ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в пятницу 19 апреля 2019

 

Подслушано в пятницу 19 апреля 2019

Автор: batona.net от 19-04-2019, 10:43, посмотрело: 0

0
Заметила таковскую закономерность. Если вручаю кому-то попользоваться своей штукой, а с ней что-то случается, впоследствии выясняется, что этот человек мне век завидовал. Дала подруге серьги золотые на вечер, одну затеряла. Дала иной кальян для выступления, тоже невзначай разлетелся. И вроде будто я должна истрепаться, а злятся они. Типа, давай вот у тебя все и настолько жрать, ныне я тебе еще должна что-то... Про зависть впоследствии узнавала от иных людей. Обидно.

******

Работаю в кофейне бариста. Как же я боготворю даровать людам отрада, объяснять все про кофе, подсказывать, если что-то маловразумительно. Улыбаюсь век нелицемерно, потому что ощущаю свою значимость и важность в этом деле. Но временами приходят люд, безобразящие своим хуёвым расположением моё надвигаться на тяни оставшийся девай. Вроде бы и надобно не обращать на это внимания, однако не могу, аж слёзы после такового наворачиваются.:с

******

После прощания с барышней(3 года взаимоотношений)закурил. От коллег и дружков отшучиваюсь, мол «сменил одну вредоносную моду на другую». А сам разумею, что взялся вылезать, дабы насладиться моментом. Понаблюдать в тишине движение города и ввечеру полюбоваться пламенеющими окнами. Просто настолько, вроде, не выйдешь, а с сигаретой уже и позанимательнее. Взгляд со сторонки на бытие большущего города. Она будто занимательной и всевозможной.

******

Не боготворю парадные выходные, каникулы, отпуска. Я могу вкалывать на износ, однако если я буду отдыхать более 2-х дней, то катай пропало. Приходит она - ленность. В школе, универе была и отличницей, и двоечницей. Летние каникулы после первого курса выколотили меня из порядка гладко на 3 года. Сейчас я заканчиваю универ, содержат меня там постольку поскольку. Недавно устроилась на работу, азбука вновь ходить в универ, норовлю всюду все поспеть. Боюсь встать, ведь могу вновь запропасть на несколько лет.

******

Не знаю будто вбить русским ведомым, что у меня за гранью зимой +15-20, однако я тоже мерзну!Серьёзно, дома с обогревателем дрыхаю и не могу согреться. В нашем климате с повышенной влажностью при 10 градусах десницы замерзают!Никто мне не верует.

******

Муж собеседовал на работе новоиспеченного администратора. Продавщица из секс-шопа. Описывает: «Ну, фигурка важная, пасть надутые, давай таковая... милая... » Кобелина, все разглядел... Спрашиваю, а какое у барышни образование, какой эксперимент до секс-шопа — немотствует. Вспоминает, видаемо)))

******

С рождения жительствовала в больно железной семье. До 15 лет сидела дома одна и не владела лева никуда пойти, даже в лавка в 500 метрах. Под амба школы затеряла всех дружков, новоиспеченных завести не вышло из-за замкнутости. Чувствую себя, будто не в своей тарелке в институте. Гаснет амуры к хобби. А остатнее времена замечаю, что безотносительно неинтересно любое общение и мне куда более комфортно сидеть в 4 стенах одной.
Осознаю, что потихоньку затухаю, однако ничего не могу с этим поделать.

******

В нынешнем мире котенка взять тяжелее, чем ребятенка из детдома. Очень бедственно болеть несогласие за отказом из-за того, что "вы излишне молоды, вам итого 22", "ой, у вас газовая плита, дудки, это излишне опасно", "вы что, вегетарианка?Заморите звериное голодом!", "фриланс — это не труд, вы не прокормите". И таковских образцов ворох. Им неважно, что фрилансеры круглые сутки дома с звериным, а веганы следят за питанием важнее, чем ФСБ.
Девушка, какая шестой месяц грезит о котике. Бесит.

******

Нулевые. Преддверие 8 марта. Мне 6 лет. Я с бабкой прогуливаюсь по центральной площади города. Там вешняя ярмарка - торгуют цветы, неглуб/окие сувениры, лакомства. В палатках пестрят тюльпаны всех цветов - белокипенные, красные, розовые, жёлтые... Денег особо не было, мы ничего не покупали, а попросту прогуливались. И вдруг у одной из палаток с тюльпанами меня окрикнула цветочница, и подарила тюльпан. Просто настолько.
Прошло почитай 20 лет, однако на душе до сих настолько тепло от того крохотного добросердечного поступка.

******

Каждый вечер бомжи во дворе моего дома устраивают оперу. Что взговорить, жительствую в Европе.

******

Моя бытие в меньших классах была тяжёлой. Когда я опамятовалась в 1 класс, то все было нормально, однако в какой-то момент мои одноклассники и учительница взялись меня гнобить. Первые 5 лет были заполнены ненавистью: меня оскорбляли, вливали, что я интеллектуально малоразвитая, крушили вещи и раскидывали их по классу, написав какое оскорбление, а мальчуганы пробовали побить. Как выяснилось запоздалее — моя мама отказалась вручать взятку учительнице, и та обделала мне геена. Не знаю, будто я смогла не сломаться.

******

Решили ватагой дружков миновать квест про зомби. Атмосфера постапокалипсиса в локации давит с первых же минут, мы с девчонками попискиваем от трепета, мой парень надобно мной ржёт: "Трусиха!" Ржал до тех пор, доколе не взялись статисты в образе зомби и не захватили меня за десницы!Ору, чтоб меня избавили, однако парень ломанулся наутёк, не оглядываясь!"Отбивали" меня от зомби девчонки. По завершении игры командировала "храбреца" вдалеке и навек. Отличный квест, отличная проверка на вшивость!Рекомендую:)

******

Однажды столь перепили со старшей сестрой, что взялись целоваться в засос в подъезде, я спустил с нее штаны и испробовал полизать. В итоге было неловко стоя, и я завернул её попкой, и попытался трахнуть!Она без всякого замешательства соглашалась на все, однако у меня настолько и не вышло ничего, от большого возбуждения до тошноты член не восстал, будто бы я не норовил его засунуть в нее. Сейчас при встрече даже не вспоминаем ни о чем и ладим внешность, что ничего и не приключилось))

******

Есть у меня один-одинехонек дружок. Симпатичный, молодой, спортивный, нравится барышням, однако у него проблема... больно большенный член. ОЧЕНЬ большенный. Многие мужики грезят об этом, а он мается - почитай все свидания заканчиваются, будто всего очередная барышня завидит его член - в ужасе драпает и впоследствии игнорит его всюду. А он дрочит и ревет, вот и вся индивидуальная бытие с огромным членом.

******

Есть на работе один-одинехонек мужик лет 40, одинокий. Вроде, нормальный работник, однако, будто всего показывает "невеста", уходит в абсолютный экстаз и запой вдруг. Любовь идет, возвращается с повинной на работу. Пропал в очередной один, слушки командируй, что опять забухал. А очутилось, он боготворимую из алкогольной подвластности выводил. Сидел и караулил 10 дней, чтоб не смогла забухать. Как все наладилось, вернулся на работу. Пашет, будто трактор, не выпивает, домой бежит, аж пятки сверкают. Кто б меня настолько боготворил...

******

За времена моей учебы за гранью приключилось бессчетно занимательного, однако когда меня выканючивают что-то рассказать, в котелке всплывает всего один-одинехонек эпизод.
Одна из самых важнейших школ Англии, ассамблея в честь основателей. Один десятиклассник(здешние)болтает иному "Слыш, тебе же легко восстать и поссать напрямик во времена ассамблеи?" Ладно, дебильная шутка. Бывает. Тем не менее в тот самый девай одна половина школы была в шоке, а вторая разыскивала ему сухие штаны.
Престиж, ничего не поделаешь.

******

Моя мама взяла квартиру. До этого там сдавались горницы, и был уговор с квартирантами(давненько там осели), что они будут продолжать там жительствовать(по обоюдному согласию). Но вот с момента покупки квартиранты не задерживаются. Стабильно один в 3-6 месяцев случается баталия с тяжкими увечьями, или поножовщина, натурально, вызов полиции и отыскание новоиспеченных квартирантов. И вроде все непьющие, остатнее времена всего семьи, и все равновелико безвременно или поздно на полу в коридоре кровища.

******

В малолетстве взирала по Fox Kids великолепный мультик "Жизнь с Луи". Прекрасный образец безоблачной семьи без прикрас: папа вкалывает и периодически забавно брюзжит, мама безмятежная, мудрая и больно разумеющая, великолепные внимательные дружки. До сих пор взираю этот мультик почитай всякий девай - больно помогает затихнуть и настроиться на важнецкий лад. Знаю все серии назубок. Очень помогает при стрессах. Как будто возвращаюсь в беспечное и безобидное малолетство.

******

Люблю ощущение повышенной температуры тела. С 38 до 39. Тело горячее, кожа больно душещипательна, постельное белье мило леденит. Когда становится излишне горячо, облачаюсь и выступаю во двор на пару минут. Приятен ветр, остужающий щеки. И звон в котелке подобный забавный. Жаль, дрыхать бедственно при лихоманке. Да и в круглом валяться вредоносно. Болею жидко, однако когда температура вздымается, особенно не залпом сбиваю.

******

Школьницей была, когда мобильные телефоны были еще редкостью, все водились по домашним. И безотносительно все мои подруги и ведомые, ага даже родичи и дружки родителей, когда названивали, вместо приветствия болтали: "Угадай, кто". Ох, будто меня это выбешивало и, видаемо, велико на меня повлияло. Теперь, когда названиваю кому-то, не могу не отрекомендоваться, даже если знаю, что наверняка записана у него в телефоне. Чувствую, выбешиваю этим многих своих дружков.

******

Ходила на курсы с парнем, кликали Дима. Близко водились, нравился, были намёки на взаимоотношения, даже пару один ходили на свидания. Утонул. Через пару лет познакомилась с иным парнем, тоже Дима. Стали больно домашними дружками, были не пролей вода. Выбросился из окна. На настоящий момент встречаюсь с парнем, боготворю больно, кличут Дима. Боюсь.

******

Поняла, что надобно истощенный, когда сломала напополам покрышку унитаза на работе, попросту присев на неё на пару минут, дабы застегнуть босоножки.

******

В годе 10-12 лет у нас была небольшая бражка девочек. Я жительствую близ реки, и ездит бессчетно людей на отдохновение. Мы, детвора, обворовывали их. Высматривали, дабы купались, а впоследствии рылись по сумкам и пакетам. Сразу взимали еду и гроши, а также что-то неглуб/окое(брелоки, серёжки). Однажды я нашла телефон и мне больно хотелось забрать его, однако я осмыслила, что это чересчур. Тогда взяли 1000 рублей и прожрали их. И, ага, наши семьи были благополучными. Сейчас мы вымахали, это позабылось, однако зазорно мне до сих пор.

******

Когда мне было 19 лет, стал вкалывать грузчиком. И не потому, что это было моей грезой, а поза было больно тяжёлым. Думал, это временно. Сейчас мне 37 лет, и я до сих пор всё тот же нищеброд грузчик. Единственно о чём я кумекаю, деря эти проклятые мешки и коробки, чтоб они меня завалили нахуй.

******

Я из тех шизанутых, какие участвуют во всех розыгрышах, гививеях, лотереях. Делаю репосты в социалках, катаю комменты, указываю всех дружков, какие меня за это люто ненавидят. Лучшая подруга единая не величала дурой, а временами по-доброму подшучивала надобно мной и болтала, что я должна ей отдать половину, если выиграю миллион, а я парировала, что тяни отдам, если выиграю!И вот месяц назад я выиграла миллион... Подруга знает, денег не выканючивает, я не отзываюсь, однако на душе как-то погано:(

******

Уехала брюхатая с боготворимым мужиком и дочерью 14 лет в Нью-Йорк. Я опросталась тут, вроде, все важнецки. Муж вкалывает, дочь занимается на пятерка. Но, господи, будто же я алкаю возвратно, в свою сраную захудалую Родину. Где мама и баба, где ты начальство на работе. А тут я никто... И кроме своей крохотной семьи никому не надобна.

******

Я сама из Мурманска, однако занимаюсь в дружком городе и дробно летаю домой. За заключительные полтора года со мной в самолёте из Москвы регулярно летает ватага китайцев. И по городу их ворох ходит. Вот осмыслить не могу. Наверное, у них новейший внешность экстремального роздыха.

******

Не разумею зачем, однако я век нюхаю свои трусики, когда снимаю. Как бы оцениваю, как ныне я провоняла вяще, чем вчера. Бывает противно самой, необычно во времена месячных, однако всё равновелико нюхаю. К чужим подобный страсти не ощущаю.

******

Плохо различаю рыла людей, попросту не запоминаю их. Запоминаю в основном по волосам или одеже, однако люду довольно переменить прическу, и я вяще не выведаю его. Но отличная память на фигуры и цифры, помню все номера телефонов ведомых и 60 цифр после запятой в числе пи, больно бессчетно дат. Не разумею, зачем у меня таковая выборочная память, в повседневной жизни временами мешает.

******

Ждала парня с работы, намарафетилась, прибралась, по всему дому запалила свечи и уже с минуты на минуту должен приехать посыльный с вкусняшкам. Какими же были его бельма, когда он заглянул в квартиру!Небрежно накинутый халатик, в глубине квартиры романтический полумрак, в моих буркалах искорки. Сдачу он отсчитывал ооочень длительно и неприкрыто его лик выдавало, что похожее он видал всего в кино!

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *