ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано во вторник 18 ноября 2018

 

Подслушано во вторник 18 ноября 2018

Автор: batona.net от 18-12-2018, 08:43, посмотрело: 1

0
Порой настолько велико устаю на учебе и работе, что на выходных/отдыхе никуда не схожу, никуда не названиваю, заказываю еду онлайн и бухаю. Вся квартира засрана, не моюсь и не бреюсь. Обычно сквозь пару дней я начинаю себя ненавидеть. Тогда я все убираю, привожу себя в распорядок, и выступаю на крутое мероприятие. До сих пор не разумею: зачем надобно бросаться на дно и впоследствии вздыматься; что мешает век вести себя нормально...

******

Пригласила подруга к себе в деревню вздохнуть. Лето, жар, в деревне всего три человека — я с подругой и сосед. Она порожняя. Каждый девай ходили к озеру, купались, загорали, ели вкусняшки. Ни интернета, ни какой-либо иной связи. Ляпотааа. Была на седьмом небе от счастья. Поеду туда ещё и зимой — выведала, что дом продаётся!Вот оно взаправдашнее счастье!)

******

Несколько лет назад в метрополитен какая-то ебанашка откромсала под корень мою косу, она была басистее попы. Кинула её в меня со словами: "Попробуй вновь отрастить", — и вылетела из вагона. Как же я ей признательна!Давно алкала кратковременную стрижку, а благоверный был против, однако пришлось смириться. Сейчас волосы уже по кушак, однако я поспела наэкспериментироваться и с цветом, и с конфигурацией!

******

Сестра 7 лет замужем, ее важнейший дружок 6 лет женат. Я век завидовала их дружбе, они были, будто брат с сестрой. На днях приходит в слезах, болтает, что видение ей привиделся, мол, дружок ее боготворит, и они слетают вдвоём в иной город и безоблачны там. Плачется ныне, болтает, что ныне на душе у неё порожне, на благоверного взирать не может, алкает развода, с дружком бросила общение без объяснения причин. Сидит, ревёт. Жалко дурёху.

******

Долго водились, впоследствии повстречались, познакомились, влопались, постановили съехаться. Он издале, прилетел с иного "конца земли". Вот, вроде, жительствуй ага ликуй. Так дудки, будто подменили!Молчит, "себе на уме", никакой инициативы, секс один в неделю. Ест, пьёт и дрыхает. Прихожу с работы, а он на чемоданах — безотлагательно улететь надобно, девала. Какие — немотствует. Уже в стезе прислал смс, что не обвык, чтоб о нем беспокоились, дрожит, не потянет. Восемь месяцев обсуждения планов ни о чем. Горько.

******

Когда в семье бедственно недужный человек, безвременно или поздно приходит дума освободить его от мучений. И чем вяще кумекаешь, тем жутче становится — потому что останавливает не моральные принципы и совесть, а уголовный кодекс. Надеюсь когда заведут эвтаназию для безнадежных пациентов. Нет сил взирать на эти страдания.

******

Недавно чуть девочку не свалила на переходе. Она, не глядя, вышла на стезю, на котелке капюшон, в ушах наушники. Дорога скользкая, машина даже и не пробовала тормозить. На сигнал девчушка не среагировала, и я её чудом не задела!Выехала на тратуар, разгромила машину, а она даже не обвернулась!До сих пор бьет!

******

Вспоминаю Новый год, мне было близ 4-5 лет, и дедушка притащил огромную ёлку поздно ввечеру. Мы с ним вкупе её наряжали, вешали звезду под потолок и становили железную стезю с гостинцами. Запах ели, мандаринов, тёплых и свежих булок от бабки и тёплое какао, жалко вяще дудки таковских посиделок, дедушка загнулся, а баба озлобилась на всех. Мне больно, всякий Новый год меня разрывает от этого записки.

******

Недавно слетела в кювет. Жопу взялось драть, а я не сверилась: машину раскатало, и я боком улетела в абсолютную обочину. Была готова к поганейшему, кумекала, что машина кувыркнётся на кровлю, лобовое вывалится, я долбанусь обо что- то, и у меня будут травмы. Всё встало, ни я, ни машина не потерпели. Но момент, когда я будто в замедленной съемке летела в кювет, взводя столб снега, мне показался. Я дрожу себя.

******

Парень, 26 лет. Мой начальный один с барышней был не абсолютно благополучным(порвал уздечку). И вот уже почитай 10 лет миновало, а я настолько ни разу и не смог довершить во времена секса. С эрекцией всё норм, во времена прелюдий будоражусь, однако в процессе стояк пропадает и излишне что-либо ладить, все взаимоотношения распались собственно из-за этого. Пил таблетки, всё без толку, довершить не могу, обращался к доктору — болтает, что все в норме. Обидно, уже под 30 лет, а я настолько ни разу и не ебался по-нормальному((((

******

Нас три подруги, три одногруппницы, водимся с 2010 года. Все трое командируй после института вкалывать по специальности. Я в взаимоотношениях со своим дядею шесть лет, вторая подруга — четыре года, третья — два. И всего недавно мы все заприметили, что дни рождения у наших дядек в декабре: 10.12; 20.12; 30.12. А годы их рождения: 1992, 1991, 1990.

******

Когда мне было лет пять, мы жительствовали в соседней квартире с бабкой. Подъезды неодинаковые, дабы в гости сходить, надобно было долу с третьего по улице и вновь на третий. Поэтому я в гости ходила сквозь балкон. Балкон не застеклённый. Стена не доходила до перил всецело, и я пролезала сквозь дырку 10 на 15. О визите предупреждала, постучав в стенку и, когда придутся, доложив сквозь розетку.

******

Как-то познакомился с двойняшками(брат с сестрой), самое необычное, что у них неодинаковый год рождения по документам 31.12.1996 — парень и 1.01.1997 — барышня.

******

Мои родители женаты уже 15 лет. У родителя от былого союза жрать сын и дочь. Каждый один, безотносительно КАЖДЫЙ их приезд в наш город и дом, сопровождается дикими дебошами родителей. После этих гостей родители чуть ли не разводятся. Вся папина родня ненавидит мою маму и меня. Они всякий один попрекают моего родителя за развод с той бабой. Веселая семейка. Я скоро сойду с интеллекта.

******

Когда мне охота вздохнуть, а у полуторагодовалого сына свои планы, я ввожу ему робота-пылесос. В итоге и неглубокий безоблачен, носясь за ним и что-то повествуя, и я чаю попить поспела.

******

Мама собирает коллекцию диких моментов моей жизни. Это берёт взялось в моём малолетстве. Есть моменты, где я крохотная завязла в ведре или упала мурлом в мороженое. Это даже забавно, если бы падение не было в начале нашего пути на улице, и мама не вела бы меня сквозь тяни город, возбраняя мыть мороженое с рыла, дабы сфотографировать дома. Или фото, где я рыдаю, забавно стою будто ковбой, однако из-за того, что я растёрла ляжки между ног из-за моей пухлоты. Она не разумеет, что мне обидно, и ржёт над фото.

******

У меня золотой благоверный: и кухарит, и пустотелы моет, век отпускает прогуливаться на ночь с дружками, даже если там все дружки парни, вообще не ревнует. Иногда даже кумекаю, а реальный ли он или, может, робот. Всегда употребляю его добротой. Часто ночами прогуливаюсь с неодинаковыми дядьками с сайта знакомств, и заканчивается всё дробно сексом в отеле или на натуре. В своих изменах виню лишь парня, он сам позволяет мне прогуливаться по ночам. Не ревнует, боготворит. Реально ветошка.

******

У нас дом: мама, папа, два сына и дочь. Я старший сын. С малолетства мама возбраняла дядькам в доме употреблять туалетной бумагой, всего газетой подтирать. Говорила, что туалетная бумага сделана всего для девочек, мол, у них попа изнеженная, а нам, мужикам, и газета подойдёт. Резала нам кусы газет и складывала в туалете. Повзрослев, осмыслил тяни бред. Мне 36, и у меня в туалете собрание туалетной бумаги неодинаковых запахов и цветов. Жена угорает век надобно мной, величая царём туалетной бумаги.

******

В подъезде взялась зловоние. Ни с чем не запутаю — это зловоние разлагающейся плоти. Сначала воздушный, впоследствии больше. Подняла всех бабок, ввели, откуда выступает аромат. Дверь никто не выказывал, отворила всего сквозь девай барышня. Да, зловоние из квартиры. Сказала, что холодильник сломался. Что-то меня насторожило, алкая козны стали вручать советы, будто освободиться от вони. Но зловоние не испарилась ни сквозь девай, ни сквозь три дня. Настояли, дабы вытребовали полицию. Дверь никто не отворил. Взломали. Труп бабки квартирантки. А барышни дудки.

******

Однажды набралась в абсолютном одиночестве, и это был треш. Я вышла на улицу за дагоном в три ночи, взяв с собой всего гроши и огромный стационарный телефон на шнуре, пробовала болтать о жизни с операторами круглосуточных горячих линий. А сквозь час по мольбе какого-то мужика снимала, будто он дрочит на младенческой площадке. Для меня на тот момент было величаво лишь то, что он внимал мою трепотню. Вспоминаю это все, и настолько минорно становится.

******

Работаю в магазине ритуальных услуг. На днях приехали бабка с мужиком, взяли гроб и по мелочи. Буквально сквозь час вернулись, мол, гроб не подошёл по размеру. Я болтаю: "Ну, везите один настолько, что уж, поменяем на другой", — на что мужик, отворив двери, вопит: "Заносите!" И два бугая заносят гроб с трупом… Поменяли гроб, попереселяли жмура туда-сюда, а я настолько и осталась стоять ещё минут 15 в недоумении, что приключилось.

******

Среди моей родни жрать шизофреник. Он был идеальным ребятенком. Ему пророчили быть гением: в 9 декламировал Фрейда и Вольтера, решал задачи по длиннейшей математике, назубок повествовал стихи долгой в 5 страниц. А в 20 лет его переклинило. Кидался на людей, была мания гонения, гвоздил собственную мама. А самое адово то, что этот дядька — брат моего родителя. Полгода назад у меня взялись слуховые галлюцинации. Хожу к психиатру, выпиваю таблетки. Очень дрожу стать таковским, будто он, не алкаю терять собственный рассудок.

******

Мать постановила сделать мне гостинец на девай рождения. Зная, что я грежу о новоиспеченной люстре, потащила меня в лавка со словами: "Ты изберешь, я оплачу — это будет мой гостинец!" Я избрала самую дешёвую, однако она была стильная и идеально подходила под мой интерьер. Через месяц мама взговорила: "Я выдохлась дожидаться, когда ты вернёшь мне долг за люстру!" Долг за гостинец мне на девай рождения, какой я не выканючивала.

******

Была весна. Под балконом стояли мальчишки лет 10 и дразнили меня, крохотную девочку. На бельма мне влипла банка с фасолью, какую мама приготовила отвезти на дачу для посадки. В обидчиков высыпала образцово половину банки. Мама даже не заприметила. Видимо, запамятовала, сколько было изначально. И все бы ничего, если бы спустя месяц под нашими окнами не красовалась бы фасолевая клумба.

******

Лет в 14 ходили с подружкой грибы собирать и наткнулись на чью-то пчельню, где был домик. Подошли подомашнее, дом не прикрыт. Вдруг дикий рёв, в метрах 300 от нас был огромный косолапый, какой направлялся к нам. Времени кумекать было капля, оттого с горем напополам нам удалось залезть на кровлю дома. Медведь разгромил всю пчельню и спустя несколько часов ушёл.

******

Ненавижу младенческие десницы. Эти крохотные, бессмертно влажные ручонки жидко моются, они всюду влезают, ковыряются в носу, чешут попу, после туалета не моются, и мне противно их трогать, всякий один, когда мне доводится взимать младенческую десницу, залпом выступаю мыть десницы с мылом. Ах ага, я педагог начальных классов и контакт с младенческими десницами у меня беспрерывный, настолько будто они тянуться взять меня за десницу.

******

У меня важная и безукоризненная кожа всюду, кроме попы. Регулярно всю пятую точку обсыпает прыщами!Собрались с мужиком на море. Приходит он с работы и торжественно вручает прекрасную коробку. Я в предвкушении выказываю, а там купальник с юбкой, пришитой к трусам. И, удовлетворенный собой, выдаёт: "Чтоб с прыщавой жопой не позорилась на пляже. Круто, ага?" Вроде алкал будто важнее, однако, сука, настолько обидно!

******

Мужу на работе стало ахово, мы ишачим вкупе, однако заведение, где ишачим, великое и бессчетно корпусов. Я летела, запамятовав надеть шубу, какая была у меня в десницах. Руководство вяще итого болело, что покумекают гости, и пробовали его вывести, однако им не разрешили сами гости. Когда он пришёл слегка в себя, мы его отвезли в соседнее дом, где и дожидались скорую. Всё встало, он сейчас дрыхает, однако мы вяще не ишачим в этом загородном клубе, настолько будто нас выгнали.

******

Моя барышня безразлична к ребятенкам. Познакомил её с сестрой и пятилетним племянником. «А, привет, меня кличут так-то, а тебя?Очень приятно» И всё. Зато когда привёл её к дружку, у какого живёт шимпанзе — искра, ураган, безумие, пламенеющие бельма у обоих, «привееет, солнышко».

******

Учусь в меде. Записалась на препарирование. Группе студентов дается кости(взаправдашний), всякий разбирает то, что алкает(десница, нога, башка)и начинает препарирование. Первый этап — снятие кожи. Так я ныне не могу безмятежно взирать на людей — все мысли всего о том, будто бы я снимала с них кожу. Вся проблема в сосудах — их невозможно повредить. Поэтому в автобусе пассажиров я делю на две группы: "с тобой проблем не будет" и "придется с тобой попыхтеть".

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *