постановили, что возьмем от этой жизни напоследок все, что сможем. Планируем кругосветку.

******

У меня синдром «рукожопства и хаоса». Если я чихну или кашляну, то все объекты и бумаги возле беспременно разлетятся во все сторонки. Если я невзначай что-нибудь задену, то это все очутится на полу, разобьётся, зацепит иные вещи и настолько дальше. Если я пру бессчетно пакетов из магазина, то беспременно что-нибудь упадёт или разобьётся/разольется. Если я возьму с собой еду в койка, то беспременно что-нибудь просыпется или прольётся. Не знаю, будто это исправить. Бесит.

******

У меня синдром «рукожопства и хаоса». Если я чихну или кашляну, то все объекты и бумаги возле беспременно разлетятся во все сторонки. Если я невзначай что-нибудь задену, то это все очутится на полу, разобьётся, зацепит иные вещи и настолько дальше. Если я пру бессчетно пакетов из магазина, то беспременно что-нибудь упадёт или разобьётся/разольется. Если я возьму с собой еду в койка, то беспременно что-нибудь просыпется или прольётся. Не знаю, будто это исправить. Бесит.

******

Мой прадедушка бессчетно лет не вставал с кровати и не беседовал после пережитого инсульта. Прабабушка за ним бегала, кормила его в буквальном резоне с ложечки. Оба уже деды, прабабушке уже нелегко было ходить, вся похудела и рост уменьшился, однако ввек не забывала о благоверном. Она многое пережила, ее маломочные родственники-соседи крали у нее элементарно мыло и крупу, а временами даже гвоздили. И вдруг... Больница. Смерть. А за ней дед спустя пару месяцев. Без причины. Не очнулся. Ушел за боготворимой.

******

Недавно мне рассказали «романтическую» историю о знакомстве и замужестве моих бабки и дедушки. У бабки брат был азартным людом. Любил выступать в карты. Однажды брат продул сестру в карты... А дедушка предложил на кон поставить мою бабку, потому что в его деревне уже не было не испорченных им барышень...

******

Живу со своим дядею чуть крохотнее полутора лет. Мне 22, он ветше на 19 лет. Он век дико будоражил меня, а в заключительные пару месяцев попросту с интеллекта схожу, когда кумекаю собственно о разнице в годе. Вспоминаю, будто мы трахаемся, будто он дышит, будто содержит меня за шею или рамена, будто болтает что-то... И тут же видаю его лик, его волосы, слегка с проседью, его десницы, его тело... И мурашки от осознания, что до диких оров меня доводит дядька чуть за сорок.

******

В советские времена от ЖЭКа приходили "бесплатные" сантехники, а по факту век выканючивали денежку или бутылку. Моя мама болтала: "Ну, вы тут вкалывайте, а я пойду на кухню, похлопочу". На кухне она затевала процесс горячи семечек, какой ей вытанцовывался на славу. Обалденный масляный благовоние свежежаренных семок прокатывался по всему подъезду. После этого она "принимала работу" и спрашивала, сколько она должна. Любой сантехник, скромно потупив взор, век выканючивал насыпать стакан семечек, и "мы в расчете".

******

Мой благоверный вкалывает вахтовым методом, вкупе пять лет, боготворю его до вздрагивай в коленках. НО!Каждый один за девай до его приезда реву белугой, потому что отвадилась делить быт, пространство на кровати, крушить голову, что же приготовить покушать, беспрерывно прибирать квартиру, а не когда захочется.

******

В 12 лет я грезила быть продавщицей свиного мяса. Каждый один, когда разделывала свинину для готовки, устраивала весь постановка. Представляла, будто демонстрирую и восхваляю покупателям всякий кусочек, будто закликаю людей. В всеобщем, тяни процесс сопутствовала бешеными комментариями. Повзрослела и стала графическим дизайнером. Но до сих пор, при облике свинины, я вспоминаю малолетство. Не все грезы сбываются.

******

Когда была крохотной, и никого не было дома, я взимала клюку и выступала к псине на привязи. Подходила и начинала ей массировать писюн клюкой, тем самым мне было занимательно, будто он вылезает. Повзрослев, вспоминаю с омерзением.

******

Лет в 8 пошёл в магаз за хлебом. Хожу между прилавками и вдруг видаю, что мужик в натянутой на лик шапке орёт на кассиршу и тычет в лик стволом. Я от трепета присел, лишь бы меня не завидел. Ему не повезло, завыли сирены, и он стал метаться по магазину. Здесь он и завидел меня. Я зажмурился, а он вложил пистолет мне в десницу и взговорил: "Он тебе пригодится", — и бежал. Его убили при попытке бегства. О пистолете я никому не взговорил и хранил длинные годы.

******

С мужиком не могли ни о чем сговориться. Он не алкает слышать критику в собственный адрес, я не могу длительно браниться — начинаю выть. Нашли отличное решение — завели дневник и пишем дружок дружку раскатанные послания. После написания такового уже крохотнее вожделения, дабы даже он декламировал, вроде бы выговорилась, и на душе воздушно!

******

Тату — это великолепно, когда капельку и заковыристо. Когда это одним цветом. Люблю рассматривать татушки на людах. Но, блин, всякий один содрогаюсь, когда заходит кто с сине-красными ляжками или лиловыми "рукавами". Смотрится издале, аккуратно человек тяни в синяках и синячищах.

******

У меня в жизни все более-менее важнецки. Но я почитай всякий девай, когда просыпаюсь в одиночестве, лажу себе клизму. Я не за ЗОЖ, не взираю Малахова и прочую дичь. Но клизмы лажу уже полгода. Прыщи ретировались, жительствовать стало воздушнее, ага и... оргазм с утра добавляет расположения. Никому не повествую, алкая многие спрашивают, будто.

******

Иду домой. Ночь. Темнота. Подбегает мужик, орет "мобилу давай". Вижу у него в деснице нож. Я в шоке. Стою минуты две, не шевелюсь, а впоследствии будто заору 8929596... Мужик заржал и бежал. Моя тупоумие меня избавила.

******

Мне было 15 лет, бабку всего похоронили. Где-то месяц меня не покидало ощущение, что она ещё в доме. Как-то я осталась одна дома, уже стемнело. Сижу на кухне, попиваю чаёк и слышу, будто в зале включился телевизор. От трепета я готова была вылететь из дома, однако нашла в себе силы и, вводя всюду свет, пошла в зал. Долго стояла возле двери, вслушивалась, готова была завидеть призрак бабули, однако решилась забежать. А на телеке светится автовключение, и вспоминаю, что сама же его и становила на картина)

******

Каждый один, когда больно велико алкаю в туалет по-маленькому, однако брезгую, стесняюсь или попросту алкаю потерпеть до дома, вспоминаю историю, рассказанную одноклассником. Как его родич во времена застолья терпел-терпел и загнулся от разрыва мочевого пузыря. И, знаете, залпом как-то стеснение пропадает.

******

Бывает, что всем становится ахово. У кого-то брюхо валяется, у кого-то — башка, а у меня валяется пятая точка. Порой это спасало меня от неодинаковых напастей. Может, это интуиция настолько торкает, может, "пятое чувство". Однажды у меня занедужила жопа, и я не засел в автобус. Через пять минут была ужасная авария на мосту. До сих пор дружки кличут "жопочующий".

******

Когда семь с половиной лет назад умирал от рака папа, мне дробно грезился видение, будто у меня выпадает зуб с кровью. После его смерти сны кончились. Недавно начальный один за заключительные семь лет мне привиделся видение, в каком у меня вывалился зуб без крови. Знаю, что это не попросту видение и даже предполагаю, кто из домашних уйдёт в этот один. Вроде бы ничего не случилось, однако морально готовлюсь к утраты домашнего человека. Стараюсь настроиться на важнейшее, однако знаю, что таковские сны не грезятся попросту настолько.

******

Заело одиночество внутри семьи. Так вышло, что внутренне дочка и благоверный далеки от меня, не разумеют меня, мы неодинаковые. И дочка похожа на благоверного наружно, внутренне, боготворит его вяще, чем меня, обожает его родителей. Загорелась грезой завести псину, чтоб хоть она была моей. Муж, натурально, против. Представила, что и пес будет боготворить его или дочку. Хочется рыдать от безысходности.

******

Как-то один выступали с подругой по парку. Говорит — вот, мол, ты мне проспорил недавно, выполняй. Показывает на парня лет 20 спереди и заказывает беспробудно настолько уцепиться за его задницу секунд на 10. Ну что ж, выполняю. После охуевшего взора парень взимает и больно велико хватает меня в ответ. Только вот вкупе с пятой точкой прихватил и яичко. Я заорал от валяйся, и тот был вырван ехать со мной и подругой в больницу. Небольшая история, будто я нашёл себе важнейшего дружка и подруге суженого)

******

Ненавижу свою работу, а необычно шефа. Этот зловонный боров ничего не ладит, и мне вкалывать не вручает. Весь девай всего раздает предписания — принести ему кофе, заказать сухмени, вправить кальян. Но самое мерзкое — когда он заставляет влезать под стол, где трет мне лик черномазым членом. Еще боготворит кончать мне в волосы или туфли и, непременно, дабы я тяни девай настолько ходила. Ненавижу его и себя, однако с моим образованием можно устроиться бессчетно продавцом, а этот боров за все мучения еще и благопристойно платит.

******

Я бессчетно чего помню в своей жизни. Мне 20 лет, я помню, будто в малолетстве нам не хватало денег, и мы собирали на свалках всё, что можно было сконцентрировать, вводя еду. Как собирали конфеты на кладбищах. Помню, будто менял маме батька. Помню, будто не стало в один-одинехонек год мамы, дедушки, четырех дружков и боготворимого молодого человека. Помню, будто за месяц до свадьбы я ездила на опознание, а он был размазан по асфальту после адовой аварии. Помню изнасилование. Много чего ещё помню, а охота запамятовать.

******

В года 4 запугали меня спросами в саду, зачем я настолько дробно хожу в туалет. С тех пор, будто мне виделось, азбука гениально запрятываться, ссала по углам дома и в койка во времена негромкого часа в саду. Все успевало высохнуть, никто не замечал, и я была довольна своей гениальностью. Так мне виделось. Сейчас разумею, зачем меня в то времена настолько дробно водили по бабкам и больницам.

******

Я фотограф-интроверт. Люблю снимать людей, портреты. Но всякий один, когда мне катают люд с мольбой о съёмке, меня попросту передёргивает оттого, что придется водиться с людом. Надо кумекать, что катать и будто. И временами случается, что меня перебарывает, и я могу не отвечать сутки, и промахать предложение о съёмке, и я не огорчаюсь, а навыворот ликую тому, что не придется никуда из дома вылезать. А вообще я обожаю снимать людей.

******

Мечтаю, дабы был сайт по розыску родичей по всеобщим дедам. Я, примерно, знаю ФИО своей прапрабабушки, знаю, что у неё было восемь ребятенков, и наверняка у меня ворох родни по всему миру. Но вот будто их найти всех?А настолько ввёл ФИО в отыскание и вуаля, у тебя братик в Майами. Интересно же историю свою знать.

******

Третий девай замазываю фингал под буркалом тональным кремом и прикрываю чёлкой. Соседи и ведомые взирают с жалостью, спрашивают, не надобна ли поддержка. Думают, что меня благоверный бьёт. А я попросту выступала с сыном в Спайдермена и невзначай получила локтем в глаз:)

******

У меня безобразный благоверный. Никогда нигде не выставляю с ним фото, потому что все бывшие были будто на подбор: спортивные, возвышенные, статные. Друзья, жительствующие вдалеке, выканючивают прислать фото, а мне зазорно. Стыдно, что осудят по наружности, ведь помимо этого я его боготворю и у нас великолепные детвора.

******

Никогда не запамятую самую первую плюшевую игрушку на мой девай рождения. Её принесла больно добросердечная баба, какая больно боготворила нас, ребятенков, в отличии от мамы. Но мама постановила, что игрушка белокипенная, и я её испачкаю, и не разрешила её распаковывать. Сколько же было моих слез и вожделения поскорей потрогать эту заушницу. Как же бились внутри вожделение и невозможность ослушаться.

******

Бабушка с дедушкой вкупе 50 лет и владеют больно великое потомство — 17 ребятенков, четверо из них приемные. На собственный юбилей она пригласила всех ребятенков к себе отпраздновать. Огромный стол, абсолютный вкусностей, многие из каких баба кухарила сама. И больно больно было видать разочарованное лик и потухшие бельма, еще поутру светящиеся отрадой. Из 17 ребятенков приехали лишь моя мама и двое ее братьев.

******

Хочу победы!Всю бытие, когда бьюсь за что-то величавое, проигрываю... Стараюсь изо всех сил!Прикладываю бессчетно усилий, однако бытие бессмертно лупит по шапке и подкидывает обстоятельства, против каких моих сил не хватает... А настолько охота после "битвы" возвыситься, отряхнуться, утереть испарина с рыла и осознать, что одолел.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *