ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в среду 9 ноября 2017

 

Подслушано в среду 9 ноября 2017

Автор: batona.net от 9-11-2017, 10:43, посмотрело: 0

0
Не боготворю провиант и товары с надписью "выгодно", не потому что это не выгодно и подобное. Мой мозг декламирует это будто "вы говно". Прям обидно становиться от такового, однако вовремя прихожу в себя.

******

Бесят люд, какие боготворят прибедняться. Говорят, что денег дудки, жительствовать не на что, на заключительные 100 рублей взяли батон хлеба и молочка, и все они, несчастные, в долгах будто в шелках. А сами впоследствии ездят отдыхать на море, покупают себе дорогие шмотки и даже машины. И владеют наглость хвастаться тебе же!Эй, ты пять минут назад ныл, что денег дудки, а уже хвастаешься новоиспеченным телефоном!

******

Кот больно трогательно выражает амуры к моей барышне: вылизывает десницы, дрыхает у нее на плечах, беспрерывно мурчит. Нам будто это милым. Недавно приехала ее сестра, пробыла неделю, после чего вся ее дом пробовала вынудить ее меня кинуть, потому что я не ревную ее к иному самцу(КОТУ), выходит, либо я легкий мужик, либо меняю, а настолько вину заглаживаю. Девушка меня не кинула, мы кота переименовали в кошку. И все ныне важнецки, и мужик я важнецкий...

******

Все гуще грезятся сны, где я трахаю неодинаковых барышень, причём самозабвенно настолько. Все ощущения столь реалистичны, прикосновения, поцелуи, проникновения. Девушка, 31 год.

******

Снимала горницу вкупе с подругой в доме напрямик визави ветхого кладбища. Все бы ничего, однако окна вылезали напрямик на него. Не особо парилась по этому предлогу, доколе в одно утро не очнулась от воплей подруги: "Иди сюда, скорее, выканючиваю тебя!" В полусне, пересудом не кумекая, влачусь к окну — туда она меня кликала, и моментом просыпаюсь, видая на стекле печать крохотной младенческой десницы!Кроме нас в горницу никто не закатывался, и окно мы мыли не один до этого. Съехали оттуда сквозь неделю.

******

У меня генетическое заболевание, с каким можно владеть полноценную бытие до 100 лет, если каждодневно выпивать снадобье. А вот без лекарства к 40 годам откажут печень и почки. Симптомы выразились пять лет назад: большие пароксизмы в мамоне до царапания стен и воя. А моя мама упорно не веровала в мою заболевание, алкая сестре утвердили давненько. Любой рекомендация проверить меня, она принимала в штыки, настолько будто "вторую дочь с таковским диагнозом замуж не возьмут". Она даже скорую не будила, ибо, "что соседи подумают".

******

Женат 13 лет. Жену боготворю и уверен, что она самый ближний и бесценный человек в моей жизни, однако секса с ней не алкаю и не желаю. Да и вообще будто бабу не воспринимаю. Говорю ей это и обещаюсь завести полюбовницу:)

******

Был у меня ведомый батюшка. От родителя ему дался в наследство важнецкий джип. Какое-то времена он на нём ездил, а впоследствии встречаю этого батюшку в метрополитен. На проблема о машине отшутился. Уже запоздалее от иных людей выведала, что джип он загнал, а гроши поступился младенческому хоспису. Сам он об этом поступке не болтал.

******

Всю осознанную бытие мне не вручают вздремнуть с разинутым окном. В малолетстве его беспрерывно закрывала мама; когда выступала гостить к бабе — и она закрывала несчастное окно. Ладно. Выросла. Поступила. Переехала в общагу. Моя соседка по горнице азбука закрывать окно!Начали снимать квартиру с подругой напополам. И ночью она «прилунатила» ко мне в спальню и попыталась захлопнуть грёбаное окно!Я алкаю убивать.

******

Люблю себя пьяную. Прямо снисходит понимание и принятие людей в этом состоянии. Понимаешь, как всякий сосредоточен на себе. Насколько всякий бедствует в ласке, принятии, добросердечном слове. Мы век дрожим, что о нас покумекают, однако всякий кумекает о себе. А настолько отвлекаешься от себя и кумекаешь о иных.

******

Не разумею, зачем Париж почитают городом любви. Читала столько исторических романов про Францию, Париж... Для азбука, вся знать — это инцест на инцесте, блуд, душегубства, пытки больно безжалостные; это слякоть, нищета. В Сену роняли прахи, горелые фрукты; на улицах беспрерывно сидели попрошайки-инвалиды; бессмертные стычки знати и народа, приводящие к революциям с насаживанием голов на колы. Да, было давненько, знаю, однако не могу перестать кумекать об этом и не ассоциировать с былым.

******

Нашла в своей машине документы полюбовницы благоверного. С мужиком официально не разведены, живём раздельно, машина моя, однако пользуемся оба. Такая меня злость взяла и оскорбление... Выкинула их в кратчайшую мусорку. А что?Пусть помучается, возбуждать доки не настолько попросту. Вроде гнусность сделала, а настолько важнецки на душе.

******

Обсуждали со ведомым заключительные проглоченные книжки. В ходе диалога прозвучала с его сторонки, будто мне будто, великолепная фраза: "В подвластности от того, что ты боготворишь декламировать — можно сделать вывод о том, в каком мире алкал бы жить". И вот, когда я ему озвучил, что боготворю творчество профессора Толкина, была таковая гримаса презрения, что я был попросту шокирован. Знакомы с людом лет десять, а он почитает несерьезным пристрастием один-одинехонек из самых продуманных миров. Читает и при этом боготворит детективы Донцовой.

******

Работаю в паллиативном отделении. Всю боль и страдания, какие я видаю изо дня в девай, не передать словами. Через могуществу продлевать существование людей, каким суждено загнуться, все это лажу против своей воли. На прошлой неделе зачислилась 83-летняя баба вся в метастазах, заключительная стадия. Осталось ей бессчетно месяц. Сказала мне, что не алкает вяще изводиться, умоляла поддержать ей ретироваться. Знаю, что если сделаю это, выгонят с волчьим билетом. Но и изводить людей вяще не могу.

******

Я научилась декламировать в четыре года. К возрасту шести лет уже пробежала всю младенческую библиотеку, что была неподалёку. За всю свою бытие уже и не помню, сколько книжек прочла. Но... Так же не помню их звания, сюжета, амба. Я не помню гладким счётом ничего из книжек, какие прочла алкая бы два года назад. Я не знаю, с чем это связано, однако будто же это больно — не помнить сюжетные линии твоих боготворимых творений.

******

Я научилась декламировать в четыре года. К возрасту шести лет уже пробежала всю младенческую библиотеку, что была неподалёку. За всю свою бытие уже и не помню, сколько книжек прочла. Но... Так же не помню их звания, сюжета, амба. Я не помню гладким счётом ничего из книжек, какие прочла алкая бы два года назад. Я не знаю, с чем это связано, однако будто же это больно — не помнить сюжетные линии твоих боготворимых творений.

******

Не боготворю, когда интересуются моим заработком, необычно родичи. Я себе таковские спросы не позволяю. Могу осмыслить, что им интерестно знать, какие зарплаты в иной стороне, тогда могу взговорить диапазон заработка по моей специальности — от космоса до максимума. Но даже после этого они спрашивают: "А у тебя-то сколько?"

******

Времена СССР, зима, военный городок на Украине. Мы молодые в увольнении взалкали дербалызнуть, однако вся загвоздка в том, что в военной фигуре бойцам не торговали. И вот из магазина сходит дед бомжеватого облика, взимает свои саночки, на каких рюкзак привязан, и кладет в рюкзак бутылку. Мы к деду, мол, настолько и настолько, надобно дербалызнуть, сходи, возьми нам. Дед послушался, пошел, взял нам. Уходя, взговорил: «Счастливо, детки». И все бы ничего, ага мы у него из рюкзака бутылку подтибрили, доколе он ходил...

******

У нас на работе жрать водитель — вспахивает будто конь, домой порой в 12 часов ночи возвращается, алкая пролетарий девай до пяти. Начальник, видаемо, зажрался, и когда на днях водитель вернулся к капуту официального пролетария дня, начальство наехал на него, что это излишне безвременно. Возник конфликт, водитель завершил беседа словами: "Если я из-за тебя влечу в аварию по причине устали, я особенно выживу и засужу тебя". Через пару дней он разлетелся, погиб пассажир, сам в реанимации. Очень гадаем, что алкая бы он выживет...

******

Было мне тогда восемь лет, а моему важнейшему дружку — девять. Сидели на трубах в котельне, болтали ногами и кумекали, где бы отхватить денег. Вспомнили, что на строительной свалке видали гладкую цепь. Пришли, забрали её, ещё чего-то по мелочи и отнесли на металлолом. Стоим в магазине, выбираем лакомства, тут дружок и болтает: — Пойдём, возьмем нашим мамам гостинец. — Зачем?— не разумею я. Никогда не видала, дабы маме баба гостинец даровала(мы без папы жительствовали). — Что у них девай рождения?— Нет, попросту настолько, — взирает на меня дружок, не разумея моей тугодумости. — Маме мило будет. Тебе же было, когда я тебе конфеты взял?— Ну, это конфеты... — тяну я, все равновелико не разумея. — Пойдём, — бесится он. В отделе всяких копеечных кулонов и заколочек мы вибираем два одинаких сердечка на чёрной резинке, а он ещё и заколку с цветком. Оставшихся денег еще хватает на две кипы сухариков и несколько упаковок кукурузных палочек. Дома он дарит своей маме "кулон", и я видаю её усмешку, затем он поворачивается и протягивает мне заколку: "А это тебе..." Я возвращаюсь к себе домой, первым делом протягиваю маме сердечко. — Ну, и зачем ты гроши на это изводила, — дивится она. — Ты же знаешь, я не таскаю никакие цепочкикулоны. Мы с дружком женаты, миновало уже более 15 лет с покупки тех безделок, однако моя свекровь хранит кулон до сих пор вкупе с другими гостинцами. А у меня среди украшений — пластиковое колечко с мишкой — сын взял)))

******

Недавно кошка опросталась пятерых котят, а один-одинехонек из них очутился недужный, что мы заприметили сквозь неделю после рождения. Малыш крохотнее бабской длани стал храпеть и задыхаться, я его к ветеринару, тот уколы(!) по три штуки в девай. И настолько неделю. Братья-сестры вырастают, мама от больного почитай отказалась, не кормит, а ему не важнее. Задыхается, пищит, припадки, больно жуткое зрелище, ага и жалостно до слез. Ветеринары его и в кислородную камеру, и массажи ладили, и уколы — все бестолку. Усыпили. Мне 28, я рыдал((

******

Кому-то антипатичны подмышки, кому-то персты на ногах, кому-то ещё что-то, а мне... бельма. Пришла я к этому, сделав карточку своего бельма на профессиональный фотоаппарат, и при просмотре фото на компьютере осознала, что бельма — вдалеке не самая великолепная доля человека. Нет, давай, истина... Разве торчащие долгие волосья из слизистой и слезный канал в облике отверстия — это прекрасно?..

******

Когда ребёнок пошёл в школу, я взяла ему телефончик для связи со мной. Однажды выступаю ввечеру после работы домой и видаю объявления на двери подъезда, написанные фломастером младенческим почерком и все в потёках слез: "Пропал телефон. Верните, пожалуйста", — и номер нашей квартиры!Срываю объявление, бегу домой, а сын заплаканный встречает(выступал с ребятами и выронил где-то). За вечер четверо квартирантов из нашего подъезда малодушно постучались в дверь и принесли "найденный" телефон)

******

Всю мою бытие у меня не было ощущения, что я дома. В малолетстве жительствовала с мамой в квартире, оформленной всего на нее, и у мамы был один-одинехонек воспитательный приём: когда мы бранились, она угрожала меня выдворить, вопила, чтоб я собирала монатки и сваливала. Потом, недюжинно по вожделению мамы, мы переехали в деревню вдалеке от города, а мне надобно было заниматься — переехала на съемную горницу. И вот настолько в течение уже пяти лет мечусь по чужим уголкам и грежу о своём жилье, откуда никто не посмеет выдворить, и где я буду ощущать себя в безопасности. Но будто же бесят все эти "умные" высказывания, что счастье не в квартире и не в деньгах.

******

Мне было 11 лет, я каталась во дворе на качелях-солнышко, со мной катался мальчишка, ему было семь. Когда качели взлетели, мальчишка упал под них, и его ахнуло железной трубой, какая пролегала внизу. Был велико поврежден глаз, я отнесла на десницах пацана домой, впоследствии его отвезли на скорой, наложили пару швов. А образцово сквозь полгода он выступал со школы, и его свалил КАМАЗ. Когда его погребали, я даже из дома не смогла выйти, мне было больно боязно.

******

Когда я была крохотная, у меня была кошка. Не знаю, зачем, однако больно боготворила взять её подмышки и крутиться. Как-то кошка не вынесла и поцарапала меня за плечо всеми когтями во времена крушения... Знак вай-фай на плече жрать до сих пор))

******

Бесит, когда люд, зная, что ты специалист по английскому, выканючивают: "А взговори что-нибудь", — будто будто от того, что ты выговоришь, зависит, правду ли ты болтаешь, что ты преподаватель английского, или дудки.

******

Каждый вечер, когда ложусь дрыхать, и дом гаснет, — слышу сигнал, вылитый на азбуку Морзе. Я не сошла с интеллекта(вроде бы), у нас дудки "таинственных соседей" и захлопнутых квартир. Пыталась записать распорядок в символах "точка-тире", однако не получается. Слишком негромкий сигнал, ага и я не радист. Не знаю, будто верно определять и разуметь, где фраза пошла вначале. Совсем крохотную доля удалось перебросить с поддержкой интернета. Оказалось, сигнал на латыни и электронный переводчик распознал: diu quaerere — длинный отыскание. Но слов гораздо вяще, на эту фразу я потратила вяще недели. Теперь не высыпаюсь и занимаюсь запоминать распорядок знаков. Интересно до жути.

******

Было бы здорово, если бы можно было сделать тест на измену(подобный же, будто тест ДНК). Бац!— получите справочку, ваш мужчинка недавно изменил залпом с тремя. Или бац!— а вот ваш неизменный дядька за завершающий год дрых всего с вами.

******

Я валяюсь невнимательным склерозом. На самом деле таковских бессчетно, и у нас одна проблема — непонимание со сторонки общества. Люди почитают, что если ты молодой, значит, ты не можешь быть больным. Ты, верно, косой, один тебя шатает; ты должен важнецки ходить, ты должен важнецки видать. И вообще, будто ты можешь миновать к неврологу без очередности?Почему надобно беспременно быть в инвалидном кресле или с собакой-поводырем, дабы люд взялись разуметь, что не все крепки.

******

Больше итого в бывшей напрягал ее взор, подобный пристально-сканирующий. Кушаю — она внимательно взирает, просыпаюсь — она сидит возле и внимательно следит за мной. Единственное спасение было в туалете, хоть там не следила. Долго не вынес. Правду болтают — быт убивает ощущения, необычно с таковским тяжёлым взором.

******

Когда была крохотная, кумекала, что приемная, настолько будто особо на родителей не похожа. Но искривленный, прям страшненький иной перст на ноге раздул сомнения. Сколько же было счастья у крохотной меня, когда эту же особенность, этот же страшненький перст я заприметила у своего папы. Теперь по этому знаку вычисляю нашу "породу".

******

Я единая дочь в семье. Кроме меня, было еще пятеро братьев. Когда я народилась, старшему было пять лет, второму четыре года, третий и четвертый двойняшки с разницей в 10 минут, а пятый обогнал меня при рождении. Он взялся на свет на 15 минут прежде меня. Я обожала братьев. С всяким были свои затаенны и секреты, мы были непобедимой командой!Когда родители ругались, они забирали меня из моей горницы, и мы вшестером в горнице старшего брата декламировали книжки. Я ощущала себя защищенной. Мать ретировалась из семьи к иному дяде, когда мне было 10 лет. Братьям было бедственно, однако они волновались за меня, и их опека поддержала мне пережить это. Когда самому старшему брату миновало 21 год, он погиб, — его свалил косой водитель, какой даже ничего не осмыслил. Я до сих пор не помню, что я ладила все эти дни, когда все готовились к похоронам. Я часами сидела в углу его горницы, сжимая в объятьях его боготворимую книжку, доколе меня не находили другие братья. Второй брат загнулся, когда ему миновало 23 года. Когда мне позвонили и доложили об этом, я со злости разгромила своей телефоне. Отец еле-еле придерживался на ногах, а мы вчетвером помогали ему, будто могли. Сейчас мне 26 лет. Близнецы вкалывают в дружком городе, один-одинехонек из них недавно женился. Мой близнец сейчас за гранью. Недавно мне позвонил третий брат и доложил, что у него злокачественная опухоль, что скоро операция, и лекари опасаются за бытие брата. Я безгласно рыдала в трубку. Я вяще не могу.

******

Было мне лет пять, половина 70-х. Маме тогда было 25 лет, папе 27. Папа в то времена будет успешно выступал в футбол и периодически ездил на игры за линию. Из одной подобный поездки привёз жвачку. Клубничную. Родители выдали мне одну пластинку и один 100 взговорили, что глотать жвачку невозможно. Естессно, я, задумавшись, её проглотила. В один-одинехонек голос папа с мамой доложили мне, что я, вероятно, скоро загнусь. Представьте тяни ужас пятилетнего ребёнка, ожидающего конец...

******

Познакомилась с парнем: красавчик, гитарист, остроумный, ухоженный, я почитай влопалась. Общались, вроде будто взаимоотношения стали завязываться, поцелуи. Гуляем мы возле с его домом, встали, пригласил на чай, однако предупредил, что дома небольшой бардак. Когда забежала к нему в горницу, офигела: всюду мусор, стол в чем-то клейком и накрыт пластом пыли и грязи, кружка черная от грязи, и крысы пехом по горнице ходят. На мой немой проблема предложил прибраться самой — "ты же женщина". Сбежала, недопив чай.

******

Работаю в армии дрилл-сержантом, проложил бессчетно парней сквозь КМБ. Пару лет назад был один-одинехонек больно назойливый парень, лет 20, все ему не нравилось, до ужасти плаксивый. Взял отпуск неделю назад, стою в кафешке и заказываю кофе, будто вдруг подходит мужлан подкачанный в костюме и отзывается честь с большенный усмешкой. Тот самый пацан подкачался, отворил свою фирму по веб-дизайнерству, стал успешным. Постояли, поговорили, он поблагодарил за то, что изменил его бытие к важнейшему. А пацаны ссут.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *