ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в среду 27 марта 2019

 

Подслушано в среду 27 марта 2019

Автор: batona.net от 27-03-2019, 07:43, посмотрело: 1

0
Переехала в иную сторону. Собираюсь замуж. Будущий благоверный больно гарантированный и может себе позволить утилитарны все, что ни пожелает. Мне тоже особо ни в чем не отказывает. А я из маломочной семьи. Всегда я родителей вещественно поддерживала, алкая родители норовили нас с сестрой на ноги поставить. Тут работы у меня дудки, и мне зазорно, что я настолько важнецки жительствую, а им не могу ничем поддержать, потому что зазорно гроши выканючивать в принципе.

******

В малолетстве соседский мальчишка упал с дерева, расшиб голову и валялся без сознания. Его мама настолько нюнила в квартире на девятом этаже, что было слышно на улице. Я кумекала, что он загнулся. Неделю спустя выступала в песочнице, а он пристал назади и взговорил "привет". Мне было лет пять, и я чуть не отнесла еще один-одинехонек куличик в штаны.

******

Где-то полгода назад завидела в какой-то группе давай оочень милые гифки с енотиками. С тех пор я грезила владеть милого домашнего енотика. Каждый девай своего парня заебывала, выканючивала, ныла. Месяц назад постановила минет сделать… и насосала на енота.

******

У меня дома жительствует домовой. Так будто я жительствую одна, переодически с ним болтаю и потчую его всякими вкусностями. Недавно ночью прискакал ко мне на койка и взялся вылизывать голову, при этом я не могу пошевелиться и не могу ничего взговорить до того момента, доколе он не смотается. Очень жуткое состояние, на самом деле, с учетом того, что ты не дрыхаешь и осознаешь, что все это в реальности. Утром напуганная полезла в интернет декламировать, что это; выяснила, что это у него проявление опеки таковое.

******

Обожаю дивить своих псин. Когда валяешься с ними, и у кого-то из них зачесалось ушко или ещё что-то, она лапкой тянется к этому месту, а ты опережаешь и десницей чешешь там. Они вначале бельма закатывают от блаженства, а впоследствии настолько удивлённо взирают, мол: "Ты что, волшебница?Как ты догадалась, что я алкала сделать?!" И настолько всякий один))

******

В порыве страсти он повалил меня на койка, затянул мои джинсы лишь до колен и, закинув мои ноги себе на рамена, уже готов был произвести то, чего мы настолько давненько желали... Прекрасный, НАВЕРНОЕ, был бы секс, если б из заднего кармана моих штанов не посыпалась мелкота прям мне *туда*, и боготворимый не наименовал бы меня копилочкой:))

******

У моей бабы жрать суперспособность - названивать невовремя. Когда еду по навигатору в незнакомом месте и дрожу проворонить заворот, или когда расплачиваюсь на кассе магазина, или же когда в одной деснице ворох бедственных пакетов, а иной конвульсивно разыскиваю в кармане ключ - век раздается зазвонист от супруги. Мля, она мне мстит за свои потраченные молодые годы.

******

Всю бытие больно привязана к маме. В малолетстве безумно дрожала, что с ней что-нибудь случится, и ходила от двери к окну в то времена, когда она должна была опамятоваться. Стояла в беспроглядной прихожей и внимала шаги на лестнице. Стоило ей капельку замешкаться - истерика. Давно уже вымахала, жительствую врозь, мобильные жрать. Но стоит маме пару один не взять трубку - я уже еду к ней.

******

Гуляла по городу с посторонний псиной. Она сама ко мне пристала, ластилась, лизала десницы, прижималась к ногам. Я выступаю, она за мной. Решила забежать в Мак попить кофе, чтоб красотка лабрадорша меня затеряла и выступала домой. Заказала, оплатила, сажусь у окна, поворачиваю голову, а это чудо сидит, уперев нос в мое окошко, и действует хвостом, что жрать силы. Первый один почувствовала взаправдашнюю двустороннюю амуры с первого взора))

******

Однажды летела в аэроплане, назади меня сидел мальчишка лет 4. А когда мы взлетели, он оооочень громогласно осведомился у мамы: "Мы упадем?" И вытекающие 4 часа он талдычил одно и то же: "Мы упадем, мы разобьёмся". Одному дяде это в закраина наскучило, и он взговорил, что мы уже упали и загнулись, и попросту этого еще не ощущаем. Мальчик в истерику, а дяде были признательны все пассажиры.

******

На протяжении лет 10 регулярно хожу в тренажерный зал. Как же мне нравится следить эту картину вновь и вновь: приходит парень килограммов 60 начальный один заниматься, тяни скромный и нерешительный в себе. К пятой тренировке это иной человек - осанка, "крылья" вырастают, и эта уверенность во взоре... Настроение взводят на все 100%!

******

Отдаю обувь в ремонт одному и тому же артисту, колоритному пожилому армянину с ярко сформулированным упором и осиплым голосом, какой взводит мне надвигаться, величая меня "Солнышком" почитай сквозь слово. "Солнышко, нуу я нэ знаю, я испробую сделать, солнышко, к чэтвэргу!"
Пришла домой запоздалее, чем обещалась благоверному, на допросы, где была, откликнулась беспорочно: "С дядею, какой, несмотря на все мои выкаблучивания, почитает меня солнышком!" И ведь не соврала!)

******

Работаю посменно. И безумно боготворю, когда работники смены выпадают на выходные - на работе безмолвие, начальства дудки, на мозги не капает никто. А впоследствии начинается рабочая неделя, а у меня выходные. Муж на работе, сын в школе, дочка в садике, кааайф... Я больно боготворю свою фамилию, однако временами мне жизненно необходимо одиночество, попросту дабы не дойти до лихорадочного срыва. Моя труд создана для меня)))

******

Ходила к ворожее, больно алкала выведать свою судьбину, алкала приоткрыть затаенны предбудущего. Удивиться, настолько взговорить. В итоге ничего новоиспеченного она не взговорила, ничем не удивила. Кроме одного. Я ввек не запамятую, будто в гробе сеанса, уже когда я вылезала из ее квартиры, она нежно попросила выбросить мусор в пакете...

******

У меня синдром Аспергера. Мне 22. Я вожусь с двумя людами на этой планете - мамой и моим главой диссертации. Меня никто ввек не содержал за десницу, не обнимал, не целовал. Я не знаю, что это и будто это. Для меня целующиеся четы в метрополитен - затаенна, недоступная мне. У меня ввек настолько не будет. Для всех я диковинная, маловразумительная, дикая. Я с психологом не смогла водиться, два года безгласно валялась на кушетке на сеансах психотерапии. Но мне временами охота быть боготворимой и надобной. Вокруг вакуум.

******

У меня гладкий белокипенный лабрадор. Самая добросердечная пес на свете!Ее боготворит тяни подъезд, и всякий прохожий с блаженством отглаживает, и всякий детище находит в ней важнейшего дружка. У нее всегда-всегда важнецкое надвигаться. Только когда ей нарисуют брови карандашом для глаз, то она оскорбленная уходит под стол, взирает на нас своими большущими буркалами и выразительно выступает бровями. Ранимая таковая)))

******

Как-то прогуливались с сестрой летним ввечеру, когда на улице ещё солнечно, однако в домах уже не хватает света. И вот в одном из разинутых окон без штор на первом этаже пламенеет свет. В фокусе горницы стоит мужик лет сорока и под включенной огромной люстрой крутит обруч. Тут с окном поравнялся алкаш, заглянул и поржал со словами: "Чисто Алина Кабаева".

******

Возникли финансовые трудности. Знакомая рассказала про парня, какой платит больно немаленькую сумму за то, что нюхает и облизывает потные бабские ноги. Парилась тяни девай в кедах, подогревала ноги под обогревателем, надела вчерашние носки — в всеобщем, подготовилась. Встретилась с ним, понюхал. Сказал, что мои ноги излишне мило пахнут, и ему это не подходит. Я горемыка, даже мои ноги против меня:(

******

Надо мной жительствует алкаш, негромкий подобный алкоголик. Выхожу поутру покурить, а на дереве, какое вырастает прям возле балкона, сидит ворона и противненько настолько каркает. И в тот момент, когда я собирался в очередной один заволочься, с застекленного балкона алкаша вылетает что-то(будто впоследствии очутилось, это была прикроватная, советского манера тумбочка)и с воплями: "Хули КАР, блять", — направляется в палестину вороны. Птица в ахуе улетает, а я стою в окружении горы кирпичей и дергающимся буркалом.

******

До меня мой парень встречался с моей важнейшей подругой. Так будто мы больно коротки, и миновало довольно времени, мы не поссорились. Но когда парень рассказал мне, что у неё(подруги)был секс с барышней, я не нашла в себе силы сознаться, что этой барышней была я.

******

Выхожу с утра с псиной прогуливаться, видаю, сосед с дома визави бензопилой с балкона второго этажа спивает дерево. Дерево начинает хрустеть, бросается и выбивает стекло на балконе третьего этажа. Гробовая безмолвие напала на тяни двор, и тут вопль из квартиры: "А я тебе болтала!"

******

Приснилось, что аннулировали школьные аттестаты выпускников n-года, и мне придётся ещё один отучиться в 10 и 11 классе, иначе аннулируют и мой диплом в институте, и с работой могут быть проблемы. И вот я, 30-летний мужик, выступаю 1 сентября в посредственную школу и видаю весь класс тётенек и дяденек, своих бывших одноклассников, какие уже обзавелись фамилиями и ребятенками, и какие вновь очутились за партой.

******

Ходили с дружками на концерт симфонического оркестра. Классная музыка, отличные музыканты, важная акустика!Играли взаправду занимательные вещи... однако вяще итого всем зрителям запомнилось, будто баба, опаздывающая на концерт, споткнулась и, пробежав несколько метров долу по проходу к сцене, с громогласным матом, заглушая музыку, выколотила дверь и вывалилась в запасный выход...

******

Сосиски, маргарин, помидоры и лепешки... Этот аромат и вкус выносит меня в отдаленное малолетство, когда летом, после 14-часовой езды на Икарусе сквозь полстраны мы ездили в Ташкент к моим бабе и дедушке. Бабуля целовала меня в щеку и прижимала к себе вздрагивающими десницами, а в это времена на плите варились сосиски, деда нарезал помидоры, из холодильника маргарин "рама". А впоследствии мы всей фамилией садились за стол, намазывали лепешку маргарином, сверху клали горячую сосиску, закусывали помидоркой и запивали чаем с мятой, вырастающей во дворе.
И сейчас я временами устраиваю таковские завтраки в надежде, что смогу почувствовать алкая бы крохотную каплю счастья, какое царило в моей душе тогда.

******

Вызвал таксомотор, ехать домой после бешеной вечеринки. Пьяный в говно сажусь в машину, а за рулём прекрасная барышня. Ну, кумекаю, надобно пшикнуть в пасть освежителем, дабы хоть как-то заглушить перегар. Открыл пасть, пшикаю, однако промахиваюсь и прыскаю себе на щеку. Попытка номер два очутилась ещё аховее — прыснул барышне в ухо. Решил ехать с перегаром.

******

Работала я как-то в магазине косметики. Купила у нас одна баба краснощека в шариках. Через кое-какое времена приходит и начинает буза, мол, они ей не помогают. Мы осведомились, будто она ими употребляет. Оказалось, что принимает их вовнутрь поутру и ввечеру.

******

Когда занимался в университете, у нас была одна преподавательница: эдакая баба не от мира сего, однако с огромным самомнением. За пару лет она ни разу не опамятовалась на четы вовремя. Всегда опаздывала минут на 15-20 и влетала в аудиторию вся в мыле и запыхавшаяся. Преподавала она у нас тайм-менеджмент.

******

Пару месяцев назад, ожидая электричку до Москвы, я заприметила барышню(безумно показались ее туфли). Так две недели мы ездили в одном вагоне, еще сквозь неделю очутилось, что ишачим мы на одной станции метрополитен, а еще сквозь две недели выяснилось, что жительствуем мы сквозь стенку(она и ее парень - наши новоиспеченные соседи). Мы синхронно вылезали из квартир, безгласно ехали в лифте, выкидывали мусор. Все это пролегало забавно и неповоротливо. Мы не пересекались два дня. Недавно, возвращаясь с обеда, столкнулись на улице face to face. Если бы она была дядею, я бы покумекала, что это рок!))

******

В малолетстве боготворила с соседскими ребятами гоняться на речку купаться. Как-то я мертво нырнула и завидела деревянный сундук на дне. Мы кумекали, что это клад. Позвали старших, длительно агитировали их отхватить этот ящик на дрожал. Лучше бы не доставали. Внутри были свежие отсеченные человечьи грозди.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *