ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в среду 27 февраля 2019

 

Подслушано в среду 27 февраля 2019

Автор: batona.net от 27-02-2019, 09:43, посмотрело: 1

0
Меня заездили на улице 4-5 мордоворотов. Еле-еле дополз до автобусной остановки. Стало мутить. Прохожие болтали, что набрался, что я бомж(одет, вроде, был нормально), что совести у меня дудки, и прочее. А я был трезв, однако с сотрясением и чуть зрения не потерял(будто впоследствии очутилось). Просить о помощи не было сил. Поражаюсь безразличию людей...

******

Как же меня бесит фраза «ну такое». Что, блядь, таковое?! Я спрашиваю у тебя будто на мне рубаха сидит, а ты «ну такое». Как сгоняла с подругами - «ну такое». Как себя ощущаешь - «ну такое». Что это значит?!
Как же меня бесит фраза «ну такое». Что, блядь, таковое?! Я спрашиваю у тебя будто на мне рубаха сидит, а ты «ну такое». Как сгоняла с подругами - «ну такое». Как себя ощущаешь - «ну такое». Что это значит?!

******

Мы с бабой встречались с 16 лет. Оба из маломочных фамилий с тремя ребятенками. Поженились в 18, поклявшись, что добьёмся благосостояния любой стоимостью. Оба помнили, каково это - месяц кормиться мёрзлой картошкой или ветхой прогорклой крупой, не владеть новоиспеченных штук, донашивать всё за старшими или вообще за чужими, не владеть карманных денег на кино или буфет. Учились вкупе, вкалывали в неодинаковых местах, бросаясь от устали.К 25 годам у нас важнецкие работы, своя квартира, у всякого машина, можем многое себе позволить. Но бабе снесло кровлю от денег. Всех, кто без машины или не в шубе и с айфоном, она величает нищебродами. В магазинах покупает всё всего самое дорогое, скупает гору косметики и одежи. Порвала ветхие связи с подругами, потому что у них "нищее сознание". Не помогает родителям и сёстрам, болтая, что им не за что помогать, неприкрыто не за нищее малолетство, и что один она смогла обогатиться, то и они нехай как попытаются. Её родители взлелеяли троих ребятенков в голодные 90-е, кинули работу в НИИ, мыли пустотелы и разгружали вагоны, торговали в киоске, дабы хоть как-то заработать. Её сёстры вкалывают в бюджетной сфере, одна педагог, иная бухгалтер, зарплаты не самые большущие. Мне обидно, что моя упорная, достойная и целеустремленная баба стала тупоголовый стервой. Не в деньгах, верно, счастье.

******

Лет 5-6 назад мой дружок вкалывал в инспекции по делам несовершеннолетних. Все наши дружки осведомили, когда он дневалил. И если во времена дежурства он названивал и выканючивал привезти еды, это значило, что в кабинете у него сидел малолетний бомжик. Как правило, эти детвора не ели по несколько дней. Никогда не запамятую, с каким блаженством они набрасывались на бутеры, хот-доги или шаурму. Мы кормили этих ребятенков за собственные гроши не из корыстности и не для того, дабы благодарили. Просто настолько было верно.

******

Ехали как-то с дружком в автобусе, вкупе с нами сидели четыре довольно-таки упитанные барышни и 2-3 мужика. Автобус встал, и в него ввалилась попросту восхитительная дама: ладная, с третьим размером груди, с изумительным личиком, и с нереальной попой. Так вот на нее пялились всю стезю не те мужики, какие должны были!А жирные бабы, какие от зависти алкали ее съесть напрямик в этом автобусе!

******

Я замужем за дядею, какой ветше меня на 27 лет. Вышла замуж за него от безысходности: парень, какого я боготворила, кинул меня, 19-летнюю брюхатую на четвёртом месяце. Я жительствовала в общаге, возвращаться в ПГТ к родителям без образования, брюхатой и с перспективой работы на черномазом заводе я не алкала. А за мной бегал тогда этот дядька. Он был спонсором вуза, где я занималась. Я была прекрасной и больно неглупой, больно ему показалась: он даровал цветы, книжки, звал в музеи, прогуливался со мной по городу. Я принимала его ухаживания скорей из самолюбия. А очутившись в подобный ситуации, беспорочно пошла к нему и предложила жениться на мне. Он встретил меня, записал ребёнка на себя. Я взяла академ на год, впоследствии доучилась, однако не без его помощи. Нашла работу, опросталась второго ребёнка. Мужа ввек не боготворила, ощущала благодарность, не более. Я ни разу ему не меняла, алкая вожделение было, ага и возможности тоже. Он меня обеспечивал всем, боготворил и почитал. И не знаю, будто это приключилось, однако когда мне было 34 года, я осмыслила, что боготворю его!Я будто завидела, что он важнейший, что он мой ангел по жизни. К сожалению, в осознанной моей любви мы отжили итого два года. Инфаркт унёс моего благоверного. Я рада, что поспела взговорить ему, будто боготворю его, будто признательна, что он разглядел в ветреной мне свою амуры.

******

В молодости подрабатывал барменом на дискотеке. С ужасом доводилось следить, будто барышень, какие приходили без молодых людей, усердно спаивали парни, дабы впоследствии ими воспользоваться. Когда таковские "джентльмены" заказывали им самые беспробудные напитки у меня, век намешивал к алкоголю фруктовых соков, что будило у барышень блевоту. Тогда они уезжали в машине скорой помощи, а стервятники уходили без добычи. Ни о чём не крушусь.

******

Садимся в Израиле в электричку. Вижу, сходят барышни, а на их месте висит пакет с штуками. Я сую его дружку и болтаю: "Беги бойче, они пакет запамятовали!" Он бежит, выкрикивая на аховом английском рандомные слова. Догоняет барышень, под их изумленные взоры впихивает им пакет и удовлетворенный возвращается назад. Пока он шёл, я завидела эти пакеты под всяким столом в вагоне, и люд выкидывали туда мусор. Представляю, что покумекали барышни, когда им русский амбал насильно впихнул пакет с коллективным мусором)

******

В малолетстве меня дробно оставляли с дедушкой. Дед — профессор, в университете преподает, всеми глубокоуважаемый человек. Но жрать у него хобби — собирает вина. Сам он себя гордо именует энофилом. Шестилетнюю меня перед поступлением в школу ввергли на «экзамен» в малышкину школу. Одним из заданий было наименовать антонимы. Я на слово «сухой» наименовала антоним «полусладкий». Родители впоследствии с учительницей длительно беседовали.

******

Привет. Наш горячий спецпроект с MacCoffee завершён!Совместно с MacCoffee мы избрали 5 важнейших откровений на тему необычного секса. Их авторы получат резерв MacCoffee Cappuccino di Torino на весь месяц, фирменную «умную» кружку, а истории абсолютно скоро будут опубликованы в «Подслушано».Но это ещё не все призы, какие можно выиграть!MacCoffee подготовили тест — http://bit.ly/test_maccoffeevpostelВ нём вы отвечаете лишь на 1 проблема: «Что бы вы алкали испробовать с партнёром?», и выбираете пункты из более 40 вариантов. После вы можете поделиться тестом с партнёром, и когда он пройдёт его, вы завидите пункты, в каких вы совпали. О ваших фантазиях будете знать всего Вы:)По итогам теста вам будет зажат персонаж(улетная стюардесса, сладострастный доставщик пиццы и иные). Кто поделится персонажем в соцсетях – среди тех MacCoffee разыграет 5 ключей от номеров в шикарном отеле, где вы сможете выполнить самые горячие фантазии!Проходите тест и повествуйте о самом необычном сексе, ведь это настолько же попросту, будто дербалызнуть чашечку лакомого MacCoffee Cappuccino di Torino.Пройти тест — http://bit.ly/test_maccoffeevpostel

******

Вешу 46 килограмм. Однажды перед закрытием больницы завязла в грузовом лифте, минимальная грузоподъемность какого — 60 килограмм. Провела в нём почитай всю ночь. Хочу взговорить, что никто ничего не знает о трепете!Кроме охранника, какой неожиданно часа в четыре утра услышал стук и вопли из лифта.

******

Я педагог в школе, классный глава 8 класса. И в преддверии Дня адвоката Отечества нас обязали сходить в гости к 97-летнему лежачему ветерану ВОВ, подарить конфеты и чай. Обязательно спрашивают отчёт в облике фотографии!Мне настолько зазорно и неповоротливо. Я настолько не алкаю выступать "для галочки", определять ребятенков по очередности. Я не разумею всех этих мероприятий. Для чего надобно волновать немощного человека. Лучше бы ему уход и достойную бытие гарантировали.

******

В младшей школе у меня была больно прекрасная тетрадь по ОБЖ с зайчиком на обложке. Решила я его перерисовать, потратила на это тяни вечер, вышло попросту шикарно. На вытекающий девай пошла с ним в школу хвастаться, все одноклассники были в экстазе, доколе классный глава не взговорила, что я врунья, не могла я такового нарисовать и всё сделала под копирку. Ребята её послушали и засмеяли меня. Прошло вяще 15 лет, а до сих пор обидно. Больше не мазала.

******

Муж слепнет от ожога, и операции не поддержали. Так он взялся за рукоделие. Накупили материалов, и он всякий девай тренируется, дабы, когда ослепнет, не остаться без девала и работы. Сын ему помогает деятельно, дружки поддерживают. И получается!Скоро поедем на начальный фестиваль с его работами!Люблю и рада за него, что нашёл себя даже в подобный ситуации.

******

Мой папа был довольно сложным людом, однако, без сомнения, боготворил нас с мамой. До сих пор не могу себе извинить, что после его смерти не ощущаю хандры или кручинься, я ощущаю облегчение, будто будто освободила тяжёлую таскаю с плеч. Стыдно.

******

Мои родители — жуткие матершинники. Когда была крохотной, наслушавшись, повторяла какие-то слова, пересудом и не разумея, что они значат. Купили мне года в четыре огромного топтыгина. Идём домой, и бабульки у подъезда спрашивают: — А что ты с ним будешь ладить?— Трахаться!— невозмутимо откликнулась я и миновала с гордо поднятой головой. Бабки в шоке, мама в ступоре, батька ржёт. Спать я с ним алкала, дрыхать!Он был большущим и больно мягким)

******

Лежу я в стационаре с двухсторонним воспалением лёгких. Температура придерживается уже полторы недели не басистее 38,5, а то и до 40 подскакивает. Лечащий доктор в один-одинехонек великолепный девай болтает: "Завтра не упадёт, будем коротать интенсивную терапию". Было это в субботу. Я засыпаю, просыпаюсь ночью оттого, что мне нестерпимо горячо, хватаю градусник, измеряю температуру, а там 41 с лишком. Я всего помню, что нажал на кнопку вызова медперсонала и отвалился. Очнулся я в непонятках: во рту трубка, в обеих десницах капельницы, а бюст валяется настолько, будто по ней топтались. Надо мной медбрат стоит белее снега, оскаляется и демонстрирует большенный перст. Оказалось, что без сознания я провалялся вяще суток, однако не это основное, а то, что у меня была остановка сердца, и этот парнишка две минуты без остановки начальный один в жизни ладил мне массаж сердца и ненатуральное дыхание!Потом повествовал, что сам чуть от трепета не кончился. Поэтому и бюст валяется, что давил от испуга излишне велико.

******

Я отвезла свою маму на отдохновение начальный один в её жизни, взяла ей дубленку, о коей она давненько грезила, однако всё равновелико боготворимая дочь старшая, а я настолько... Какая-то девочка из соседней горницы, с коей даже беседовать не надобно. Я оплачиваю все коммунальные платежи, крупные покупки и ремонт, а сестра молодчага, потому что в лавка помогает сходить, когда один в неделю завозит нам на выходные своих крохотных ребятенков, с какими я нянчусь. Да, похоже, амуры не возьмешь. Обидно.

******

Я собираю ветхие фотографии незнакомых людей. Такие дробно попадаются на барахолках в Европе среди открыток, временами с подписями. Начала после того, будто забрала фотоальбом загнувшейся сиротливой бабушки-соседки. Столько воспоминаний человека, величавых и кровных всего для него, могли очутиться на помойке!Я не маньячка, не помешанная, попросту алкаю сохранить чужие записки, доколе могу. Мне будто, это величаво и ценно: моменты счастья, странствия, начальный дом. Когда-нибудь сделаю фото-музей.

******

Мир сошёл с интеллекта. Ехала недавно в метрополитен. Стою. Заходит мужик и начинает расстегивать ремень. Я капельку прифигела, давай стою, слежу. Тип начинает снимать штаны и труселя и передвигается отдаленнее по вагону, приговаривая: «Я извращенный эксгибиционист, я боготворю ходить нагим по вагонам метрополитен!". Блять... Стою, заливаюсь)) Но самое изумительное - это реакция людей!Они сидели с таковскими пофигистическими рылами, будто им всякий девай перед мурлом яйцами ворочают!

******

В моём провинциальном городке столь идеальная вода, что я не кумекала, что случается по-другому. Поэтому я чуть не двинула кони после двух дней проживания в крупном индустриальном городе. Я набирала в чайник горячую воду из-под крана, потому что даже представить себе не могла, что где-то настолько ладить невозможно. В итоге отравилась настолько, что несколько дней пластом валялась.

******

Некоторые топят свои проблемы в алкоголе, некто снимает стресс сигареткой-другой, у меня же от больших душевных переживаний десница к этому всему не тянется. Меня залпом начинает клонить в видение, настолько что я могу все свои горести просто-напросто переспать. Я безоблачный человек.

******

Лежу в больнице, скоро операция, накануне, будто возложено, клистир. Мне ладят начальный один таковскую процедуру, волнуюсь и болею, что, когда приспичит, туалет будет занят, а он на две палаты один-одинехонек. Рассказываю о своих переживаниях соседке — бабушке-одувану. Вдруг она заглядывает в соседнюю палату и громогласно настолько: «Туалет доколе не занимаем, у нас тут дристун ждёт!».

******

Мечтал взять себе "Гелик", денежки даже временами откладывал. Купил, одна из грез исполнилась. Поехал к маме встретиться и бабку проведать. Вышли они машину посмотреть. Бабушка отводит меня и болтает "родненький абсолютно ахово с деньгами верно сейчас, девала не выступают?" Я изумленно осведомился зачем???Она болтает давай один с иномарки прошлой важнецкой на "УАЗик пересел". Так я не стал объяснять ничего. Смеялся длительно:)

******

Жизнь моей знакомой покатилась к бесам из-за одного секс-видео, какое они с парнем как-то освободили на его смартфон, какой запоздалее был затерян. Недавно это видео выплыло на неодинаковых порно-ресурсах, и барышня стала «звездой» в нашем крохотном городке. С работы ретировалась из-за подколов коллег-мужчин, соседям в бельма взирать не может. Хочет отбыть в иной город. Но дудки гарантии, что и там кто не выведает её на видео. В любой момент это вновь может повториться, ведь ролик в интернете навек.

******

Каждый год отвожу бабку на всё лето на дачу. Приезжаем, а в горнице на телевизоре валяется дохлая птица. Бабушка залпом запричитала, что это "колдовство", и некто алкает её смерти. Утешал её, будто мог, взговорил, что она сквозь трубу к нам могла залететь. Она затихла, а я дудки, потому что разумел, что сквозь трубу она никак не залетит, настолько будто захлопнута засов, люк подвала, окна и двери были захлопнуты наглухо, а птица валялась посередине телевизора.

******

Бесят люд, какие с малого возраста приучают своих ребятенков болтать на свои половые органы слова из разряда "петушок", "розочка" и настолько отдаленнее. Подруге моей уже 25 лет, а она - "моя розочка впустила соки". У тебя месячные, блять, какие соки?

******

Работаю в тату-салоне. Пришли две девочки на пирсинг, попросила предъявить паспорта, а им и 17-то дудки. Сказала: «Звоните родителям, нехай сопровождают». Они завели волынку, что родители на работе, не могут и «мы же сами платим». Вежливо попросила их возвращаться всего со старшими, однако они обделали буза, сделали селфи на фоне нашей вывески с «пальцем вниз», обругали меня шлюхой и ретировались, бросив свои паспорта. Возвращала их уже родителям, показав на записи с камер, будто они ко мне влетели.


Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *