ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в пятницу 27 сентября 2017

 

Подслушано в пятницу 27 сентября 2017

Автор: batona.net от 27-10-2017, 10:43, посмотрело: 1

0
Живу один-одинехонек, неженатый. Стал замечать, что когда лажу генеральную уборку, то в этот же девай или на вытекающий беспременно состоится рандеву, после какого барышня приходит ко мне в гости. Мы вздымаемся с ней по лестнице, и я мысленно безумно рад, что войдём в прибранную квартиру. К тому же милая обстановка расслабляет, и вечер зачастую заканчивается сексом;))

******

Все дивятся бабской логике. А мужская?Она чем важнее?Спросила в социальной сети давнишнего ведомого, будто у него девала, настолько будто давненько не виделись с ним и вообще не водились. Так он сквозь пару часов приехал и больно удивился тому, что я попросту алкала поздороваться. Он отчего-то постановил, что я его трахнуться пригласила. "Привет, будто девала?" — это попросту приветствие и не более, алло!К слову, знакомы с этим людом вяще пяти лет.

******

Пришла к маме на могилу. Принесла томик её боготворимой поэтессы, алкала прочесть боготворимые стихи. Перед тем, будто отворить книжку, взговорила вслух, что больно нужусь, рассказала, какие события у меня приключились за остатнее времена. Открываю книжку, а там листик, на каком маминой десницей написан стих о том, что, даже если её дудки возле, она век будет беспокоиться обо мне. Не смогла дочитать. Разрыдалась.

******

Открываю ночью бельма — со мной валяется мой дружок вместо моего благоверного!Ничего не разумея, започивала. Утром возле опять был мой благоверный. Списала бы все на то, что это привиделось, однако таковое случается дробно. Недавно настолько длительно вглядывалась в лик ночью, что он очнулся и взялся заливаться, будто мой благоверный!Самое маловразумительное, что я всякий один бойко засыпаю.

******

Мне 27 лет, и я дрожу ребятенков. Нет, не крохотных карапузов, а собственно группы подростков, громогласно беседующих и вопящих на улицах. Мне будто, что они неадекватны и, дабы показать свою крутость перед сверстниками, готовы на любую херню. До сих пор, идя мимо них, я будто будто превращаюсь в крохотную девочку, какую все, кому не ленность, обижали в школе.

******

Познакомилась с барышней в кафе, разговорились, подружились. Однажды она показала свои фотографии с недавнего отпуска. На одной из них я замечаю ведомого человека — моего молодого человека, с каким я уже месяцев шесть встречалась. Я растерянно интересуюсь, кто это. И получаю сногсшибательный ответ — благоверный!Так я выведала, что встречаюсь с женатым кобелём, какой морочит голову и мне, и бабе. Скрыть не смогла, показала переписку, где он клялся, что сиротлив. Жена подала на развод, а мудак даже не признал своей вины.

******

Все же временами в котелке придумывают и прокручивают диалоги. Как-то один я этим делом больно увлеклась и азбука это ладить вслух, очнулась лишь тогда, когда осознала, что еду в автобусе и больно пылко ругаюсь с окном.

******

Год назад финансовые проблемы моего важнейшего дружка вынудили его задавиться. Похоронили. Полгода назад загнулась моя подруга. Изнасиловали и убили. Неделю назад дружок малолетства загнулся от душевного пароксизма в местах не столь отдалённых. Мне итого 24 года, а я уже завела боязнь смерти после череды похорон и выплаканных слёз, когда ты в завершающий один содержишь за десницу кровного тебе человека. Поняла, что конец век возле, и абсолютно не знаменито, когда она взалкает забрать тебя.

******

Стою я дома близ окна после, будто мне виделось, офигенного секса с боготворимым, и тут видаю на младенческой площадке парочку(не малолетки). Сначала были открытые поцелуи, впоследствии минет, и в итоге закончилось все сексом в позе раком, беспрерывно прерываясь, настолько будто, несмотря на час ночи, народу ходит бессчетно. С одной сторонки стою и кумекаю, что ни совести у них, ни нравственности, а с иной — пожелалось повторить с мужиком то же самое, однако он наименовал меня извращенкой(

******

Любовница моего благоверного больно боготворит распорядок. Когда прихожу с работы и видаю, что ванна очищена, на полках прибрано, носки не валяются, а посуда скрупулезно вымыта и расставлена в шкафчике от крохотной тарелочки к большенный — у нас побывала Таня. С мужиком разводимся:)

******

Как-то напарник в половине пролетария дня набрался в дрова и вырубился на диване. Вся его труд возлегла на меня, что жутко нервировало. На улице август, жар +30, он валяется, преет, горячо ему. Я отхватил одеяло и укрыл его, испарина шёл градом, однако он вытерпел, всего крутился. Я покумекал и отхватил второе — контрольное. По мурлу потекло, из полупопия валился дым, он взялся раздеваться, а я внимательно укрывал его вновь. Мучил недолго, сквозь час был более-менее вменяем.

******

Больше десяти лет я не могла выспаться. В школу ездила в иной город, вставать доводилось в полседьмого, впоследствии универ и труд — подъём в пять-шесть утра каждодневно. И будто же я, блять, рада, что ныне мой пролетарий девай начинается в 12 часов, и выступать до работы мне пять минут!И нехай на ней нещадно трахают мозг, я знаю, что это награда за все бессонные годы!

******

До жути случается обидно, когда ездишь к родителям в гости, едешь несколько часов из иного города и охота попросту с ними пообщаться, поговорить по душам... Но дудки, блин, папа после ужина уходит в свою горницу, а маме занимательнее посмотреть сериалы или безголовые передачи по телевизору.

******

Тело с места смерти не забирали в мертвецкая девять часов, было на улице!В морге всё ладят против законов. Пытаемся выведать, в каком морге тело, ибо по телефону никто справок не даёт и в полиции тоже, и с нас даже за это пробуют слупить денег!Пытаются слупить за вскрытие на пару часов прежде, сдирают гроши даже за простую передачу штук для покойной. Ненавижу этих гробовщиков!Ненавижу!Ненавижу всю эту морговскую мафию, какая наживается на чужом горесть!

******

Нам всю бытие втирают, что русские люд больно душевные. И я вкупе со всеми гордилась этой нашей чертой. Но в остатнее времена меня не оставляет дума, что это пиздёж. Мы настолько бешено ненавидим дружок дружка, что готовы вцепиться в глотка люду, невзначай задевшему тебя в транспорте или не проворонившему в пробке. И мы виним в этом правительство, суровую бытие, мудаков и прочее. Ведь надобно владеть мужество, дабы сознаться себе, что ты сам во всём грешен. А мы оправдываемся и отдаленнее злимся.

******

Живу в невысоком доме. Проснулся ночью — слышу какой-то треск из иной горницы. Зашёл на кухню, взираю в окно, а на первом этаже два мужика крушат ставни в офисе прям подо мной. Ну чё, позевал, попил водички и пошёл отдаленнее дрыхать. Утром полиция приехала, болтают, обчистили офис и "никто ничего не слышал". Ага, вот из-за таковских, будто я, в стороне и пиздец.

******

Когда занималась на фельдшера, нам при любом случае гвоздили — момент, когда надобно поддержать люду, не век будет всего на работе. Ну ага, удобопонятно. Настал момент экзаменов, наша группа выказала себя в плане познаний и умений больно важнецки. На заключительном экзамене девчонка жевала конфету от горла и подавилась. Начала задыхаться, панически хвататься за все, что под десницы попадалось, а вся группа сидела и тупоголово следила. Фельдшеры, блядь.

******

Это был всегдашний пролетарий девай продавца электроники. Суета, ватага народа, абсолютный лавка. И тут послышался адов гул, грохот, скрежет металла. Тряхнуло настолько, что меня подкинуло на месте, стены зашатались, товары посыпались с витрин. Началась паника, люд запускали всё и выбегали на улицу, давка, вопли. Это был геена. Первая дума — позвонить маме, однако связь не вкалывала. Благо, всё встало. Все кумекали, что это теракт или взрыв. Оказалось, сильнейшее землетрясение в Ташкенте летом 2008 года.

******

Всегда видаю фантастически яркие и реалистичные сны, помню большинство. И заприметила чёткую тенденцию: чем крохотнее мне нравится моя реальная бытие, тем круче мои сны — захватывающие, авантюрные, безумно прекрасные. Маленькие альтернативные жизни-шедевры, просыпаться абсолютно не охота. Утром выпиваю кофе и окунаюсь в потрясающие записки, смакую детали. А когда в жизни всё супер, то, навыворот, запросто может привидеться ядрёный кошмар. Такой вот баланс подсознания что ли.

******

У мамы на фоне недавней операции случился рецидив эпилепсии спустя девять лет. Особо бегать за ней некому(отчим на работе, сестре итого девять), оттого я прилетела из иного города, дабы следить за ней, доколе все не нормализуется, — содержу ее во времена припадков и настолько отдаленнее. Но я ужасно алкаю отбыть, не алкаю этого видать, не алкаю беспрерывно раскалывать уколы и водить в туалет. Она моя мама, ближний человек, однако ничего не могу с собой поделать. Стыдно.

******

Моя тётя не может владеть ребятенков, её благоверный это встретил. Чужих воспитывать не взалкали, оттого заместили ребятенков псиной. Их лабрадору двенадцать лет, они втроём вояжируют по Европе в трейлере — удалённая труд позволяет. А меня забавляет тот факт, что моя двоюродная сестра — пес Майя.

******

Была у меня мама. Родила меня, дабы насолить родителю. Не подействовало. Внешне я пошла в родителя, и она гнобила меня из-за этого, избивала и порола за любую провинность, гнобила на людах. С батею видеться не вручала, при любых попытках устраивала дикие дебоши, виня всех вкруг, нас в том числе. Мне было девять лет. Не знаю, что на меня нашло, однако я не вынесла, взяла нож и пырнула ей в брюхо, доколе она дрыхала, гадая на её дальнейшую конец. Она моментально очнулась, закричала, прилетели соседи, вытребовали скорую. После этого случая меня забрали органы опеки и примостили в приют. Оттуда наконец забрал батька и иная мама(его баба). Она очутилась намного важнее и добросердечнее. А та, впопад, сейчас сидит за душегубство.

******

Года три назад я азбука сходить с интеллекта. Например, сижу в автобусе, на спинках жрать поручни с обивкой; стоит мне к ним нагнуться, будто в котелке залпом напористый голос: "Укуси его!". Это безголово, ага; давай, или бессчетно дурой сочтут. Но дробно этот голос заставляет что-то подтибрить или облобызать человека, какой мне даже вблизи не занимателен и не симпатичен, тем более у меня жрать боготворимый человек, с каким жительствую. Не знаю, откуда это во мне взялось. Пока я не поддаюсь этому безумию, однако с всяким разом подавить его всё сложнее.

******

Я барышня, вкалываю секретарем в безукоризненно мужском коллективе. Все дяди — водители, всем уже благопристойно за 40. Когда устраивалась, было боязно. Мало ли, что покумекают, выговорят, будто будут глядеть. Так вот дрожала абсолютно зря. Никто ни разу при мне топорного слова не взговорил, все галантны, подсмеиваются, помогают, прощают косяки. Чуть ли не всякую неделю приносят пирожки, булочки, маффины, потчуют фруктами. А ныне притащили мне кус сала и позвали с собой на рыбалку. Милахи мои)

******

Смотрю неодинаковые сериалы и дивлюсь жизни всегдашних подростков. У всех какие-то загадки, мистические происшествия и тому подобное. Как же охота порой очутиться на их месте и пожить взаправду занимательной жизнью.

******

В тот злополучный девай на обед был гороховый суп. Я летела домой на реактивной тяге, разумела, что если в кратчайшие 15 минут не влечу на горшок, то всё, пропала. Решила чуть обессилить надсада; своё, будто знаменито, малиной пахнет. И сквозь пару секунд меня тормозит гаишник. "Торопитесь, барышня?" — осведомился гаишник и нагнулся к разинутому окну. Выражение его рыла вмиг переменилось. "Уже не больно..." — откликнулась я. В буркалах слёзы, лик пламенеет от сдерживаемого усилия. Гаишник что-то буркнул и удалился, а я, благо, поспела.

******

В малолетстве дробно ходили с бабкой и дедушкой за грибами. И всякий один, когда бабе надобно было в кустики(меня заставляла заодно), после завершения процесса возле поставленных корзинок я находила белокипенный!Каждый один одно и то же. Для меня это было взаправдашней магией, а баба ни разу не прокололась на своём трюке. Думаю, первые пару один это и истина была случайность)

******

Мою бабу(бывшую)как-то не больно взлюбил Купидон. Все парни ей меняли, предавали её, вели себя, будто мудаки, и она будет настороженно глядела к любому молодому люду. И тут взялся я. Встречались длительно, всё пятерка, боготворил её, она боготворила меня. Когда ладил ей предложение, поклялся в бессмертной любви, верности, опеке и ещё во многом дружком. Она хмыкнула и взговорила: "Ой, не надо". Не очень-то, безусловно, романтично, когда ты перед ней на колене, с кольцом, а она "не надо". После пяти лет союза я ей изменил с секретаршей. В союзе всё устраивало, однако что-то не высчитал ширинку. При разводе она безмятежно взговорила: "Я же болтала, что не надо". Откровенно болтая, сейчас больно жалко и зазорно, что я растоптал у бывшей бабы веру в дядек бесповоротно.

******

Встретил в городе иноземца, какой осведомился у меня стезю к одному из торговых фокусов. Я ему вбил, будто миновать туда, и пошел по своим делам отдаленнее. Только вот сквозь 5 минут я осознал, что взговорил ему выступать не в тот ТЦ. Догнал его, извинился, вбил, будто миновать верно, и на этом с безукоризненной душой попрощался с ним. Всё бы ничего, если бы дома я не выведал, что я опять перепутал торговые фокусы, и на иной один выслал маломочного иноземца безотносительно в иную палестину от надобного ему ТЦ.

******

Обожаю осень!Это же идеальная отмазка от итого на свете!Не надобно встречаться с людами — на улице аховая погода, можно без угрызений совести набирать избыточные килограммы — всего глупцы на зиму сохнут, можно закутаться в тёплое одеялко и взирать боготворимые кинофильмы. Чёрт возьми, можно даже хреново выглядеть — осень же!Идеальная пора.

******

Всегда виделось, что я выгляжу нормально. Не притязаю на звание законодателя моды, безусловно, однако норовлю облачаться покойно и прекрасно, однако я не "шмоткофил". Недалеко от дома отворился секонд-хенд. Думаю, забегу и хоть гляну, что там жрать. Захожу, начинаю одежу на вешалках просматривать, а девушка-продавец, обозрев меня с ног до головы, выдаёт: "У нас всё больно дорого". Пиздец!Так меня ещё никто не унижал!

******

Мой молодой человек вкалывает видеооператором. Мы безоблачная чета, готовящаяся к свадьбе. Но никто не знает о том, что в выходные он снимает дикое порно со мной в основной роли. Весь материал мы продаём забугорным сайтам. Таким образом мы владеем возможность и вояжировать, и на свадьбу откладывать.

******

Ну вот зачем настолько случается — просыпаешься ты поутру с ощущением, что ныне непременно приключится что-нибудь важнецкое. Ты прекрасно облачаешься, мажешься и дожидаешься. И за весь девай АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не происходит. Обычный девай сурка((

******

Рядом с домом взялись складывать пакеты с мусором. Пару один доказывала до мусорки, однако они всё показывали. А ныне я завидела бабушку-одуванчик, какая складывала мусор под деревце. Иду с ребятенками и громогласно настолько: "Смотрите, мои важнецкие, вот я вас делаю бумажки в урну выкидывать, а глубокоуважаемая женщина-пенсионер мусорит. Вроде бы взрослая баба, а ведёт себя аховее неблаговоспитанного ребёнка!" Её ответ оглушил: "Ну все поставили, и я поставлю". Она не прибрала. Убрала опять я. А впоследствии они поколение клянут.

******

Лет пять назад жительствовал в общаге. Тараканов попросту тьма была, любые методы борьбы отпугивали их всего на кое-какое времена. Из-за этих усатых я век стеснялся приводить домой барышень. После очередного знакомства и общения с барышней я постановил пригласить её на пиво с кинчиком. Свет выключен, пиво налито в кубки, лажу начальный глоток и разумею, что одно насекомое у меня во рту... Избавиться от него никак без палева, кроме будто съесть его и проглотить в качестве закуски.

******

До 6-ти лет обладала суперсилой — талантом предвидения. Проверяли на монетке и костях, попадание было 10 из 10. Это было боготворимое забава дедушки, оттого всё было проверено ни один-одинехонек один, и аккуратно была не попросту везение. Дедушка постановил подзаработать, повёл в казино на рулетку. В тот девай я впервинку обмишурилась, дедушка продул крупную сумму, а мой "дар" испарился и с тех пор не показывал.

******

Я больно боготворю свою свекровь, больно, однако будто же меня бесит её наглость!Они со свёкром жительствуют по принцыпу "НАСРАТЬ" и "Сыночка ведь нам поможет". Бесит!Мы с мужиком сами живём в кредитах, почитаем всякую копеечку, а они, в прямом резоне болтая, спрашивают, дабы мы облачали и обували меньшую сестру благоверного. Когда мы ездим к ним в гости, то сами покупаем провиант и стряпаем. А они ездят с порожними десницами и сжирают тяни наш холодильник, бросив нас голодными, и почитают это нормальным.

******

У нас больно разношерстный коллектив — будто по норову, настолько и по возрасту(от 19 до 53 лет), с каким бедственно вкалывать. За три года, что я в нём вкалываю, сменилось четыре шефа — не прижились. Весь завершающий год нами возглавляет барышня 25 лет, какая умудряется найти всеобщих язык со всеми, оставаясь при этом век безмятежной. Я уже взялся думать, что она робот, однако невзначай застиг её за тем, будто она разукрашивала одну из тех раскрасок, что валяются для посетителей с ребятенками в коридоре. Она улыбнулась, завидев меня, и доложила, что больно выдохлась. Храню разукрашенного ею хомяка в качестве доказательства.

******

У нас пес неглуб/окой породы. Когда аховая погода, ей на лапы вздеваем особенные тапки, дабы лапки не грязнились. И вот выступаю я домой, а навстречу мне бежит моя псина, а на ногах у неё... Презервативы. Сын не нашёл песьи тапочки и настолько вышел из положения. Хорошие резиновые сапоги, однако. Да и я наконец выведала, кто шарится по моим полкам и подтыривает заначку.

******

У нас занимательная дом. Я — эдакая хранительница очага, какая терпеть не может кухарить. Когда кухарничаю, то меня берёт псих. Вплоть до бешенства. Хотя во всём другом я безмятежная, миролюбивая. Если поздно ввечеру обнаруживается, что дудки хлеба, мне проще вытребовать таксомотор и смотаться в ночной продуктовый лавка. А мои навыворот. Нет хлеба?Ерунда!Мука жрать?Есть!И вот на кухне деятельная деятельность: благоверный дует драники, дочь — творожники. При этом что-то напевают вдвоём. Если я пеку пироги, то уже на третьем ощущаю себя выпотрошенной, будто вагон разгружала, а мои могут гору итого напечь и хоть бы хны. Как-то созналась дочери, что мне зазорно, что я таковая ложная мама. На что мне она откликнулась: "Мам, не парься. Если ты была бы "правильной" мамой, то это была бы не ты. А ты у меня самая важнейшая!" Не знаю, чем я выслужила таковскую амуры домочадцев, однако я признательна и им, и Богу за своё крохотное счастье))

******

Я — королева социальных крахов: дебильные шутки, несвоевременные комментарии, тупоголовые спросы и дикие ситуации выступают на тысячи. Когда я трезвая, капельку заикаюсь и пру дичь, настолько будто волнуюсь. А пьяная — я попросту пру дичь. Недавно была перл: я умудрилась приехать в гости к ведомым благоверного и едко пошутить, мол, хозяин дома — дальтоник. Через час милой беседы выяснилось, что он дальтоник на самом деле. Просто это невообразимо галантные люд, а мой благоверный не счёл надобным предупредить. Ко-ро-ле-ва.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *