ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано во вторник 15 января 2019

 

Подслушано во вторник 15 января 2019

Автор: batona.net от 15-01-2019, 09:43, посмотрело: 1

0
Работаю в кофейне близ дома. Зашла к нам покупательница и повествует: "Какой у нас достопримечательный зона!Игрушки круглую ночь на младенческой площадке пролежали, и никто их не забрал". А я стою и вспоминаю случай этим летом, когда на младенческой площадке сутки просидел кости на скамейке, и его тоже никто не забирал.

******

Работаю гулящею. Город небольшой, однако и не капельный. Пару месяцев назад азбука находить в почтовом ящике писульки: "Ты грешна, давя твоя бедствует в помощи. Тебя надобно очистить, дожидайся судного дня". Я постановила, что какая-то баба выведала о муженьке-клиенте и запугивает. Две недели будто заприметила, что за мной следят. Стала бережливее, взяла перцовый баллончик. На днях изловила соседа — 14-летнего подростка — бросил на пороге коробку с костюмом монашки и писулькой: "Я скоро приду". Даже не знаю — выть или заливаться.

******

Моя барышня больно сексуальна. И мне бы жительствовать ага ликовать, однако... Я выдохся выступать по улице и видать, будто утилитарны всякий противный пожирает её буркалами. Как с ней флиртуют, ладят намёки, пробуют познакомиться, стоит мне отойти на секунду. При этом она не употребляет этим, она больно скромная и ей антипатично от итого этого внимания. Но не могу перестать беситься и изводить нас обоих своей ревностью.

******

В юности вкалывала консультантом-продавцом в частном магазине французской косметики. Регулярно следила, будто сменщица разбавляет дорогие кремы дешёвыми из супермаркета; подливает ацетон в лак для ногтей, настолько будто уже броско, что им употребляли; безобразила товар, дабы сдуть; обсчитывала покупателей. Прошло уже бессчетно лет, а я до сих пор, ладя покупки в косметических бутиках и взирая на милых и оскаляющихся девушек-консультантов, не могу отделаться от паранойи, что где-то кроется подвох.

******

В этом году помечали НГ в кафе. Было бессчетно неодинаковых бражек, однако отчего-то запомнилась одна из них. Брутальный дядька лет 40 с бабой и ребёнком отдыхали в братии дружков. Он беспрерывно был возле с бабой, отплясывал, водился. И всего завершающий пляска пошёл отплясывать с барышней, какая отдыхала вдвоём с подругой. Увидев их пляска, я осмыслила, что у них домашние и будет длительные взаимоотношения. Что могло сподвигнуть выступать помечать НГ в это кафе барышню?Видеть его с фамилией?Какие-то больные взаимоотношения.

******

Дома жительствуют тараканы. Их популяция снижается из-за ловушек, однако они доколе жрать. На кухне парень бросил кости одного большущего усатого, якобы, в назидание другим. Но он не учел, что они вообще-то маются каннибализмом и охотно поедают сородичей. Спустя пару дней иные тараканы ночью прилетели к покойному товарищу, обделали поминки и там же поужинали, бросив от него пару лапок и покрывало. Парень уверен, что они унесли его, дабы похоронить. Что ж, нехай мальчишка верует в добросердечно, алкая бы у тараканов)

******

Мне было лет 16. Бабушка была уже больно пожилая и из дома утилитарны не вылезала, окно в мир ей заменяли латиноамериканские сериалы. В всеобщем, мне было невозможно прогуливаться с подругами, потому что в одном сериале героиня настолько вот пошла, а ее похитили. Ни в коем случае невозможно встречаться с парнем, потому что иную героиню нареченный кинул брюхатую и все в этом духе. Когда у нас сломался телевизор, я ликовала, однако недолго, баба азбука названивать соседке и внимать сериалы в ее пересказе.

******

Подруга не пьёт сто лет. Долго допытывала зачем, наконец рассказала: «Помнишь, 9 мая помечали, выпивать азбука в обед, домой опамятовалась к часу ночи, тошнит, гонялась туда сюда, впоследствии взяла таз, поставила у кровати. Рвало, не помню, будто уснула. Ночью встаю в туалет, потрафила ногой в таз, поскользнулась. Утром просыпаюсь в моче, блевоте и крови. Голову о спинку кровати разгромила, вырубилась, обоссалась. Глаз не открывается, кумекала, что вытек, очутилась, кровь засохла, глаз слипся. Больше не пью».

******

Начала встречаться с парнем, вроде всё серьёзно. Начали жительствовать вкупе. Почти два года взаимоотношений. И под новейший год он мне заявляет: «Я ещё недостаточно погулял, оттого я временно от тебя ухожу. Но ты дожидайся, я погуляю годик и вернусь». Мне будто, он тупоголовее снежинки)

******

Рассказал дружку полгода назад про приложение «подслушано», поржал, однако скачал!Через месяц у него свадьба!Я у него осведомился: кто, когда и будто?Ответ: "В «подслушано» бросил комент барышне, она откликнулась, я был несогласен с ответом, и пронеслось уже в ВК!" Три месяца переписки, 20 встреч в Питере. Я в феврале свидетель на свадьбе!«Подслушано», УРА!

******

Мой племянник симпатичный, с важнецким образованием, собрался жениться... Все бы ничего, однако на девочке из интерната для интеллектуально малоразвитых, сейчас она занимается в ПТУ. Я спрашиваю у его мамы: "Ты в своем интеллекте, что дозволяешь?" Она: "Это ещё ничего, до этого он на девке алкал жениться, еле отговорили".

******

Не верую в сны, ага и вообще крайне жидко их запоминаю. Но тут грезится, что я с дружками семьи у них дома, затем прощаюсь и ухожу к своим институтским дружкам. Потом встречаюсь со школьными. В гробе я выканючивала прощение у одноклассника, какого френдзонила бессчетно лет, зная, что он меня боготворил. Проснулась с внятной думой, что со всеми поспела попрощаться. Сейчас получаю извещения от людей, что я им грезилась. Вроде со здоровьем все ок, перемен не ожидается, однако что-то мне ссыкотно.

******

Я завидую своей подруге. Она красотка, ведёт себя мило и кокетливо, жрать парень, ага и вообще давя братии. В то времена будто я владею ничем не примечательную наружность, дикая мышь, парня во старшем годе не было, и все попытки имитировать подруге проваливаются. Каждый девай покупаю лакомства и потчую подругу, дабы она грузнела, что, впопад, недурно удаётся. Она беспрерывно меня восхваляет всем и хвастается, какой я важнецкий товарищ. Стыдно, что не стыдно(

******

Я технолог на пищевом предприятии. Работаем не с меланжем, а с круглыми яйцами. Подсобных рабочих, какие доставляют крупногабаритное сырье на процессы, величают "откатчики", а на процессах в основном вкалывают бабы. Недавно двое из них набрались и разъебали круглую паллету яиц. Оправдывались тем, что их погоняли бабы с процесса. После этого в мужской горнице роздыха повесили объявление: "Во избежание конфликтов, яйца подкатывать бойко, однако аккуратно".

******

Моя баба вкалывает доктором. И она неоднократно попадала в ситуации, где прахов было бессчетно, а носилок было капля. И никто вкруг не соглашался донести бездушных людей алкая бы до машины скорой помощи. Так моя бабуська, вопреки всему хаосу, взимала тело человека и со безмятежным обликом причисляла его до машины. Каждый один при встрече со своей бабкой я внимательно взираю на ее десницы, и будто, будто сама конец пожимает ей их. Страшно.

******

Очень дрожу быть возле с передвигающимся поездом. На платформе отхожу подальнее, доколе состав не встанет. Всему виной истории моей мамы, какая вкалывает на жд. Одна баба переходила сквозь пути и влетела в колею между двумя передвигающимися навстречу дружок дружку поездами. Ее болтало, будто мешок, доколе поезда не проехали. В итоге кости. Другая баба перепила и уснула возле с путями. Шел поезд, и ее волосы закрутило в колеса. Так и тащил он ее, доколе тяни скальп не выдрал.

******

В 98 году осталась без квартиры и прописки. Родственникам не надобна. Снимала углы, горницы, временами ночевала в подъездах. Работала в электричке(ручки, колготки), газетных ларях, где не испытывали вид, а платили копейки. Отбивалась от похотливых работодателей и желающих напитать и выебать. Стояла у метрополитен, мимо пробегал дядька, и у него вывалилось пять рублей. Для меня это два доширака и батон. Подняла. Девушки, стоящие неподалёку, гадливо и гордо глянули на меня, будто на ничто. Этот взор... Они ухоженные, прекрасные, а я чумичка в потрёпанной куртке и в сапогах на три размера вяще. У меня сейчас всё важнецки. Меня боготворят, дожидаются, алкают водиться, вслушиваются к моему воззрению. Но вот эта девочка внутри никому не вверяет, запрятывается. Я подаю нищим, кормлю бомжей и ввек не взираю с презрением на маломочно одетых людей. Я никого не порицаю и норовлю поддержать по мере сил, потому что сама была в беде. Иногда помогали чужие люд попросту настолько. Я век помню об этом. Я не важнецкий человек, попросту человек.

******

Когда была крохотной, папа забирал мои волосы за уши, а мне это ужасно не нравилось, однако, видая, с какой любовью и блаженством он это ладил, я терпела и не подавала облика, что меня это бесит. Сейчас у меня крохотная дочь, и временами я не могу воздержаться — забираю ее взлохматившиеся волосы за ушки и любуюсь. И я видаю, что ее это тоже бесит))

******

Жили с парнем в доме с гладкими стенами, оттого во времена секса я не контролировала громкость своих восхищений партнёром. Сейчас же навыворот дом с важнецкой слышимостью, ага подобный, что недавно соседи нам чуть стену не выбросили, а впоследствии позвали внука и поставили возле с розеткой, дабы он заливался нам своим ужасным голосом. Ну, ничего, скоро настанет ночь...

******

Я замужем, однако у меня жрать возлюбленный. Он ветше на 19 лет, женат, детвора. Семьи ни в коем случае разрушать не алкаем, встречаемся не в ущерб нашим домашним. Это звучит ужасно, однако наша связь помогает нашим союзам. Кроме секса, какой недополучаем дома, мы бессчетно беседуем, делимся дружок с дружком проблемами, кое-какие из каких получается постановить, не таща это домой. Он даёт мне советы по взаимоотношениям с мужиком, я подсказываю, будто вести себя с ребенком-подростком, что подарить бабе. Когда мы повстречались, оба были в упадке, однако за времена этих взаимоотношений многое изменилось в важнейшую палестину — дома стало важнецки, взаимоотношения с мужиком наладились, живём давя в давлю, на работе поперло, стали добывать вяще, постановили жилищный проблема, освежили машину. У возлюбленного стали беспробуднее взаимоотношения с бабой, с ребятенками, финансовое поза тоже улучшилось. Измена — это ахово, безусловно, однако порой это не попросту потрахаться.

******

Мы познакомились в интернете. Нам по 19, я из Казахстана, он из Германии. В начальный же девай переписывались всю ночь, поутру мама восстала ланку доить, а я ей фото демонстрирую и болтаю: "Смотри, какой красный!Мой грядущий благоверный!" Она посмеялась, а сквозь три года он забрал меня. До свадьбы виделись с ним итого один-одинехонек один. Сейчас нам по 30, у нас два сына.

******

Поняла, что детвора вымахали, когда заприметила, что вазочка с конфетами стоит на обеденном столе абсолютная длиннее, чем 7 минут.

******

Разное
"Это дорого", — болтала она. Её благоверный был лётчиком и привозил заморские вкусняшки, а она приносила на работу и потчевала. Мы делили брикетик напополам, заливали в чашках кипятком и с благоговением выпивали. Начало 90-х. Бульонные кубики.

******

С младенческого сада делаю английский, иной язык в школе был французский, впоследствии азбука для себя делать немецкий, пожила в Голландии и азбука болтать по-голландски, ныне жительствую в Израиле и основной язык — иврит. Даже представить сложно, на какой смеси языков я кумекаю.

******

Представляю, будто бы выглядело Подслушано в оффлайне. Выходит на сцену человек в личине и повествует, что он попу стоя подтирает. По залу шепот изумления, а впоследствии 300 человек в зале начинают вперебой это обсуждать. Многие дивятся, некто возмущается, некто вспомянул коалу, иные заливаются, делятся вариантами, наглядно демонстрируют техники...:)

******

Был у меня ведомый парень. Симпатичный, накачанный, полтора года нашего знакомства всё пробовал бегать за мной, предлагал познакомиться подомашнее, пообщаться, как-то даже подрался из-за меня. Но мне в то времена нравился иной, и я отвергла все его предложения. Затем я отбыла заниматься в Питер, связь с одноклассниками и "друзьями" исподволь сошла на дудки. И сквозь год я невзначай выведала, что этого парня зверски убили. Два отморозка заездили его до полусмерти, привезли к дружку(жительствовал в частном доме), где разрезали ему глотка и выпивали кровь. Затем тело низвергли в реку. Была ранняя весна, и кости настолько и не нашли. Когда мама моего ведомого азбука разыскивать сына, адресовалась в органы, этих мордоворотов сдал тот самый дружок, к какому они привезли бедняжку. А мама все гадала, что это ляпсус, ходила к экстрасенсам, развешивала листовки, однако все было удобопонятно: он стал жертвой этих ублюдков, возомнивших себя вурдулаками. На суде эти двое гвоздили, что кровь была абсолютно безвкусной, несолёной. При этом психических отклонений у них не выявили; дали по 17 лет.

******

Как-то прогуливались с бывшей барышней по магазинам, ей приглянулось больно прекрасное, однако дорогое платье, за какое я постановил оплатить. Она радостно его померила, расплачивались на кассе, а назади нас две фифы прокомментировали картину: «Юль, взирай, содержанка». Как всего я обвернулся, хихиканья тут же кончились, и они развелись в неодинаковые сторонки, а моя барышня стояла уже без рыла. Заговорила она со мной всего ввечеру, рассказав о своём маломочном былом в роли содержанки. Ушла от меня на вытекающий девай.

******

Родители подарили квартиру, выведав, что парень сделал мне предложение. Мы переехали туда, я ладила ремонт на свои гроши, а парень должен был оплатить меблировка: получалось образцово поровну. Когда я выведала, что он мне изменил, задрала помолвку и попросила отбыть. Было херово, однако ещё аховее стало сквозь месяц: бывший нареченный стоял под дверью, я опамятовалась с работы и постановила, что он алкает помириться; обрадовалась, кинулась его обнимать, а он пришёл за шкафом, какой накануне должны были привезти.

******

Мой ведомый — идиот. В тайне от своей барышни взял противозачаточные таблетки и всякий девай ей их подмешивал в еду. У барышни возникли большие проблемы с кожей и волосами, плюс взялось новообразование в груди, лекари всего десницами разводили. Он с гордостью мне поведал, что сам содержит контрацепцию под контролем, мол, все бабы всего и грезят залететь и замуж выйти. Разумеется, я обо всём рассказал его барышне. Теперь он повествует всем, что кинул её, потому что она себя запустила.

******

В любое времена года таскаю шарф, прикрывая им подбородок. Все мои дружки и ведомые кумекают, что у меня там рубец или что-то вроде того. А на самом деле я тупоголово прикрываю им свою уродскую квадратную исподнюю челюсть, ладящую меня похожей на транса. А ведь у меня больно прекрасные бельма, нос и пасть, многие люд восхищаются моим мурлом. Эх, осведомили бы они, какая я на самом деле «красотка».

******

В супермаркете, выбирая зубную пасту, заприметила девочку лет пяти, блудящую мимо полок. Вдруг она останавливается и зазвонисто восклицает: «Мама, взирай, это таковое же мыло, будто мне в былом году Дедушка Мороз подарил!» Потом, вздохнув и сконцентрировав всю боль мира, выговаривает: «Вообще-то мог бы и поважнее аромат выбрать».

******

Классе в первом-втором мою приятельницу некто оскорбил. Уже и не вспомяну, был это новенький забияка, с каким она пробовала подружиться, или её подружка, однако отчётливо помню, что приятельнице было больно обидно. Я длительно пробовала её угомонить, как-то встряхнуть, однако ничего не вкалывало. Уж не знаю, будто мне опамятовалось это на интеллект, однако я постановила, что бабахнуться головой о стену — достопримечательная идея, дабы не она одна ревела. Дружим до сих пор.

******

В школе была отвратнейшая училка по рисованию, какая напрочь отбивала все вожделение взимать карандаш в десницы. Тема урока: 23 февраля — открытка для папы. У меня дудки родителя, настолько что написала "дедушке"; двойка. Тема урока: Новый год — мажу, будто всей фамилией едим торт. Двойка — елки дудки; а елка у нас в иной горнице. Тема: мой питомец. За неимением такового, мажу голубя, какого подкармливаю. Двойка — это не питомец. Как ни диковинно, встало без младенческой травмы, и мазать боготворю до сих пор.

******

С двух лет у меня был живой утенок. Я его обожал, купался с ним, выступал и прогуливался. Когда мне было восемь, мы переехали в иной город, утенка бросили у бабки. Мне 23, и всего недавно до меня дошло, что баба всякий один ездила из деревни с новоиспеченным утенком, а ветхого забирала. Самое основное, я не сам до этого допер — рассказал барышне, она поинтересовалась, каким образом утенок столько лет оставался птенцом. Мой ступор на несколько минут и последующая неделя сетования на свою дырявую башку.

******

Как-то прогуливался по набережной одного из курортных городов России и постановил взять лепешку, какую всегдашне для шашлыков взимают. Продавец с жалостным взором залпом азбука предупреждать, что она без начинки, спрашивать о её разогреве. Женщина в очередности предложила взять для меня шашлык. Чувствую себя нищебродом, а ведь попросту пожелалось лебедей покормить.

******

В малолетстве меня с братом отвозили в деревню к бабе на круглое лето. Возвращались за девай до школы. Практически всю нашу одежу оставляли у бабки, за лето вырастали. И какое же было счастье на вытекающее лето вернуться и завидеть рулоны тканных половиков и дорожек: полосатые, яркие, многокрасочные. Сидели, разглядывали часами и видали нашу прошлогоднюю одежу, какая стала утилитарны созданием искусства в десницах бабки.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *