ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в четверг 14 марта 2019

 

Подслушано в четверг 14 марта 2019

Автор: batona.net от 14-03-2019, 09:43, посмотрело: 1

0
Я парень ростом 150 см, и меня отхватили спросы: а)у тебя папа и мама крохотные?б)ты лилипут?в)будто зовется то, чем ты валяешься?с)зачем ты такового роста?Я ненавижу орущих за спиной ребятенков: "Мама, посмотри, капельный дядя". И меня вымораживают пьяные откровения из серии: "Ну, ты молодчага, что не комплексуешь".

******

Каждый девай езжу на работу в иной город. Проезжая мимо остановки, всякий один алкаю встать и предложить кого подвезти, однако все времена стесняюсь, что покумекают будто алкаю заработать, алкая готова дарма подвозить. Недавно дерзнула и подвезла бабу с ребятенком. Они удивились, что я даже денег не взяла. А мне настолько мило на душе))

******

Недавно у моего благоверного взялась изощренная боль в мамоне. Вызвал скорую. Приехала милая баба - доктор. Ей стало ахово, и она попросила вытребовать ей скорую тоже. Муж валяется на кровати, она еле сидит на стуле. Предложила ей возлечь возле с ним. Смотрю на них и смех и грех. Слава Богу, у нее попросту возвысилась паника от убыстренного пульса, а благоверный сдал все разборы, и очутилось воздушное отравление - все живы и крепки!Запомню это надолго.

******

В нашем доме больно важная слышимость. Соседи этажом возвышеннее беспрерывно ругаются и орут настолько, что все слышно. Как-то мне это наскучило, и мы с моим дружком постановили разыграть сценку соседям. Вот у них очередной буза, и мы взялись дружок на дружка орать. Получилось настолько, что я грозная баба, а он ни в чем неповинный благоверный. Я воплю: "Вон из дома!", а он: "Вообще-то это мой дом!" И все в этом роде. Минут сквозь пять мы выдохлись. Лежим, отдыхаем. Сверху голос соседа: "И все?А продолжение будет?"

******

Поражаюсь тому, как вселенная меня обожает. Но способ у неё странноватый. Лежала ночью перед вылетом в командировку и осмыслила, как нужусь по дружку, и будто же минорно оттого, что завижу его абсолютно не скоро. Утром в аэропорту осознаю, что перепутала времена рейса и самолёт улетел без меня. Паника, боязнь, пришлось взимать новейший билет. Билет очутился с большущей пересадкой сквозь его город. Я самый безоблачны человек в аэропорту.

******

Когда я валялась в психиатрии, познакомилась с бабой, какую за спиной кликали Наташа Кровавая Расплата. Я длительно кумекала, за что таковое жуткое кличка, может, убила кого-то. Оказалось, она попросту один в месяц намазывала все свои гроши менструальной кровью, "чтобы защитить от порчи", затем сушила и пробовала платить ими в магазинах.

******

Моя баба — ветеран ВОВ, была добросердечным и безмятежным людом. Единственное, что могло её вывести из себя — это фокусы по предлогу еды. Доставалось даже коту, всегдашне веником или ветошкой. Однажды я заприметил, будто кот подходит к плошке, обнюхивает еду, визгливо разворачивается и с пробуксовкой по линолеуму драпает. Не залпом дошло, что баба выковала у кота рефлекс. Не нравится обед — беги)

******

Учитель по алгебре был жирным алкашом с красной мордой. Перед делами бухал с физруком в спортзале, впоследствии притаскивался в класс и мог тяни задание выстоять, шатаясь у доски и оперевшись на неё спиной. А на ней была классная труд мелом написана. Так и ходил тяни девай в пиджаке с размазанными по горбе и рукавам формулами

******

Учитель по алгебре был жирным алкашом с красной мордой. Перед делами бухал с физруком в спортзале, впоследствии притаскивался в класс и мог тяни задание выстоять, шатаясь у доски и оперевшись на неё спиной. А на ней была классная труд мелом написана. Так и ходил тяни девай в пиджаке с размазанными по горбе и рукавам формулами.

******

Меня нелицемерно и безвозмездно боготворили. Так я кумекала, доколе парень не заездил меня до перелома тазобедренной кости со словами: "Ну что, сука, алкаешь духи с запахом жасмина до сих пор?"

******

Надо мной живёт дом, у каких сын(3-5 лет)аутист. Он беспрерывно дома, и всякий девай можно слышать его вопли, стоны. Это не по тому, что родители его гвоздят, а потому, что это единое, что он выговаривает. Мы уже обвыкли. Но как-то тяни девай у меня жутко валялась башка, надвигаться поганое, ещё эти вопли сверху, и я с психу закричала: "Да заткните вы его уже!" Тишина образовалась залпом. Они всё настолько же при встрече галантно себя ведут, а мне зазорно всякий один за собственный импульсивный поступок.

******

У моего важнейшего дружка выявили раннюю стадию Альцгеймера. До этого я осведомила о немочи по кинофильмами, книжкам, по секретам из "Подслушано". Но столкнуться с ней чело в чело - абсолютно иное девало. Я не знаю, будто передать то состояние, какое я вкусила, завидев моего дружка, старшего мужика, выступающего в младенческие игрушки. И его лик, когда он завидел меня: "Светка, ты мое лего принесла?" Он запамятовал своих ребятенков, родителя и сестер... Но меня и свою мама он продолжает помнить...

******

Рассталась со своей первой любовью 6 лет назад. Было больно сложно его запамятовать. Очень дробно видела себе нашу встречусь. Как я буду вести себя непринуждённо, таковая вся прекрасная, постройневшая в прекрасном белье обману, однако не дамся. В итоге набралась, перла чушь, переспали, вдобавок ещё прокладку затеряла у него. Как она с трусов слетела, интеллекта на приложу.

******

Недавно с мужиком придумали состязания по мытью посуды. Гору посуды делим на две части, вводим секундомер и начинаем мыть. Сначала я мою, впоследствии он. Кто выиграл, тот неделю посуду не моет. Вот уже два месяца не мою посуду.

******

В студенческие годы мы жительствовали в общаге, в горнице три девчонки. Летом как-то одна откуда-то притащила незнакомого мужика диковинного облика. Мы все набрались, к утречку улеглись дрыхать, мужик на полу. Когда очнулись, мужика уже не было, а с ним пропали все трусы, какие были в нашем шкафу...

******

Хочу владеть полноценную фамилию: баба, двое детишек. Но, увы, возможности дудки... В молодости бабе один-одинехонек хЕрург проложил злополучно операцию(не аборт), однако по бабской части. Жену боготворю и запускать не собираюсь, временами, когда остаюсь один-одинехонек и подвыпивший, скреплю от отчаяния зубами и буквально вою, будто псина. О том, что творится у меня в душе, никто не знает, даже баба. Большинство меня знает, будто "рубаху-парня", какой выбросит все... даже мозги)))Все-таки бытие та еще сука.

******

Когда перебегаю из вагона в вагон в электричке, кричу-причитаю: "Меня запамятовали!Меня запамятовали!". Мужчины, стоящие возле входа, век помогают запрыгнуть в вагон и залпом обращают внимание на тех, кого могли запамятовать.

******

Старший брат — кряжистый беспробудный мужик посредственного роста. Он будет знаменитый и глубокоуважаемый хирург в нашей республике. Сидели мы как-то, рубились в шахматы, параллельно внимая телевизор. Сюжет был о неадекватных пациентах, нападавших на докторов.
— Да, полно таковских, — вздыхает он, почесывая потылица. — Как вселенная четыре штуки за год.
— И до баталий доходило?— дивлюсь.
— Бивали.
— Тебя?!
— Нет, я, — флегматично выправляет брат и выбивает моего коня за пределы доски.

******

Бесит, что люд помнят всего аховое. Работаю 3 года в фирме. У нас жрать вешалка, там две бабульки сидят. Я век к ним галантна: здороваюсь, оскаляюсь им, вожусь. Они тоже довольны. И стоило мне один-одинехонек один замешкаться на каких-то полчаса, когда я опамятовалась забрать плащ, меня встретился подобный злобный взгляд… А в ответ на мои извинения - буза, что вот, они бы уже дома были. А после они еще и слушки черномазые стали распускать. Видимо, изначально стоило глядеть к ним будто к мусору, будто ладят иные.
******

Живем с молодым людом в неодинаковых городах. Иногда он выканючивает меня сфотографировать бюст или попу и выслать ему полюбоваться. Сегодня он постановил меня за это отблагодарить и выслал мне свою карточку из ванной(ввек не видала ничего более мерзкого, чем этот влажный волосатый мужик в воде). До этого он мне виделся больно сексуальным, ныне даже дума о том, что у меня с ним был секс, будит гадливость.

******

Уже месяц почитай всякий один на автозаправках подходят благопристойно одетые молодые люд с мольбой поддержать деньгами на бензин. Истории неодинаковые: ДПС изловило и выцыганили взятку, портмоне подтибрили, затерял. Но все повторяются. Если бы не частота случаев, я бы постановила, что все это истина. Но концентрация случаев обосновывает, что это очередной внешность жульничества. Какое же свинство!Ведь человек на самом деле может влететь в таковскую ситуацию, и никто не станет помогать из-за этих...

******

В школе был больно согласный класс. Заводилы, повечера устраивали, в школьной жизни самое деятельное участие принимали. Нас осведомили все учителя, даже те, какие у нас ввек не вели. Все ученики, даже малыши, здоровались ещё несколько лет, встречая на улице. И будто же было обидно, когда сквозь месяц после выпускного забежали с подругой в школу за справкой, а мудила-зауч не алкала в школу пускать: я не знаю, кто вы таковские. 10 лет миновало, на встрече выпускников проигнорировали ее всем классом.

******

Мы с мужиком ишачим водителями трамваев и, если по смене выпадает ранний выезд из парка, встаём в два часа ночи. Я вскакиваю вмиг и бодрячком, а благоверный раскачивается образцово полчаса.
Однажды очнулись, а дома дудки ни одной сигареты. Думаю, доколе благоверный пробует разлепить бельма, я поспею выгулять псину, а впоследствии сгонять в лавка "24 часа" в дружком гробе дома. Пробежалась с Агатой(кавказская овчарка)по двору, запустила её в подъезд, настолько будто живём на первом этаже, и, позвонив, взговорила благоверному отворить дверь, а после пошла за сигаретами.
В магазине передо мной капельку нетрезвый дядька покупал пиво, однако внимания я на него не обратила, а когда вышла, его уже не было. Дошла безмятежно до подъезда, отворила дверь и единое, что поспела осмыслить, что её после меня некто придержал. Дальше события развивались вмиг: наша пес, рыча и громыхая рулеткой, пробежала мимо меня в одном долгом скачке. Я услышала стук и звон разлетевшихся бутылок, а когда обвернулась, завидела, что Агата упирается лапами в бюст упавшего и затерявшего разум того самого дяди из магазина. На истошный песий бреши в подъезд вывернул вмиг очнувшийся благоверный.
Далее вызов полиции, осмысленные, дача свидетельств. Выяснилось, что всего за завершающий месяц этот мудак закончил шесть разбойных нападений, четыре жертвы погибли от ножевых ранений, и всего одна из выживших смогла его внятно живописать. Уликами по делу идут несколько подтибренных у жертв штук, какие нашли в его квартире, а также запись с одной из камер видеонаблюдения, где он ахово, однако засветился в момент гонения одной из жертв.
Я избавилась недюжинно благодаря утренней ленности благоверного, какой не запустил псину домой, посчитав, что я вернусь и заведу её сама. Полицейские скинулись и накупили Агате вкусняшек и песьих отрад чуть ли не на год вперёд, потому что без её участия шансы застопорить злоумышленника влеклись к нулю.
Не настолько давненько осталась абсолютно одна: мамы не стало, с дружками общение прервалось. В один-одинехонек момент повстречалась с бывшим, посидели, дербалызнули, рыдала у него на плече. Успокаивал, болтал, что ныне возле. Утром отбыла домой. Гуляли, водились в соцсетях, заливались, подсмеивались, все будто прежде. Но со временем общение стало натянутым. Решила, что сама что-то лажу не настолько, пригласила к себе для того, дабы все обсудить. Оказывается, баба не отпускает. А я и понятия не владела, что она вообще жрать.

******

Я вкалываю акушером-гинекологом, и была одна пациентка, какая меня удивила. Вечер, мы с мужиком валяемся в кровати и тут мне в вк приходит извещение от пациентки(какое-то фото). Ну я, не задумываясь, выказываю, благоверный при этом тоже взирал в мой телефон, а там на тяни экран ее послеродовая вагина со швами, кровищей и подписью: "Посмотрите, у меня все нормально?". Муж у меня чуть с кровати не свалился от шока. После этого затворила аккаунт от инородных.

******

Работаю продавцом-консультантом в магазине чая и кофе. На входе у нас стоит доска, и туда мы всегдашне пишем рекламу. На днях написала: "Кофе - колдовской напиток!Сколько людей родилось на свет благодаря приглашению на чашечку кофе…" Теперь всякий иной дядька подходит и предлагает дербалызнуть с ним кофе. Думаю, надобно заканчивать с рекламой...:с

******

Работаю админом в салоне. Если жрать крохотное окно в записи мастера по маникюру, и некто алкает впихнуться туда, мы ладим настолько. Если девка беспардонно выканючивает: "мне быстро", "что артист настолько длительно ладит?", "ну, может, она не будет обедать", "неужели всё занято?", то мы таковским отказываем, причем с блаженством. А тех, кто выканючивает по-человечески: "Девочки, милые, пожалуйста", "что поспеем, то успеем", "я вам печеньки принесу", то взимаем беспременно, и пофиг, что не успеваем!

******

В малолетстве я услышала страшилку, что двое мальчишек выступали, запуская бумажные самолетики дружок в дружка. Первый невзначай кинул второму самолетик и влетел в висок, после чего иной загнулся, потому что ему влетели в особую точку у виска. До сих пор я дрожу загнуться, невзначай нажав не туда на теле, и троекратно покумекаю, прежде чем почесать висок, а то капля ли.

******

Я сезонная алкоголичка. Каждый год в феврале я откладываю все девала и снимаю номер в гостинице на весь месяц. Целыми днями я выпиваю будто не в себя. И ни родители, ни благоверный, ни даже сын не могут повлиять на свершение этого ритуала. Это непередаваемое ощущение освобождения от всех проблем, когда весь месяц будешь в беспамятстве, и с приходом весны трезвеешь, словно наново рождаешься.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *