ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в понедельник 27 августа 2018

 

Подслушано в понедельник 27 августа 2018

Автор: batona.net от 27-08-2018, 10:43, посмотрело: 2

0
Зима, большой мороз, пошла за хлебом. Подходя к магазину, завидела бессчетно милицейских машин. Естественно, стало занимательно, что приключилось. Пошла подомашнее к этим машинам, кумекала, может, авария, может даже чем поддержать смогу. Подойдя задушевнее, завидела, будто из снега отхватили замёрзшего новорождённого ребёнка, он завёрнут был в какую-то ветошку. Нашли его детвора, они выступали в снежки. Прошло несколько лет, а ребёнок этот из головы не сходит.

******

Выехали с мужиком на рыбалку. Сидим тихонечко с удочками на дрожу. Место негромкое, до людей — населённого пункта — километров 50. Чувствую, что назади некто меня трогает!Оборачиваюсь уже почитай белоголовая, небольшой бобренок лапками тащит мою кипу сигарет. Понимает, что его засекли, и со скоростью света смывается с моими сигаретами. Бобер, гадаю сигареты тебе были реально нужны, потому что у меня до утра без них уши опухли!

******

Лет в 8-9 была в гостях у важнейшей подруги. Мы болтались в гостиной, когда мне пожелалось выпивать. Пошла на кухню, там меблировка с возвышенными ножками, пролита вода, поскальзываюсь и смачно стукаюсь мизинцем о ножку!Страдания!Странно, что я не заплакала. Подруга в панике прилетела на мои стоны: "Что случилось?!" Бежит, поскальзывается и смачно ударяется мизинцем о ножку!Падает возле, мается со мной, ржём. Почти месяц ходили вдвоём с одинакими огроменными синяками!

******

Когда мы с братом были крохотные, завидели курортную карту нашего родителя(он собирался в санаторий), там была запись об его весе — 90 кг — больно заливались: "Еще капельку и будет центнер". Кто ж тогда осведомил, что сквозь 15 лет я сама буду тянуть сотку.

******

Мой одногруппник живёт в однокомнатной квартире с бабкой, мамашей и младшей сестрой семи лет. Ему надобно приходить железно до 16: 00, дабы он сидел с сестрой, доколе бабка и мама вкалывают. Они беспрерывно вопят на него, попрекают всякой крошкой, оскорбляют и временами могут возвысить десницу. Отправляя мне аудио, я слышала всё. Строит планы на отпрыск и как-то при матери пошутил про то, что съедет, на что его мама откликнулась: "Заявлю за кражу, из-под земли отхватят. В универе разыскивать буду — никуда не сбежишь".

******

Я медсестра, дробно лажу уколы на участке. Уже обвыкла к милой пожилой чете: то дедульке капельницу поставить, то бабульке укольчик. Всегда восхищалась их взаимоотношениям — "Любушка, Гришенька..." Как-то горячо было, дед в кратких шортах, и тут я прифигела: у Гришеньки татушка на ляжке "Света" и сердечко!

******

Моя бабуля — моя вторая мама, воспитала меня, доколе мама вспахивала на работе, и я больно ей признательна. Но ныне она спрашивает от меня беспрерывного внимания, какого ей век "не хватает", порой доходит до абсурда. На работе предложили повышение, однако с обстоятельством, что я переезжаю в иной город. Бабушка выведала об этом и поставила меня перед выбором: или я остаюсь, и она переписывает на меня все свое барахло, или я уезжаю, однако вяще я ей не внучка. Выбрала второе. Обиделась, видеться не алкает.

******

В малолетстве, выступая с братом, невзначай задела банку с огурцами, посоленными на зиму, и разгромила ее. Было неописуемо больно, осколок вонзился в ногу. На гул прилетела баба, какая, посмотрев на меня и раздолбанную банку, вместо того, дабы поддержать мне, взяла еще один-одинехонек осколок и проложила мне по деснице, а затем еще и ахнула. Говорит, мол, длительно она над засолкой корячилась, а я настолько попросту все испортила.

******

Знакомый, когда был капельный, жительствовал в интернате — родители были, однако включать в 90-х его не могли. Естественно, там был не курорт, и кормили ахово, а кушать крохотным вырастающим организмам больно хотелось. Рядом с ними было русское могильник(он казах), и эти ребята выучили родительские дни. Самые бойкие бега были собственно в эти дни, когда интернатовские казахи, бомжи и цыгане состязались за конфеты, печенья, блины и горькую.

******

К моей бабуле приехала её старшая дочь погостить. Собрались они вареники с влажном кухарить. Бабуля век кухарит вареники на пару, ей настолько лакомее. Обратилась она с этим предложением к дочери, та в свою очередность болтает: "Нет, вручайте попросту сварим, не алкаю с этим геморроем мучиться". Бабуля удивилась, однако ничего не взговорила. Прошло минут 20, и баба выдаёт: "А что, если жрать геморрой, вареники на пару невозможно жрать?"

******

Быть мужиком актрисы больно сложно. Это круглосуточное наличие возле, даже если вы вдалеке дружок от дружка. Это вой среди ночи, когда к ней вязался партнёр по кадру после съёмок. Это ужин, уходящий мертво за полночь, потому что она тяни девай не ела. Можно покумекать, что это не амуры вовсе, мы же вкупе всего ночью случаемся, исключая отпуска. Но это самая большущая, безревностная, изнеженная, и беспорочная амуры.

******

Сестра бабки повествовала, что, когда загнулся ее благоверный, об этом выведали все в деревне и цыгане, безусловно же, тоже. Они в буквальном резоне осадили дом, угрожая кончиной и мучительной расправой, зная, что она одна. Ей пришлось баррикадироваться в доме, названивать деду и племяннику, дабы те приехали с ружьями. В цыган били солью и откололи дом. Она с тех пор на ночь закрывала все наглухо, и в всяком изголовье/в ногах спальных мест хранила ножи и топоры.

******

Живу в США, влопалась в парня, какой жительствует тут подпольно уже бессчетно лет. Жили вкупе, взаимоотношения идеальные, все важнецки было, доколе мне не стало ахово — давление визгливо повысилось, и я умоляла его вытребовать скорую, а он этого ладить не алкал — дрожал, что изловят его без документов, алкая скорой на это пофиг. Я уже разумела, что умираю, ревела и молила его позвонить, сама не могла восстать, а он попросту взирал на меня.

******

При жизни баба была жестоким, безжалостным, эгоистичным, циничным людом. Как и мама, я побаивалась ее и избегала. В малолетстве даже величала на "Вы". Умерла она в 87 лет, изрядно набравшись нашей крови. Спасибо ей могу взговорить за свою маму и однушку, оставшуюся в наследство. Живем тут уже два года, однако мне до сих пор грезится, будто будто она жительствует тут вкупе с нами. Или будто будто я подхожу к дому, а она визгливо показывает в окне и злобно оскаливается, будто в кинофильмах ужасов.

******

Расстался с барышней ахово, ещё года два она допекала звонками, смс, ходила вкруг моего дома, пробовала повстречаться, выканючивала вернуться. Потом пропала на год, я обрадовался. Недавно стал замечать ее вечерками возле с домом, однако не сообщал никакого значения — может, вкалывает возле или переехала. Пока не стал находить под дверью обагренные перья. Когда оказываюсь ввечеру дома, то стабильно замечаю ее в девятом часу под окнами. Мне стремно.

******

В малолетстве доводилось попрошайничать на улице. Давали по-разному, гуще итого мелкота. Но как-то добросердечная баба попросту взяла и отдала мне большенный пакет важнецких провиантов. Помню мое счастье, а мама обругала её алчной, мол, сложно было деньгами дать что ли.

******

Однажды велико занедужил брюхо, в туалет не могла сходить круглые сутки. Вызвала скорую, отвезли меня в больницу, там доктор исследовал и взговорил, что надобно остаться в стационаре, поголодать близ трех дней, дабы в туалет сходить, и ФГДС сделать. Звоню благоверному, болтаю: "Привези мне вещи в больницу", — живописав ситуацию. На вытекающее утро он ездит и привозит пять литров воды, тапочки и 12 рулонов туалетной бумаги, блядь!Надо мной ржала вся палата...

******

Моя основная сексуальная фантазия — очнуться оттого, что меня владеет мой благоверный. Но мой благоверный столь неладный, что, доколе будет пробовать ввернуть и ворочать моё послушное тело, может сломать мне десницу или ногу. Ну, или и десницу, и ногу.

******

Жила чета по соседству. Завели ребятенка, размножились. Растит ныне баба(мама родителя). Парень то ездит на заработки, то выпивает. Девушка иной один вышла замуж, завела ребятенков. Эту девочку попросту вычеркнула из своей жизни, будто будто и не было первого союза, а заодно и ребятенка. Хуже итого, что жительствует девица с новоиспеченным семейством в соседнем доме. Когда девочка подросла, стала подходить на улице к ней и болтать, что она ее мама.

******

Занимались сексом с мужиком. И тут вдруг ему в голову опамятовалась гениальная дума — засунуть в презерватив огурец(насмотрелся товаров для старших в инетмагазине). "Он же, — блядь, — с пупырышками!" — взговорил благоверный. Я тоже не кумекала, что от секса с огурцом довершу пять один за 20 минут…

******

С парнем снимали квартиру на третьем этаже. Как-то я пошла на капельницу(два часа от силы меня не было), когда вернулась, дома были переворочены шкафы, лампа валялась на полу, дверь на балкон разинута. Я напугалась и ретировалась на улицу дожидаться молодого человека с работы, дабы вкупе посмотреть, что пропало. Кроме компа, взимать было нечего. Но его не тронули. Зато сожрали манты, какие я на обед приготовила и запамятовала в холодильник прибрать. Надеюсь, им там лакомо было, ироды.

******

Услышала гипотезу, что мы все будем в компьютерной симуляции: серьёзные дяди, не РенТВ, болтали о формулах, какие одинаки и в компьютерных программах, и в плотских законах. Никогда не была охотлива на теории заговоров, плоские земли, рептилоидов, однако эта чёртова идея не сходит из головы. Нет, я не вижу господа в облике школьницы, выступающей в симс, однако неужели некто может доказать безотносительную реальность и случайность происходящего…

******

Мне временами будто, что кошка всё разумеет, однако ладит внешность, что тупоголовая. Потому что будто "нельзя срать мимо лотка!", то это — "я безголовая кошка, не разумею, что ты алкаешь, хозяйка, я попросту продолжу, с чего начала". А будто "папа на кухне кухарит мясо, выступай попроси кусочек, он угостит", то это топот и пыль столбом в палестину дислокации.

******

Родители размножились, мы с сестрой остались с папой. Мама вышла замуж. Она сама возвышенная, а благоверный у неё был басистый, с золотыми зубами, плутоватыми буркалами и чёрными курчавыми волосами. Мама была безоблачна, стала добросердечной, звала в гости, даровала гостинцы. У них взялась подержанная машина, стиралка, мне подарили краснощека, всего вот словно слегка использованные. Потом его посадили в каталажку. Он с дружками ездил по деревням и грабил бабок. Одна в коме, иная скончалась. Мама настолько и не поверила в это.

******

Нравится, когда декламирую тут комменты, видеть тусовку "Подслушано" в духе американского выпускного. Толпа незнакомцев в большущем помещении, один-одинехонек перекинулся парой фраз и двинулся отдаленнее, иной нашел с собеседником всеобщую тему и уже час не может встать. Недалеко стоит круглая группа людей и что-то бешено обсуждают, все таковские неодинаковые, не похожие дружок на дружка. А в том углу две дамы сцепились в потасовке, истерично аргументируя свою правоту. А некто попросту безгласно следит. Люблю Подслушано.

******

Девушка. Красивая и башковитая, однако боготворю пердеть — попросту обожаю!— смачно и громогласно. Постоянно лажу это дома. Хочу найти такового же пердуна, будто и я, дабы пердеть вкупе.

******

Поехали с дружками на охоту. Зима снежная, снегоходы резвые, и у одного рвётся цепь. Чинили, выдохлись, постановили там и заночевать. Собрали веток, распалили костёр, и в миг огнище завалился под землю. Заглядываем мы туда, а там блиндаж времен ВОВ!Там мы и печку растопили, и ночевали в тепле, не дрожа холода, а поутру очнулись и за пять минут поставили цепь. Летом укрепили стены и кровлю, а сколько там бухлааааа и копченого мяса...

******

Моя кратчайшая подруга больно важнецкий человек и я её обожаю, однако ввек не выпиваю с ней и не кличу на вечеринки. Стоит ей чуть-чуть дербалызнуть, она превращается в жуткую стерву, какая покрывает людей матом, истерит, если что-то не настолько, будто она алкает. Однажды она напала на полицейского, ещё как-то один подтибрила псину, привязанную у магазина. Когда трезвая — приходит в ужас, однако впоследствии почитает, что сможет себя контролировать. Теперь кумекает, что никто из дружков не пьёт, а на самом деле мы её не зовём с собой.

******

Моя знакомая покупает соки недюжинно с мякотью, настолько будто почитает их более натуральными. И все бы ничего, однако всякий один она процеживает его сквозь сито, настолько будто ненавидит мякоть.

******

С мужиком мы познакомились на работе, взялись встречаться, однако взаимоотношения никак не афишировали. В офисе мы были попросту коллегами, никаких намеков и тем более утех на обеде и прочего на протяжении года. Подали заявление и командируй к патрону выканючивать три дня отпуска на свадьбу. Он посмотрел, хитро улыбнулся и взговорил: "Я осведомил, что вы встречаетесь, люд, какие занимаются сексом, пахнут одинаково". Мы пожали плечами, охуевая от его слов. Позже выведала, что он владетель квартиры, какую мы дробно снимали на час.

******

Мне было 12, когда мы взяли попугая. Зелёный и с красной башкой. Он меня не боготворил: срал мне напрямик на комп, а я бесился и орал. Кусал до крови, когда я запорошил ему овёс, ага и настолько кусануть мог смеха ради. Однажды я разгромил его клетку из-за того, что он орал мне над ухом, а он за это насрал мне на голову. В всеобщем, брань была. Состарился он. Теперь не кусает, а всего притворяется — выступает, ест из моей тарелки. Недавно мне мама показала видео — я дрыхаю, а он опрятно кусает меня за пасть — целуется. Старичок.

******

Парень во времена секса был негромкий: ни звука, ни писка, виделось, что не дышал вовсе. Даже лик каменное было. Просила его алкая бы капельку эмоций, однако тщетно. В очередной один сама сделала капитальное лик, перестала выпускать звуки и тупоголово взирала на него. Он охуел от этого, покумекал, что померла прям под ним. После этого осмыслил, каково это — видать эмоции человека и что ему важнецки. Сейчас алкая бы дыхание его слышу.

******

Ночь, дрожал, молодая барышня, бросив двух крохотных ребятенков, пошла топиться. Моя прабабушка за волосы вытянула ее из воды. Она цыганка, откололась от табора, кто ее в дом впустит, все дрожат. Детей бы подвернули в приют или неравнодушные, а ей деваться некуда, вот и пошла в воду. Бабушка избавила ей бытие, жительствовали все вкупе втихомолку в одной комнатушке по соседству с хозяйкой дома, и никто не спалил, детвора неслышнее мышек себя вели. Бабулю обучила гаданию и их языку. Ночами ходили по деревне и ворожили дружно за еду.

******

Работаю в хостеле. Приехала к нам 18-летняя барышня поступать в универ. Мама из кровного города названивала ей всякий вечер, расспрашивая, что ела и где прогуливалась. Девушка всякий один вздыхала и пробовала уговорить маму жиже названивать, однако не вылезало. К половине второго месяца взимала трубку сквозь девай. И вот прихожу на работу поутру, стоит баба на ресепшн и орёт, что мы её дочь загнали в девки, она уже полицию вытребовала. Мама приехала из Владивостока в Москву. Не поверила, что дочь выдохлась от контроля.

******

Работаю в полиции, чего всего не было. Вызвали нас как-то к бабке, та встретилась нас в дуршлаге на котелке, завернутая в фольгу, будто в халат. Дома идеальный распорядок, однако... Все окна у нее были залеплены изнутри фольгой и швы скотчем; опрятно фольгой были захлопнуты все поверхности, даже яблоки и конфетки в вазе — всякая врозь. Сказала, что инопланетяне шлют сигналы, и она ахово дрыхает. Коллега "прошелся" по ней рацией, включив, чтоб пищала, и взговорил, что освободил радиацию. Бабка рада, названивала, благодарила.

******

У меня обсессивно-компульсивное расстройство, о каком знают несколько домашних человек. Как правило, все глядят с пониманием и норовят поддерживать, зная, что избыточный один не стоит взводить эту тему. Его апофеоз — уборка перед выходом из дома. Недавно, задержавшись к важнейшей подруге на 10 минут, в пытках совести я скорбно выдавила, что мыла носки, будь они прокляты, на что услышала прозаическо-саркастический ответ: "Я тоже мыла трусы перед выходом, однако как-то своё времена рассчитать смогла".

******

Мужчину до вздрагивай будоражат пальчики на моих ножках. Никакие части тела не заводят настолько: потрогает их, и залпом стоит. А я схожу с интеллекта от его десниц — алкаю взирать на них, облизывать персты. В мессенджере одни "интимные фото": его грозди и мои ступни. Руконогие маньяки, виноват Хоспади!

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *