ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в понедельник 11 декабря 2017

 

Подслушано в понедельник 11 декабря 2017

Автор: batona.net от 11-12-2017, 09:43, посмотрело: 1

0
Часто спрашивают, откуда у меня таковая шикарная задница, ведь спортом я не занимаюсь. Сильно напористым, какие задалбывают и алкают получить ответ, я болтаю, что бессчетно мастурбирую. Мне не веруют, а это истина. Я неугомонная и боготворю оргазмы. Муж бессчетно вкалывает, и настолько дробно, будто хотелось бы, не получается. А при мастурбации я больно велико напрягаю ягодицы и расслабляю, впоследствии вновь и вновь, мастурбирую в посредственном раза по три в девай, получается норм таковая "тренировка":)

******

Всю бытие мама меня делала, что с дядьками надобно быть "мудрой", а собственно не демонстрировать собственный интеллект, ввек не состязаться с ним, ладить внешность, что он главнейший, а я легкая. Так вот самым мудрым моим решением было не вслушиваться к её советам. Да, на своём пути я затеряла многих ухажёров. Зато ныне возле со мной дядька, с каким мне дудки нужды притворяться безголовой и легкой. Потому что мой дядька и настолько больше и башковитее.

******

С бывшим расставались со дебошем(предательство с его сторонки). Я его выперла за дверь и командировала на хуй. Он мне названивает и выканючивает вернуть его вещи, какие он запамятовал у меня. Сказала, что верну сквозь неделю. Бросила его футболки на порог и вытирала об них ноги, будто один была жуткая грязюка на улице. Потом позвонила и взговорила, что он может забирать свои вещички. Вот у него рожа была, когда он пристал к моей двери и завидел свои "чистые" футболки и записочку: "Какой хозяин — таковские и вещи".

******

Всегда туфли мне грезились к взаимоотношениям: какая обувь, подобный и парень. За неделю до свадьбы привиделось, будто я вымеривала свадебные туфли безумно прекрасные, однако они были маловаты, а размера моего не очутилось. Продавец отговаривала: "Неудобные, изводиться будете". Но я их взяла. Мучилась с мужиком год, размножилась. Теперь, когда грезятся порванные шлепки или неловкая обувь, даже не знакомлюсь!

******

Из прошлых взаимоотношений выбросила задание: не напоминать о себе дяде. Особенно это показательно, если выговор выступает о свидании. Если мы сговорились — я попросту прихожу к назначенному времени, смс "ты же помнишь, что во столько-то..." вяще не катаю. Если запамятовал, то хоть херову гору отмазок мне выдай, мой ответ один-одинехонек — выступай в пень. Шанс у тебя был, ты его просрал. До свидания. Я тоже занятой человек, две работы и ворох девал, однако я помню о встрече. Если дядька алкает вас видать, он о вас не запамятует.

******

В жизни я баба и мама двоих ребятенков, с длиннейшим образованием и работой в престижной братии. Часто езжу на машине с ребятенками. Обычно вкалывает "Детское радио" или "Русское радио". Мужу нравится музыка в манере хаус. Но, будто всего я оказываюсь в машине одна, ввожу "Шансон". На днях был вечер памяти Михаила Круга. Для домашних я замешкалась на работе, а на самом деле была на концерте. Эх... сколько итого было под эти песни)Хотела бы, дабы благоверный разделял мои пристрастия в музыке.

******

С бывшим парнем встречались три года. Очень его боготворила. В один-одинехонек великолепный девай заявляет, что забирают в армию. Поплакала, погрустила и встретила этот факт. Оставалось капля времени, абсолютно скоро заберут. И вот это приключилось, на душе настолько тоскливо и сиротливо. Проводила, жительствую отдаленнее. Спустя неделю выведаю, что никуда его не забрали, алкая и планировали. Мне он не доложил, неделю сидел дома. Об этом я выведала от его матери, какая взговорила мне: "Извини, однако мой сын вяще не алкает с тобой встречаться".

******

Родители на свадьбу подарили квартиру. Только вот оформили ее на меня незадолго до свадьбы и официальной регистрации союза. Только сейчас разумею, как левы были родители, а тогда закатывала сцены, что батька не вверяет моему суженому и не чтит мой выбор.

******

В беспроглядное времена суток, когда выступает большой снег, надобно стоять под фонарем. Если возвысить голову к фонарю под верным углом, то можно из-под ресниц взирать, будто сквозь свет из тьмы на тебя летит тысяча снежинок. И в какой-то момент начинает видеться, что это ты летишь сквозь звезды. Волшебное ощущение.

******

Многие знают, что мозг блокирует восприятие бельма, какой велико косит. Когда я выведала это, то постановила проверить. Смотрела телевизор, подвинула левый глаз перстом с внешней сторонки слегка вовнутрь — дабы в буркалах капельку двоилось, и сквозь 10 секунд затворила правый глаз. Мозг вкалывает больно оперативно — левый глаз абсолютно перестал видать!

******

Сегодня мой сын(5 лет)взговорил мне, что, когда он сидел у меня в животике, он видал, что я закусила бессчетно соли и у меня занедужили почки, впоследствии мы валялись с ним в больнице, мне становили уколы, и я нюнила. А он сидел в животике и ему было меня больно жалостно. Я была в шоке, ведь истина, когда я была брюхата им, занедужили почки, я валялась в больнице и нюнила. Не знаю, что это и откуда он это знает. Никогда ему об этом не повествовала.

******

Я в положении. На работе брюхо уже не скрыть, алкая норовила не афишировать. И жрать одна коллега, какая давненько алкает ребёнка, однако у неё не получается. А проблема кроется в банальном взаимоотношении к зачатию, и вместо того, дабы сходить к доктору и отдать алкая бы гормоны(она больно абсолютная и ест всякую ерунду), она взяла в моду выпивать из моей, блять, кружки!И будто же меня это БЕСИТ!Не алкаю я твоих микробов!И не надобно меня использовать в качестве чародейной палочки!

******

К моей машине подошёл бомж и взялся на неё ссать. Я ахнул его несколько один по котелке. И люд вопят: "Дебил!Выродок!Убийца!Как настолько можно, он же недужный и беззащитный". Ощущение, будто я котёнка пнул... Ссыте в сторонке.

******

Не разумею людей, боготворящих ходить дома босиком. Вы пустотелы два раза в девай моете или шлепаете по крошкам, волосинкам и пылюке, и все липнет к ступням?Это же ужас, будто противно!Фу!

******

Во сне мне ладила минет шикарная барышня. А я кумекала — вот сейчас и выведаю, что дяди в этот момент ощущают. Но у меня не восстал. К таковому разочарованию меня бытие не кухарила...

******

Все почитают, что у нас отличнейшая дом, завидуют. Мама моя — гостинец для боготворимого зятя. Свекры — гостинец для меня, век за меня. Помощь от родителей огромная. Но никто не знает, что в 10 лет я доставала маму из петли и умоляла жительствовать. Свекровь — бывшая алкашка, свёкор — наркоман, и они сдавали единого сына в интернат. У нас с мужиком дудки секретов и это наша всеобщая боль. Сейчас все важнецки, однако как испорчены наши нервы, сколько было младенческих слез. И будто боязно, что родители нас запускали.

******

Однажды перед кино в торговом фокусе забежала в туалет по-маленькому, больно торопилась, дабы поспеть на сеанс. Зашла в кабинку, сделала девало, поворачиваюсь снести и видаю, что я не отворила покрышку унитаза. И все это льётся на пустотел!Судорожно пробую туалетной бумагой обтереть своё свинство. Поворачиваюсь и выказываю, что дверь в кабинку отворилась, а я с повешенными штанами. Не знаю, видал кто или дудки, однако больно зазорно до сих пор.

******

Были взаимоотношения с парнем. Любовь и все девала, планировали совместное предбудущее, собирались съезжаться уже. Все было пятерка, всего вот боготворимый беспрерывно стал намекать, что охота ему смартфон остатней модели. Намеки больно бойко переросли в нытье "ну подари...". Денег особо дудки, давай, кумекаю, ладно, это ж боготворимый человек. Подарила. Любимый обрадовался... И пропал. Теперь взираю на его новоиспеченную страничку со статусом "в деятельном поиске" и разумею, что не всего барышни случаются таковскими.

******

Однажды нажралась грибов, ага видать не тех... Отравилась, однако почитай ввек не блюю. Соответственно, грибочки нашли собственный выход сквозь иное дыра. Случилось это посреди ночи во сне. Я визгливо впрыгнула и вручай безотлагательно стягивать одеяло, простыню, ага вкупе со своим парнем, какой полусонный не разумеет, что происходит, и зачем из-под него вся ложе сгребается. Вся в слезах побежала вкупе с бельем в ванную мыть и мыться. Молодой человек успокаивал, отнесся с юмором. Грибы вяще не ем.

******

Все ведомые больно боготворят рассказать про проблемы со здоровьем у их ребятенков. И после их рассказов век заболевают мои детвора!Последний год во времена рассказов попросту про себя повторяю "пошла на хуй, пошла на хуй". И выслушала, и детвора мои не потерпели!

******

На коллективном транспорте не езжу, а тут пришлось. Вечер, сажусь в электричку, народу капля. Спустя несколько остановок ко мне подсаживается косой мужик и пробует со мной поговорить. Я кратко отвечаю на его спросы и демонстративно вздеваю наушники, однако он все равновелико дёргает меня и пробует беседовать. Тут к нам подходит худенький парень лет 16-17 посредственного роста и выканючивает его отвалить от меня, и не мешать барышне внимать музыку. Мужик вначале офигел, однако все же малоразвит))

******

Девушка, 20 лет. У меня рыжие волосы, очки в красной оправе и алый пуховик с большущим мехом. На выходе из продуктового столкнулась с мамой и ее крохотной дочкой, какая минут десять вопила мне с неподдельным изумлением вдогон: "Мама, Дед Мороз!Мама, это же Дед Мороз!"

******

Наша кошка неестественная. Ее подкинули в ветклинику, мы подвернули. Обычная дворовая Муся. Ест всего сухой Royal Canin, выпивает воду. И, видаемо, ей чего-то не хватает, потому что периодически она жрет мои носки и выгрызает прорехи на покрывале. Испортила три покрывала, про носки немотствую. Причем носки ест всего мои — ни благоверного, ни сына, ни дочери!

******

В малолетстве я кумекала, что дома беспременно надлежит быть звериное, год какого наступает. Дедушка разводил овец, мама занималась конным спортом, а папа занимается ехиднами. Я неделю ходила в лавка звериных и спрашивала, не завезли ли драконов. Продавщица, верно, угорала, потому что отвечала: "Пока дудки, приходи завтра". А 31 у меня случилась истерика, что скоро Новый год, а у нас еще дудки дракона!Успокаивали и объясняли, что драконов не бытует, всей фамилией.

******

Езжу на учёбу на метрополитен по полтора часа в девай. Понятное девало, в час пик народу бессчетно, и найти безвозбранное пункт — большущая везение, однако мне не позволяет совесть его занять, даже если выдохлась, потому что может забежать человек, какому ещё бедственнее длительно стоять на ногах... Хочу получить способность видать над головами людей, каким взаправду надобно присесть, причины, по каким мне стоит бросить им пункт. Заходит баба, а у неё над головой "Остеохондроз", заходит студент, а у него "Спал два часа", барышня с головной болью, консультант, какой тяни девай на ногах... Я бы аккуратно осведомила, что этому люду надобно вздохнуть, и без сомнений стояла бы отдаленнее.

******

Когда что-то по мелочи не получается(страница не грузится, молния закусывает), я попросту болтаю: "Колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медведь", — и всё вкалывает!

******

Сын из школы принес чесотку. Лечимся всей семьёй, зараза адская. А у нас жрать дружки, какие в гостях боготворили заночевать всем табором, что меня напрягало. Тут они опять набиваются в гости, натурально, с ночёвкой. Сказать, что у нас чесотка, мне зазорно, я деликатно мямлю какие-то прекословия, меня не алкают внимать. В всеобщем, гости с ночёвкой состоялись. Не знаю, будто у них со здоровьем, однако вяще они не ночевали у нас.

******

Мне лет пять было. Пошли с бабкой к соседке за молоком. Пока баба болтала с соседкой, я гонялась возле, будто вдруг заприметила разинутый колодец. Так уж вышло, что он был по самый закраина заполнен непроницаемым зловонным говном, однако тогда меня это не отпугнуло. Я шагнула в середина и с огромным любопытством следила, будто я медлительно погружаюсь в эту жижу... Бабушка заприметила это, когда меня скрыло образцово по рамена... Вела меня, черномазую и зловонную, домой. Мама, безусловно, была в абсолютном шоке.

******

Довольно продолжительное времена замечаю за собой одну странность — стоит мне самоудовлетвориться, на вытекающий девай беспременно нюню. Можно покумекать, что особенно довожу себя до слез, однако я навыворот пробую избежать итого этого, однако не сходит: то серьёзно поругаюсь с домашними, то какая-то невезение и вдалеке не неглуб/окая. Я испытывала это уже столько один, что наименовать таковое попросту совпадением — язык не поворачивается. Поэтому я утилитарны не занимаюсь этим делом.

******

Во времена бешеной молодости бессчетно выпивала и гуляка. Как-то во времена очередной пьянки ведомый парень оказывал мне знаки внимания, я была не против. Уединились. "Ты у меня первая". Ничего адского, покумекала я. Делаю минет, он вроде кончает. Странно, консистенция не та, вкус не тот... Короче, этот ебантяй постановил, что кончает, и нассал мне в пасть. Я на него блеванула. Больше мы не водились, а подруга до сих пор вспоминает эту историю под кодовым званием "Яблочный сок".

******

Вчера у ребёнка вывалился начальный зуб, я болтаю ему: "Вот ночью возложим зубик под подушку, а зубная фея тебе вкусняшку или денежку за него принесёт". Ночью тихонько забрала зуб, возложила 50 рублей. Сынок с утра просыпается и болтает: "Эта фея всю ночь крыльями хлопала у кровати, дрыхать мне мешала". А впоследствии взводит подушку и орет: "Эй, итого 50 рублей!Верни мой зуб!"

******

С самого малолетства грезятся недюжинно вещие сны. Каждый девай. Чаще итого они сбываются сквозь день-два, не вяще. Это меня спасало несколько один, знаю, что мне надобно сделать, дабы опамятоваться(или дудки)к тем событиям, что и во сне. Сегодня привиделось, что меня сбивает машина, и я умираю. Все бы ничего, таковские ужасы дробно грезятся, однако один-одинехонек и тот же видение грезится уже неделю сплошь — это что-то новоиспеченное. Страшно.

******

Понравилась барышня, бегал, предложил встречаться. Она согласилась, однако взговорила, что предбудущего у нас дудки и быть не может, у нее на бытие свои планы, какие она менять не намерена. Копит гроши, подтягивает язык, разыскивает работу и уезжает в Штаты. Я про себя поржал и всерьез не воспринял, покумекал, что все это бред, что со временем она образумится. Встречались два года, еще год жительствовали вкупе, все было пятерка. Даже предложение один-одинехонек один ладил, однако она отшутилась тем, что не готовы, излишне молоды, и вообще "я тебя предупреждала, что уеду". Я опять поржал про себя, постановил, что ладно, доколе не готовы, запоздалее. Как-то один опамятовался домой, а она уже вещи сконцентрировала. Оказывается, она взаправду все три года взаимоотношений готовилась отвалить за океан!Работу нашла, квартиру освободила напополам с подружкой, денег накопила, документы все оформила, билеты взяла, даже машину и горницу, какую сдавала, доколе жительствовала со мной, загнала!Напоследок взговорила: "Ты же не кумекал, что ради тебя я откажусь от грезы?" И отбыла. Живет сейчас в Чикаго, всякий девай постит в инстаграме фотографии, где вся светится. Я в депрессии. Вот кумекаю: это она предприимчивая мразь или я фантастический олень.

******

Недавно одногруппница похоронила свою маму. Как-то я застигла ее нюнящей в коридоре и осведомилась, что случилось. Она откликнулась, что без мамы ей живется очень-очень тяжко, на что я постановила подбодрить ее... Обняла и взговорила: "Дорогая, изволь, не болей, скоро вы с мамой повстречаетесь..." Бля, я идиотина.

******

Живем с боготворимым вкупе уже год. Все пятерка, однако вот одно меня смущает. Всегда, когда я выступаю в туалет, он беспременно спрашивает: "Любимая, ты какать?" А когда схожу: "Любимая, ты покакала?"

******

У меня двое ребятенков, с первых дней я болтала с ними нормальным языком, внятно проговаривая звуки. А у новоиспеченных баб попросту "бррруааа" головного мозга с рождением внуков возникло. Собираются прогуливаться: "Сейчас мы пойдем бррруааа". Это что вообще за слово таковое?Бибиииняяя, какая бибиня, блин, когда машина!Авва — пес. Картавят, коверкают звуки и слова, шепелявя. Страшно то, что одна — педагог русского языка, вторая — воспитатель. До рождения внуков обе были адекватными бабами с безукоризненной речью.

******

У бывшего была ужасная манера, оттого и стал бывшим. Как-то захожу в ванну, а там разит, будто будто насрали. Он сидит в ванной, душем себя поливает и болтает: "Я попросту напукал". Я кумекаю: "Нихуя себе напукал". Через неделю опаздывала на работу, залетаю в ванну, он опять там, и зловоние... жуткая. Смотрю в ванну, а он сидит в собственном дерьме. Благо телефон был под десницей, сфоткала эту картину, взговорила, что разошлю его дружкам, если не закажет мне новоиспеченную ванну и ее установку. Ебаный засранец!

******

Сплю с дядею длинное времена. Постепенно все опамятовалось к БДСМ, однако смущает одно — моя мама в малолетстве с баночкой для разборов настолько не дожидалась, доколе я пописаю, будто он ныне.

******

Будучи абсолютно юной, набила себе довольно пошлую татуировку на заднице. Прошли годы, и я заприметила 100% закономерность: если при знакомстве с новоиспеченным парнем, когда девало начинает выступать к сексу, тату начинает валяться — значит, парень очутится мудаком, какому от меня надобен всего секс. Вот настолько ”ошибка молодости" спасает от излишних переживаний и разочарований в дядьках))

******

Ненавижу своё "босоногое" малолетство. Почему невозможно выслать самой себе посылку на 20 лет назад — осенние сапоги или алкая бы туфли. До сих пор помню тот мороз, какой ощущали мои персты на ногах, когда я выступала из института в босоножках(при температуре пять градусов и басистее). Приходилось вздевать две четы капроновых колготок и ладить внешность, что мне абсолютно не мерзло. А впоследствии переобуваться залпом в зимние сапоги и ходить в них до мая. Хорошо, что босоножки были на платформе, по грязи ходить было покойно.

******

Была осень. Я вышла с работы: выступаю, беспроглядно, мерзло, мерзко, на душе отчаяние, никаких планов на эту пятницу... И никаких планов на эту бытие. Одиноко. Очень. Вдруг интуитивно почувствовала, что должна пойти на найденную остановку. Пришла, стою, подходит возмужалый дядька и мудро вглядывается мне в бельма, словно что-то высматривая внутри меня. Что-то осведомился, разговорились, доколе ехали на захлопнутую премьеру, куда он был приглашен, а впоследствии пригласил и меня. Он рассказал мне половину моей жизни и все, что я сейчас ощущаю, всю премьеру я проложила возле с ним, приложив десницу к его хребту. Он взговорил, что поделился энергией. Когда я вышла в холл и посмотрела на себя в зеркало — поверить не могла, я словно помолодела, вся святилась!Он взговорил, что ныне мне повезло. Я поблагодарила, мы попрощались. Пришла домой. Плакала, от счастья. Спасибо, мой ангел хранитель.

******

У всякого жрать грезы идиота, и у меня тоже. За завершающий месяц я взяла себя в десницы и азбука их исполнять. Уже обделала забег ввысь по эскалаторам, выступающим долу; взяла хомяка и всякий девай трогаю пухлые хомячьи щёчки; сейчас алкаю искупаться в... прилипалах!Две коллекции уже абсолютные. Третью сконцентрирую и тогда может быть)))

******

Работала стюардессой. Летели из Сахалина в Москву. Мужчине залпом после взлёта стало ахово, остановка сердца. Откачали. Естественно, экстренная посадка в Хабаровске. Приходит здешняя "скорая", доктор — тетка, весом под центнер. Спрашивает этого мужика: "У тебя что ли сердце встало?". Тот тяни белый, кивает. Она ему: "Ну, че валяешься?Вставай, командируй!" Страшно и забавно.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *