ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в понедельник 18 марта 2019

 

Подслушано в понедельник 18 марта 2019

Автор: batona.net от 18-03-2019, 07:43, посмотрело: 0

0
В одно великолепное морозное утро меня жутко приспичило в пихан. Я впрыгнула с постели и, согнувшись в три погибели, погнала в уборную, однако не все настолько попросту: по стезе в туалет крохотная какаха изолировалась от других и упала на пустотел. Усадив свою жопу на толчок, я стала кумекать, будто её прибрать, и тут откуда-то выбегает моя пес, и начинает с аппетитом жрать говняшу. Собака кормится пятерка, однако я ввек не запамятую эту жуткую картину...

******

Сколько себя помню, век грезила вкалывать на работе, где надобно громогласно вопить звание заказанных блюд, бойко обслуживать покупателей, с усмешкой звать их вернуться вновь. И вот моя греза сбылась. Уже будто пять лет я вкалываю в самом знаменитом фастфуде мира. И я настолько безоблачна: скоро мой завершающий пролетарий девай!К бесу все, смотаюсь флористом. Как демонстрирует практика - цветы намного признательнее многих людей.

******

Больше итого я боготворю тишину. Но с моей фамилией это невозможно. Бабушка ахово слышит, оттого вводит тв на абсолютную, топочет по утречкам и болтает, что ходит на цыпочках, дабы нас не будить. Мама будто век всем недовольная орет. И брат, будто с цепи срывается, приходя после школы, громогласно вопит, вводя музыку и мультики, перекрикивая бабушкин телевизор. Только мы с папой провожаем всех на дачу, отключаем всё и безгласно коротаем дни на своих диванах. Скоро я съезду и, ощущаю, буду жительствовать в гробовой тишине.

******

Мой батька - психиатр. Рассказал, что как-то к нему опамятовался мужик с прошлым диагнозом "отмирание клеток мозга" и, будто следствие, постепенная утрата памяти. Чтобы сохранить то, что жрать, папа прописал ему таблетки и упражнения. Во-первых, кроссворды решать, а во-вторых, стихи делать. Достал ему с полки томик Пушкина и - в баталия. Каждую неделю мужик приходил, оплачивал часовой зачисление, и декламировал родителю назубок Онегина.

******

У него дома сломанный диван-кровать, в одном месте большой прогиб. Мы занимаемся сексом, он назади; проваливаюсь все басистее вглубь дивана, мы теряем дружок дружка, я воплю: «Давай больше!», а он, тяни разъярённый: «Не могу, излишне большущая дыра». Слишком большущая. Дыра.

******

Муж вкалывает хирургом. На днях ладил экстренную операцию парню, грыжу удаляли. После операции разбор крови опамятовался - абсолютный комплект: и ВИЧ, и гепатит... А ведь спрашивали его перед операцией, наврал беспардонно, что дудки ничего. Муж болтает, не укалывался в процессе операции, личина, перчатки были на нем. Но всё равновелико боязно. У нас дом, двое крохотных ребятенков.

******

Решили мы подарить сиротливой подруге на девай рождения дядьку по вытребую. Господи, настолько мы ещё не заливались. Приехало таковое щуплое тело, что можно забить насмерть чайным пакетиком. В итоге кормили его до утра.

******

В 7 классе мальчуганы уже начинали обращать на меня внимание: писульки, кидания бумагой, в "дни перемирий" ходили вкупе(подружка, одноклассники)прогуливаться, в футбол, волейбол выступать. В думах дурного не было - до 14 в куклы выступала. Классная гнобила: "Ведешь себя будто гулящая, оттого к тебе и липнут!На панель путь!" Я уже комплексовать азбука. До момента, доколе не завидела, будто наша классная сходит из кабинета директора с юбкой, вправленной в трусы.

******

В малолетстве поскользнулся и упал, два передних зуба обломились наполовину. Всю бытие кумекал: будто вымахаю, пойду к зубному и у меня, наконец, будут зубы будто у всех людей. В итоге вымахал, сходил к дантисту и все вроде бы важнецки. В тот же девай, подходя к дому, упал и поскользнулся. Теперь не хватает половинки исподних передних...

******

Стояла на улице и дожидалась своего парня, какой, будто всегдашне, опаздывает вселенная на 15 минут. Замерзла, а к возле стоящему джипу подходит подобный красный дядька, посмотрел на меня и спрашивает: "Девушка, может, вас подвезти?" Я отказалась галантно, мол, парня дожидаюсь, благодарствую, а он в ответ: "Что же он опаздывает, я бы ради вас все бросил". Так минорно стало, мой мне ввек таковских слов милых не болтал.

******

Мой батька боготворит меня вяще всех на свете, после развода родителей в течение 10 лет всякий девай названивал мне, всякий месяц присылал гроши, всякое лето и на зимние каникулы я ездила к нему в гости в иной город. Как всего мне миновало 18 лет - побежала менять фамилию, потому что в школе из-за глумлений и издевок развился комплекс на тему принадлежности к нерусским. Папа не осмыслил, ныне не водимся.

******

Люблю выпивать младенческие пюре, однако дабы сконцентрировать останки со дна и стенок и не грязнить ложку, доводится плевать в баночку, встряхивать и выпивать.

******

Покупая провиант на базаре, наткнулся на картину: дедушка с внуком стояли выбирали картофель. Подняв бельма и посмотрев на продавщицу, дедуся хватает внука и уходит. Внук спрашивает, что не настолько, на что дед отвечает: "Да она адская!" Продавщица услышала это и заплакала. Из-за рубца на щеке обругать адовой. Вроде пожилой, а подобный идиот.

******

Отмечали на квартире с дружками. И вот я, изрядно перебрав, увалился дрыхать. Попытавшись меня пробудить, мой дружок услышал от меня фразу: "Марина, че происходит, поехали отсюда!" С этого времени в нашей братии, когда что-то происходит не по плану, звучит эта фраза.

******

Оформляю дисконтные карты по паспорту. Когда видаю баб чем-то озабоченных, сутулых, то норовлю сделать аккурат комплимент. Например о том, что она сейчас выглядит гораздо важнее, чем на фото 11 лет назад, и времена ей пошло всего на пользу. Улыбаются все залпом, распрямляются и уходят летящей поступью.
Когда-то была больно сиротлива. На мои 16 лет родители дали денег на то, дабы отметить др с дружками. Я пошла и взяла на все гроши себе гостинцев, а когда вернулась, демонстрировала их родителям и повествовала, какой гостинец от кого. Они больно ликовали за меня, а я не алкала, дабы они осведомили правду.

******

Я век с должным пофигизмом глядела к поздравлениям и гостинцам, нехай что-то недорогое или абсолютно ненужное - лишь бы от дави. Но от коробки конфет с обрывками скотча и наклейкой "-50% на вторую пачку"(вторая кипа безжалостно отодрана "с мясом")- гостинца мачехи на 19 лет, мне впервинку стало реально антипатично. Не позорься, баба, ничего мне от тебя не надобно.

******

Мама мазала батареи в моей горнице. Запах был больно едкий, и дрыхать там было невозможно. Тогда мама выслала меня ночевать вкупе с котом к бабе и дедушке, какие жительствовали басистее нас на 2 этажа. Бабушку я там доводила, и мама опамятовалась меня забирать. Только мы отправились к выходу, баба взговорила: "Вы это, кота бросьте, а то надышится!"

******

Я брюхата, жительствую с мужиком три года. Вставая на учет, сдали разборы. Так вот, у него ВИЧ и гепатит С, и это не ляпсус. Мои разборы безукоризненны, однако скоро вторичная сдача крови на ВИЧ-инфекцию. Живу уже несколько месяцев в трепете и ожидании. Это ужасно, маломочный детище, радости ожидания абсолютно дудки, будто он там в животике, скорее бы все решилось уже...

******

Звонит потенциальный заказчик:
– Продаете кондиционеры, устанавливаете их?
Никогда настолько не отвечал, однако вырвалось:
– Есть подобный грех.
Ничего не взяли и не заказали. Кондиционер надобен был церкви.

******

Готовить вообще не умею, даже если это простые яйца, то может сгореть тяни дом. Приснилось, что устроился в хлебопекарню, и милая барышня объясняла мне, будто кухарить хлеб. Утром на эмоциях постановил повторить рецепт, и — о, чудо!— хлеб вышел, истина сгорел.

******

Я старшая дочь в семье. Появилась я, когда родителям было 20, и они с лёгкостью и непринужденностью воспитывали меня, малолетство было весёлое и классное. Потом они взалкали второго ребёнка, однако никак не получалось. Несколько лет лечений, слёз, молитв, больниц, даже знахарей и волшебников - и вот у меня родился брат.
Родителям было 35 лет. Над братом тряслись, меня к брату не подпускали, дрожали, что я его выроню или покалечу. Всё малолетство веяли ему в жопу, завертывали, врачевали от всякого пука, содержали при себе, прогуливались по железному расписанию, не дозволяли дружить с дворовыми молокососами, ага и с одноклассниками тоже.
Сейчас мне 35, брату 20. Папа загнулся 7 лет назад, и мама с утроенной насильно опекает брата. Он выглядит будто дрочер, прыщавый с водянистыми усишками(мама взговорила выдать, это мужественно и ему идёт), летом штаны до подмышек и носки в сандалях, зимой папина бобровая шапка и дублёнка. Он башковитый, однако занимается в затрапезном вузе, потому что он в 10 минутах ходьбы от дома. У него дудки дружков и, натурально, барышни дудки и не было. Мама на абсолютном серьёзе болтает, что это и ни к чему, и что ни одна барышня не достойна такового золотого парня.
Брат всюду ходит с мамой, даже мусор они ходят выносить вкупе. Мама один в 3 месяца водит его по всем докторам, испытывает. Откупила брата от армии на гроши, какие я подарила ей на ремонт квартиры. Она трёт ему морковку со сметанкой и следит, дабы в 11 он ложился дрыхать; не дозволяет коротает за компьютером вяще двух часов в девай. Они вкупе взирают ток-шоу и сериалы.
Брат, в общем-то, башковитый и больно красный парень. Я несколько один пробовала взять его к себе, ввергнуть в нормальный внешность, записать к психологу. Говорила, что это стрёмная бытие, что настолько не абсолютно верно. Он вроде соглашался. Но мама, выведав о моих идеях, попросту перестала звать меня в гости, а брату обделала истерику в духе "я тебя 10 лет вымаливала, взращивала, родителя схоронила, а ты алкаешь меня кинуть и спиться?!". Разговоры с мамой не помогают. Брат увяз.
Мне больно жалостно его, будто представлю, будто над ним заливаются его сверстники, сердце кровью обливается... Я грежу его избавить. У меня своя квартира, довольно денег, я жительствую одна, без ребятенков, я могла бы вояжировать с ним, оплатить достойное образование, познакомить со своими классными дружками, изменить его бытие. Но мне будто, вариантов дудки. Я попросту дрожу представить, что будет отдаленнее, кем он будет вкалывать, если будет вообще, кем он будет в мире и самое ужасное, что будет после маминой смерти...
——————
Примечание редакции. Длинные секреты можно катать всего сквозь сайт «Подслушано» или если у вас жрать Расширенный аккаунт(детали в разделе «Помощь»).

******

Мой молодой человек подарил мне "ксенон" на авто, однако девало в том, что у меня дудки и ввек не было машины. После того, будто я осведомилась: "Что это и зачем мне это нужно", — он откликнулся: "Ну, если тебе не надобно, то мне пригодится". И ликующий будто детище бежал к автомобилю.

******

Я обожаю закрываться в горнице и устраивать дикие танцы в наушниках. Представляю себя Бейонсе или Шакирой, горячо виляющей бёдрами на все 360 градусов. И вот наконец-то подруга предложила пойти в клуб, где я планировала подорвать тяни танцпол и показать все свои скрытые таланты...
Как выяснилось, моим талантом очутился потрясающий манера подражания танцам Чендлера Бинга:С

******

Мне 24, и мой папа, провожая меня по утречкам на работу, беспременно желает мне "спокойного дня" и мотает мне десницей в окно. Даже когда он не дома, он названивает мне на мобильный и болтает: "Я тебе МАХАЮ", — нарочно забавно коверкая. У нас таковая традиция уже несколько лет. Не знаю, будто буду без этого, ведь собираюсь переехать в иной город.

******

Мой батька загнулся, когда мне было 5 лет. Через несколько дней мама ночью пробудила меня и попросила взирать в прихожую. Она выключила свет и там стояла беспроглядная отчетливая фигура, затем она вновь включила свет, и никого не было. Так она проделала несколько один, всё повторилось. Сейчас мне 23 и, осведомившись у мамы про ту ночь, я услышал лишь один-одинехонек ответ: "Мне стало боязно, а из дядек в доме был всего ты, нехай и 5-летний". По словам мамы батька тогда взаправду приходил откланяться.

******

Прошлой зимой, поздно ввечеру, возвращался с учебы домой. Пешком. Встретил молодую заплаканную барышню, какая пристала ко мне и попросила вещественной помощи, ибо портмоне у нее подтибрили, а ехать ей надобно было в иной город. Вообще норовлю помогать бедняжкам при возможности, если видать, что они не самые пропитые алкаши. Деньги у меня были, однако что-то меня переклинило и взговорил ей, что денег дудки. С тех пор изредка вспоминал этот случай, и совесть меня ела. А недавно встретился ее опять, и она опять попросила денег под тем же самым предлогом, даже город тот же наименовала. Такая вот хуйня.

******

Однажды помечали в парке успешное закрытие сессии, шампанское, вино, – все, будто возложено. Проходит мимо группа туристов, жестами демонстрируют – молодцы!( Как очутилось впоследствии, это были америкосы). Мы их также жестами кличем подключиться, они ни в какую и удаляются. Я им вдогон воплю с "последней надеждой": "Do you want vodka?" И тут они синхронно оборачиваются, возвращаются и начинают с нами заливать лейку. Прошло 10 лет, а переписываемся с ними до сих пор, должны приехать скоро)connecting people)))

******

Мой благоверный ужасно охотливый на диспуты!Постоянно дискутируем из-за ерунды аккурат. Когда мы поспорили с ним из-за сосисок, он мне аргументировал, что мы покупаем не те, какие я взяла!Он проспорил месяц без сигарет. В бешенстве оскорбился и взговорил, что мы не оговаривали, с какого числа он не курит. Почему мужики не умеют проигрывать…

******

У меня жрать МР3-плеер. Ему 7 лет. Поскольку музыка век со мной, он видал и случался в огромном числе мест на нашей планете. И за 7 лет в его памяти накопились все песни, с какими я случался и в море, и на верхушках горестей, плавал под водой и втихаря в аэроплане внимал. 104 песни, случайный распорядок воспроизведения и километров 40 пехом до дома с боготворимой и музыкой. Жизнь великолепна)

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *