ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано во вторник 6 февраля 2017

 

Подслушано во вторник 6 февраля 2017

Автор: batona.net от 6-02-2018, 20:50, посмотрело: 0

0
У мамы попросту отвратительный норов, ушёл из дома в 15, батька свалил ещё прежде. С новоиспеченной барышней постановил её не представлять, однако мама как-то выведала наш адрес, стырила мой запасный дубликат ключей из сумки, когда я заезжал её наведать, и приехала к нам, доколе я был на работе. Итог: четыре выколоченных табуреткой зуба у мамы, настолько будто у моей барышни зрение -5, а огромная тушка моей маман, какая ввалилась в квартиру после десятиминутного копашения в дверном замке — подобный себе сюрприз. Познакомились, блять.

******

У меня больно узкие слуховые проходы, не аномально, однако докторам не нравится. Чистка ушей век наносит боль, ага и драить надобно дробно, иначе пробки образуются. Но я не ною, дудки. Потому что в малолетстве я родителям драить уши не вручала — больно же — и меня водили один в месяц к лору. Я там миролюбиво валялась на кушетке с каплями в ушах, а впоследствии уши промывали. Поселок у нас, напрямик выговорим, не Рублевка. Есть и бараки, и коммуналки. А уж алкоголиков и нищеты вообще бессчетно. И несколько один на зачисление приходили детвора с тараканами в ушах. И этих тараканов извлекали. Врач уже даже не дивился. А я валялась на кушетке за ширмой, слышала слезы и вопли и негромко ликовала, что мне в ухо таракан вряд ли пропихнется...

******

Идет моя мама как-то по скверу. Вдруг видает Жириновского. С молодыми ЛДПРовцами раздает потенциальным избирателям сувениры с символикой партии. Один из парней протягивает маме футболку. "Ну что ты суешь?! Кому ты это суешь?!" — спрашивает Владимир Вольфович. "Такие бабы футболки не таскают!". Отнял футболку, подарил ручку.

******

Рассталась с парнем. Съехала от него в съёмную квартиру. Сдавалась грошово, чему я была рада. Но впоследствии по ночам я азбука слышать голоса, несколько дней была бессонница. И вот я, выдохшаяся, наконец начинаю запорошить и слышу шепот прям под ухом: "Уходи". И младенческий смех, после чего названивает телефон. Я в истерике, трясущимся десницами хватаю его. Это был парень. Сказал, что не дрыхает, аховое предчувствие, волнуется. Уже было пофиг на перебранки, он забрал меня. Больше никуда не смотаюсь от него. Сходим вкупе в храм.

******

С малолетства, когда волнуюсь и злюсь, то коверкаю слова, меняю в них слога местами, временами заикаюсь. Родные и дружки в малолетстве век посмеивались, внимая мои дикие возмущения. Зато ныне меня почитают самым неконфликтным и безмятежным людом, какого попросту невозможно вывести из себя. Муж попросту безоблачен, мы ведь ввек не бранимся. Да я бы всем бельма выцарапала, наорала бы на всех настолько, чтоб оглохли, однако вот всего позориться не алкаю. Вздыхаю, оскаляюсь, не выпендриваюсь, не ору. Эх.

******

Стереотип о том, что у корейцев крохотные члены, подтверждён. Мной. Я предполагала, что может быть все печально, однако не до подобный степени. В момент интима голублю его член и нащупываю десницей бугорок сантиметра в четыре, при том, что мужик под два метра ростом!Моя дума в тот момент: "Блять!Такое случается вообще?" Через пять минут он довершил и, закуривая, с выдохшимся обликом спрашивает: "One more?". Разочарование года. Иногда стереотипы правдивы...

******

Был в юности у меня парень, на тот момент секса не было у нас ещё, и вот осталась я у него с ночевкой. Утром он налип ко мне, чтоб я засела ему на лик, причём в белье, субъекта занимательно, какие ощущения, за что был наименован болваном. Пошли мы на кухню кофе выпивать, а там его маман, и он ей начинает ныть, что вот он меня попросил, а я не согласилась. Она поржала и болтает: "Надо было засесть и пукнуть ещё!" А мне настолько неловко и зазорно стало за это, что готова была сквозь землю завалиться. Теперь забавно.

******

Не разумею, будто дяди могут терпеть, дабы залпом после прощания с ними их барышни взялись встречаться с иным. Я своей бабе после развода ясно взговорил, что если она в течение года будет встречаться с кем-то, то я её пригвозжу.

******

Пошла я как-то на массаж: аромасвечи, приглушённый свет, тепло — в всеобщем, все, что надобно для расслабления. Я разоблачилась. Заходит массажист. Мужчина с бородой. Думаю — давай, ладно, че — я все равновелико прикрытая. В ходе массажа взялись беседовать. Спрашиваю: "Хороший профессионал вы, это основное пункт работы?" Массажист в ответ: "Нет, я ещё с душами работаю". Говорю: "О, настолько вы психолог?" Массажист: "Нет, я священник". Шок у меня. Дальше немотствовала.

******

В малолетстве была добросердечным ребёнком. Однажды поздней осенью встретилась возле школы старушку, было видать, что она не алкоголик, а попросту бедствующий человек. Я предложила ей собственный бутерброд, однако всё же побоялась разговориться. Дома рассказала о происшествии и попросила подарить ей ветхие ненужные нам вещи. Уже сквозь час мы с мамой были возле школы, однако старушку не встретились, и вяще я её не видала. Виню себя, что не предложила поддержка залпом, до сих пор помню благодарность в её буркалах за тот бутерброд.

******

По прошествии четы лет после развода(благоверный ушёл к иной)я с ужасом осмыслила, что не осталось «нормальных». Все настолько дрожат взаимоотношений, что готовы загнуться в одиночестве. Все они дрожат быть преданными. «Нормальные» или разобранные ещё кутятами, или прожжённые жизнью, что ни в какие ощущения не веруют. Нас ожидает ватага сиротливых, никому ненужных чёрствых дедов. Как говорится, «человеку надобен человек», всего вот они, даже если повстречаются, то не поверят и разведутся будто в море корабли.

******

Мой дружок закончил школу в 17. Два года универа — кинул, не показалось. К армии не гож, не взяли. Параллельно занимался покрасом миниатюр, к 20 годам мазал уже на уровне профи. Стал добывать на этом, мог получать до 30к в неделю. Накопил, взял в своём городе в аренду помещение, отворил клуб настольных игр. Моему дружку 22, и он гендиректор, владеющий собственный клуб и недурно на этом добывающий.

******

Ненавижу порнуху за то, что временами в офигенной сцене вдруг у бабы прыщ на жопе. Ну, вы всерьез?Все другое времена попросту кумекаешь всего о нем. И не довершить же.

******

Жена вышла на работу: три дня по шесть часов. Один из ее рабочих дней — воскресенье. Дети остались на мне. Странно, однако это начальный негромкий и безмятежный выходной, без воплей и дебошей. Мы нормально восстали, позавтракали, умылись. Я, будто смог, заплел дочке косы, поиграли, прибрались, помыли посуду и командируй прогуливаться. Я сделал обед, уложил их дрыхать. Я ни разу не повысил на них голос — мы договаривались. Днем ранее мы оба с бабой были дома, и детвора беспрерывно косячили, были вопли и дебоши. Может, девало не в ребятенках...

******

Когда-то, когда я была еще крохотной, по телевизору крутили клип Алсу на песню "Зимний сон". Я тогда грезила, что тоже буду сидеть зимой в загородном доме в белокипенном вязаном свитере и взирать в окно, выжидая благоверного. Мне тогда виделось это счастьем. Сейчас временно вырваны жительствовать в частном секторе, у родителей парня. Смотрю в окно, будто он по сугробу чешет домой. А я таковая в белокипенном свитере. Не благоверный и дом не загородный, ага и не наш. Но вкусила в тот момент собственно то счастье из младенческой грезы)

******

Когда-то, когда я была еще крохотной, по телевизору крутили клип Алсу на песню "Зимний сон". Я тогда грезила, что тоже буду сидеть зимой в загородном доме в белокипенном вязаном свитере и взирать в окно, выжидая благоверного. Мне тогда виделось это счастьем. Сейчас временно вырваны жительствовать в частном секторе, у родителей парня. Смотрю в окно, будто он по сугробу чешет домой. А я таковая в белокипенном свитере. Не благоверный и дом не загородный, ага и не наш. Но вкусила в тот момент собственно то счастье из младенческой грезы)

******

Бесит, когда к фармацевту люд приходят, будто на зачисление к доктору. "Вы знаете, у меня между яйцами и жопой зудит, дабы вы мне рекомендовали попить?" Идите к доктору и в аптеку приходите с готовыми рецептами, я отчего-то нашел времена дойти до эскулапа.

******

Есть у меня знакомая — с виду башковитая, с длиннейшим образованием. И как-то в тары-бары-раста-баре выяснилось, что она почитает, что численность ребятенков зависит от размера члена!По её словам: «У тех, у кого 10 сантиметров — у них один-одинехонек ребёнок, 20 — двойни, давай а тем, кому ТАК ПОВЕЗЛО(взговорено с выразительным придыханием)— у них тройня». И смех, и слёзы.

******

Я вкалываю в банке. Полгода назад поддержала устроиться своему парню. В банке правила: родичи не могут вкупе вкалывать. Он мне сделал предложение, однако поставил условие, что с работы ухожу я. Я и боготворю его, и замуж алкаю, однако вот это условие меня смущает.

******

Когда была крохотной, собирала многокрасочных бегемотиков от одежи(их ещё вешали вкупе с этикеткой). Собралась круглая собрание. Однажды принесла в школу показать ребятам, а учительница взговорила: «Раз принесла, надобно ныне всем подарить». Я ребёнком была конфузливыми, даже взговорить ничего не поспела, будто она взяла и раздала всех моих бегемотиков... Почти 17 лет миновало, а все ещё обидно... Отдайте моих гиппопотамов, блин(((

******

У меня дома все болтают громогласно. Иногда даже будто, что мы ругаемся, алкая мы попросту беседуем. И вот устроилась я на работу и никак не могу обвыкнуть к тому, что все болтают безмятежно. Для меня, обвыкшей к громогласным голосам, это попросту ужас. Я почитай век всех переспрашиваю, настолько будто попросту их не слышу. При этом негромкое мяуканье котенка на улице недалеко от дома или тиканье часов в соседней горнице слышу великолепно. Такая диковинная избирательная глухота всего по взаимоотношению к людским голосам.

******

Была у меня знакомая — дикая мышка, неухоженная, негромкая. Когда мы взялись задушевнее водиться, она стала во всем пробовать напоминать на меня: копировала вешалка, прическу, манеру речи. Я не протестовала, люду надобен был образец. Со временем она нашла себе мужика и визгливо удалилась из моей жизни, настолько будто дрожала, что я его уведу, алкая я замужем. А впоследствии я выведала от всеобщих ведомых, будто она пилит мужика, что тот не похож на моего благоверного. Типа: "А вот у него машина важнее..."

******

Познакомилась с дядею, ночью поехали к нему. Квартиру не разглядывала, командируй залпом в спальню. После секса уснули. Ночью опамятовался кот и стал влезать мне под футболку. Оказалось, это был не кот, а его двухгодичный сын, блять!Все это времена он дрых в соседней горнице и, видаемо, опамятовался ночью, дабы мама его покормила. Вместе с сыном в младенческой дрыхала мама этого дяди, а баба, оказывается, валяется в больнице, это мне запоздалее этот мудак рассказал, когда еще один в гости кликал. Я в ахуе.

******

Когда мне было 4, мы с мамой командируй в лавка, дабы взять игрушку на мой девай рождения. Там я завидела плюшевого жирафа и вцепилась в него. Мне его взяли, и я дрыхала с ним у мамы до 22 лет, доколе не вышла замуж и не съехала. Но и запоздалее я дрыхала с игрушкой, когда благоверный был на смене ночной. Уезжали с мужиком на похороны свекрови в иной город. Мама съехала к нам на четыре дня, дабы с внучкой сидеть и с псом прогуливаться. Приезжаю — дудки жирафа, скинула мама. Я закатила буза, мама в обиде. Я реву тяни девай. Мне 28, и я затеряла друга((

******

В былом году получила в наследство квартиру. Все рекомендовали, будто ей велеть, а я вбухала все в себя: бюст, филлеры и виниры. От природы сама довольно симпатичная. И это мое самое верное решение: комплименты от кашеваров в ресторане, таксомотор дарма, бартер за фото в магазинах одежи и салонах, благоверный сдувает пылинки. Работаю всегдашним педагогом. Красота — адская могущество)

******

Попросил меня ведомый историк живописать экспонаты для школьного военного музея. Прислал детальные фото. Я всё сделал, выслал итоги. Сижу, курю и кумекаю, будить ли человека в три часа ночи с новинкой о том, что у него в школе валяется неразорвавшийся снаряд, или до утра обождать?И настолько с ВОВ валяется, может, до утра потерпит...

******

В малолетстве не разумела, что значит разменять гроши. Мама вбила, что тебе меняют крупную денежку на неглуб/окие. Ну я и постановила, что один можно поменять большущие гроши на крохотные, то можно и навыворот. И пристала к продавцу с мольбой разменять мне 1 рублевка 37 копеек на 1 руб 50. Не хватало мне на что-то. Продавщица зависла)

******

За заключительные пять лет взялось несколько новоиспеченных подруг. Но я век вверяла всего той, с коей мы вымахали и миновали сквозь многое. Всегда кумекала, что ветхий дружок важнее новоиспеченных двух. Случилась у меня беда, мне надобна была безотлагательная поддержка. Я позвонила своей, будто я в то времена кумекала, кратчайшей подруге, попросила приехать и поддержать. Она взговорила, что не может, больно велико занята на работе. Тогда позвонила иной, у неё трое ребятенков, двое из них пятимесячные близнецы, и она, кинув все девала, сгребла ребятенков в охапку и приехала мне на поддержка. Через неделю я выведала, что в тот адов для меня девай подруга пошла в кино с парнем, какой уговорил её соврать и не ездить мне на поддержка. Рассказала она мне всё сама, закончив фразой: "Ну, ты должна меня осмыслить!" Я, безусловно же, её осмыслила и ныне исподволь перекрываю все контакты с «лучшей подругой, с коей миновали сквозь многое».

******

В 13 лет была влюблена младенческой искренней любовью в 18-летнего мотоциклиста. Он это осведомил и дробно надобно мной подшучивал со своими дружками или со своей барышней, какая убеждала меня, что между ними ничего дудки. Я выканючивала ее сфоткать его для меня на память(фотик пленочный), когда выстукала фото, он там очутился в шлеме!Я разозлилась. И покумекала, что мы повстречаемся, когда я подрасту и сражу его своей красивостью!Так и вышло сквозь 10 лет. Я обделала его на работу в свою организацию. Любовник он никакой.

******

Если солнце на улице яркое таковое — охватывает адская апатия и ленность, продуктивность понижается, охота затворить все шторы и ничего не ладить. Но когда серо и дождь — это счастье невообразимое. Я выступаю на порожний пляж, мажу под навесом, дома начинаю ладить уборку, занимаюсь пролетариями моментами с удвоенным энтузиазмом, и всё получается на урашеньки. А важная погода впрыскивает в ипохондрию всего.

******

Моя мама алкала быть моделью, однако не вышло. Свою грезу она постановила воплотить на мне. С 6 я ездила по конкурсам красы, меня модно облачали, делали мазаться. Но мама изнуряла меня диетами, гвоздила, когда не вылезало в 8 ходить на возвышенных каблуках, а когда в 12 я взговорила, что мне все это не нравится, она заездила меня настолько, что я упала в обморок. Отцу было все равновелико. В 14 я сбежала из дома к тете. Та меня встретила, поддержала, а впоследствии добилась суда и стала моим опекуном. Мать ненавижу за глумления, а родителя — за безразличие.

******

Меня мама растила одна. Обеспечивала всем, чем всего можно. Кормила провиантами важнецкого качества, облачала важнецки, покупала гаджеты, обучение в престижном лицее. У меня было всё, я ни в чём не бедовала. Но как-то я забежала на кухню и застигла мамочку, доедающую объедки из моей тарелки. За тары-бары-раста-баром выяснилось, что она всё отзывалась мне, и что денег у нас не настолько уж и бессчетно, она норовила дать мне всё, задавив на себя, и все времена это прятала. Я вымахала, восстала на ноги. Теперь мама ни в чём не бедствует.

******

Мне лет 7 было. Я все лето коротала в деревне у бабки. Играли ватагой в прятки. Все разлетелись, я куда-то в кусты, а за мной мальчишка-сосед. И там, сидя в кустах, он мне сознался в любви, что все продумал: где мы жительствовать будем, какая у нас будет свадьба, кого пригласим, и все в деталях. Долго и обстоятельно. Сидели мы в этих кустах часа три. Вышли поздно, все детвора уже по домам сидели. Уже более 30 лет миновало, однако это было самое тёплое и конкретное признание в жизни.

******

В остатнее времена заприметила диковинную закономерность – у всех таксистов, ездящих на вызов, имена моих родичей. Ни разу доколе не повторялись, не сообщала этому значения, однако недавно меня вёз тёзка моего деда; на прошлой неделе парень, какого кличут настолько же, будто моего родителя, а до этого перебрали имена всех моих братьев, даже двоюродных и троюродных.

******

Я столь непунктуален, что всякий один, когда куда-то врачую на самолёте или еду на поезде, либо мой рейс задерживают, либо мой поезд опаздывает. Что уж там болтать о повседневной жизни.

******

Всегда интересовало, будто в кинофильмах барышни переезжают итого лишь с одним, блин, чемоданом на колёсиках... У меня же собирается будто вселенная четыре цыганских баула. И это всего в один-одинехонек рейс. Или я барышня какая-то ложная, или собираться не умею))

******

Ехала в автобусе. На одной из запотевших дверей был нарисован мужской причиндал. Подошёл мальчишка лет 8-9, посмотрел на это девало и обернул сие художество в цветочек. Кажется, мы ахово кумекаем о подрастающем поколении.

******

Мой бывший — обладатель будет типической наружности. Полноватый, с беспроглядными краткими волосами, с бородой и в очках с беспроглядной оправой. Клонов таковских на улице — ворох, первое времена перехватывало дыхание: "А вдруг он". Сейчас, когда выступаю по улице и видаю спереди такового клона, то беспременно пихаю его слегка, мол, на стезе не смогли развестись. Эти маломочные парни всегдашне ладят изумленные бельма и извиняются, а я могу буркнуть что-то топорное в ответ, или взираю субъекта "офигел совсем". Пять лет миновало, будто простились, а я все злюсь.

******

С дикого похмелья во мне просыпается ребёнок. Я прихожу и ложусь к родителям на койка, ввожу мультики. Прошу разогреть покушать и сладкого.

******

У нас не дом, а аквариум. Девичья фамилия бабки — Карасева, вышла за деда и стала Щукина. Моя тётя вышла за Акулова, мама вышла за папу и стала Сомова, а ныне я выходу замуж за Пискарёва.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *