ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в пятницу 21 сентября 2018

 

Подслушано в пятницу 21 сентября 2018

Автор: batona.net от 21-09-2018, 10:43, посмотрело: 1

0
Мастурбацию для себя отворила лет в шесть. Годам к девяти в моём младенческом мозгу выработалось взгляд, что мастурбация — это грех и от неё можно затяжелеть. Я больно дрожала, что затяжелею, и большие осмыслят, что я мастурбировала, и накажут меня. Поэтому я постановила, что всякий один после этого надобно гвоздить себя кулаком в брюхо, дабы случился выкидыш. Сейчас вспоминаю и кумекаю, вот это жесть творилась в моём младенческом мозгу.

******

Мой парень занимался на режиссёра, ему надобно было освободить короткометражку. Он задействовал меня и своего важнейшего дружка, написал сценарий, по какому я якобы меняла ему. Потом парень кинул меня, командировал дружка, настолько будто монтируя, заприметил нашу страсть, а неактёры не могли бы столь правдоподобно сразиться. Это он настолько нам взговорил. А с дружком сквозь какое-то времена реально взялись встречаться: попросту стали вяще водиться и очутилось, что у нас бессчетно всеобщего. Например, адекватность.

******

Мой благоверный чудесный, внимательный и боготворящий человек, самый изнеженный и внимательный дядька в моей жизни. Но вот всего он алкоголик и за завершающий год у него уже троекратно были срывы. И боготворю глупца, и разумею, что чуда не будет, надобно уходить. И ввек бы не покумекала, что таковое может приключиться со мной.

******

У меня больно ясная кожа, а волосы навыворот — весьма тёмные. Еду в чёрном пальто а-ля Шерлок в метрополитен, слышу, возле крохотная девочка спрашивает у мамы: «Мам, а зачем Белоснежка одета будто злодей?». Настроение на тяни девай поднялось.

******

Мою псину кличут Брауни, будто мой боготворимый пирог. Я больно боготворю кухарить. И будто же отхватило, когда всякий один, когда я пеку эту прелесть, все почитают больно забавным пошутить насчёт моей псины: — Я испекла брауни, алкаешь испробовать?— Ты чё, изжарила свою псину?— У меня жрать брауни с вишней, алкаешь?— Бедная собачка!— Я приготовила брауни по новоиспеченному рецепту!— Как ты могла настолько с ним зачислиться, он ведь настолько тебя боготворил!Не забавно!Уже реально бесит!

******

В годы моего малолетства была у меня подружка не пролей вода. Всегда ходили дружок к дружку в гости. И как-то она позвала меня, а дома была ее мама. Не взговорить, что аховая баба, однако была "слаба на передок". Когда мы опамятовались, подруга болтает: "Пойдем, покажу, будто ежик на маме спит". И когда мы забежали в горницу, завидели ее оголенную маму в окружении фаллосов и бутылки вина. Тогда мы не особо разумели, что к чему, однако ага — ежика между ног взаправду завидела.

******

Муж улетел в отпуск к родителям, а я уже какой девай гашу валерьянку. Дело в туфлях!Я всегдашне устанавливаю обувь вдоль шкафа в прихожей, а одну пару беспрерывно выказываю на пороге ванной. Прихожу с работы, а они там стоят!Толкнуть их входной дверью я не могла — не достаёт. Больше с нами никто не живёт, ага и ключей ни у кого дудки. Видимо, у нас живёт домовой-модник.

******

Как бы не набралась, век подключается автопилот, и я еду домой. Могу не вспомянуть код домофона или сам момент возвращения домой, один-одинехонек один вылезала из таксомотор на всяком светофоре со словами "мне надобно домой". Но в итоге я век дома.

******

Мечтаю о штуке для стирания памяти, будто в кинофильме "Люди в чёрном", однако дабы мыла ощущения. Не могу решиться проститься с парнем, я к нему уже безразлична, а он меня боготворит. А настолько бы вспышка — и всё, ни ему не больно, ни мне не болеть, что человека оскорбила. Сложно быть идиоткой.

******

Решила я как-то прибраться перед приходом парня, заблаговременно дала ему ключи. Убираюсь у себя в книжном шкафу, нашла младенческую книжку волшебников. Забыв об уборке, азбука ее бюллетень, нашла там свою колдовскую палочку и тетрадку с заклинаниями. Где-то сквозь час я, надев одеяло, будто мантию, ходила с этой чародейной палочкой по квартире, абсолютно запамятовав о парне и уборке. Надо было видать его лик, когда он отворил дверь, а я из-за угла прокричала: "Круцио!" — и навестила на него палочку. Где-то малолетство заиграло.

******

Очень боготворю троллить своего парня. Он вкалывает в колонии и ходит в фигуре. Когда поутру собирается на работу, перед уходом вручаю пакет с мусором и выговариваю: "Мусор, выброси мусор!" Он век злится, а мне забавно)

******

Сегодня погребал родителя. Когда гроб выносили из церкви, я перехватил его из десниц одного из носильщиков. Половина родичей тут же азбука ругаться, что сыну невозможно переть в могилу родителя. А это остатнее, что я мог сделать для него, оттого командируй все лесом.

******

Работал в колонии железного порядка. Был там парень, осужденный на 16 лет, пять из каких он отсидел, девять осталось. Он женился на своем защитнике. Она великолепно знает, что ему ещё длительно сидеть, однако всё равновелико вышла за него. И охота осведомиться: будто?Как он это ладит?Я на воле и вкруг меня беспрерывно барышни, однако я не то что не женат, а даже барышни дудки. Что за нахрен происходит?!!

******

Многие бабки болтают своим внучкам, что они самые прекрасные, самые башковитые и по списку. Моя бабуля не исключение. Начала я встречаться с парнем на несколько лет младше, ага ещё и из иного города. Когда выговор забежала о переезде, его баба с дедушкой были крайне против. На что моя бабуля взговорила: "Если бы у меня был внук, на какого бы вешалась ветхая швабра, я бы тоже была против". Разница в годе шесть лет...

******

Давным-давно в новинках болтали, что в определённый девай возле с Землёй будет лететь метеорит. И его даже будет видать невооружённым буркалом. Стоим с подругой на балконе, курим. Слышим гул, вспоминаем про астрономическое явление. Душу забрало ощущение сопричастности к чему-то великому и историческому. Уже взялись воображать, что расскажем об этом нашим ребятенкам... доколе не дошло, что гул идёт от близящейся электрички. Почувствуй себя тупоголовым.

******

Когда у меня был выбор специальности, я забыла свои грезы о творчестве в далекий шкаф и пошла заниматься на сварщика, дабы поставить оградки родителям. В техникуме надобно мной заливались девочки. Да, это не самая престижная труд, я разумела, однако у меня была индивидуальная мишень. Оградки родителям я поставила будет бойко, будто один опамятовалось времена, и мне выдали жилье, ворота для новоиспеченного дома я ладила опять же сама, а впоследствии как-то вовлеклась и стала принимать индивидуальные заказы. Я вкалываю десницами и мне не зазорно, что я из технаря, мне нравится то, чем я занимаюсь, у меня воля творчества, а ещё я недурно добываю, нехай и черномазым трудом.

******

Один из самых милых звуков для меня — звук удара мяча о железную сетку, коей ограничивают спортивные футбольно-баскетбольные площадки. В каком бы расположении я не была, как бы не выдохлась, будто услышу этот звук — мне вновь 14, уроки всего что закончились, можно поваляться на мураве с подругами, доколе все самые симпатичные мальчишки гоняют мяч. Погода шепчет, небосвод высокое-высокое, и спереди всего перспективы предбудущих побед и слова безоблачной жизни. Пожалуй, важнейшее времена.

******

Писала сюда секрет о своих проблемах. Опубликовали, было бессчетно неаккуратных комментариев, однако, декламируя слова поддержки от чужих людей, какие тоже болели подобное, стало воздушнее. Я не знаю вас, анонимы, однако благодарствую, что поддерживаете, когда катаешь секрет о проблемах; благодарствую за добросердечные секреты и гору весёлых историй в комментариях. Добро вернётся с лихвой!Я рада, что стала долею этого крохотного мира, Подслушано.

******

Я ввек не нужусь. Как всего я уезжаю от семьи, парня, подруг — всё. Я забываю все ощущения к ним. Они катают «я скучаю», а я не знаю, что откликнуться. Я попросту забываю о них. Их рыла, слова — всё будто растворяется во сне, будто и все записки. Но будто всего езжу, ощущения возвращаются, и всего тогда осознаю, что я боготворю их и истосковалась. Я жительствую всего сегодняшним днём, потому что все прошлые у меня, будто в тумане, вкупе с ощущениями, переживаниями и дорогими людами.

******

В универе самое боготворимое времена было — приезд с выходных от родителей с горой еды. Мама нажарила мне сырников. Они были идеальными: по фигуре, по цвету, по вкусу — подруге тоже больно полюбились, и вскоре она осведомилась рецепт. Но я ей настолько и не взговорила его. Дружим уже 10 лет, она крестная моей дочери; и когда ездим к моим родителям, мамочка дует их вновь и вновь. Суть в том, что сырники из агрокомплекса, и я это осведомила ещё 10 лет назад. Эдакая неведомая фишка нашей дружбы. Она ест - я оскаляюсь))))

******

2000 год. Один мой ведомый лейтенант взял себе котёнка в общагу, дабы одному невесело не было. И тут его будят в доля. Кот остался один-одинехонек на месяц, настолько будто у лейтенанта возникли учения. По приезде, выказывая дверь, он и не гадал завидеть кота живым. Но кот был жив!Оказывается, он ел картошку из мешка и выпивал капающую воду в ванной. В итоге кота было постановлено отдать матери, дабы избежать подобных ситуаций. Однажды она осведомилась: "Почему, когда драю картошку, кот хватает очистки на лету и алчно их поедает?" Пришлось рассказать ей эту историю.

******

Раньше у меня была суперспособность — я находила гроши в магазине, на стезе, у мусорки, под лавками. Мама вначале дрожала, что я бонжу, впоследствии я при ней нашла червонец(были ещё советские гроши). В песочнице я могла найти польские злотые, за домом — американский цент. Откуда они там брались — не знаю. Самая крупная находка — кипа 5000 купюр в былом году. После этой находки будто откромсало. Денег я вяще не находила ни разу, даже не видаю их на улице. Наверное, эта способность перебежала к иному.

******

Работаю в братии уже три года, недавно взяли новенькую, дабы разыскивала людей для открывающихся филиалов. Гадина жидкая: изводит кандидатов, унижает на собеседованиях, даже доводит до слёз. Начальник не веровал, настолько что сами её изгнали: пришёл на беседа доверительный агент — сестра коллеги, защитник с подвешенным языком. Парировала, отпускала колкие шутки в адрес той мадам, — словом, выиграла. Новенькая ретировалась, предварительно разгромив чашку о секретаря. Ощущение, будто второсортную комедию посмотрела.

******

Мне больно зазорно перед родителями за то, что не оправдываю их ожиданий. Они век в меня веровали, не указывали, что ладить, не ругали за тупоголовые решения, а я по жизни раздолбайка и ничего не добилась к своим тридцати. Когда им было столько же, то они уже взяли квартиру и дачу, а я еле-еле отрываю себя от дивана и плетусь в офис, где вкалываю секретарём. Стыдно, что рассчитываю не на себя, а на наследство от бабки и мужика, какой вкалывает вдвое вяще меня. Кажется, я человек-пустышка.

******

Ходила к знакомой на антицеллюлитный массаж, итог был, однако ерундовый. После этого основательно взялась за себя и похудела на 15 кг, подкачалась. И постановила перед летом вновь напоминать на массаж. Недавно захожу на страничку к массажистке, а там мои фото «До» и «После»(я разрешила за скидку их опубликовать). Только вот фото «до» — это фото до того, первого массажа, когда я была на 15 кг бедственнее. И вроде бы взаимоотношения со знакомой безобразить не охота, однако таковое открытое враньё больно бесит.

******

Летим с мужиком в отпуск сквозь неделю. Я его бомбила за визы и за басистую активность, и если из-за него не полетим — буду больно оскорблена. Недавно ездила по делам и взяла вид. И всего осмыслила, что его затеряла. Отпуск сквозь неделю. Новый вид не поспею оформить. Как взговорить благоверному — не знаю. Будет подшучивать ещё длительно.

******

Когда жительствовала в общежитии, у меня была соседка, какая хранила свои черномазые трусы и носки в термокружке. Неважно, будто я выведала об этом!Прикол в том, что она времена от времени вручала употреблять этой кружкой своим подругам.

******

Была я тогда уличным художником. Мимо выступала одна мадам с коляской, и её ребёнок выронил варежки. Я их подвернула и пошла за ней, дабы отдать, а она от меня шарахнулась и стала бежать. Кое-как достигла, она визгливо выдернула варежки и даже благодарствую не взговорила. Оказывается, люд нас почитают бомжами и попрошайками. С тех пор никому на улице не помогаю, не подсказываю, будто куда-то миновать, не бужу скорую, если кому-то ахово. Благодаря этой твари на одного безразличного человека стало вяще.

******

Мне было 3, брат на 7 лет ветше. Я грежу о бирюзовых буркалах, будто в мультфильмах. Брат советует вымыть мои карие бельма с мылом, ибо они попросту черномазые. Сказано — сделано. Стою в ванне, реву, пихаю мыло в глаз. Брат ржет. Мне 23, на днях налила дрыхающему брату водянистого мыла в бельма. Стоит в ванне, моет, матерится. Я ржу. Не зазорно.

******

У меня жрать подруга, какая уверена, что она замужем за Крисом Эвансом. Говорит, что была захлопнутая ритуал, оттого никого не позвала, якобы он не алкал папарацци. Фотошопит себя к нему и болтает, мол, вот повстречались в интервалах между съемками. О штампе в виде болтает, что в российский штамп не ставится. На проблема о смене фамилии и переезде к "мужу" болтает, что взаимоотношения афишировать не алкают. Живём в соседних подъездах, я знаю, что она бессмертно дома торчит, и между съемками к нему не летает. Врачи разводят десницами, болтают — минет. Но скоро будет 10 лет, будто оно не идет.

******

Почти 40 лет назад в младенческом саду ко мне подкрался пацан и облобызал меня в начальный один в щеку, доколе шнурки завязывала. Я в слезы от испуга, однако нянечка заливалась и утешала: "Ты знаешь, сколько мальчишек тебя ещё целовать будут?Много!" И вот где оно бессчетно?! Хочу бессчетно!

******

Сплю со светом. Проснулась как-то ночью и обратила внимание на окно в горнице, оно запотело с внятным изображением младенца. Пошла в уборную, кумекаю, может глюки спросонья. Но, когда вернулась, изображение все еще было на окне. Запотеть оно там ни от чего не могло, в мистику не особо верую, однако будто это вбить — до сих пор не знаю. Жалею всего, что не сфотографировала.

******

Было мне лет четырнадцать. Иду к бабуле, ни о чем не кумекаю, будто вдруг мою ногу оплетает нечто. Ну все, кумекаю, — аспид!Бегу, что жрать мочи, а она не отцепится никак... А впоследствии взираю — это плёнка кассетная вкруг валенка обвилась. Вот настолько и летела я мерзлой уральской зимой, в буран, в валенках от "змеи".

******

Выбралась из ада пять лет назад. Моя "семья" больно сексисткая. Брат ветше на два года, ему дозволялось все. С подросткового возраста мне невозможно было: сидеть в соцсетях, вылезать из дома, с кем-либо водиться, занималась на домашнем обучении. Я даже не могла выйти в лавка, лишь в сопровождении матери. Если у меня была замедление хоть на девай, меня гвоздили и болтали, что я где-то затяжелела. Проверить они не могли, поскольку зазорно было закатываться в аптеку.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *