ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в среду 21 февраля 2017

 

Подслушано в среду 21 февраля 2017

Автор: batona.net от 21-02-2018, 09:43, посмотрело: 1

0
Девушка. Загоняюсь по комиксам, соответственно, не крушусь денег на отвечающую литературу. И будто же бесят люд, какие, выведав про это, начинают орать, мол, запускаешь гроши на ветр, важнее бы откладывать азбука и прочую прелесть в этом духе. Я не спрашивала взгляд. Мои гроши — куда алкаю, туда и извожу!

******

На протяжении всей жизни грезятся утопленники. Довольно дробно — не жиже одного раза в месяц-два. Жуть. То я в реке наступаю на тело, то плыву, а оно всплывает передо мной. Спросила у ведомых, никому не грезятся. У кровных спрашивала — ничего такового в малолетстве не было...

******

Мне 21 год, и я обожаю вязать. Талант в себе отворила недавно, и всякий, сука, всякий сравнивает меня с бабкой. Просто шутка века какая-то!Петросяны доморощенные!Хоть один бы что-то своими десницами сделали. Бесят!

******

Мне было близ 15 лет, я широко зевнула, и у меня заклинило челюсть. Хорошо, что мама была дома и поехала со мной в медсанчасть, дабы челюсть возвратно вправили. Мы длительно дожидались трамвай, затем длительно на нем ехали. Челюсть моя уже валялась и выдохлась быть длительно и широко разинутой. И вот наша остановка. Мы сходим из трамвая. Была осень на улице, мерзло и лужи всюду. И с нами из трамвая сходит парень в домашних тапочках. Мама у него спрашивает: — А где будет седьмая МСЧ?— Пойдемте со мной, я там валяюсь. И мне стало настолько забавно, что челюсть сама затворилась от смеха!Спасибо тому парню, что все настолько важнецки закончилось)))

******

Страдаю от дефекта любви. Вроде и дружки жрать, ага и вообще все благополучно, родители век поддержат, все классно. Но!Уже будто года два ощущаю себя покинутой и никому не надобной: дружки и подруги переженились все, видимся жидко; прежде сама ладила первые шаги в взаимоотношениях, а сейчас выдохлась, и будто очутилось, если сама шаг не сделаешь, то настолько и сидеть тебе одной. Да ещё и переехала — родители ныне вдалеке. Это больно минорно, вдруг осознать в свои 24 года, что безотносительно никому до тебя дудки девала...

******

Бабушка напористо алкает, дабы я скорее вышла замуж. Сегодня был вогнан аргумент: "Если не женишь на себе, то он иную себе найдёт". На мое верное замечание, что и в союзе дядька может найти иную, она откликнулась: "В союзе на это уже обе половины могут закрывать глаза". Ох, не настолько я видела себе советское воспитание и нравственность, ох, не настолько.

******

Мы с мужиком повара. Познакомились на работе. Работали в нескольких местах вкупе. Все спрашивают: "Кто дома кухарит?Наверное, беспрерывно вкусности едите?" А для нас дудки ничего лакомее пюрехи с подливкой, обыкновенной яичницы или хлеба с салом:))

******

Моя дом — мое всё. Я слышала больно бессчетно воззрений о том, будто великолепно можно жительствовать одному. Но тяни резон моей жизни в семье. Радовать, беспокоиться, вкупе болеть многие житейские ситуации. Я вырастала в абсолютной и боготворящей семье, я знаю, что таковое, когда тебе век рады. Даже если настолько было не у всех, я не могу осмыслить, будто можно к этому не влечься. Не могу встретить нынешнюю «идеологию» жизни одиночки в собственных интересах.

******

Так вышло, что благодаря хобби и общительности у меня жрать дружки и ведомые во всех крупных городах России, в половине местностей СНГ, давай и капельку по Европе. И настолько бесит, когда некто болтает: "Тебе важнецки вояжировать, у тебя дружки по всему миру". Им будто интернет обрубили, что они не могут с людами знакомиться.

******

Живу в Эстонии. Нашёл как-то в эстонской ленте картинку с подписью "Такое вероятно всего в Финляндии!". Там сфоткан чувак с бейджиком, на каком написано "Kari Munne". Вообще-то это нормальное финское имя. А по-эстонски эта фраза читается дословно будто "Стадо Хуёв", причём, с точки зрения эстонской грамматики, всё неизменно...

******

Когда благоверный безвременно поутру счастливится меня полусонную в офис, я вижу, что вместо рутинной работы ледяным вешним поутру мы едем к морю. Останавливаемся по пути, дабы перекусить, слушаем музыку. Потом мы будем ходить по дрожу, внимать волны, сидеть в полупустом кафе с окнами на дрожал, выпивать кофе и оскаляться дружок дружку. Бродить по паркам и скверам, заночуем в уютном отеле с верандой. Но впоследствии я вспоминаю, что благоверный не боготворит странствия, весна еще не скоро, а до моря излишне вдалеке.

******

Клуб, выходной. В туалете исчезают пьяная барышня и парень. Спустя ещё минут 15 парень шустро уходит. Спустя ещё какое-то времена в туалет идёт здоровенный брутальный охранник. Выходит, вновь идёт в туалет с водичкой и лимончиком. Выносит из туалета пьянчужку на плече с невозмутимым обликом, будто она ничего не тянет, несёт на улицу. Думаю: "Неужели скинет?" Нет, там уже ожидало таксомотор, куда он и погрузил ее с великой опасливостью.

******

Мои родители с длиннейшими образованиями. Работа престижная. Я же в пять лет взговорила, что алкаю быть парикмахером, на что мне был баня, и что этого не будет. И вот, спустя годы занимаюсь на филфаке и разумею, что не мое. Втихаря запускаю ВУЗ и выступаю в ПУ на парикмахера. Отучившись и уже вкалывая, мама об этом выведает, и в семье грандиозный буза. Спустя восемь месяцев работы покупаю авто, ЗП важная. Уже шесть лет в этой специальности и не крушусь. И мама осмыслила, что без копейки в кармане не останусь ввек!

******

Мне было семь лет, когда к нам приехали спрыснуть машину дружки семьи. Пока все дули шашлыки и веселились, я от всей дави написала "поздравляю!" гвоздём на машине во всю длину. Перед их отъездом надпись, длиною в две двери, была запримечена, меня отлупили и выслали в "зелёный домик" — сарайчик на соседнем забытом участке, метр на метр, где жительствовали всего пауки. А сквозь кое-какое времена мы с мамой выведали, что батька дрыхает с их старшей дочкой, и все в курсе... За зелёный домик мама больно извинялась:)

******

Работаю в магазине со всякой магией-шмагией. Есть у нас беспрерывные клиенты — чета лет по 30. Мечтают о ребятенках, а не получается никак. Покупают тонны амулетов для этого, болтают, лечились... А я с ужасом кумекаю, что у них когда выйдет, потому что зловоние от них невообразимая!Застарелый табачный дым, черномазое тело, перегар — основные составляющие "букета". Выглядят потасканными, в бомжеватой одеже. Вот кумекаю, временами, если дудки ребятенков, — может, и не надобно...

******

Я городской детище, однако всякое лето нас с братом родители отправляли к бабе в глухую деревню. И самое диковинное и забавное воспоминание о моих развлечениях в курятнике. Как всего ввечеру куры укладывались дрыхать на своих жердочках, я под недовольное кудахтанье, распихивая их в сторонки, усаживалась с ними на жердочку и болтала ногами. Сейчас вспоминаю, вижу эту картину: полусонные куры на жердочках и крохотная девочка среди них, и ржу. Нафига мне это было...

******

Муж вкалывает на немецком заводе, выделывают всевозможные лекарства. Мастером взяли девицу, 25 лет, после универа всего, молодой специалист. Муж в подчинении. Так она к нему с первого же дня азбука проявлять симпатию. Домой приходит беспрерывно лихорадочный, мол, то десницей по деснице проведёт, то приобнимет за плечо, когда испытывает партию, то за столик подойдёт на обеде и глазки строит. Муж перстень обручальное на службе не таскает — на цепочку, где крестик висит. "Я ей, — болтает, — постановил взговорить. На обеде пристала будто всегдашне, я ей и болтаю, что женат, бабу люблю", — а деваха оскаляется и болтает: "Ну, и боготвори, я же тебе жениться не предлагаю". Короче, всё это продолжалось почитай месяц, благоверный жестокий после работы, заебала, сил вяще дудки. "Пригласи, — болтаю, — её в кафе. Всё вкупе объясним". Сказано — сделано. Подходим, она уже за столиком. Муж мне пальто освободить поддержал, стул отодвинул(век настолько было). Сели, она вообще не испугалась/удивилась. Рассказали, вбили, я мило и по-доброму взговорила, что желаю ей подобный же любви и настолько отдаленнее. Кофе даже не допили, восстали, благоверный мне пальто подаёт, а я на неё взираю, взор мне прям не показался в этот момент, дикий какой-то. С утра благоверный на работу, всё будто всегдашне, в обед набрал, поговорили. Через час с копейками названивает мне какой-то номер, бабий голос, осведомились имя отчество, а отдаленнее всё будто не со мной. Эта сволочь, доколе благоверный на обеде был, насыпала ему в перчатки работники какого-то ебучего порошка, каким они помещения на заводе обеззараживают. У благоверного ожог пястей десниц, больница-хреница и прочее. Травма на производстве, все вытекающие. Муж не алкал заявление катать, жалостно, мол. Я настояла, недавно вот суд был. Дали условное, и то всего потому, что все мужики с работы подтвердили, что были свидетелями и приставаний, и один-одинехонек вспомянул, что видал, будто она крутилась у станка благоверного в обед. Так эта падла на суде взговорила, что теперь-то пальто подавать длительно не сможет!Руки закрываются, всё налаживается. А я дрожу всякого зазвониста и всякую деваху разглядываю в магазине, на остановке. —————— Примечание редакции. Длинные секреты можно катать всего сквозь сайт «Подслушано» или если у вас жрать Расширенный аккаунт(детали в разделе «О проекте»).

******

Соседи — больно безбедная дом. Сыну пять лет. Очень раскрученный парень для своего возраста, ворох репетиторов, нянек. Но месяц назад он поджёг их коттедж и инстинктивно спрятался под койка, с ним дома был дедушка. Он-то его и вытащил, а сам сквозь неделю загнулся от инфаркта. При разбирательстве выяснилось, что поджёг потому, что кумекал, что его нянькам будет некуда к нему приходить, и родители будут коротать вяще времени с ним, а не на работе. А они дерут его по психологам и упорно не видают проблемы.

******

Сделал несколько "гранат" из мощных петард, от взрыва каких закладывает уши, из смеси красного и чёрного перцев, и железных осколков. Одни — перцовые, другие — осколочные. Ношу по парочке с собой и тех, и тех, плюс газбаллон. С работы возвращаюсь по мгле, а с этим всем как-то безмятежнее.

******

Люди делятся на два субъекта. Первые, покупая диван, бытовую технику или ещё какой крупногабарит, заказывают доставку и подъем в квартиру. Вторые напрягают всех дружков и ведомых. Первым, если надобно бабку в соседний зона в поликлинику отвезти, заказывают таксомотор; вторые ее не повезут, доколе не найдут ведомого с машиной. И настолько во всем!Как же меня бесят вторые!Неописуемо!Они не оплатят бензин, и гуще итого сами не опамятуются поддержать.

******

Когда подружки заказывают вибраторы или секс-игрушки на те или другие праздники, перед тем, будто их подарить, беспременно их тестирую — давай, невозможно удержаться. Далее, безусловно, неизбежная обеззараживание и приведение игрушки в товарный внешность. Минимум четырех знаю, кто настолько ладит, а пятая — я.

******

Давно алкала взять себе полароид — с ним больно прекрасные фотографии получаются. И вот взяла его и картриджей, выступала домой в предвкушении, что скоро наконец-то пофоткаюсь на полароид. Дойдя домой, осмыслила, что у меня дудки ни одного человека, какой бы мог меня пофотографировать. Совсем ни одного. Сижу, нюню.

******

Я преподаватель. В этом семестре меня задолбали два "беременных" студента. Именно студента, не студентки. Оба нифига не ладят и отмазываются тем, что у них бабы в положении, и бедственно быть предбудущим батею. Причем, баба одного занимается у нас же и, в отличие от супруга, занимается прилежно, к делам век готова и не валяется с похмела.

******

Была в Санкт-Петербурге. На улице наткнулась на бомжа. Он сидел, привалившись к стене, содержа в одной деснице бутылку, а во другой затрепанный сборник стихов Пушкина.

******

Было это будет давненько. Я снимала для себя и дочки красный дом. Хозяин был магометанином. Однажды я запамятовала, где возложила ключи. А дочь алкала в ТЦ. Я позвала хозяина, настолько будто ключи аккуратно дома, а дверь я затворить не могла. Тут мне позвонили родичи и взговорили, что моя баба загнулась. Я заплакала. Хозяин подошёл и взговорил, что алкает взлелеять сад под окнами, дабы там я безмятежно нюнила. Он ныне мой благоверный.

******

Самое стыдное воспоминание юности — начальный секс. Встречалась с парнем несколько месяцев и посчитала, что собственно он должен быть моим проводником в мир блуда. И вот — момент X, мы оголенные на кровати его родителей, он сверху и уже готов раскупорить мое невинное лоно. Мне боязно, и я уже выступаю на попятную, однако мой кавалер, не собираясь отодвигаться, визгливо совершает беззаконное проникновение... Остаток повечера мы проложили в больнице. От трепета и валяйся я одним ударом сломала ему челюсть.

******

Я, безусловно, осведомила, что я абсолютно не ас в сексе, и мне больно бедственно ладить парню минет, однако, сука, когда он започивал во времена этого... больно минорно.

******

Во времена секса больно боготворю использовать матерные слова и слышать их от партнёра, однако благоверному это не нравится. И я нашла выход — его уговорила выговаривать алкая бы слово "трахаться", а сама матерюсь на неодинаковых языках. И знание иноземных подвела, и блаженство получаю, и благоверному мило дрыхать с "иностранкой". Комбо!

******

Приснилось, что у меня яйки и импозантного размера причендал. Весь видение зажигала с какой-то барышней, и настолько важнецки мне было, будто ввек!Уже другой девай после этого сна не алкаю интима с мужиком, а алкаю яйки, большенный причендал и ту барышню.

******

Иду к выходу из банка, а там баба(лет 30-35)в инвалидной коляске, тоже на выход передвигается. Я обгоняю, выказываю дверь, добросердечно оскаляюсь(легонько, не во все 32), а она меня ахнула по ноге и азбука орать: "Думаешь, что ты важнее меня потому, что ходишь сама?Потому, что ты молодая, крепкая, прекрасная?Чего ты лыбишься, блядина?Чтоб ты сдохла, сука!". Мне 23, выгляжу стандартно, не мажор, век галантна. Охранник её вывез, она и на него наорала. Я ведь попросту алкала поддержать, без издёвок каких-то там... Так обидно(

******

Студентка. Первый курс. Пришла домой после лекций. "Всё, ныне можно вздохнуть. Завтра выходной". Подхожу к папе, дабы рассказать, будто миновал девай, а он болтает, что я косметику не до гроба снесла с глаз. И я с кручиной болтаю, что не мажусь, это попросту синяки под буркалами.

******

С бывшим развелись по подобный идиотской причине, что после прощания я ни разу не нюнила, а всего заливалась до слёз. Этот гений закатил мне буза по предлогу того, что туалетная бумага стала кончаться бойче, значит, я стала вяще срать, а поскольку дома я ела будто всегдашне, бывший пришёл к выводу, что я ем где-то на палестине. И со словами, что я шлюха, какую кормят папики в ресторанах, доколе он вспахивает на заводе, свалил в заход, гордо задрав нос.

******

В первом классе была одна учительница, какая бессмертно обнимала всех ребятенков. Так будто мы были басистыми, то дышали ей в лобок, я даже не осведомила, что настолько разить не надлежит.

******

Замужем 20 лет. В соцсетях у дружков дружка завидела свою первую амуры. Написала первая, он откликнулся, катал о том, будто ахово жительствует с бабой и настолько отдаленнее. Виртуално у нас вспыхнула амуры, мозг мазал того прекрасного парня из юности. Решили повстречаться в кафе. Я приехала прежде и сидела в машине, завидела разжиревшего мужика в распяленной футболке с жирным пятном на мамоне и без передних зубов. Поняла, какая я дура, и стало зазорно. Из соцсетей удалилась.

******

В начале нулевых у папы был бизнес. Его партнёр жительствовал в соседнем дворе, и времена от времени меня, 12-летнюю малявку, отправляли к нему за выручкой. Я попросту укладывала в карманы пару кип толщиной в мою десницу и выступала домой. Мне было ленность, и я беспрерывно кумекала, давай зачем собственно я?А сейчас разумею, попросту вяще никто в семье не смог бы с подобный ношей топотать в мгле мимо прогуливающихся гопников и алкоголиков со спокойствием танка, и не будя подозрения. Но если покумекать ещё вяще, то это пиздец.

******

Знаю аккуратно, какие бы изменения в моей жизни не выходили, я ввек не смогу перестать после произнесения кем-то слова «безвозмездно» проговаривать его у себя в котелке голосом Совы из Винни-Пуха. БЕЗ-ВОЗ-МЕЗД-НО. То жрать талантом.

******

После 6 лет работы в веб-дизайне наконец-то решилась и кардинально переменила профессию. Работаю пачкуном. Обожаю свою работу, беспрерывно в движении, ощущаю себя наконец-то живым людом, поутру встаю с блаженством, а не с думами о том, что вновь ждет весь девай, проложенный за компом. Но всякий, всякий почитает своим длинном пробежать мне лекцию о том, что я деградирую, переходя от интеллектуального труда к плотскому. Как же бесит!Сидите в своих офисах на здоровье, а меня бросьте в покое!

******

В 90-е пролегала практику в магазине продуктовом. Жрать дома особо не было. А в магаз приходишь, а там и колбаска, и влажен, и конфетки, и вообще все. Так мне хотелось сырокопченой колбасы испробовать. Пока никто не видал, впихнула себе в штаны эту колбасу. Вышла впоследствии субъекта лепра на улицу. Стою в подъезде, глодаю её от батона прям, и мужик какой-то заходит. Посмотрел на меня, будто на бедняжку какую-то. Так зазорно стало. Но вкус этой колбасы до сих пор помню.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *