ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в пятницу 1 февраля 2019

 

Подслушано в пятницу 1 февраля 2019

Автор: batona.net от 1-02-2019, 09:43, посмотрело: 1

0
Недавно у благоверного был День рождения. Я приготовила ему сюрприз: оплатила четыре часа в плавательном фокусе, впоследствии ужин, в процессе подарила кружечку больно оригинальную и новенький S8. При этом все бытовые затраты временно тоже на мне. Как-то неделю назад валяется, обсуждаем планы на предбудущее, и тут он спрашивает, что я такового грандиозного приготовила ему на День рождения, что он круглую неделю ждёт гостинца, неужели новейший телевизор.

******

Раньше обламывалась ходить в туалет в гостях или при парне — примерно, в отеле; смущало, что слышно звуки. Так вот, если возвысить сиденье и засесть на унитаз, затворив его всецело попкой и стегнами, дабы не было никаких интервалов между телом и унитазом, никаких звуков не будет слышно. Конечно, в коллективном туалете не прокатит — черномазо, однако если жрать возможность продезинфицировать, тогда все ок.

******

Когда полоса незадач и всё ахово, выступаю в кино на любую комедию, можно тупоголовую, основное, чтоб зал был не порожний, и люд заливались. Минут сквозь 20 начинает отпускать, даже если сам картина не нравится абсолютно. Просто потому, что смех — штука заразная, даже если сам не смеёшься, чернота внутри всё равновелико рассасывается исподволь. Если кино недоступно, в качестве экстренной меры придутся даже концерты каких "Уральских пельменей".

******

Жила с парнем. Он мне сделал предложение, колечко в коробочке — всё будто надеется, на колено неужели что не вставал. Когда расходились, забрал все свои гостинцы, в том числе и перстень. Чувств не было, однако мне было занимательно, будто складывается у него бытие. Нашёл барышню и сквозь кое-какое времена ладит ей предложение. А в коробочке было то самое перстень. Кольцо обыкновенное, серебряное, с простым камушком, стоимость какому полторы тысячи рублей.

******

Долго не могла осмыслить, будто можно влопаться в историческую личность, доколе сама не влопалась в Маяковского. Боже, он же абсолютен, начиная от своих стихов и заканчивая наружностью. А его касательство к бабам — это попросту нечто. Перечитала всю его биографию и всё пробую найти новоиспеченные факты, потому что мне капля. Очень жалко, что сейчас таковских Маяковских не бытует.

******

Недавно на моём Дне рождения все гости постановили заключить дебаты: кто крохотнее всех похудеет за две недели — покупает торт. Решили и взялись взвешиваться, заключительным восстал на весы я. И весы показали ноль!Это не значит, что я невесомый, они попросту дали абсолютный мир максимального веса(120 кг)и завязли на нуле. Весь оставшийся праздник меня величали невесомым ангелом!И ага, я выиграл дебаты, потому что за две недели скинул девять кг. Чтобы вяще не позориться, я ныне сохну!

******

Сидел в кофейне, и мне больно показалась барышня за соседним столиком. Подошёл познакомиться, и всё настолько вдруг закрутилось, всего она век выбирала нелюдные и укромные места для встречи. Когда мы опамятовались ко мне в гости, то меньшая сестра от шока выронила тарелку. Так я выведал, что моя барышня — блогер с почитай миллионной аудиторией. Теперь не знаю, будто зачислиться. Я влопался, не алкаю исчезать, однако и не алкаю ладить наши взаимоотношения достоянием общественности, хоть и разумею, что это верно.

******

Если заболеваю, то начинается взаправдашний квест по докторам. Как итог — я попросту собираю в карту гору неподтвержденных диагнозов, какие в гробе гробов оказываются ложными, и лечение каких было излишне. Каждый доктор повествует безотносительно неодинаковое по одним и тем же настоящим разборов. Но недавно мне впервинку поставили внятный диагноз все лекари. У меня онкология.

******

Определённое времена не было секса. Когда больно охота, ввожу порнушку без звука, взираю на это все, довожу себя до определённой кондиции и ложусь дрыхать. Вчера влипло видео с групповым силом: девочек поили водкой и втроем насиловали. Желание освободило будто десницей. Я нашла собственный лайфхак...

******

Как-то один, вельможно перебрав с алкоголем, я поехала ночевать к дружку, у какого до этого было застолье. Среди ночи осилил меня сушняк, и я отправилась на кухню в розысках жидкости. Первыми в бельма упали бутылка колы и абсолютный стакан, стоящий возле. Измученная жаждой я, недолго кумекая, захватила стакан и азбука алчно выпивать. Где-то на третьем глотке я осмыслила, что это не кола. А на пятом, что это соевый, мама его, соус!Сушняк меня терзал ещё дня два.

******

Я не закончила вуз. Отсутствие длиннейшего образования не мешает мне вкалывать в крупной братии и получать важнецкую зарплату. У меня большенный всевозможный эксперимент работы, знаю несколько крутых программ, что ладит меня ценным сотрудником. Однако это грёбанное ощущение, какое вдалбливали с малолетства, — «нужна вышка» — не покидает. Когда уже будут болтать правду, что без вышки вкалывать можно, что по специальности утилитарны никто не вкалывает, что познания, полученные в вузе, не пригождаются в работе. Бесит.

******

В нашем небольшом городке на праздновании чего-то там организовали полеты на Ан-2 для всех желающих. Мы с братом тоже постановили полетать, тем более, когда еще будет таковая возможность. После приземления нас осведомились, что вяще итого запомнилось. А нам, кроме запаха блевоты, ничего, потому что там столь все провоняло, что тяни полет мы сидели с зажатыми носами и дожидались, когда это все закончится.

******

Я не знаю звезд. И меня бесит, когда этим попрекают все, кому не ленность. Почему я вообще должна интересоваться людами, какие моей жизни никак не дотрагиваются, и с какими я ввек не повстречаюсь?Что вообще за обожествление подобный — исследовать и отслеживать бытие абсолютно инородных людей.

******

Урок жизни, какой я получила к 30 годам. Никогда, ввек не надобно гоняться на беговой дорожке в переполненном спортивном зале после горохового супа. В наушниках.

******

Иногда бесят облегающие. Чтобы крохотнее негативить и снизить нервоз, вижу всякого человека с кошачьими ушками. Раздражение сменяется спокойствием, потому что — давай невозможно злиться на котиков. В работе необычно помогает.

******

Многое в жизни было, однако поступок, о каком я вяще итого сожалею — заложила в ломбард(без выкупа)золотые серьги и висюльку, какие даровали родители на 18 и 21 год. Я золото почитай не таскаю, украшения попросту валялись в шкатулке. Был бедственный стадия по финансам, вот и постановила, что настолько можно добыть денег. А ныне кумекаю: важнее бы попросту у родителей заняла те же гроши, а золото нехай бы валялось отдаленнее. Но ныне мне ужасно зазорно и больно вспоминать об этом поступке.

******

Заказал в онлайн-магазине наполнитель для кресла-мешка, оплатил. Прихожу на почитаю, оператор наименовала сумму втрое большущую чем всегдашне; взираю в чек, а там включена стоимость наполнителя, за какой я уже оплатил. Ну, кумекаю, хер с ним, не таковские уж большущие гроши: оплачу, а впоследствии разберусь. Получаю посылку, прихожу домой, разворачиваю, а там еще одно кресло-мешок, стоимостью один в пять вяще наполнителя. Сижу на нем и кумекаю — охуенно же меня наебали)

******

Наткнулась на собственный младенческий рисунок: там была пес с искрами изо рта. И тут я вспомянула, что в малолетстве видала неодинаковые звуки: громогласные тары-бары-раста-бары людей выглядели дикими грозовыми облаками; в театре на концерте под потолком было нордовое сияние. У меня была синестезия, однако я этого не разумела, кумекала, что все это видают. Родители, видаемо, принимали всё это за младенческие фантазии. Я как-то осведомилась маму, а больно ли псинам, когда они брешут. Она не осмыслила спроса. Но она-то не видала искры из пасти.

******

Мечтаю о том, дабы мне подрочила доярка. Вы всего представьте, какие скилловые у неё руки…

******

Моя мама в свои 44 — секс-бомба. Встречается с парнем на 13 лет моложе. Я же в свои 24 замужем за 33-летним. Таким образом и вышло, что мой благоверный моложе тестя на год. Им обоим было больно неповоротливо знакомиться, зато у нас дудки конфликта поколений, и мы пятерка коротаем времена вкупе.

******

Сука, будто же бесят люд, какие не могут признать свою неправоту. Ему приводят неопровержимые доказательства, а в ответ слышишь от него: "И чё?" Да ничё, балда ты тупоголовый, сложно взговорить, что был неправ?!

******

С малолетства аховые зубы и колер жёлтый(проблема всей моей жизни). Как-то ехала в плацкарте, возле попутчики — узбеки, дом из нескольких человек. У всех абсолютный пасть белоснежных зубов. Сидят, едят урюк. И косточки от него раскалывают. Зубами, блять!Вот настолько попросту разгрызли, ядрышко съели. Они и мне предложили угоститься. Я галантно отказалась, ибо косточки выплюнула бы с осколками всех челюстей. Завидую им.

******

На днях была на катке, его залили здешние во дворе в "коробке". Уронила варежку, и, когда взводила ее, завидела примороженный исконный зуб во льду. Видимо, некто весело покатался и вернулся домой без зубов...

******

Бабушка вышла замуж в 18 лет, будто и мама, будто и две тётки. Я ветхая дева, потому что мне 27, а перст без кольца, алкая у меня беспрерывный дядька, мы вкупе 5 лет, и он ладил предложение, а я попросту не алкаю свадьбу, доколе не запланируем ребятенков. Обидно, что про все мои достижения они внимают вполуха, а впоследствии болтают: "Это важнецки, однако вот важнее бы замуж вышла". Ничем не пробрать: ни приютом для псин, ни своей квартирой.

******

Недавно коллега посеял зарядку от смарт-часов, какие больно боготворит и лелеет. Ходит всю неделю минорный, взирая на медлительно бросающуюся зарядку, ведь у него даже времени не хватает, дабы взять новоиспеченные. В итоге мы все скинулись ему на зарядку. С всякого по чете сотен рублей, а у коллеги счастья немерено.

******

Однажды на вечеринке переспала с чуваком, какой мне велико нравился на протяжении полугода. Следующие пару дней ходила окрылённая, однако всякий один, кумекая о нём, в котелке всплывал образ, будто он срёт и гузно подтирает. Пыталась всячески избежать этого видения, однако картинка становилась всего чётче. Спустя времена я осмыслила, что будто человек он абсолютное говно. Вёл себя после нашего соития будто заключительная отвратительная селёдина, а я, влюблённая, не замечала. Что же, благодарствую, подсознание, в вытекающий один я намёки осмыслю.

******

У моего кота закончился наполнитель в лотке. Раз нечем было закапывать свои черномазые делишки, кот прикрыл собственный срам моими штанами, вытащенными из корзинки для белья…

******

Сын привёл домой барышню, знакомиться со мной и мужиком. Муж доволен, хорошенькая. Только вот до этого они уже были в нашем доме, когда я была с полюбовником: они с сыном опамятовались выпивать чай, когда мы были в спальне с захлопнутой дверью. Из дома же в то времена пропала крупная сумма денег, и я не могу сознаться, что подтибрила их она(благоверный был в командировке). Вру благоверному, что их потратила я, потому что дрожу сознаться, иначе спалюсь на измене: в то времена вкалывала до абсолютного повечера.

******

Ровно 10 лет назад мой тогдашний молодой человек на мои грезы о собственном бизнесе взговорил: "Ничего у тебя не получится". Сейчас же наш проект стал одним из самых успешных в России и важнейшим в нашем городе. Вскоре мы выступаем на бизнес-конференции. И я дико алкаю взговорить бывшему: "Выкуси, у меня вышло!".

******

Восемнадцатилетняя дочь прилетела с воплем: "Мама!На небе что-то диковинное. Оно мигает и мешает спать". Человек впервинку в нашем городе завидел нордовое сияние. После этого я задумалась: если в наш просвещённый столетие будут люд, способные напугаться этого явления, то что же было прежде?..

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *