ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано во вторник 20 ноября 2018

 

Подслушано во вторник 20 ноября 2018

Автор: batona.net от 20-11-2018, 08:43, посмотрело: 0

0
В малолетстве во дворе стояла качеля. Кто-то привязал гладкий трос внизу на неё, будто подножку. Я постановила поумничать и каталась, стоя на этом тросе. В один-одинехонек момент это трос обрывается, и я со итого маху врачую на землю. Приземлилась солдатиком мурлом долу и не могла вобрать. И вот валяюсь я таковая офигевшая на земле, и кумекаю не о том, что вобрать не могу, а о том будто меня бездушную мама взбучит за то, что настолько каталась)))Не дышала я нормально с минуту.

******

Служил на Урале, -43, мы на учениях в палатках, три буржуйки на танковую роту. Ветер подобный, что комвзвод запретил вылезать из палаток!Три палатки, в одной кухня. Лежим мы по 10 человек у буржуйки, поутру выйти не можем — выход задуло, откопали тунель в кухню, во вторую палатку и в туалет. Четыре дня по туннелю, однако ветра из-за снега дудки. И тут ночью некто мычит — пес с тремя кутятами опамятовалась, разыскивала еду и тепло. Забрали их с собой в доля. Любимые псины комвзвода. Такой суровый и добросердечный он человек.

******

Подруга сейчас на мели. Двое ребятенков, благоверный не помогает, коллекторы названивают, вводят погребальный марш, угрожают. Ко мне ходит убираться баба один в неделю, нюню ей 2500 рублей за уборку. Подруга выканючивает взять её на эту работу, болтает, 10к в месяц больно выручат. Не знаю что ладить. Вот вообще не алкаю, дабы подруга убиралась у меня!И испытывать будет неповоротливо, и ребятенков ей бросить негде; скорее итого, будет с ними приходить, и болею, что после мытья моих унитазов наша дружество уже не будет прежней.

******

Была замужем. Дружила с семейной парой ещё до замужества, впоследствии в союзе. Развелась. Причин для развода было бессчетно. И ныне бывший благоверный перетягивает моих дружков на себя. Да, он богатее, а я сейчас ипотечница. Он дарит им дорогие гостинцы, оплачивает походы в кафе. И я ощущаю, будто дружки отдаляются от меня. Приглашают на праздники его, а не меня. Никогда не алкала становить людей перед выбором «я или мой бывший», однако это сделали за меня. Больно.

******

Я в 12 лет была «независимой и самостоятельной», дробно ходила одна куда-то без спросу. Еще у меня была чёлка, какую я постановила состричь в парикмахерской. В области биологии я еще не была просвещена, оттого, когда забежала в помещение, громогласно попросила обкорнать мне лобковые волосы, на что встретилась изумленные взоры нескольких опешивших парикмахеров. Челку все-таки обкорнали:)

******

В поездках с молодым людом век ходим в секс-шоп и покупаем что-нибудь там. Есть и плётка из Екатеринбурга, и больно прикольный лиловый кляп из Питера, и бессчетно чего ещё. В этот один были в Крыму — парень настоял, я же алкала в Абхазию. Купила страпон из вьюжить; никто не против.

******

В подростковом годе стеснялась выканючивать у родителей гроши на зубы, изводилась с болью. У меня было спрятано яйцо от «Киндера», в каком валялись крошки «Спазгана», и всякий вечер я клала их в дырки в зубах, дабы започивать. Сколько там было пульпитов — дрожу представить. Спустя годы всё попросту отмерло и рассыпалось. Сейчас добываю, врачую. 11 пломб, 4 коронки, 2 импланта, 5 "это начальный один в моей практике стоматолога", 3 года и ожидается ещё. Деньги даже находить дрожу. Но какой же камень с плеч!

******

У нас во дворе жрать детсад. В самый мороз под одной из беседок ощенилась дворняга. Я подкармливала её, ага и не всего я. Сердобольных бессчетно. Щенки стали подрастать и вылазить погулять. Тогда руководство детсада вытребовала рабочих, и наутро от семейства остались всего кровоточивые полосы на снегу. Виню себя ужасно. Нужно было деятельнее заняться устройством семейства. Ревела полдня. На ликвидации настояли родители из садика, мол, прогуливаться мешают ребятенкам. Ну, по кровоточивому снегу так-то важнее прогуливаться.

******

Мне был симпатичен один-одинехонек парень из неформальной братии, жгучий брюнет, увлекался эзотерикой. Я ничего не могла придумать, будто привлечь его внимание, оттого всюду расклеила объявления с его карточкой — "Чёрный маг Григорий вещает предбудущее, ворожа на картах Таро, кофе и бобах, врачует от геморроя". Он ещё длительно злился))

******

Как-то во втором классе моему однокласснику мальчуганы поветше рассказали «откуда схватываются дети», и он постановил на мне это испробовать. Позвал в мужской туалет, взговорил, что надобно ладить, однако я ничего не осмыслила, он попросту взговорил: «Снимай юбку, сама все поймешь». Я длительно жеманилась(уже даже юбку содержала, дабы спустить!), однако все равновелико не согласилась, и ретировалась. Но ретировалась я оттуда не потому, что мне зазорно, а потому, что стояла я визави окна и кумекала, что меня видают загнувшиеся и Дед Мороз, за что не подарит гостинец.

******

Вышел покурить на балкон. Высунул голову посмотреть, осталось ли пункт на парковке, и тут мне на маковку прилетает шматок блевотины. Сука... Сверху ещё десять этажей, вылетел с расположением "убивать", однако настолько и не смог осмыслить, с какого этажа прилетело. Ненавижу ебучих соседей.

******

Когда я была крохотной, днём демонстрировали какую-то передачу про сексуальное просвещение. Я ее взирала и доставала родителей с спросами. Гением в части объяснений был папа. По его версии: половые партнеры — это когда двое ладят пустотел, один-одинехонек содержит доску, а другой ее приколачивает; лесбиянки — это тети, какие оскорбились на дядь и ретировались сами валиться лес; а бирюзовые — это дяди, какие настолько замёрзли, что даже посинели.

******

Как-то, прогуливаясь с подругой ввечеру, наткнулись на выпивающую бражку дядек. Один из них перегородил нам стезю и взялся ныть на свою бытие. Я беседовать с таковскими не боготворю, а подруга сердобольная, выслушала его. Потом мы командируй отдаленнее и, вроде бы, на этом всё. Но сквозь пару месяцев я встречаю его в троллейбусе, мы сходим на одной остановке, и он алкает со мной познакомиться!Надо было видать его лик, когда я наименовала его по имени и взговорила, дабы не болел из-за Тани, какая его кинула)

******

Я была из тех ребятенков, что прячут от мамы всякие болячки. Но, когда у меня в груди взялись маловразумительные уплотнения, я напугалась и рассказала ей об этом. От меня отмахнулись и сделали внешность, что всё в распорядке. Я уже готовилась помирать от рака груди!А впоследствии очутилось, что она попросту настолько растёт, и это нормально. С мамой в важнецких взаимоотношениях, травмы дудки, однако всё равновелико не разумею, зачем невозможно было вбить, что это итого лишь особенность организма, что дрожать не надобно.

******

После отпуска показалось, что ресницы не в важнейшем состоянии: вылинявшие и все таковое. Попросила тетю привезти из города оружие для роста и укрепления ресниц. Привезла, а сквозь пару дней я злополучно отворила дверцу печки, дабы проверить, будто она там пламенеет, и получила смачный "пых" в лик. Ресницы спалила под корень, половины бровей дудки, от волос над самым лбом остались пеньки. Зато проверю качество оружия прям с нуля.

******

Как-то к нам устроилась барышня менеджером по рекламе, симпатичная и обаятельная, аж жуть. Но замужем, двое ребятенков, ага и вообще, хрен подкатишь. Стали дробно сталкиваться с ней, набирая кипяток из поттера. Пили вкупе чай, больно занимательная собеседница. Никаких подкатов к ней не ладил — табу. Однажды, отъезжая с работы, предложил её подвезти. Когда подъехали, она мне болтает: "А вручай, будто будто ты таксист, а у меня денег дудки?" — и потянулась к моей ширинке... Это был самый крутой минет в моей жизни.

******

Общага. Общий душ. Наслаждаюсь горячей водой, мылю голову. Оставила на загородке кусочек пирожного «Картошка», настолько будто у меня дефект глюкозы. С намыленной головой я разумею, что сейчас будет пароксизм, начинаю разыскивать пирожное, взимаю, начинаю жевать, а это хуйня какая-то. Рьяно мою бельма, а у меня использованный соседкой по кабинке тампон во рту. Блевала я напрямик в душе.

******

Бесят люд, какие длительно не возвращают книжки. Спросишь деликатно, в ответ: "Я ещё читаю". Два года?! Да кинь уже и верни, чёрт возьми!Если бы я алкала тебе подарить ту или другую книжку, то я бы настолько и сделала. Да ещё и будто, будто будто они, мои милые, стоят там на чужих полках, отвергнутые, запамятованные, ненужные и шепчут: "Хозяйка, забери нас". Ждёшь и гадаешь, что они алкая бы цельны, не залиты чаем и не обосраны попугаем.

******

Всегда находила, что необходимо прекрасное исподнее бельё, а то вдруг что. Поэтому бельё у меня век благопристойное. Но ещё я осмыслила, что надобно и берлога в распорядке содержать. Недавно не дошла домой, загремела в больницу. Так будто жительствую одна, попросила родителей поехать ко мне за штуками. И что они завидели?Пустая бутылка вина на столе(выпивала пару недель, накануне допила), начатая бутылка водки в холодильнике(с какого-то праздника), абсолютная пепельница(не курю, останки от дружков), мятая ложе(не прибрала, алкала постирать). Стыдно.

******

Я азбука сидеть в Подслушано в 15 лет. Сейчас мне 21. Я сбилась со счету, сколько моих секретов было тут опубликовано, сколько моих взаимоотношений пережил этот проект. Я декламировала Подслушано на уроках в 9-ом классе, декламировала по пути домой с ЕГЭ; декламировала, когда ехала подавать документы в университет; когда валялась с ветрянкой, декламировала на невеселых четах. Отправляла истории подруге, с коей давненько уже не вожусь. Всё вкруг меняется, а Подслушано продолжает жительствовать своей жизнью.

******

Работала в крупном косметическом магазине. Зашла неряшливо одетая баба, было удобопонятно, что для нее это дорого. Крутилась у стенда с помадами Dior, тестировала помады. Вышла, ничего не взяла. После ее ухода по камерам наблюдения вскрыли, что она подтибрила помаду. Охранник достиг ее уже на выходе. У нее не было с собой сумки и вещи были без карманов, она была в юбке, взговорила, что ей надобно отхватить помаду не при свидетелях... оттуда. Помаду протерли и поставили на прилавок.

******

Когда мне было лет пять, папа вкалывал дальнобойщиком, и в очередную его командировку я ревела над иконой и молила Бога, дабы папа вернулся. Не знаю, что это было, однако то ощущение всепоглощающей тревоги и трепета утраты помню до сих пор. Папа загнулся, влетев в больницу в одной из поездок; вышел из машины, дабы передохнуть, и упал. В больнице не избавили.

******

Мой молодой человек ввек не боготворил утренние зарядки, спорт. Начало намечаться у него пузико. Я постановила орудовать. Сама, будучи голенькой, азбука заниматься по утречкам спортом. Он алчно пожирал буркалами моё горячее тело. Потом постановил подключиться. Голышом тоже. Я ему в красках комплименты ладила, болтала, какой он сексуальный, когда отжимается, будто великолепно выступают мышцы. Он меня осыпал комплиментами в ответ. А впоследствии, после тренировки, у нас дикий секс в душе. Теперь мне нравится просыпаться безвременно;))

******

Мечтаю, дабы во сне можно было взирать серии боготворимого сериала, а не изводиться всякий один перед сном: посмотреть ещё две серии или нормально выспаться… А настолько лёг, поставил серию во сне, на коей встал, и вручай соединять милое с здоровым.

******

Сделала шикарную и дорогую татуировку на ноге. Через три дня влетела в аварию, после коей мне пришлось отнять ногу. Первая дума, когда впервинку об этом выведала, была: "Бля, 20 косарей просрала".

******

Около восьми лет назад азбука взаимоотношения с дядею, у какого была дочь семи лет. Жена его кинула и отбыла с полюбовником. Недавно она объявилась. Порой она заявлялась к дочери и перекидывалась парой слов со мной и мужиком. Муж подал на развод, возвращаясь к ней. Дочь тоже постановила ретироваться с ним, взговорив, что та баба — её кровная мама, и она величавее. Не миновало и трёх дней, будто очутилось, что она замужем за тем полюбовником и владеет уже двоих ребятенков, и ей, мягко болтая, плевать на старшую дочь. Обратно я не впустила. Никого.

******

У важнейшей подруги больно денежный нареченный, она купается в роскоши и ни в чём себе не отказывает. Я же посредственного достатка, на бытие хватает. Работаю программистом, век за "спасибо" устанавливаю ей неодинаковые программы, драю комп от вирусов, фотки возделываю, мажу её на неодинаковые мероприятия(подрабатываю визажисткой), в тренажёрном зале с ней нянчусь, будто индивидуальный фитнес-тренер. Но когда я попросила ссудить у неё небольшую сумму для гостинца маме, то она взговорила, что не вверяет гроши подругам. Обидно.

******

Пока была в декрете, устроилась на другую работу приватно; поработала пару месяцев, уже азбука задумываться о том, дабы перебежать сюда насовсем, будто меня увольняют. Работала на иных работах, подрабатывала, однако все не нравилось. Тем временем, с официальной работы шлют премии к праздникам, дожидаются, названивают. Чувствую себя предателем, какой направо/налево меняет своей половинке, какая его больно боготворит и ни о чем не догадывается.

Вчерашние секреты будут [url=]ЗДЕСЬ[/url]
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *