ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано во вторник 26 февраля 2019

 

Подслушано во вторник 26 февраля 2019

Автор: batona.net от 26-02-2019, 07:43, посмотрело: 1

0
Каждый девай ввечеру у метрополитен стоит баба и раздаёт дармовую газету. Эта баба век с макияжем, прекрасно уложенными волосами, оскаляется всякому люду. Видно, что она всякий девай готовится к выходу к метрополитен. Эта баба взводит мне надвигаться и напоминает, что надобно боготворить свою работу. Вне подвластности от того, чем мы занимаемся.

******

Пришли домой с мужиком, принесли провиант. Брат благоверного стал их разбирать. Разобрал почитай до гроба и болтает: "А это ваше". Мы ему: "Ну, будто же настолько, мы вкупе живём, значит, всё всеобщее. Нам будет неповоротливо, если мы втихаря будем, без тебя. Мы дом, всё всеобщее, настолько что вручай вместе". Надо было видать наши рыла, и будто катался брат, когда выяснилось, что мы запамятовали в пакете кипу презервативов.

******

Сидела и курила на лавочке в фокусе города, возле довольно оживлённое движение, остановка и большущие торговые фокусы. Ребёнок лет восьми, заливаясь слезами, подходил к прохожим, однако все убыстряли шаг. Я же пристала сама и осведомилась: — Почему ревёшь?— Потеряла гроши, не могу отбыть домой, никто не даёт. Достала заключительные 100 рублей, потому что даже мелочи не было. Девочка испуганно: "Не надобно настолько бессчетно, мне всего на автобус". Я взговорила ещё шоколадку взять.

******

Я школьный психолог, однако временами исполняю обязанности классного шефа в начальной школе. На одной из перемен иной класс(мои подопечные)вёл себя больно шумно. Естественно, задание возник с увещеваний и лозунгов к совести. По завершении моей пламенной речи в классе воцарилась безмолвие. И всего одна девочка с усмешкой резюмировала: "Ирина Андреевна, вы, в принципе, можете ругаться сколько угодно. Нам не боязно, однако суть мы поняли". Обожаю своих ребятенков)

******

Было мне года четыре, и как-то один постановила соорудить себе качели. Взяла непоменьше долгих капроновых лент, засела на подоконник, привязала их к защелкам на окнах, впоследствии обвязала их между ног, обмотала себе подмышки, зачем-то вкруг шеи и спрыгнула с подоконника... Ленты залпом же больно заволоклись под моей тяжестью. Я чудом поспела просунуть несколько перстов между горлом и лентой, вопить у меня не вылезало, голос хрипел. Висела настолько, доколе мама меня не нашла. До сих пор боязно!Чуть не задавилась!

******

Не вкалываю, сижу дома с крохотной дочкой. Периодически, в стадия распродаж на европейских или американских сайтах, покупаю пару штук с безумной скидкой и торгую на авито или где-то еще по "московской" цене. Рекорд опамятовались - 20000 за 1 платье больно популярной у гламурных мадам марки.

******

Помню пошёл в банк и влетел в выходной девай. Охранник стоял курил у входа и я зашёл вовнутрь в тот момент, когда он отворотился. Зайдя в банк, я попёрся к барышне у железны, она пересчитывала какие-то чеки, квитанции... Видели бы вы её лик, когда я со своей усмешкой близился к ней)) Она становилась белее с всяким моим шагом… И когда я, нихрена не разумея, что происходит. поздоровался с ней, то она чуть не упала в обморок. Меня встретили за грабителя и даже охранник был слегка в ахуе, будто я прошёл))

******

С дружком ходили в кино. Вроде бы сеанс возник, будто вдруг все останавливается и вновь подключается свет!В зал заходит молодой человек с огромным букетом роз и начинает болтать: "В этом зале будет самая великолепная барышня.." Все осмыслили к чему эта выговор и взялись рукоплескать. Когда он пристал к ней - отхватил из кармана коробочку с кольцом и сделал предложение!Это было самое важнейшее, что было на сеансе, потому что картина очутился настолько себе.

******

В малолетстве докопалась в песочнице до земли, а настолько будто я была супер продвинутым ребятенком, то постановила, что докопала до литосферной плиты и ныне надобно выслать манеры ученым, дабы те мне дали награду. Каково было мое разочарование, когда спустя полгода я нашла подмахнутый мною конверт с землей внутри на верхней полке шкафа. Целый девай не беседовала впоследствии с мамой за то, что та не выслала манеры в Москву.

******

Панически дрожу подъездов, настолько будто насмотрелась в малолетстве передач про душегубства. Однажды возвращалась домой, а под подъездом стоял парень и дожидался, когда зайдёт. Ну, я захожу во вовнутрь и будто захлопну дверь перед его носом. Стою в панике и дожидаюсь лифта. Через минуту он заходит, оскаляется и болтает: "Девушка, давай, что ж вы настолько напугались?Я ключи дома запамятовал, а код домофона не знаю, настолько будто въехали недавно, вот дожидался, доколе из окна выкинут". Ужасно зазорно.

******

Когда я была еще в младенческом саду, у меня была важная и непроницаемая чёлка, какая бойко отрастала и нереально нервировала меня. В то времена я занималась в музыкальной школе начальный год. И вот настал девай, когда у нас был концерт, а у меня чёлка отросла. Без избыточных замешательств я взяла ножницы и выстригла себе в чёлке изрезанный квадрат, где-где срезав волосы под корень. И довольная собой отправилась на выступление. В этот девай мы ладили групповую карточку. Фото уже вяще 10 лет висит в школьном холе:D

******

Моя 84-летняя баба в свои годы умудряется быть воплощением грациозности. Она все ладит прекрасно, не торопясь. У неё ничего ввек не бросается, ест она крохотными кусочками, даже дрыхает она прекрасно... И я: разбиваю по две тарелки в девай, жру настолько, будто будто месяц не ела, а когда дрыхаю, то подобный раскорякой, что с первого взора может показаться, что у меня жрать избыточные конечности. Завидую бабе.

******

Моя мама — педагог с 25-летним стажем, я пошла по её стопам и недавно закончила педагогический. Мы — учителя меньших классов. Однажды мама попросила пойти вместо неё на работу, она себя ахово ощущала. Прихожу, второклассники, милые ребятки. Первым уроком был облегающий мир. Тема — водоворот воды в натуре. Я спрашиваю: "Что это таковое?" Встаёт милая голубоглазая девочка и болтает: "Мама болтает, что это когда благоверный меняет бабе с полюбовницей, а баба меняет благоверному с мужиком любовницы". Она сделала мой девай)

******

Ехала в маршрутке. На остановке зашёл парень, с виду гопник гопником в важнейших традициях жанра: адик, кепарь. Я покумекала, что сейчас начнёт беспределить, однако завидела у него в десницах кошку. Заплатив за проезд он её настолько мило обнимал, отглаживал и приговаривал: "Муся, не дрожи, всё важнецки!" Называл её "моя пушистенькая". Это было настолько мило!С утра надвигаться поднял залпом и вынудил оскаляться всю стезю!

******

Ненавижу все эти сериалы о медиках. У них там всё век настолько прекрасно: больницы с шикарным ремонтом, гарантированы век медикаментами и аппаратурой. Весь медперсонал живёт шикарно. А на самом деле этого утилитарны дудки!Боишься, что на тебя потолок упадёт, вкалывать нечем, жительствовать не на что.

******

Подруга жительствует в соседнем подъезде. Обе замужем, нам чуть за 30, у меня детище. Каждый один, когда благоверные портачат, договариваемся, что съедемся и будем жительствовать одной девчачей фамилией без мужиков. Я важнецки добываю, она отличная хозяйка. Ржем, видя нашу ясную идеальную бытие, абсолютную взаимопонимания. Как главнейший аргумент: мой сын похож на соседку вяще, чем на моего благоверного))

******

Устроился на работу разносить листовки по квартирам. Это поаховее безвозбранной кассы, однако куда деваться. Вот ферментирую по этажам и вдруг из лифта сходят батька с сыном лет 10-ти, идут мимо меня с призренным взором и заходят в квартиру. Тут я слышу голос за дверью: "Вот видаешь сынок, не будешь заниматься, будешь будто тот парень нищим ходить раздавать листочки. Обидно стало, ибо гроши нужны были будто один на учебу в институте...

******

Устроилась на новоиспеченную работу в большущем офисном здании. Вскоре азбука находить под дворниками своей машины писульки со стихами и цветы. Завязалась переписка, я оставляла поутру ему послания, а когда приходила забирать машину после работы, декламировала его писульки... Все было настолько романтично!Пока не завидела его: гопник в костюме адидас на заниженном «тазу», двух слов связать не мог без мата. А я-то кумекала на сексуального инженера из соседнего кабинета. Уволилась нахер, этот маньяк еще и гнаться меня пробовал.

******

Живу в Москве, родом из Питера, где и жительствуют родители. Приехала их наведать и заодно повстречаться с подругой. Когда ввечеру выступала домой, разыгралась мокропогодица(давай это же Питер!), а у меня даже капюшона дудки. Жду перед зеброй зелёный, мокну, а сбоку парень с зонтом. Без избыточных слов восстал возле со мной и укрыл от дождя. Потом осведомился, куда мне выступать, и до самого подъезда содержал надобно мной собственный зонт. Когда мы дошли и я ещё один его поблагодарила, он откликнулся: "Не мог же я выступать домой, зная, что вы мокнете".

******

Моя подруга по горнице век мерзла. Она образовывала атмосферу испепеляющей духоты!Ночью она дрыхала с обогревателем напрямик в обнимку. А когда таковским образом полетело три обогревателя, она азбука дрыхать с феном. Так вот, он гонял и днем и ночью. Он сжирал и сжигал тяни атмосфера. Я кумекала, это ввек не закончится. Но мои мольбы были услышаны: одной ночью она очнулась от дикого запаха паленого, а фен уже завалился сквозь покрывало, постельное белье и пружинный матрас. Все растопил. Зато наконец-то свежо.

******

Мой меньший 16-летний брат тяни из себя верный(в отличие от меня, его сестры). Недавно, собираясь к подруге с ночевкой, постановила забрать с собой бутылку вина. Когда я приехала, радостно ей об этом сообщаю, влезаю в сумку и разумею, что брат вытащил вино и возложил образцово таковскую же по весу банку варенья!А впоследствии этот засранец прислал мне смс со словами: «Как чаек с малинкой?» Заботливый, блин.

******

«Бля, Мих, отвянь, щас станции объявлять надобно уже. Да выдай ты его, больно же, уха-ха!Щекотно. А че, микрофон включен что ли?» *молчание* «Уважаемые пассажиры, поезд едет до станции…» Вот таковое развеселое взялось поездки на электричке. Что эти два машиниста ладили в тот момент — этот проблема не вручает мне покоя))

******

С кое-каких пор я постановила, что вяще не буду помогать людам. В начале августа я поехала вздохнуть в Турцию и заодно проложить времена со своим парнем, повстречаться с дружками. Там же была моя знакомая, молоденькая барышня, давай и, безусловно, мы постановили проложить времена вкупе, потусить. Она попросила меня найти ей пункт в Стамбуле, где ей можно было бы встать, и я попросила своих дружков приютить её. Кто ж осведомил, что она таковая отмороженная, и сквозь два дня обманет моего дружка, притащит здешних полицейских и обвинит его в изнасиловании. А меня в организации изнасилования вкупе с ним. День в участке, ночь в обезьяннике. Никто тебя не разумеет, ты также по- турецки не бум-бум. Полицейские всего ржали надобно мной, зная, что я не разумею. На вытекающий девай ввечеру был суд, и всего за полчаса до заседания переводчик мне доложил, за что меня застопорили и в чем меня винят. Судья посмотрела на меня, покрутила головой и извинила с заказом на выезд из стороны до гроба следствия. Почти четыре месяца я торчала там, жительствовала у дружков, не вкалывала, придумывала отговорки для родителей, зачем я настолько длительно там. Бедный парень, обвинённый в изнасиловании, просидел в каталажке все это времена в камере с насильниками и педофилами. Уже миновало времена, защитник поддержал освободить воспрещение, а парня извинили, однако я до сих пор не разумею, за что она настолько с нами?Почему она настолько зачислилась?Она ведь даже на суд не заявилась, зато сгубила бытие нескольких человек. Зачем?Я даже осведомиться ее об этом ныне не могу, она сбежала и заблокировала все социальные сети и симку. Помогла найти жильё, бля. Хорошо, что со мной век был мой парень. Если бы не он, я бы абсолютно сошла с интеллекта от той паники, трепета, что я вкусила ещё там, в камере полицейского участка. —————— Примечание редакции. Длинные секреты можно катать всего сквозь сайт «Подслушано» или если у вас жрать Расширенный аккаунт(детали в разделе «Помощь»).

******

В метрополитен я уступила пункт парню, какой был на костылях — у него одна нога кратковременнее иной. Отошла и стою. Он пристал, нагнулся и взговорил: "Я, может, и инвалид, однако я дядька. Садись возвратно, пожалуйста".

******

Зашёл к соседу на кофе. Налил бессчетно воды и, когда нёс, капельку пролил. Сосед шёл вдогон за мной с подобный же переполненной чашкой, и я болтаю: "Я тут капельку пролил!" Он тут же наступает и, почувствовав тепло в своих носках, болтает: "Ничего-ничего, я уже вытер". От смеха пролили тяни оставшийся кофе.

******

От барышни в моем отделе попросту невообразимо разит. Это не заболевание, не гормоны, она попросту тупоголово не моется. На куртке слой грязи прошлогоднего выпуска, башка черномазая, хоть картошку дуй!Находиться в одном помещении попросту невозможно. Начальство выгнало рекрутера, какой ее нанял, настолько будто таковских кандидатов взимать невозможно, а саму вонючку бросили.

******

Мама меня выслала за хлебом, была зима, я выступала в столовую, возле с ней был клуб, в какой ходила молодежь на дискотеки. Начала подходить задушевнее, взираю, бессчетно народу, валяется барышня на снегу, возле её мама стоит коленях и вопит. Оказывается, вышли они с подружками дербалызнуть на улицу, она попросту уснула на снегу и замёрзла насмерть!

******

Как-то с подругой командируй дербалызнуть, в итоге обогнули все бары и клубы Самары, нам стало невесело и мы отъехали на таксомотор в Питер. С утра очнулись, проезжая Пензу, и офигели. Долго кумекали, что родителям взговорить, взговорили правду. Теперь все времена, будто ухожу прогуливаться, мне болтают: "Пожалуйста, всего будь в Самаре".

******

Мысли вещественны: больно велико алкала квартиру-двушку на втором этаже, дабы справа на лестничной клетке была, с горницами на неодинаковые сторонки дома, дабы шкаф-купе в коридоре большенный и кухня с васильковым фасадом. Такую взяла: прям со шкафом и синей кухней. Сама офигела, когда покупать опамятовалась. Сижу и кумекаю, чего бы еще настолько велико взалкать...

******

Напали с ножом, отделалась лёгким испугом и большим ушибом перста с разрывом мягких мануфактур, настолько будто в деснице была вязка ключей, и я хорошенько лупанула в челюсть нападавшему. Почти никакого шока и истерики. Спокойно рассказала своему молодому люду о случившемся. Назвал лгуньей, якобы сама ахнула в столб десницей. После случившегося приехал всего сквозь час. Вот тебе защита и поддержка домашнего... Думаю, поверил, если бы нашли в четырёх пакетах.

******

Три года назад занедужила смертельной немочью с осложнением на почки. Врачи вручали год-два. Вся дом, удобопонятно, в шоке. Даже кот взялся проявлять ко мне повышенное внимание: всякий девай приходил на мне полежать. Прошел год, будто кота не стало, ветеринар взговорил, что почки иссохли. А мои разборы все в норме.

******

Племянница насмотрелась передачи, где мужик помогает фамилиям с проблемными кошками, постановила, что будет, будто он)Только вот кошки у нас адекватные и ладить с ними ничего не надобно. Это не проблема для младенческого интеллекта... ныне она вначале их доводит, дабы они шипели и царапались, а впоследствии сама же успокаивает)Всё по его методике прям))

******

Когда сын подруги был первоклассником, ему учительница задала катать сочинение на тему: "Моя боготворимая игрушка". Ребенок добросовестно живописал свою: "У меня жрать Мишка. Мой Мишка — авиатор. У него летная куртка и летный шлем". Получив тетрадь после проверки, пробежали буквально вытекающее: "2(!)НЕТ ТАКОГО МИШКИ". Эта фраза ныне у нас крылатая.

******

Раньше у меня с моим собакеном была игра: кто бойче ввысь по лестнице. Разумеется всегда-всегда обгонял он)А тут недавно я постановила опять с ним поиграть в эту игру и, забежав в подъезд, побежала к квартире. Он тоже побежал. На верху меня никто не обошел. Спустилась чуть-чуть долу, а там 15-летний пес, ковыляет, норовит обойти... Когда он поспел состариться?! Дала ему фору)Как же он был рад!А я нюнила. Как обидно, что они не жительствуют столько же, сколько и мы.

******

Безумно грежу поехать в странствие на машине с боготворимым!Слушать громогласно боготворимую музыку, болтать обо всем на свете, и попросту блаженствовать всякой секундой проведённой вкупе!Надеюсь, что в этом году моя греза исполнится!

******

В малолетстве, в начале 90-х, старшему брату подарили начальный компьютер. Мне было лет семь-восемь и мне возбраняли подходить к компьютеру без старших. Однако, когда никого не было дома, я умудрялся всякий один подбирать пароли к учетным записям мамы и брата. Всем было важнецки, доколе как-то я не переменил пароль брата — оскорбился на него. Мой брат потратил сутки с воплями и матом, дабы его восстановить. С тех пор мы особо ввек не бранились, а я стал ИТ-специалистом;)

******

Живу в Китае. Много встречалось "креативных" званий магазинов с одежей вроде "Smetanka" или "Ziga", однако недавно меня прорвало на дикий ржач. Шёл китаец с барышней, а у него пакет бумажный от марки "EBLAN". Нашла эту фирму, и там довольно-таки недешевые шмотки.

******

У моей бабки семеро ребятенков и 15 внуков!Она живёт в деревне в большущем доме, и летом мы все ездим к ней гостить. Каждый один в преддверие дня Ивана Купала мы собираемся в одной горнице и заготавливаем водные пистолеты, и "снаряды", а баба в соседней горнице ладит то же самое. А будто всего рассветает, мы всей ватагой пробиваемся к ней в спальню, дабы первыми окатить её водой, однако она век как-то умудряется увернуться и залить нас первой. Пора менять тактику.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *