ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в понедельник 17 ноября 2018

 

Подслушано в понедельник 17 ноября 2018

Автор: batona.net от 17-12-2018, 08:43, посмотрело: 1

0
Когда мне было 8 лет, я азбука катать сказку. К ней же даже мазала картинки. Писала я в тетради. Когда тетрадь закончилась, я наклеила к ней новоиспеченную тетрать, впоследствии еще и еще... В 14 лет я, будто всегдашне, алкала дописать несколько предложений, однако мама скинула тетради. Выкинула мою долголетнюю сказку!

******

Работаю на скорой фельдшером. Как век едем на вызов со своей бригадой, там конец пожилого дяди. Мы его складываем и везем в мертвецкая, а на улице ночь. Тут машина проезжает по кочке, мы все подскакиваем, и кости вкупе с нами... И после этого он едет в положении сидя. Честно, я чуть не обосралась от трепета...

******

Знакомый со скорой констатировал конец бабуле. Родственники были из засела и спрашивали погребать на выходных. Гробовозки там не выискалось, и они запросто завернули кости в ковер и возложили на кровлю жигулей. А когда вышли из магазина, ковра на месте не вскрыли.

******

Нашел у барышни в сумке презервативы. Обычно покупаю я, оттого был удивлён, посчитал их, однако ничего ей не взговорил. Через пару дней проверил —не хватает двух штук. Был жесток и безголов, не придумал ничего важнее, чем проколоть их и несколько недель ее морозить, придумывал отмазки, дабы с ней не дрыхать. Хотел посмотреть, будто будет выкручиваться, когда залетит от этого безвестного. На днях повествует, что барышня ее 16- летнего брата брюхата. Сами стеснялись в аптеку ходить, она им покупала и у себя от мамки запрятывала.

******

Захожу в подъезд с сумками(порошок 5 кг, рис 3 кг и т. д.,очень бедственно). У лифта стоит бабуля, вкруг нее мешки с картошкой и прочими талантами сада. Я с ней здороваюсь, пробую миновать к дверям лифта. В ответ: «Вы пехом мините, видаете, мы тут картошку домой привезли». На что я ВЕЖЛИВО отвечаю, что у меня тяжёлые сумки и на 8 этаж пехом не пойду. Бабуля: «Только сквозь мой кости к лифту минешь!» Ок, вздымаюсь на 2 этаж, бужу лифт, со словами, что он коллективный. Столько мата в собственный адрес ввек не слышала.

******

Мой дружок наполовину литовец. Его мама во времена войны была абсолютно крохой. Однажды в их деревню опамятовались Лесные Братья — литовские "партизаны", поддерживающие немцев, — и расстреляли безотносительно всех обитателей. Якобы те поддерживали советы... Мать дружка осталась жива, настолько будто при расстреле ее содержали на десницах, и автоматная очередность пробежала ей по ногам, а не по телу. Она до сих пор помнит, будто выползала из-под горы тел, алкая была абсолютно малышкой.

******

У меня больное сердце, и я не могу заниматься сексом — сердце может не вынести. Мастурбировать тоже невозможно, однако больно охота. Но будто всего я представлю, будто будет выглядеть мой кости, сидящий на стуле, с перстами в вагине и с разинутой страницей гей-порно — все вожделение пропадает.

******

Как жалко, что в социальных сетях во вкладке «пожаловаться на запись» жрать пункты «это спам», «пропаганда насилия», однако дудки кнопки «ЭТО БРЕД», было бы намного проще подбирать себе контент.

******

Я была в секте 10 лет. Попала туда в 21 год: якобы философский кружок по розыску истины. После пяти лет, проведённых там, я нашла статью, где указывались знаки секты, и все осмыслила. Две трети зарплаты расходовалось на приобретение тематических дисков и книжек. Нас унижали, девчонки дробно ревели. Там я познакомилась с мужиком. Уйти было больно боязно, ретировавшихся кляли. Муж ушёл и забрал меня оттуда. А впоследствии мы с ним простились. Наверное, это была его единая функция в моей жизни.

******

Шли мы как-то из младенческого сада с мамой домой, а я возьми ага взговори: "Мне будто, что ты мне не мама!". Дома она перестала со мной беседовать, закатила истерику, к ней даже прилетела подруга оказать поддержку. Не помню, будто мы примирились. Я была больно неглуб/окая(года 3-4). Помню, что попросту на секунду опамятовалась в голову фантазия о том, что какой-то робот надел костюм мамы и забрал меня из садика. Но тогда я вбить ей этого не могла...

******

С самого малолетства большие(родители, воспитатели в садике, бабки)болтали за трапезой: «Когда я ем, я глух и нем». Пресекали всякую младенческую трепотню за столом, заставляли жрать безгласно. Мне век было настолько скучно… Прошло бессчетно лет, мне почитай 40. И сейчас фамилию можно сконцентрировать всего за завтраком. Обеды на работе, ужин не век удаётся соединить. Только поутру водимся. И будто же в котелке засело это: глух и нем!А когда общаться-то?Кто придумал это хреновое сочетание слов?

******

У родителя на работе была коллега с прекрасной фамилией Слободская. Когда вылезала замуж, не взалкала расставаться со своей великодушной фамилией, взяла двойную. У благоверного фамилия Митронов. И стала она Митронова-Слободская. И все бы ничего, однако некто по оплошке произнес Митронова-СлобОдская, отчего было слышно Метро Новослободская. Она в гневе, девичью фамилию прибрала, однако для всех она настолько и осталась с именем станции метрополитен)

******

Мне почитай 40. Никогда не был женат, ребятенков тоже дудки. Родственники уже перестали капать на мозги по предлогу женитьбы и внуков. Я не гей, барышни нравятся, однако капитальных взаимоотношений не было уже бессчетно лет, ага и не тянет. Для себя постановил, что выживу бытие холостягом. Это подобный кайф, когда никто не зависит от тебя, а ты безвозбранен от всех!Никто не пилит, не обижается по пустячкам и не болтает, будто жительствовать. Вот это взаправдашняя воля.

******

Лет в 16 бывшая подруга увела у меня парня. Красивого, будто мне виделось, милого и невообразимого — мы с ним только-только взялись встречаться. "Впрочем, это не настолько уж и плохо", — покумекала я, когда сквозь полгода выведала, что он сломал этой подруге ребро и ушёл с её ноутбуком.

******

Когда мне было семь лет, у нас дома приключилось вооруженное ограбление бандой ОПГ с автоматами и пистолетами. Дома была я и мой батька(бывший милиционер). До сих пор помню, будто мне к горлу приставили тесак и взговорили моему родителю: "У тебя жрать семь секунд, дабы освободить с неё золотые серьги".

******

Я пиздолиз, и это моя проблема. С виду нормальный парень, недурно выгляжу, хожу в спортзал, жрать барышня. Но вот таковая сексуальная девиация у меня. Готов лизать в любое времена, всякую минуту кумекаю об этом. И всякий один с неодинаковой барышней. В безвозбранное времена знакомлюсь на сайтах с барышнями и встречаюсь, дабы полизать у них. Будь то в моей машине, в гостинице или ещё где-то. Иногда даже нюню гроши за это. Знаю, что это всё ахово, однако это для меня наркотик.

******

Моя сестра-близняшка загнулась, когда нам было пять. Отек Квинке. Всю бытие я ощущала себя неполноценной, опустошённой. Не могла завязать беспробудную дружбу, ага и на индивидуальном фронте ничего не клеилось. Старалась не нагнетать, жительствовать абсолютной жизнью, однако ничего пересудом не получалось. Пока я не встретилась его. Такого же будто я — одного из близнецов, какой затерял брата в автокатастрофе. Мы осмыслили дружок дружка с первого взора, стали словно одним круглым. Решили не заводить ребятенков, дабы, не дай господь, не обрекать их на подобные страдания.

******

Моя подруга грубовата, однако больно забавная. Однажды сидим у неё в кухне, она печёт блины. Тут приходит дочь с кавалером, а он тот ещё маменькин сынок, и в добавок боготворит всюду вставлять: "А вот моя мама…" — и в этот один ему свербило. Стоит в дверях и выдаёт: "А вот моя мама блины с двух сторонок маслом намазывает!" Подруга, не отрываясь от процесса: "А ебальник не треснет, столько масла херачить?" Потом, безусловно, длительно извинялась, болтала, что была погружена в кулинарный экстаз, однако бельма у него были неописуемые.

******

Жила в семье бывшего, шесть человек. Получила зарплату, постановила порадовать всех — взяла шесть стейков семги дорогущих, замариновала, пожарила. Мне заявили, что рыба — это вообще-то фу, безвкусно, кости, и свари-ка ты важнее сосисок. Ну ок, все шесть кусов рыбы сама умяла, довольная будто слон.

******

Я безотносительно не суеверный человек: бегу навстречу чёрным кошкам, бабкам с порожними вёдрами и не упускаю случая посмеяться над теми, кто верует во всякие забобоны. Но жрать случай, какому дудки объяснения. Лет в 14 вывернула у меня огромная бородавка на носу, и маялась я с ней вяще полугода, доколе моя баба в деревне не умыла меня колодезной водой на новейший месяц, что-то пришёптывая. Через несколько дней я очнулась без бородавки.

******

Конец августа, я дома дожидаюсь маму из гостей, где она помечала собственный девай рождения. Время уже позднее, раздаётся зазвонист в дверь. Я зло ползу выказывать дверь и теряю дарование речи: мама вся в крови, порвана костюм, без сумки. Как дошла — вообще чудо. Её ограбили какие-то подонки возле с домом. Потом полиция, скорая, я гоняюсь в розысках сумки, какую могли попросту скинуть, там денег не было. С тех пор век контролирую, дошёл ли человек до дома, и выканючиваю доложить.

******

Я эколог. На полевой практике были в Алтайских горестях, 20 км до кратчайшего жилья, дикие места. Среди прочих изысканий мы мониторили погодные обстановка: всякие три часа вносили температуру, влажность, давление в трёх точках. Одна из них была в трёх км от лагеря. На третий девай вскрыли раздолбанное оборудование на этой точке и отпечатки медведицы с медвежонком. Было больно боязно, однако преподы не выпустили нас от ночного мониторинга. Ходили ватагой, шумели велико и чуть не заработали инфаркт)

******

Как-то стояла на остановке, дожидалась транспорт. Было дико скользко, и прохожие еле придерживались на ногах. Один всё-таки не сумел и покатился на проезжую доля аккурат под проезжающий автобус. Этот хруст костей запомню до гроба жизни.

******

У моего коллеги месяца два назад загнулась мама, и он ввернул её симку себе в телефон. До чего же занимательно было следить, когда он названивал или катал в WhatsApp родичам.

******

В половине 90-х нам было по 11-12 лет, развлечений в деревне летом не настолько бессчетно, неужели что покурить на речке ага искупаться. Покурив, мы двинулись в розысках приключений и нашли бездыханное тело здешнего алкаша. После проверки тело очутилось вполне дышащим и манило своей беспомощностью, чем мы и постановили воспользоваться. Для азбука мы измазали ему лик коровьим навозом, однако это было забавно и всего. С кратчайшей свалки мы припёрли почитай круглую раму от большуща, колёса, руль; раму возложили между ног, руль в десницы, давай, и бросили его досматривать васильковые сны. Местная санитарка, вскрыв эту картину, взялась реанимировать влетевшего в ДТП алкаша. Растормошив его и поставив на ноги, выслала домой и вручила велосипед, дабы дома починил. Вот он, верно, охренел, когда, очнувшись, вскрыл раму, четыре задних колеса и руль от трактора дома.

******

Отдыхали как-то в студенческом стане. В корпусе дискотека, на крыльце перекур. Подруга с парнем командируй отплясывать, а я осталась покурить, оттого мне на охрану осталась полторашка пива. Время было позднее, ага и магаз вдалеке. Сижу, курю, из корпуса вышел парень и запорошил комплиментами: "Что таковая прекрасная мёрзнет, вручай потанцуем?" Ну, кумекаю, настолько и быть, станцую с пареньком и вернусь. Поставила пиво под лавку и пошла ко входу. А он захватил баклаху и свалил. Мои до сих пор угорают.

******

Муж довершил мне на лик, и я постановила бросить сперму на мурле, настолько взговорить, натурэль крем. Но что-то пошло не настолько. Сперма засохла у меня на коже настолько, что я смогла её отодрать всего со всеми волосами на мурле. Отколупывала впоследствии всё по крохотному кусочку. Засохшую, блять, сперму.

******

Мне 23 года, когда занималась на первом курсе, была старостой группы. Однажды мне в слезах позвонила малознакомая одногруппница, умоляла приехать к ней, взговорила, что поссорилась с подругой, с коей они снимают квартиру, мол, та выгоняет её из дома. Приехала, угомонила, поддержала и разрешила пожить у меня, если потребуется. За четыре года стали важнейшими подругами. Когда в ночь перед экзаменом она выясняла взаимоотношения с парнем, я делала билеты за двоих, дабы поддержать ей. На девай рождения организовала сбор её дружков: мы мазали плакаты, вздували шарики, подписывали тёплыми словами совместные фотографии и дружно завалились к ней, распевая поздравления. Я осведомила, что она век грезила о таковом дне рождения. Когда в её жизни случалось что-то аховое, я век норовила быть возле. Делились дружок с дружком всем. После завершения учёбы планировали вкупе поехать в странствие, строили планы на совместный бизнес. Думала, вот она — дружество на всю бытие. Все дальнейшие планы вводили в себя этого человека, однако недавно она взговорила мне, что ощущает меня в дружбе со мной "не в своей тарелке", что ей некомфортно, и она выдохлась. У неё взялись новоиспеченные дружки и парень, с какими ей милее водиться, чем со мной. Я ощущаю себя настолько, будто из меня всю давлю вытрясли.

******

Мужу было ленность вздыматься на пятый этаж, попросил скинуть ключи с балкона. Возле подъезда растёт дерево, ворох снега и панель. Целилась на панель. В всеобщем, ключи висят на дереве на уровне третьего этажа. Полквартиры перекидали, настолько и не свалили. Автовышку будить дорого, жаба задушила. Будем рыбачить с балкона)

******

Я диабетик. Ограничиваю себя в еде, покупаю особенные провиант. Низкоуглеводные хлебцы и лакомства без сахара стоят на распорядок дороже всегдашних, я век растягиваю, рассчитываю, на сколько мне хватит упаковки. Купить их у нас тоже можно не всюду, выбираюсь за ними один в месяц. Бесило, что брат дерет их, потому что ему лакомо и нравится. Ты крепкий человек, можешь жрать, что угодно, попросту отвлеки жопу от дивана и выйди в лавка!Разговоры не помогали. Рассердилась. Готовить стала всего еду из своего меню. Овощные супчики, отварное несоленое мясо, рыба на пару, овощи и все в том же духе. Сначала носом крутил, впоследствии ныл, впоследствии пробовал сам кухарить, однако бойко стух и вновь взялся ныть. Я непреклонна. Хочешь жительствовать, будто я, — блаженствуй.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *