ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано во вторник 27 февраля 2018

 

Подслушано во вторник 27 февраля 2018

Автор: batona.net от 27-02-2018, 09:43, посмотрело: 1

0
В малолетстве у меня была соседка-сверстница. Мы дробно гонялись дружок к дружку в гости. Обычно попросту выступали сам-друг, однако по воскресеньям приходил ее папа, и наши посиделки становились взаправдашним праздником. Веселый усатый дяденька век придумывал занимательные игры и приносил гору сластей и гостинцев. Возвращаясь домой, я истрепанная спрашивала у мамы, зачем у нас не может быть настолько. Таким образом, в то времена, когда многие детвора грезили об родителе, я грезила, дабы мои родители размножились)

******

Когда мне было 14(подростковые проблемы + взаправду тяжёлая ситуация в семье), я была на грани депрессии. Друзей дудки, никто не разумеет, бытие не удалась. И вдруг я случайным образом познакомилась с мальчишкой из детдома на три года ветше меня. Мы водились с ним больно жидко, однако буквально спустя пару бесед с ним мое состояние улучшилось в тысячу один. Он показывал возле век всего тогда, когда мне было взаправду бедственно. Такой добросердечный, подобный кровный человек, все облегающие его больно боготворили. Он попросту повествовал мне, будто бедственно было ему пару лет назад, и будто безоблачен он сейчас. И я осмыслила, что дудки резон болеть о чем-то, если сквозь пару лет тебе будет это неважно. С мальчишкой связь затеряла, не водимся, однако я безумно ему признательна и буду вспоминать его до гроба жизни. Сейчас, уверена, он помогает кому-то иному.

******

С мужиком познакомил меня его важнейший дружок. Этот дружок бабник ещё тот, столько девочек прекрасных у него было. И вот как-то он начинает выпрашивать у меня номер телефона барышни — моей соседки. Я бухгалтер жилищного кооператива, оттого контакты всех квартирантов у меня жрать. Девочка настолько себе — дикая мышка, виделось бы, после всех тех принцесс ничего ей не сверкает, жалостно её, кумекаю, поматросит и кинет. После длинных уговоров помилосердствовала, дала ему номер. Итог: свадьба, дочке уже пять лет, дружок дружка обожают.

******

Бывший возлюбленный постановил испортить мне бытие. Прикрываясь личинами иных людей, разместил фото мое с подписью "шлюха" с именем и фамилией и будто взрослый дядька затворил все свои профили. Ничего ахового не сделала, попросту не взалкала вяще встречаться.

******

Моя проблема — мой года. Мне 21. На работе меня не могут повысить, настолько будто жрать требования закона к занимаемым должностям. А у меня дудки еще вышки, дудки трех лет стажа в этой сфере. Я не могу безмятежно и в разинутую болтать, что женат. Ведь если в 21 женат, то всего по залету. Я не могу взять машину, ведь тебе 21 — ты абсолютно детище. Итог подобный: инфанты создали собственный обожествление и настолько его популяризировали, что сейчас, если тебе тридцать и ты взираешь мультики, — это нормальнее и социально вернее.

******

Три года назад в аварии погибла моя кровная сестра с мужиком, осталась племянница пяти лет. Родители взялись наседать на меня, дабы я взял над девочкой опеку, и в то же самое времена я получил грант на двулетнее обучение в зарубежном университете, чего домогался весь год, одолеть было нелегко. Естественно, для меня и речи быть не могло проворонить подобный шанс, ведь я получал возможность отбыть за линию и остаться там жительствовать, в перспективе вкалывать. Племянницу выслали в младенческий дом — мама моя на инвалидности, батька валялся, а со сторонки благоверного сестры все загнулись. Для родни я ныне ворог номер один-одинехонек, однако мне изумительно плевать на это. Я уже отучился, получил степень и вкалываю там, где грезил. Другого выбора не сделал бы. Увы, и ах, это моя бытие и жертвовать её ради кого-то я не собирался.

******

Я фаталист. За свою бытие выжила в невыживаемом семь один. Легко рискую жизнью и не дрожу ее, настолько будто верую, что если сохранилось мое тельце семь чертовых один, не болтая уже о горе один на грани, то я неприкрыто зачем-то надобна.

******

Родители моего парня больно богатые люд. Но они не вручают ему денег и не ладят дорогих гостинцев со словами: "Всего добейся сам!" Это он настолько болтал. Но будто я услышала из его тары-бары-раста-бара со ветхим дружком из "той богатой жизни", это потому, что он встречается со мной, а я им не ровня. Безумно его боготворю!Но видаю, будто ему докучает вкалывать, и будто он алкает вернуться к родителям и их деньгам. Кажется, наш шалаш рушится.

******


Как-то в переходе метрополитен подошёл парень, попросил лепра с ним за ручку мимо бывшей. В этот момент моя самооценка существенно возвысилась, уже видела ждущее продолжение знакомства, однако после того, будто барышня испарилась с горизонта, молодой человек тоже улетучился, впрочем, будто и мой телефон.

******


Моей бабе 80 лет. Живёт в многоэтажном доме на девятом этаже. Недавно этажом возвышеннее водворилась новоиспеченная соседка — таковая себе дамочка лет 30. Приходит она как-то к бабе моей и болтает: — Я, безусловно, извиняюсь, однако вы излишне громогласно по потолку ходите. Моя баба не опешила, откликнулась: — Штангу в молодости я-то взводила, однако вот по потолку ходить колени уже не позволяют. Дамочка опешила, что-то пробурчала и исчезла.

******


Есть коллега, водилась будто с мамой. Она осведомила всё. Ей 50, мне 30; развод, новоиспеченные взаимоотношения. Недавно она прикрыла собственный гузно мною перед генеральным. Я прибалдела, высказала ей, водиться перестали. Недавно завидела ее с "такой же" барышней, будто я. Задумалась. Поняла, что знаю почитай всякую индивидуальную бытие коллег — кто с кем дрых, от кого рожал, чем валялся и т. п. Все о тех, с кем как-то дружила она. Видимо, и моя индивидуальная бытие стала ныне коллективной!Какая я дура(

******


Мне надобно было перевезти меблировка, и я адресовался в бражку грузоперевозок. Обсуждали детали с логистом по телефону, будто вдруг слышу диковинные звуки и с ужасом осознаю, что это бульканье подающих какашек и вдогон шуршание бумаги. Сомнения раздул звук смыва. Я в ахуе попросту взговорил: "Руки не запамятуйте помыть". Нашел иную бражку, с менее раскрепощенными сотрудниками.

******


Очень дробно слышала, что многие дяди были бы безоблачны, будь возле не одна, а две барышни. На словах все таковские альфа-самцы!Я барышня, у меня жрать барышня. Уже давненько вкупе и не один задумывались, что было бы недурно, будь с нами вкупе дядька. Не всего в плане секса. Обе ишачим, обеспечивать нас не надобно. Делить его никто не собирается. Но не встретилась еще ни одного дядьку, какой был бы рад таковому. Где вы, хваленые самцы, желающие владеть сераль?Все разбегаются с огромными от трепета буркалами..

******


У меня паранойя на тему зубов. Так случилось, что я вяще пяти лет таскала брекеты, и когда их освободили — возникло. Я драю зубы поутру, ввечеру и после всякого приёма шамовки. Чищу по 10-15 минут тремя неодинаковыми щётками. Чищу до тех пор, доколе кровь не будет сочиться из всякой десны. Я знаю, что настолько невозможно, однако ничего не могу с собой поделать. Боюсь, что из-за этого бзика скоро потеряю усмешки, ведь кое-какие зубы уже взялись болтаться...

******

Жили одно времена с мужиком в Питере. Переезжали из одной квартиры в иную(10 минут ходьбы). Все вещи перевезли, остался всего один-одинехонек чемодан порожний. Я за ним и пошла. Лето, тепло, качу этот порожний чемодан. И тут выступающая мне навстречу старушка останавливается и громогласно отчеканивает: "Куда?Назад?Домой?В Оренбург?!" Покачала неодобрительно головой и пошла отдаленнее. Если бы она меня с кем-то запутала, то наименовала бы по имени, осведомилась, что случилось... Почему вообще Оренбур?Я из Екатеринбурга...

******

У меня депрессия, занимаюсь с терапевтом. Он вбил, зачем надобно задрать давненько застоявшиеся взаимоотношения с парнем. Старалась быть максимально мягкой при прощании. Уже бывший молодой человек ОБИДЕЛСЯ, что я алкаю с ним проститься, и вяще не катает.

******

Живу уже год в Германии и когда начинаю тосковать по кровному городу(сам из Прибалтики), попросту выступаю в воскресенье в единый лавка, какой вкалывает в этот девай на тяни город. Так будто это центральная станция, тут собираются все сливки общества. Давка, беготня, очередности — всё, будто мы боготворим. После такового приключения вспоминаю, будто же я ненавижу людей.

******

Перед посещением гипермаркетов в ТЦ век захожу в туалет, лажу свои девала и норовлю максимально заразить бактериями свои десницы. Дальше выступаю в сам гипермаркет и трогаю печенья, вафли, фрукты и овощи своими черномазыми десницами.

******

Нахожусь в отделе бюстгальтеров, не знаю, избрать какого цвета: белокипенный, агатовый, апельсинный... Даже аккуратно не знаю, какой у меня размер: 1 или 2?! Но это все в перспективе. Парень, выпивающий бессчетно пива.

******

В малолетстве мы жительствовали возле с моим садиком, куда меня водила мама. Каждый один после ее ухода, я больно маялась. Висела на заборе, следила с самой возвышенной горки, не выступают ли меня забирать возвратно. Пиком всей ситуации стало то, что я уговорила своих одногруппников обделать подкоп и сбежать восвояси. И вот мы, отчаянные пятилетние детвора, роем яму под забором своими красными пластмассовыми лопатками...

******

Бесит, когда в кинематографе с подругами покупаешь по большущему ведерку попкорна, по завершении кинофильма я его всецело съедаю, а девчонки и половины не осилили, и ладят больно диковинный комментарий: "Как ты его ВЕСЬ съела?!" Бля, я особенно покупала себе большущую порцию, чего удивляться-то...

******

У меня подруга была, какая встречалась с парнями, на каких бросалась. Фишка у нее таковая была. Все времена спотыкалась, и ее некто спасал. Потом залпом у них амуры, магия какая-то. Дружила с ней до того времени, доколе она не упала на моего парня.

******

Всегда грезила переехать в Питер. После выпуска из школы планировала поступать в универ в Питере, не вышло, зачислилась в иной город. Пока занималась, кумекала — переведусь, однако не смогла. Хотела отбыть залпом после выпуска из универа, вновь не вышло, нашла работу. После года работы отбыла на стажировку в США. Думала, давай вот приеду, смогу отбыть жительствовать в Питер, однако встретилась тут своего предбудущего благоверного, какой увозит жительствовать во Францию. Так ввек до Питера и не доберусь!

******

Просто ненавижу, когда какую топ-чартовую песню запихивают в рекламу аккурат херни или какой-то мелодрамы сопливой. Нет, я не о нынешних кинофильмах. Каналы крутят рекламу на российский картина года 2005, и тут же песня Драгонов. Зачем?! Это офигенно популярная песня молодежи, а картина для баб за 50.

******

Есть в офисе менеджер, какая, заканчивая беседа, всякий один болтает: "Пасиба". Бесит, сука, болтай нормально, тебе не семь лет, а 32. А самое отвратительное, что этот менеджер — я.

******

Лежу в больнице с аппендицитом. Положили ко мне соседку, и она меня заебала. Сначала рассказала обо всей своей семье, внуках, ребятенках, показала все фотки. Выдала гору ненужной мне информации, ВИДЯ, что я декламирую и вообще никак на её слова не реагирую. Я не разумею, будто можно пиздеть нон-стоп три часа сплошь, видая, что собеседник никак на тебя не реагирует... Демонстративно надела наушники и осмыслила, что она всё равновелико продолжает болтать, ага ещё и жестом демонстрирует мне, мол, вытащи наушники.

******

Работала как-то админом в местной популярной группе в интернете и случалось, что мне угрожали, катали всякую ересь. Как-то один-одинехонек мужик написал мне, что следит за мной, не то дабы я напугалась, однако начеку была. Но после того, будто он угрожал мне "украсть все мои стринги", я затихла, ведь стрингов-то у меня не было ввек)))

******

Завела крысу. Когда мне абсолютно хреново, я ложусь на пустотел и сажу ее на себя. И это подобный кайф!Они лапками топ-топ, прям все проблемы уходят. Теперь я даже в пору экзаменов безмятежна, будто удав.

******

Кот моей бабки в потасовке размозжил лапу. Привезли его в ветеринарку в ужасном состоянии, настолько будто жительствовал он на улице, и нашли мы его готовящимся к смерти. Пять часов операции, собирали лапу по долям, запускали сердце. Забрала его к себе на реабилитацию, 10 суток инъекций два раза в девай, перевязки. И вот он пришёл сам на трёх лапах ко мне мурлыкать и благодарить. Плакала, будто девочка!

******

Брат благоверного вкалывает на скорой. Как-то один, в очередную его смену, приходит мужик. Очень велико косой мужик. Сказал, что назади чуть басистее поясницы что-то мешается, выканючивал безотлагательный рентген. Осмотрели, рентген ладить не пришлось: очутилось он со своими корешами набрался и те засунули ему пол-литровую стеклянную бутылку в жопу. Мужик от помощи отказался, настолько и ушёл с бутылкой в заднице возвратно.

******

А что, если кушали бы всего те, кто аховые девала ладил, и это было чем-то зазорным. Накосячил ныне — придется жрать. С утра себя достойно вел, бабку перебросил сквозь стезю — безвозбранен от еды. "Ты что, ешь?Фууу!", "Я ныне бумажку из окна скинул, пойду суп варить", "Заказывай пиццу, мы ж на алый перебежали". Может, мир был бы иной))

******

Наорал шеф. Но будто наорал... С капитальным мурлом, взбрызгивая слюной на четыре метра перед собой, он выдал: "Ты доделал свою доля проекта?Ещё дудки?Имей в виду, проект должен быть отдан сквозь неделю. И даже конец не будет тебе оправданием, потому что тогда встретится тебя на небе Архангел Михаил и осведомится: "А доделал ли ты проект?" И если ты отзовешься: "Нет", он вышлет тебя на Землю его доделывать, потому будто мудаки не нужны ни в раю, ни в аду!" Самым сложным было не заржать и держать скорбное лик.

******

Каждый один, когда мне названивают промоутеры сотовой связи, болтаю, что это корпоративный телефон, и мой босс решает, в какой братии ему выгодно. Когда выканючивают номер босса, болтаю, что не владею лева разглашать таковскую информацию. За пару месяцев утилитарны освободилась от назойливой рекламы!

******

Моя баба дробно повествует мне какие-то невообразимые истории с её участием. Самая моя боготворимая про пальто. По её словам, она, приходя домой и снимая пальто, дробно находила на задней его части в области попы сперму. Как она разумела, что это семя, и будто теоретически это вероятно — для меня до сих пор загадка.

******

Когда надобно выйти на консультацию по скайпу и я не успеваю досушить волосы, то сушу всего то, что у рыла, спереди, если потылица и волосы "сзади" недосушены, не болею, ведь в скайпе все равновелико видан всего "фасад", и недосушенные волосы никто не рассмотрит.

******

Я боязно рада, что вяще дудки традиции экспонировать у дверей подъезда покрышку гроба, выносить гроб из квартиры, погребать всем подъездом, оставлять мертвеца на ночь дома. В малолетстве доводилось кружить до повечера у подъезда, дабы не идти чертову покрышку. Не суеверная, не верую в мистику. Просто "жизнь" чужих мертвецов должна быть раздельна от тех, кто с ним не был знаком.

******

У моего молодого человека бзик: дудки давя — дудки секса. Обязательно помыться до и после. Никаких исключений. Вечно пахнет гелем для давя и дезодорантом. Спонтанно трахнуться без "подготовки" — дудки, благодарствую. А я боготворю его, и секс недурной. Но когда хожу в тренажерку, вижу, будто меня дерет в раздевалке потный мужик, а я алчно вдыхаю его благовоние. И эти мысли в остатнее времена заводят меня куда больше моего чистюли.

******

В супермаркете выбирала конфеты, возле у железен мирами ходил поп в рясе до пустотела и с огромным крестом на груди. Проходит он один-одинехонек мир, хвать конфетку и в карман, еще мир и еще одна. Когда он закатывался уже на пятый мир, я была крайне удивлена его поведению, на мой немой взор он откликнулся, что все мы несовершенны, и он впоследствии отмолит грехи.

******

В юношестве занималась вокалом, обожаю заливаться. Постоянно хожу, мычу, напеваю. Друзья дробно устают от этого и выканючивают помолчать. На прошлой неделе сходила на рандеву с парнем, занимающемся на факультете оперного пения. Половину повечера внимала его рулады. Поняла, каково это.

******

У меня жрать красная губная помада. Сама помада в тюбике уже почитай всецело закончилась, однако я его не выбрасываю. Когда у меня длительно дудки секса, я себя трахаю собственно этой ветхой помадой. Другие оружия для этого не использую, настолько будто антипатично мазать рот тем, что побывало у меня в вагине.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *