ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в четверг 23 ноября 2017

 

Подслушано в четверг 23 ноября 2017

Автор: batona.net от 23-11-2017, 09:43, посмотрело: 1

0
Подруга при отборе женихов век повествовала о иной знакомой, расписывая ее красу. Типа со мной не выйдет — вручай познакомлю тебя с ней?Из 20 претендентов 19 попросили фото, посмотрев, озвучили: "Нее, ты важнее же!" И всего один-одинехонек взговорил: "Никого не алкаю взирать!Есть ты, и вяще никого мне не надобно!" Женаты бессчетно лет, и он ни на кого настолько вяще и не посмотрел.

******

Мне было лет 12. Летний девай, аквапарк. Нечаянно в воде горбами столкнулась с мальчишкой. Извинилась, и выяснилось, что он глухонемой — изъяснялся жестами. Я языка жестов не осведомила, однако мы нашли решение — макали указательные персты в воду, будто в чернила, и катали дружок дружку слова на бортиках бассейна. Солнце бойко высушивало наши "письма", и мы катали новоиспеченные. Потом он сгонял к продавцу еды, взял пару салфеток и ручку, и мы катали на салфетках. Мне уже давненько не 12, и я там не жительствую, однако храню эти салфетки до сих пор.

******

Живем с парнем вкупе. Уехала по работе на две недели в иной город. Часто созваниваемся по скайпу. Стала я замечать необычное в нашей квартире: двери открываются сами по себе(парень объясняет сквозняком), диковинные звуки, объекты передвигаются. Я видаю по нему, что он сам какой-то дерганый тяни, при этом упорно ладит внешность, что ничего не происходит. Сказала подыскивать иную квартиру, потому что в этой жительствовать я не собираюсь. С нервами жительствовала оставшиеся дни. По пути домой обдумываю, в какой последовательности буду собирать вещи, если что — на первое времена к родителям. Решительно настроенная захожу домой... а там меня встречает парень и милая морда с огромными буркалами... Знал, что я с малолетства грезила о псине, а собственно — о таксе. Сюрприз мне сделать постановил. Я безоблачна!

******

Познакомился с барышней, 28 лет. Красавица, умница. В сексе богиня. Готовит — пальчики оближешь. Встречались год, и я сделал ей предложение. Париж. Елисейские поля. Она со слезами на буркалах болтает: "Да". А впоследствии свадьба в одном из самых модных мест столицы. Свадебное странствие в Сингапур. Я алкал от неё ребятенков, о чем залпом доложил: "Милая, я алкаю, дабы нас было трое". Она смолчала и взговорила, что ей надобно прогуляться. Вернулась сквозь полчаса с мальчишкой лет 5 и взговорила: "Знакомься, мой сын..."

******

Записываю в блокнотик наши с парнем всякие милые и романтичные моменты, эдакие зарисовочки. А все потому, что, когда мы с ним поссоримся, я выказываю этот блокнотик и перечитываю все, что там написала. Вот будто мы с ним на море, а вот он подарил мне боготворимые цветы, а тут расклеил по дому милые записочки. И получается, что я "из прошлого" напоминаю себе "настоящей", будто велико его боготворю. Сразу же перестаю на него беситься, и мы примиряемся:)

******

Морозное утро. Гололедица. Идет крепкий мужик, выгуливает крохотную собачку на поводке. Оба с трудом передвигаются, скользя по льду. Вдруг мужик поскальзывается и бросается на жопу и на горбу, велико подцепив поводок. Собачка перелетает сквозь него дугой и шмякается об лед позади него. Мужик встает, отряхивается, взводит на десницы мертвенный трупик, стоит с ним в оторопи, не зная, что отдаленнее ладить. Взляд его бросается на мусорный контейнер возле. Он кладет собачку туда, крестится и понуро влачится к себе домой.

******

Так диковинно получается, уже третьи довольно домашние взаимоотношения, в каких я не могу наименовать своего парня по имени. Придумываю милые прозвания лишь потому, что не могу взговорить имя. Не знаю, будто можно наименовать этот феномен, что с этим ладить, однако это диковинно. Учитывая, что в нынешних взаимоотношениях уже почитай три года и все "заи, котики, мишки, милашки" и никаких имен.

******

Есть у меня боготворимая школьная подруга. Я отбыла в город, она осталась на отчизне, в селе. Редко, однако водимся. Смотрю в соцсетях: подарили ей на свадьбу двух мини-пигов — забавных и милых модных свинок. Они с мужиком в каких всего ракурсах не врезались с ними, гору лайков насобирали. Приехала я мама проведать, заодно к подруге заглянула. Посидели, в бане напарились, дербалызнули, вздохнули. Наутро болтаю: "Покажи же своих пигов-то". А она: "А из кого ты кумекала холодцом-то закусывала?"

******

Однажды мне привиделся видение, в каком я была суженая-ряженою Гитлера. Он был больно милым и галантным кавалером. Не было никакой войны и зверств, всего наша двусторонняя амуры и выходы в свет. С тех пор не могу воспринимать его в негативе.

******

Когда мне было лет 7, познакомилась с девочкой из нашего двора. Мы с ней выступали, веселились, она пригласила меня приходить еще. Я ради неё ввечеру гонялась за журналами, причисляла ей, и она выканючивала остаться еще, алкая родители не дозволяли. Сестра разыскивала меня по всему двору, ругали велико, девочке было пофиг. Однажды она опять позвала меня к себе. Я прилетела, однако она высунулась из окна и гаркнула, что нашла себе новоиспеченную подругу, и я могу валиться. Я ей вверяла, однако иная подруга даровала вяще гостинцев)

******

Ехала в метрополитен, в вагон забежала барышня на костылях. Поначалу для неё не было места — пришлось стоять, однако в итоге один-одинехонек парень заприметил её и поспешил предложить ей свое сиденье. Когда она засела, то азбука что-то разыскивать в своём крохотном пакете, какой перла с собой. Оказалось, что там у неё был весь "склад" воспоминаний: какие-то фотографии, ветхие записные книжки и прочее. Но основным "трофеем" был засушенный четырехлистный кашка(символ фортуны). Было броско, что он обладает большенный ценностью для барышни. Достав этот кашка, барышня, мило оскаляясь, простерла его этому парню со словами: "Это вам". Улыбался всякий, кто это видал:)

******

Мы живём за гранью. У моей бабы было маломочное малолетство, и она ныне компенсирует это тем, что покупает себе одежу и украшения в невообразимых числах. Вся 3-комнатная квартира завалена мешками с её одежей. Эти мешки свалены горестями перед батареями до самых подоконников. Мы мёрзнем, однако батареи вводить излишне — никакое тепло не пройдёт сквозь эту "теплоизоляцию". Если баба алкая бы неделю ничего себе не покупает, то у неё портится надвигаться и возникает депрессия. Обдумываю переезд в бОльшую квартиру.

******

Наблюдала милейшую картину: паренёк нёс свёрток в десницах, отглаживал, целовал. Ну, я покумекала, что котик. Это было настолько мило, доколе на светофоре он очередной один не нагнулся для «поцелуя». И отвлек от буханки хлеба кус. Он нёс буханку хлеба.

******

Не могу довершить, доколе не услышу рингтон с айфона. И ныне мне надобно услышать их музыку при звонке, дабы довершить, и неважно — с парнем я или одна.

******

Приснился видение, что я был охотником на колдуний и сжигал их. И когда я сжигал одну колдунью, она взговорила, что вернётся и отплатит мне. Недавно я познакомился с барышней, какая точь-в-точь похожа на ту, какую я сжёг на теплине. Надеюсь, это итого лишь видение...

******

Пришло электронное послание от фейсбука, что меня алкает добавить в дружки какой-то парень. Фото неглуб/окое, на фейсбуке я не зарегистрирована, однако лик показалось ведомым. Пришлось записываться, любопытство не вручало покоя. И истина, это очутился парень, с каким мы познакомились 9 лет назад в Египте, где отдыхали с мужиком, и я, будто малолетка, в него влопалась, длительно кумекала о нем. Контактами не менялись!Живет в Дубае, женился, двое деток, вкалывает инструктором по большущему теннису. Я замужем, жрать сынишка. Сижу в шоке)

******

Я вкалывала в соцзащите, благоверный в прокуратуре — таковские типовые госслужащие с зарплатой возвышеннее посредственного, ипотекой на пять лет и Турцией летом. Но в один-одинехонек момент, когда мы отмечали его 30-летие и завершающий ипотечный платёж, мы постановили всё поменять. Через три месяца он рассчитался, освободил в аренду помещение, закупил оборудование и сквозь месяц нанял меня... бариста!Мы отворили свою крохотную кофейню, вкалывали вначале вдвоём, впоследствии взяли ещё пару человек, впоследствии отворили второе кафе. Сейчас у нас сеть — 12 кафе в Мск и МО.

******

Приехала в Москву, устроилась домработницей с проживанием у семейной четы. Платят благопристойно, дома случаются жидко, ребятенков дудки — краса!В всеобщем, наскучило мне вкалывать беспорочно, я наняла иную домработницу, нюню ей в два раза крохотнее, приходит, когда мне надобно. В итоге жительствую в столице, безвозбранного времени полно, хозяева беспрерывно то по командировкам, то по гостям, то на отдохновение, а если и приходят домой, то поздно и выдохшиеся, дома чистота и распорядок, я — молодчага!

******

Мне было 13, и дали мне задание — нарубить дрова. Я взял филигранное полено, содержу его левой десницей, иной лажу замах и... в этот момент меня отвлекла баба, я автоматически поворачиваю голову и ощущаю, будто течёт кровь по деснице. Смотрю на десницу и видаю, что мой перст рассечен РОВНО напополам(отвесно), рассечена при этом и кость... Столько крови я видал впервинку. Хирурги алкали отнять, однако, настолько будто я пианист, постановили испробовать сшить. Мне повезло — зажило, однако дрова вяще не валю...

******

Дико завожусь от найденного тембра голоса по телефону, даже если вживую не видала человека. Практиковала длительно знакомства в инете с изнаночных аккаунтов, вручала собственный номер. Часами могла болтать с кое-какими и мастурбировать. Сейчас вот катаю и будоражусь от воспоминаний. С кое-какими ныне дружу. Болтовня-болтовней, а телефонные мачо, будто правило, в сексе оказывались настолько себе!А вот те, кто по телефону болтать не боготворит и не умеет длительно — попросту секс-гиганты в реале. Обидненько.

******

Работаю массажистом с выездом на дом. И будто же бесят дамочки, какие из себя строят бизнес-леди супер успешную, а зайдёшь в ванную горницу десницы помыть, а там разводы от мыла и рушник будто будто месяц не меняли. Ляжет на кушетку таковая дамочка, а ноги грязнющие и впоследствии разит. Зато понтов-то, понтов.

******

Просыпаюсь ночью и видаю силуэт, стоит мужская фигура. Думаю, давай, нахер, дрыхаю, верно, и закрываю бельма. Вдруг ОНО мне болтает басом: "В вытекающий один тебя увезёт ритуальная газелька". Пока до моего мозга дошла вся важность ситуации, он смылся. Вызвала полицию, замки взломаны, отпечатков дудки, никто ничего не видал. Оставил мне две гвоздики. Живу в новоиспеченном городе, дружков, дудки, родичей тоже. Что это было — хз, однако дрыхаю я ныне недюжинно с электрошокером.

******

Больше итого на свете меня бесят люд, какие не возвращают книжки, что взяли почитать. Учитывая численность шлака на книжных полках в магазинах, книжки я покупаю жидко, внимательно отнимая авторов и созданья для своей библиотеки. Почему люд почитают, что могут бросить у себя то, что им не относится...

******

Всю свою бытие я веду Дневник музыки. Слышу песню и вижу, будто бы она вписалась в какую сцену в моем собственном кинофильме. Эта песня — для поездок, эта — для поцелуев и настолько отдаленнее. На компьютере жрать 30 папок, я использую их для воссоздания сцен из своей головы. Так, примерно, песня из моего юношества "Для секса в машине" недавно тоже нашла собственный эпизод в моей жизни. Так обыденно, однако в то же времена заветно и непривычно)

******

Когда я видаю что-то прекрасное или грандиозное, то начинаю рыдать. Как же это бесит: ни в кино нормально сходить на свидании, ни в арена, ни на выставку. Как видаю что-то таковое, настолько залпом на буркалах пелена из слез, а пасть сами по себе вздымаются. В завершающий один прорыдала тяни мюзикл "Анна Каренина" и не из-за сюжета, а из-за того, будто классно все было сделано — вот тебе и костюмы, и песни, и танцы...

******

Гадаю на простых картах и на Таро. Первую колоду подарили в 13 лет, у меня тут же выразилась очередность из "клиенток" — подружек-одноклассниц. Все выканючивали погадать на молокососов, я с блаженством ладила расклады. И вот как-то нашла листок с нарисованным раскладом на начальный секс. Гадала всем: и девочкам, и мальчишкам. Лучшим подругам нагадала 17, 17 и 21 год. Еще одной девочке 16(ей было 15). Недавно заморочилась, осведомилась(до сих пор поддерживаем контакт). Все сбылось!Бросаю все, ныне ворожу на Таро и игральных картах!

******

У меня жрать подруга-блоггер. Она в интернете ведёт вибинары, катает посты про то, будто стать успешной, будто взяться собственный бизнес с нуля, будто взяться что-либо ладить. Ее декламируют и взирают более 500 тысяч человек, однако сама она нигде не вкалывает, не владеет своего бизнеса и мертво несчастная. Но всего настолько ей вытанцовывается добывать на бытие.

******

Была у меня одна барышня — вроде будто всё важнецки, дошло до секса, а у нее между ног скунс сдох. Говорит, что кончает, "только когда писька немытая". Ох, будет же сюрприз иным парням...

******

Мне 20. Я идиотка, я не в состоянии донести тарелку с супом от плиты до стола возле, бессмертно обливаюсь; я не могу осмыслить, когда человек болтает с сарказмом, а когда дудки; я не могу постановить проблему, даже когда я прикинула все варианты, самый безыскусный не опамятуется мне в голову; я могу зависнуть, когда что-то выступает не настолько, будто всегдашне, и надобно бойко сориентироваться, и это я еще орудую на максимуме возможностей, норовлю. Я не разумею, будто и дрожу жительствовать отдаленнее, ведь те же детвора погибнут с подобный мамой.

******

Моей бабе 80 лет, и она жительствует в деменции вот уже бессчетно лет. И мне зазорно, зазорно сознаться, однако всякий один я дрожу за собственный отпуск — если она загнется в момент, когда я буду за гранью, мне придется изводить гору денег, дабы вернуться досрочно...

******

Уже шесть лет с нами жительствует меркантильный человеконенавистник. Проявления нежности от него — явление крайне жидкое, в основном связанное с выпрашиванием еды. Да, он больно мазав, от этого его всем охота погладить, однако решившихся на это ждёт адская кара — они тут же будут исцарапаны и покусаны. Он был иным лишь, когда мы дожидались меньшую дочку: валялся возле и мурлыкал. А сейчас мы выведаем, что у дочки угроза астмы, и его надобно отдать. Выбора дудки. Сердце разрывается, будто жительствовать без пушистого засранца(((

******

Меня облегают бывшие. Не могу бросить с ними общение, настолько будто живём в крохотном городе, и все они тусуются в здешнем баре, где я вкалываю. И, алкая я замужем, периодически тянет поговорить, потрахаться по ветхой памяти... Чувствую себя блядью, однако временами настолько охота, дабы в нашей стороне были мужские серали.

******

Есть у меня одна клептоманская страсть: если где-то мне важнецки, я беспременно тырю из номера/квартиры кружку!Покупаю и оставляю взамен иную или болтаю, что разгромила, и отзываюсь деньгами. А впоследствии дома выбираю с полочки одну из трофейных чашек и выпиваю из нее, ностальгируя и отдыхая душой. Вот из этой я глинтвейн выпивала в Кёльне, иная напоминает об украинских каникулах(сколько же там было абрикосов и шелковицы!..), третья спрашивает заварить масала-чай и посмотреть билет до Гоа... И осень отодвигается от дави.

******

Практически век хожу в покойной обуви и одеже. Стала ловить себя на мысли, что, если настанет зомби апокалипсис, мне не придется бежать босиком с каблуками в десницах, прикрывая жопу кратковременной юбкой.

******

Мне было двенадцать лет, когда народилась моя сестра. Родители у нас неважные, дилетанты дербалызнуть. Они бросили меня с крохой один-одинехонек на один-одинехонек на неделю!Поменять пелёнки и усыпить — смогла, проблемы возникли, когда неглуб/окая очнулась, нюнила и вопила, я осмыслила, что жрать алкает, однако мама не нацедила молока, и смеси не было. Через пару часов догадалась, что возле роддом. Завернув ее в одеяло, побежала туда, выканючивала рожениц ее покормить, нюнила и выканючивала не сообщать в опеку. Так и выжили с ней ту адскую неделю.

******

Я вымахала в больно нищей семье. Ходила в обносках или самой дешёвой одеже с базара, выглядела будто чмо — скромные наружные настоящие + абсолютно не умела следить за собой, родители не приучили даже к элементарным правилам гигиены. Естественно, дружков у меня не было: в школе глумились и заливались, в универе попросту не обращали внимания. Со временем я сама научилась благопристойно выглядеть, сделала карьеру, вышла замуж и опросталась дочь. Ращу её, будто принцессу — она у меня во всём важнейшая, больно прекрасная и ухоженная, с самого малолетства обвыкла быть в фокусе внимания. У неё бессчетно дружков и подружек, мальчишки ещё с младенческого сада дробно даровали ей цветочки, игрушки и киндер-сюрпризы. Сейчас ей 15, она самая модная и популярная девчонка в классе, беспрерывно притаскивает домой цветы от вздыхателей, открытки с признаниями в любви, до утра болтает по телефону, хихикая с подружками или кокетничая с очередным ухажёром. У меня итого этого не было, в её годе я сидела вечерками дома с книжкой, либо одна шаталась по улицам в безуспешной надежде с кем познакомиться. Я больно боготворю дочь, однако остатнее времена беспрерывно ловлю себя на мысли, что ужасно ей завидую. Моя молодость миновала зря, её не вернуть, а настолько хотелось бы выжить её не чмом и изгоем, а алкая бы обыкновенной девчонкой — с первыми поцелуями в 15 лет, дружками и вниманием от молокососов.. Ненавижу себя за то, что завидую; за то, что народилась в нищете и без харизмы; за свою проёбанную юность.

******

Мои хомячки кончили бытие самоубийством. Судя по всему — взялись за лапки и спрыгнули с балкона. Кому не расскажу — ржут будто кони. Тяжелая бытие хомячья, мол, была у них, не вынесли...

******

Вспоминал недавно фрагмент Титаника, где капитан взговорил, что загнется вкупе со своим кораблем... Остался он в своей каюте и утонул. Я повзрослел и осмыслил, зачем он на самом деле не алкал спасаться. Когда корабль выступал ко дну, он, верно, кумекал: "Твою мама!Я угробил самый большенный корабль в мире!Меня же не возьмут вяще на работу. Меня вынудят оплатить за него или вообще убьют... Ну, нахрен, важнее сам кончу с собой".

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *