ODvinsk » Железо » На Reddit появились сведения о работе с реальным Galaxy S9

 

На Reddit появились сведения о работе с реальным Galaxy S9

Автор: от 19-02-2018, 11:10, посмотрело: 1

0
На Reddit появились сведения о работе с реальным Galaxy S9

Только 25 февраля, в «нулевой» день выставки MWC 2018, будут официально представлены флагманы Samsung Galaxy S9 и Samsung S9+, однако инсайдеры уже длительное время сообщают нам какие именно технические параметры заполучат устройства. Пользователь ресурса Reddit под ником nmarrufo же утверждает, что ему в руки попала настоящая работающая модель Galaxy S9 с процессором Snapdragon 845, которой он пользовался на протяжении 20 минут.

Пользователь nmarrufo провёл даже импровизированную интернет-презентацию своего знакомства с Galaxy S9, организовав её в форме Ask Me Anything (вопрос-ответ) на ресурсе Reddit. Однако по неизвестным причинам профиль nmarrufo был почти сразу же удалён, что вызвало много шуток со стороны пользователей о том, что Samsung добрался до энтузиаста.

По утверждению nmarrufo, предыдущие сведения, просочившиеся в интернет, оказались практически все правдивыми. Внешне Galaxy S9 напоминает Galaxy S8 с более практичным расположением сканера отпечатка и более удачным матовым покрытием корпуса. Для голосового помощника Bixby предусмотрена отдельная кнопка на боковой грани флагмана. Также подтверждаются сведения о наличии в модели Galaxy S9 стереодинамиков формата Dolby, что позволит значительно поднять качество звука.

Подтверждаются и параметры основной камеры с переменной диафрагмой. С её помощью смартфон может снимать в замедленном режиме. Частота кадров для разрешения HD составляет 480 FPS, а для разрешения Full HD — 240 FPS. Съёмка в формате 4K доступна с частотой 60 кадров в секунду, как и у Apple iPhone X. Записывать ролики с частотой 1 000 кадров в секунду, как это умеет Sony Xperia XZ Premium, Samsung Galaxy S9 не способен. Также появятся и анимированные эмодзи, однако инсайдер утверждает, что у яблочного флагмана они интереснее.

Источник: reddit.com

Категория: Железо

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *