ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в пятницу 28 сентября 2018

 

Подслушано в пятницу 28 сентября 2018

Автор: batona.net от 28-09-2018, 10:43, посмотрело: 1

0
Самый стыдливый младенческий поступок — я отправлял своего важнейшего дружка к себе домой, дабы тот просился к нам в гости, и дабы он вылезал из подъезда с усмешкой в случае успеха и, соответственно, без нее в случае краха. Как вспомяну, будто это выглядело в буркалах моей железной бабки, аж до мурашек.

******

Рассталась с парнем, он взялся на всех вероятных серверах форсить себя будто альфа-самца. А я декламирую и вспоминаю про член 11 см, мольбы разрешить отсосать трансу, полугнилые зубы и беспрерывное нытье. Вот, кумекаю: мне выть или заливаться, глядя на это все)

******

Моя кошка — ебобо. Если ей будто, что её оскорбили(не подали другой завтрак, излишне медлительно убирали лоток, вовремя не погладили), то она нам мстит — ссыт в свою плошку с водой. И впоследствии полдня ходит горделивая.

******

Я больно боготворю своего кота, однако из-за того, что снимаю квартиру, и хозяева против, я отдала его маме — мама обожает его и кот её тоже. Но в пароксизмы непосильной хандры по жирному засранцу я достаю из шкафа песцовую шубу и отглаживаю её, видя, что это мой Каспер дрыхает на коленях.

******

У меня заячья губа, будет броский дефект. В школе из-за этого беспрерывно глумились, необычно девочки. До сих пор помню, будто на школьных танцах одна пригласила меня отплясывать, а впоследствии вывела на школьный двор, где меня поджидали ее дружки. Тогда меня заездили, словесно унизили и посмеялись. С тех пор с барышнями я не связывался, не считая девок. А недавно я сидел в баре, ко мне сама пристала барышня и азбука знакомиться. Пока мы беседовали, я заприметил сидящих неподалеку ее подруг, какие взирали на нас. Мне это показалось диковинным, тем более барышня моложе меня и прекрасная, а постановила познакомиться с таковским мордоворотом, будто я. В итоге она записала собственный номер ко мне в телефон и ретировалась вкупе с подругами. Сказала, что, если я надумаю, позвонить ей в пятницу. И вот я сижу и не знаю, что ладить. Она мне показалась, однако дрожу, что это очередная жестокая шутка.

******

Бабушка отнекивается менять ветхую и неловкую меблировка дома, настолько будто «дорого, а ей и настолько хорошо». Пока жительствую в гостях у неё, взяла новоиспеченную покойную койка, важнецкую технику на кухню, бросила гору ветхой мебели, обделала перепланировку — болтаю ей, что боготворю жительствовать в комфорте. Скоро отбуду, а бабе будет покойно.

******

С самого малолетства грезится город. Иногда это мой город, однако не подобный, будто в жизни; временами вообще посторонний, незнакомый. Атмосфера там век больно мрачная и криповая. Снится настолько дробно, что я уже помню, где и что там будет.

******

Моей подруге больно нравился парень, однако он не обращал на неё должного внимания. И вот она раздобыла где-то ароматизаторы еды — борщ, выпечка, жареная курочка. Начала под всяческими предлогами звать собственный объект обожания к себе: то винду переустановить, то розетку починить, а перед приходом разбрызгивала аккурат ароматизатор. На днях названивает мне в панике — парень этот напросился к ней на ужин — на пирожки, — а кухарить она не умеет абсолютно!В итоге пирожки взяла и на курсы записалась)

******

Я посещала психологов восемь лет из-за басистой самооценки. Порой я теряла разум от испуга, когда надобно было поговорить с кем-то величавым, не помогало ничего, кроме одного... стриптиз. Пошла туда не из-за денег, а из-за совета подруги выйти из полосы комфорта и сделать то, на что ввек бы не решилась. Танцую уже два месяца, и эти два месяца поддержали мне в разы вяще, чем восемь лет у докторов. А недавно я выговаривала выговор на выпускном перед всем потоком, что для меня огромное достижение.

******

Не могу найти язык со многими молодыми, мне дружки объясняют мемы, и всё равновелико не забавно. Я не боготворю нынешнюю моду, завершающий один нашла идеальные джинсы, если бы не прореха на одном колене — зашила, таскаю. Зато я часами могу болтать с бабулей о рецптах пирогов, ага будто верно врачевать болячки. Интересно, какой я буду в старости, если в мои 20 мой психологический года 50+…

******

Всегда находила себя обаятельной, благодаря благоверному вообще закрепила взгляд, что я больно прекрасная. Но будто же меня бесят подруги, у каких ворох пластических операций, сделанных в основном после того, будто их благоверные ретировались или завели полюбовниц. И вот я им демонстрирую фото с вечеринки, на мне причёска, макияж, прекрасное платье, на фото бессчетно иного занимательного. Но они видают всего то, что надобно сделать рино и титьки четвёртого размера. Я замужем 15 лет, что это за мода на операции, неужели это что-то меняет в жизни…

******

Живу с прекрасной, однако непростой барышней. А непростая, потому что довольно-таки дробно мается сомнамбулизмом. Нередко нахожу её дрыхающей то на кухне, то на балконе, то в коридоре на полу. Ночью дрыхаю больно беспробудно и на её шелесты и экскурсии по квартире не просыпаюсь. Вроде всё безобидно, а временами и забавно, однако временами боязно, что если вдруг поссоримся, она в пароксизме сомнамбулизма может взять нож и почикать меня напрямик в постели. Поэтому все конфликты решаем до отбоя:)

******

Все бабы ноют на свекровь, а у меня в роли этакого монстра свекор. Самое обыкновенное девало: осведомиться у моего благоверного, что я приготовила на ужин и "не колеты ли это из супермаркета?"; а если благоверный отзовется, что это, не дай Бог, пельмени из магазина — ужасно, ведь там "сплошная химия". Или если вдруг это сосиски: "Ты что!Их же невозможно жрать!" Если приготовила блюдо из говядины, он болтает: "У вас что, пост?"; если из свинины: "Она тебя раскормит, и ты разжиреешь". Однажды он алкал ехать к нам домой отглаживать шторы после стирки, ведь я "наверняка повешу мятые". Реально бесит. Ведь мужик же, свекор, а не свекровь!Ну что за бабское поведение!

******

Всегда бессчетно вкалывала на двух-трех работах, дабы мы с ребятенками ни в чем не бедовали. Но всякую неделю покупаю лотерейные билетики — грежу выиграть миллионы и ввек ни в чем не бедовать. Семья не поймёт, сочтут меня транжирой и игроманкой.

******

Я больно сиротлива. Отношений дудки, не было и не ожидается. Изредка мне грезятся сны, где дядька обнимает меня. Я не знаю, кто он и будто выглядит, ввек не видаю его рыла. Только лишь теплые десницы и беспробудные объятия. Бережно храню в памяти всякий видение.

******

Случайно выведала, что батька меняет маме. Рассказать ей настолько и не смогла, постановила, что не мое девало. В итоге он сам по пьяни ей выболтался, даже имя наименовал. Она поржала и не поверила.

******

Как же меня бесят кулинарные сайты с рецептами!Ищем рецепт, однако на сайтах вначале выступает три страницы маловразумительной информации об этом блюде, история, разновидности, и в гробе, если повезет, катают сам рецепт. Я собираюсь приготовить еду, а не катать реферат!!!Нафига мне эта информация?!!Бесит!

******

По улице выступала старшеклассница. Длинные волосы, прекрасная фигурка, в меру краткая юбочка, летящая поступь, наушники. Прямо персонификация цветущей молодости, о коей катают в книжках. Мужчины засматривались. А вдогон за ней плелась я, 13 лет назад окончившая школу, выдохшаяся, красная, взмокшая от остатней сентябрьской жары, в всякой деснице по бедственному пакету. Хоть я и не выглядела и не ощущала себя на 30, не парилась из-за возраста, однако в тот момент остро ощутила, что подобный юной уже не буду. Никогда.

******

Сидела ввечеру на балконе, тепло, лето, книжка — кайф. Бросила взор на площадку, а там на турнике он — мужчина-эталон!Из одежи на нём: шорты, кроссы, кубики пресса и мышцы. Смотрю, вздыхаю, алкаю быть на месте турника, уже представила, будто вкупе с ним на турнике ладим упражнения на пресс. Как вдруг он спрыгивает с турника, подбегает к барышне, подхватывает её за бёдра, а она смеётся. Эх, книжечка, родненькая, какая там луковица следующая…

******

Вот молодость у родителей: огромными бражками собирались на натуре, внимали музыку, разбавляли шампанское спиртом, устраивали концерты дружок дружку с кастрюлями, ложками, клюками; наряжались, ложками ели абрикосовую брагу, ладили шашлык из воробьев и бирюзовее, бондили бензин с вагонов на ж/д станции, на автомобильных камерах сплавлялись по реке и много-много чего!И все весело, задористо, попросту, без пафоса!Завидую им.

******

Моя подруга испортила мне свадьбу. Отказывалась участвовать в конкурсах, а когда надобно было вырядиться в костюм аиста, дабы сконцентрировать гроши на ребятенка, то закатила сцену, мол, что за бред. В итоге у всех испортилось надвигаться, а она, будто ни в чем не случалось, сидела и ела салатики. Выгонять ее не стала, однако общение бросила.

******

Ненавижу звук, когда допивают полупустой пакетик сока. Аж до вздрагивай доводит!Будто зубы стали водянистыми, и их выпивают, и ты ощущаешь это в самом поганейшем понятии.

******

Люблю собирать лайки на стезе. Считаю, сколько один за девай мне моргнут аварийкой или пешеходы головой кивнут, когда уступаешь им. Пока рекорд 30 один за девай)))

******

Был у нас в институте препод, какой боготворил ухлестывать за студентками. Предложил и мне переспать, однако я отказалась, настолько будто не алкала быть очередной, кого он трахнул. Но алкала его тоже. Прошло шесть лет, и я разумею, что это самое безголовое решение в моей жизни. Хочу его до сих пор.

******

До встречи с боготворимым дядею была элитной проституткой- эскортницей. Он больно гарантированный, однако боготворю его не за это. А самое основное, я дрожу знакомиться с его дружками — вдруг с кем-то из них я до этого "была знакома".

******

Родился и жительствую в Европе, в России был раза 2-3, однако настолько совпало, что на вытекающей неделе поеду в плацкарте Калининград-Адлер. Я уже в предвкушении, ведь где, если не в плацкарте, прочувствовать всю глубину и загадочность русской дави!

******

Моей бабе 94 года, всю бытие отбарабанила бухгалтером, она век все помнит, знает всех родичей чуть ли не до шестого поколения, знает их дни рождения. Может рассказать обо всех более значимых и не больно событиях. Недавно прихожу в гости к ним, и тут бабуля ноет на то, что память стала подводить. Зная свою ба, спрашиваю, будто она с этим бьется?А она мне в ответ: "Вот стихи делаю назубок, за месяц 64 стихотворения выучила". И она мне продекламировала пару длиннейших стиха. Поражаюсь ее воле к жизни!

******

Встречаюсь с парнем из Америки. Недавно рассказала ему шутку про то, что дядька и баба не могут ладить вдруг — катать в один-одинехонек унитаз. Так он постановил опровергнуть ее: он засел на унитаз и посадил меня попкой к себе настолько, что мы смогли пописать вкупе. Это было необычайно и больно романтично.

******

Мой кот век после мытья "обнимал" меня, когда я его вытирала. Клал свою голову мне на плечо, а передние лапы расставлял, якобы обнимая. И настолько мы стояли, доколе он не согреется.

******

Почему настолько капля качелей для старших?Так охота на качельках покататься, когда расположения дудки или попросту настолько. На младенческие не залезешь — можно сломать, ага и испепелят взорами иные.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *