ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в пятницу 15 декабря 2017

 

Подслушано в пятницу 15 декабря 2017

Автор: batona.net от 15-12-2017, 09:43, посмотрело: 1

0
Если моя кошка ложится дрыхать в своей корзинке на полу, а мне без коти не спится, я попросту приоткрываю окно. И спустя минут пять, когда атмосфера внизу охлаждается, уютная кошачья тяжесть взгромождается мне на ноги с довольным мурчаньем, мол, я к тебе, мой тёплый человек. Котя доколе не думает о человечьем коварстве, хе-хе.

******

Раньше ввек не было проблем с волосатостью у моих барышень, однако сейчас я остро(!) с этим столкнулся. Хорошая барышня, капитальные взаимоотношения, однако, бля, будто же уже бесят эти колкие ноги, бессмертная щетина на десницах, волосатая жопа, будто у мужика, и пушистая кожа на мурле!И никакие намеки и филигранные шутки не орудуют, будто будто жительствуем где-то в тайге с разросшимися кустами, и дудки никаких косметических оружий. Хоть расставайся нахер!Как будто с псиной дрыхаю.

******

Поехала в далекую крохотную аптеку за гелем-смазкой со вкусом. Зашла, пристала к стенду и азбука буркалами выбирать. Тут подлетает фармацевт-мужчина и предлагает поддержать. Ну, я и спрашиваю: "У вас всего два вкуса?" — а он полез выказывать шкафчики внизу витрины и взялся выдавать мне в десницы флакончики одного вкуса со словами: "Тааак... Один, два, три... Ииии всё, в присутствии таковских всего три. Хватит?" Я рассмеялась, однако вбила, что интересует ассортимент вкусов. На что мне откликнулись: "Глядя на вас, охота с резервом взять".

******

Дико бесит, когда на поставленный проблема отвечают "как хочешь"!Наверное, если я спрашиваю, то, безусловно, алкаю и дожидаюсь ответа. Так дудки, важнее все переложить на меня и дожидаться, доколе я сама отзовусь на собственный же проблема!А впоследствии сиди и кумекай, набиваешься или дудки...

******

Сегодня, куря на балконе, завидела, будто бомж моет десницами свои башмаки в луже. +4, нагие длани, дождь и мороз, а он болеет о том, что его башмаки черномазые. А я стою в тепле, остывает чай, тлеет сигарета. Я бы выбросила ему покушать, однако он ушёл до того, будто я поспела очнуться. Опоздала на первую пару — рыдала минут 40.

******

Пришла ко мне в гости свекровь. Я пошла на кухню приготовить чай. Когда вернулась, она с моим сыном(два года)перебирала мои трусы, вывалив их из тумбочки на пустотел. Было ощущение, что она особенно надоумила ребятенка ковыряться в белье. Я настолько опешила, что смолчала. С тех пор уже в течение 10 лет я запрятываю исподнее белье, когда она приходит.

******

Когда люду грезятся монстры, он драпает. Верно?А меня настолько отхватило дрожать, что ныне, когда видаю их во сне, разворачиваюсь и бегу напрямик на них. Все, вяще дудки у меня адовых снов.

******

Когда мне в малолетстве случалось минорно, баба болтала: "Будь будто котик, ведь все в твоих лапках". И настолько важнецки на душе становилось, а в котелке красовалась картинка котика таковая добросердечная и тёплая.

******

Обнаружила, что если лизнуть тыльную палестину длани, она начинает нести будто член моего бывшего. А он у него был прям ого-го какой. Лежу, нюхаю, дрочу.

******

Бесит, когда парни не умеют целоваться. Ему 21, и он, видая, что я алкаю его слегка чмокнуть на прощание и сжимаю губки бантиком, выказывает собственный пасть будто можно машистее и облизывает мне пасть сверху, слюнявя мне все лик!Он попросту жрет меня, будто пес кус мяса!Гадость!После такового ощущаю гадливость, умываюсь с мылом и всецело теряю тяни заинтересованность к парню.

******

Сломала на катке ногу. Отрывной перелом бугристости большеберцовой кости — ничего адского, даже можно было сквозь несколько дней ходить без костылей, всего в области колена нога была зафиксирована ортезом и не сгибалась. Всё это девало я прикрывала долгой юбкой и ездила будто всегдашне на работу и с работы. В автобусе доводилось экспонировать несгибаемую ногу в ход, гляделось, напрямик выговорим, не больно, однако я норовила прижимать её подомашнее к сиденью, дабы никому не мешать. Несмотря на все меры предосторожности, были люд, какие находили, что я "слишком уж расселась" и, самое неожиданное, — пинали(!) по недужный ноге, аж искры из глаз!То ли юбку задирай возвышеннее колена, то ли табличку на бюст вешай, что я тут не будто быдло сижу, а будто инвалид. Удивляют одновариантные люд, какие почитают, что если в натуре что-то малость не настолько валяется, то недюжинно для того, дабы позлить их боготворимых.

******

однажды отхватила свою крыску из клетки, она почитай не шевелилась и была мерзлой. Я позвала маму, и мы попытались её согреть. Никакие вкусности не берёт, не пьёт. Внезапно маме опамятовалась в голову идея — испробовать дать ей елей на травах. Поднесли на чайной ложке, и крыса, почуяв аромат, воскресла на буркалах, схлестнулась за эту ложку и азбука лакать зелье, будто не в себя. В десницах я ощущала, будто она теплеет. После этого выжила еще длительно и больно ценила травяной елей. Наш капельный алкоголик:)

******

Когда мне было лет восемь, мы жительствовали больно ахово. Мама вкалывала бессчетно, и даже 31 декабря с работы мы выступали в восемь повечера. На гостинец мне денег не было. Недалеко от ее работы мы завидели людей в костюмах Санты и эльфов, они разгружали грузовик с коробками. И вдруг Санта подходит к нам с мамой и начинает что-то болтать на немецком, и вручает нам большущую васильковую коробку. А она вся заполнена шоколадом Милка!А тогда её и не взять было. Для меня это был шок!И будто я могла не веровать впоследствии в Санту:)

******

Когда мне было 4 года, мою десницу зажало в капкане. Уж не помню, будто и где я его нашла, доколе выступала во дворе дома бабки и дедушки, однако, завидев подозрительную на внешность штуковину, я, безусловно же, блин, запихнула в неё десницу. Боль, слёзы, боязнь, однако ни звука. Следующие минут 15 я тщетно пробовала выбиться. До сих пор помню, будто впоследствии мой дедушка-охотник корил себя за то, что запамятовал спрятать капкан. К счастью и моему изумлению, рубцов не осталось. Зато панический боязнь изловленной добычи запомнился на всю бытие.

******

В 5 лет меня водили в младенческий сад. И воспитатель дозволяла нам ходить в туалет всего первые два часа. А после — дудки. Я повествовала маме, воспитатель отнекивалась и переводила стрелки на младенческую фантазию. Но как-то я вдруг описалась и обкакалась в маршрутке по стезе домой. На вытекающий девай мама опамятовалась туда с громогласным дебошем(алкая человек она неконфликтный). Женщину ту прибрали. Помню, будто кое-какие детвора благодарили меня во времена дневного сна. А мне зазорно, будто вспоминаю бельма водителя((

******

Как-то на днях мама выканючивает прийтись к компьютеру и начинает демонстрирует мне разинутые страницы с жесткой порнухой. Там было все: азиатки, бабы поветше, молоденькие, секс там, секс сям — абсолютный комплект. На проблема "Что это?" я откликнулся безмятежным голосом, что ага, я посещаю таковские сайты, и в этом дудки ничего такового. Немного покричав, что, мол, в 23 года для таковских дел заводят барышню, мама затихла. Но я-то знаю о существовании "режима инкогнито", где история просмотров не сохраняется в браузере, а папа, судя по всему, дудки. Вот кумекаю, будто бы ему намекнуть об этом порядке: D

******

Гуляя и присматривая в ТЦ джинсы, и настолько и не взяв из-за нехватки денег на те самые, я присела за столик японского рестика. Считая заключительные гроши на карте, заказала еду. Официант принёс мой коктейль в долгом стеклянном стакане с гладким дном. В очередной один взяв стакан, почувствовала, что сижу вся облитая ледяным и сладким — дно стакана попросту вывалилось. Администратор ресторана предложила оплатить мне обед и взять новоиспеченные джинсы, настолько будто те были испорчены. Вот настолько решился джинсовый проблема.

******

совсем капельный, мой батька влетел в аварию. Его дружок, какой был за рулем, погиб на месте. Отца собирали по долям. И, когда он валялся в больнице, он не осведомил, что дружок погиб — ни лекари, ни моя мама ему ничего не болтали, дабы не ухудшить его состояние. Недавно батька мне рассказал, что, когда он валялся в больнице, ему видение привиделся. Он выступает по полю, важнецки, тепло, солнышко сверкает, галки заливаются, а навстречу выступает его дружок, с каким они вкупе в машине ехали. Они поздоровались, и дружок ему болтает, что он дом новейший возвестил, и родителя в гости кличет. Отец видает — посреди поля стоит дом адов, агатовый, какой-то больно антипатичный. Они вовнутрь заходят, а там мгла, мерзло, будто в погребе, влажно, а стены и пустотел земляные, будто в могиле. Отцу настолько жутко стало. Он болтает дружку, что ему тут не нравится, агитировал ретироваться вкупе. А дружок его навыворот остаться агитировал. Отец напугался, не мог там вяще оставаться и ретировался из дома, а дружок внутри настолько и остался. Я до сих пор дивлюсь, что после этого батька не верует в подобные мистические вещи...

******

Сижу в Маке, за соседним столиком барышня залипает в телефоне. Достала из клатча помаду и поставила клатч на закраина стола. Мимо идет мальчик-воришка, хватает сумку и бежит. У барышни ни один-одинехонек мускул не дернулся. Совершенно безмятежно названивает в банк, блокирует карту, в полицию, и сидит отдаленнее доедает картоху. А будто же лететь на каблуках, будто в кинофильмах?Как же вопли?Где была паника?Нано-женщина... горжусь ей)

******

Я частенько покупаю книжки в магазине, боготворю твёрдый переплёт, а не вот эти вот неживые записи в электронных книжках. На что мой благоверный болтает, мол, зачем тебе, ты же их не декламируешь. А мне зазорно сознаться ему, что с малолетства я декламирую книжки железно под одеялом ночью.

******

В малолетстве не дрожал оставаться один-одинехонек в очередности на кассе, потому что мама болтала, что если она не поспеет, то попросту проворонить назади стоящего. Мне ни разу не прищемляли подбородок застёжкой, потому что мама век подставляла десницу к моему подбородку. Я ни разу не обжигался — дабы ублаготворить моё любопытство, мама дозволяла подносить десницу на таковое дистанция к свечке, пару или горячему чайнику, дабы я почувствовал тепло и сам осмыслил, что будет больно, если это дистанция сжать. Она ввек не заставляла меня кушать безвкусную кашу, она век кухарила лакомые блюда, однако если я не алкал кушать, она демонстрировала либо по телевизору, либо в журнале спортсменов и обещалась, что и я смогу быть таковским, если буду верно кормиться. Она ни разу не повысила на меня голос. Если я что-то сделал ложно, мама век всё объясняла и болтала, будто важнее было зачислиться. Мама ввек не колебалась во мне и век поддерживала. И вот я уже мчусь, дабы поздравить эту достопримечательную бабу с праздником и в очередной один поблагодарить за всё!

******

Мужу 47, мне 27. Живем вкупе три года. Бывшая баба укатила в заход, кинув дочь. Сейчас ей 24. Я стала для нее подругой и старшей сестрой. Но в остатнее времена ее, будто подменили. Теперь она выступает в дружбу со мной, а своему родителю врет про меня, пробуя нас рассорить. У нее это вышло. Я отбыла к себе домой. Хочется рассказать благоверному всю "грязь" из жизни его дочери, однако даже после ее предательства не могу настолько зачислиться.

******

Во времена секса я видаю картинки. Когда домашня к оргазму, то в котелке красуется какой-то образ, какой вообще не владеет касательство к текущему деянию. Из самых ярких: дом, в каком пахло выпечкой; раскаленное золото, какое стекает в формочки и застывает; мультяшная ферма с бабкой и ланками. Скоро с интеллекта сойду, дробно таковские картинки отводят оргазм и сбивают настрой, однако порой эти образы столь великолепны, что пробую ловить эти моменты. Боюсь, что парень скоро заподозрит неладное.

******

Всегда дивили люд, какие принципиально не едят корочку от пиццы. Аргументируют они это тем, что там дудки начинки. А вы, когда пирожок едите, тоже всего начинку выгрызаете и все другое выкидываете?Бутерброд посередине съедаете?Чем корочки от пиццы не выслужили быть съеденными, это же будто лавашик!

******

У меня будет жидкий внешность аллергии. А собственно на книжную пыль и на капельки распадающихся от времени страниц. Реакция не заставляет себя дожидаться: красные бельма, ручей из носа, зудит лик... В всеобщем, в библиотеки мне колея заказан. Да и выбор книжки на полках магазинов та еще авантюра((

******

Пришли с ребятенком в парк покормить бирюзовее. Ребенок стал гоняться за птицами, птицы от него, я за ним. Не заприметила, будто бросила сумку на лавочке. Когда кинулась, было уже поздно — сумки не было. Там было всё: паспорт-полис-снилс-права, портмоне с картами. Походила по соседским лавкам — никто ничего не видал. Было ощущение, что грабитель сидит и следит за моей суетнею, ощущала себя идиоткой. Делать нечего, командируй домой. Иду, слезы утираю, не могу поверить в таковое скотство людей. Да еще и беготню вижу по восстановлению доков. Думаю: за что!Никому злобна не лажу, жительствую по совести и чести. Дошли мы домой, сходим из лифта и — о, создатели!На площадке стоит чувак с моей гребаной сумкой на плече!Проходил мимо той лавки и покумекал, что сумку запамятовали. Пришел по прописке в виде, дожидался под дверью. Отдала ему тяни нал из кошелька и бутылку коньяка из загашников благоверного.

******

Четыре года назад готовилась к празднованию Нового года и переусердствовала с косметическими процедурами, а собственно — во времена умывания передержала на мурле дегтярное мыло. В всеобщем, год Змеи я встретилась, роняя кожу рыла...

******

Подрались с важнейшей подругой. Пришла к ней в гости, а у нее дома баба старенькая. Подруга при ней матерится, курит на кухне, начистоту посылая, когда баба ей ладит замечания. Впервые завидела свою подругу в таковом свете, зато с другими вся таковая милая и приветливая... Последней каплей было, когда она выключила свет, когда маломочная старушка сидела в туалете, приговаривая, мол, "давай реще, ты тут не одна". На проблема зачем она себя настолько ведет, она мне откликнулась, что у нее все равновелико маразм, и она ее отхватила. После этих слов я попросила ее выйти на лестничную площадку и уебала ей кулаком в лик. Она азбука пробовать мне откликнуться, однако я мощнее и бедственнее. Разбила ей все лик в кровь. Последствий не дрожу, жалко всего, что ситуацию эта баталия не исправит, а она настолько и будет продолжать себя настолько вести.

******

Измеряю течение времени упаковками противозачаточных таблеток. Дошла до 11 — миновала половина месяца, до 21 — и месяц к капуту. Самое минорное, что полгода назад я простилась с боготворимым людом, ныне в них дудки надобности — выпиваю их по моде, и дабы не растолстеть.

******

В 17 лет в восемь повечера я выступала домой с работы, возле встала машина, и без слов трое мужиков затащили меня в нее. До семи утра меня насиловали и гвоздили, гвоздили и насиловали, насиловали и гвоздили... А впоследствии бросили из квартиры будто мусор, кумекая, что я напугаюсь и никому ничего не выговорю. А я взговорила. Один мёртв, один-одинехонек инвалид, один-одинехонек поспел сбежать. И даже тогда, когда я валялась нагая заезженная в подъезде на норде зимой, когда на улице -30, я кумекала всего о смерти, однако не о моей, а о смерти тех ублюдков.

******

Я народилась и всю бытие выжила в "жопе мира" по соседству с белокипенными мишками и китами. Естественно, в нашем захолустье собственный диалект. Выросла... Переехала в город заниматься в универе. Устроилась на работу в книжный лавка. Моя напарница — пенсионерка, бывший педагог русского и литературы. Первое времена попросту оскалялась, когда я что-то повествую, а впоследствии отхватила блокнотик и азбука вносить мои слова!Потом, безусловно, вбила, что половины слов, какие я болтаю, не бытует!Их попросту дудки в русском языке!Но она не корила меня, она попросту их вносила и приговаривала: "Какая прелесть!" Прошло 12 лет, у меня дом, детвора, я отбыла за 3000 км. Но всякие выходные я названиваю этой боготворимой старушке и в тары-бары-раста-баре особенно прилагаю "свои" словечки. А она век болтает: "Какая прелесть!"

******

Приехали ко мне в гости дружки. Суровые дядьки-хардкорщики в татуировках с ног до головы. Дядьки, завидев моего крохотного белокипенного котёнка, расплылись в умилении. И весь вечер, лёжа на полу, наглаживали кошку и обсуждали, какая она умница, и будто ей идёт ее милый розовый ошейник.

******

Случилось настолько, что мой iPhone 5s, какому три с половиной года, перестал декламировать симку. Но в ремонт мне сходить ленность, и оттого я беседую со своим телефоном. Разговоры всегдашне таковские: "Миленький, если не заработаешь — отнесу в ремонт, а там тебя убьют". "Давай я дома приберусь, а ты заработаешь". И знаете…помогает!Он реально начинает декламировать сим-карту, однако настолько будто он зловонный лиса, то декламирует ее где-то час-два, а впоследствии катает "нет сети" или "Сим-карта не вставлена". Обидно, я ведь истина убираюсь.

******

Собирались в командировку в Питер, коллега предложила встать у ее бабули. Приезжаем ввечеру, выказывает дверь... леди из немого кино. Я обомлела!Ухоженная интеллигентная дама в горжетке и лодочках. Квартира дореволюционная, с уникальной меблировкой, лепниной на потолке, в гостиной три огромных окна полукругом. Угощала икрой с шампанским, декламировала назубок Блока и выступала на фортепиано, а после заворожила своими речами. Такой прекрасной речи я ещё не слышала, ага и бабы подобный не встречала!

******

Вот некто боготворит давить прыщи, а я безумно боготворю сдирать болячки на котелке. Сама не знаю, зачем они там образовываются, таковские небольшие корочки, однако я с таковским наслаждением их сковыриваю, попросту почитай оргазм. Даже жалостно, что жидко их нахожу.

******

Давно ехала в поезде(почитай сутки в пути), однако впоследствии очутилось, что взяла билет не на тот девай — дату отправления посчитала датой приезда. Проехав доля пути, я это осмыслила, когда на мое пункт азбука притязать иная барышня. Естественно, высадиться с поезда безвестно где и остаться в неведении — что ладить, будто ехать отдаленнее — я не могла. Мне поддержал дядька, какой ехал возле. Он уговорил проводницу дать мне пункт(я ехала на полке в начале вагона, какую используют для подушек и белья), оплатил вяще половины стоимости билета(тот, что был у меня, уже почитался просроченным). Сам взговорил, что у него тоже детвора таковские, будто я, разумеет, что студентка, угомонил, от благодарностей отнекивался. Сначала, когда я ехала возле с этим дядею, он мне не показался, показался подозрительным, грубоватым и антипатичным на внешность. А когда выяснилось, что я в вагоне избыточная, он единый проникся ситуацией и поддержал постановить проблему. Было больно зазорно, что я настолько покумекала вначале.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *