ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в четверг 25 апреля 2019

 

Подслушано в четверг 25 апреля 2019

Автор: batona.net от 25-04-2019, 10:43, посмотрело: 0

0
Когда в малолетстве взирала "Гарри Поттера и философский камень", век дивилась, зачем в той сцене, когда гостиную Дурслей засыпает сотнями посланий из Хогвартса, Гарри не изловил в итоге ни одного. Или зачем бы не нагнуться и с пустотела не возвысить?..

******

Обожаю внимать рассказы благоверного о былых романах, ага и попросту о том, будто с ним некто флиртовал, ладил комплименты. Он же навыворот не боготворит повествовать о таковом, опасается, что я приревную и обделаю буза. Не могу ему сознаться, что я нереально завожусь от таковских рассказов, видя, будто его некто алкает, пробует охмурить.

******

Я алкаш. Не могу прогуливаться и при этом не выпивать. Как всего вижусь с подругами, охота посидеть за кубком вина или кружкой пива. Очень мне нравится это состояние, развязанное общение, ага и как-то гулянье красочнее становится. И, виделось бы, ничего криминального, однако после двух-трёх кубков меня накрывает, и я попросту перестаю себя контролировать, и мне охота выпивать все вяще и вяще. Не знаю, будто себя контролировать и будто это остановить((

******

Очень будоражусь от мозговой деятельности, и не больно величаво, напрягаю мозги я или мой собеседник. Но если это ладит собеседник, то буквально начинаю бежать со взора, абсолютного дум, с завлеченной речи, с погружённости в дискуссию. Поэтому перед сексом выканючиваю партнёров рассказать мне о математике, истории, психологии — кто в чем важнецки. Ну, а декламируя «Войну и мир», могу важнецки вздрочнуть.

******

Приснился видение, будто пришлось мне выступать в девки. Но дрыхать с клиентами я не алкала, оттого стала Госпожой для мазохистов. Всю ночь унижала какого-то китайца, он мне впоследствии важнецки оплатил и был больно доволен.

******

Вышла безоблачно и безмятежно замуж, однако меня терзает ощущение, что «не нагулялась». Умом, безусловно, разумею, что это пережитки плаксивых песен и книжек, где «глаза в глаза», страсть, эмоциональные качели и прочая хрень(атрибуты субъекта взаправдашней любви), однако ничего поделать с собой не могу. Муж идеальный, года весьма нагулявшийся. Надеюсь, эта гулящая во мне все же уснет, и что я таковая не одна.

******

Ужасно бесит, когда в театре или на концерте люд начинают вставать и уходить со своих мест во времена поклона. Они не всего мешают иным, однако и проявляют неуважение к артистам. Поклон — это момент единения артистов с залом, момент, когда можно поблагодарить дружок дружка за проведённый вкупе вечер и за подаренные эмоции. Они выступали для нас, вкладывали давлю, а те торопятся поборзее свалить, дабы не стоять в очередности в вешалка.

******

Всегда больно боготворила дружков. Часто выбирались куда-то, ходили дружок к дружку в гости. Но сейчас все гуще ловлю себя на том, что попросту выдохлась от общения. Не алкаю никуда вылезать из дома. Может быть всего с мужиком погулять. От дружков и гостей нереально устаю. Стыдно. Все равновелико выбираюсь, дабы на меня не обижались, однако будто же я безоблачна, когда никто никуда не кличет, и я могу попросту побыть или одна в квартире, или с мужиком сам-друг.

******

Я ужасно вздрагиваю водить машину. Меня беспрерывно гонится ощущение, что я свалю пешехода, что я задену машину. А парковка... о создатели!Мой парень беспрерывно заставляет садиться за руль, а меня ужасно трясёт от этого. Однажды надобно было ехать с далекого аэропорта одной, у меня случилась истерика, и я 3 часа сидела в машине и рыдала. При любой возможности взимаю коллективный транспорт. Дольше, однако безмятежнее для моих нервов.

******

У меня отсутствуют какие-либо дефекты речи, однако мой внутренний голос отчего-то грассирует и шепелявит слегка. Появилось это не настолько давненько, и основное маловразумительно, к кому обращаться: логопеду, психологу или психиатру...

******

Отец ушёл, когда мне было 14, бросив трешку с наставлением "вырастет дочь, разменяете"; ничего, кроме одежи, не взял. Прошли годы, в одну великолепную ночь мама меня выставила на улицу с годовалым сыном в чём были, не дала даже штук сконцентрировать. Я, будто барышня девица, отбыла к папе. Он поддержал устроиться, ладил для нас всё. Потом замужество. Всё важнецки. Мама дивится до сих пор, зачем я не алкаю водиться, ведь, если бы она не выдворила нас, у меня не было бы ни квартиры, ни благоверного.

******

Тихие соседи сверху загнали квартиру. Новые квартиранты въехали и взялись ремонт. Мы глядели с пониманием и к бросающимся тяжёлым объектам, и к стуку, и к нескончаемому пиздежу работников. Ну, ремонт-то сделать надобно!К тому же девало было хоть и ввечеру, однако в разрешённое законом времена. Но когда новоиспечённые соседи постановили буравить стену в два часа ночи, пришлось возвыситься, познакомиться. Оказалось, у них трёхмесячный ребёнок...

******

Я беллетрист. И собственный единый секрет я не выказывала ещё никому: все сюжеты для романов опамятовались ко мне во сне!Часто мне будто, что это не простые сны, а фрагменты моих былых жизней. Иначе будто вбить все невообразимые детали и ярчайшие детали, какие я видаю в грезах?Просыпаюсь без будильника, дабы не запамятовать всего что завиденное и первым делом кидаюсь всё вносить. Последнюю неделю по ночам я жительствую в доме на сваях в альтепетле Теночтитлан, мне пятнадцать лет и скоро я загнусь от оспы.

******

Удивительная у меня дом. Папа — доктор, окончил школу с красным дипломом, институт тоже. Звёзд с неба не хватал, всегдашний доктор. Мама — доктор, зачислившаяся в институт с 3-го раза, в школе настолько себе занималась. Редчайшей специальности доктор, доктор наук. Я — снимок папы. Все на пятерка, однако как-то посредственно. Мой сын в школе с 4 на 3 бился. Хотел в мед, еле зачислился. В итоге молодой талантливейшей хирург, заканчивает аспирантуру. Руки золотые.

******

Моя мама не употребляет освежителем духа после похода в туалет по-большому. Мой сын неоднократно ладил ей замечания, однако она упорно ладит свое. Не разумею, неужели это настолько сложно. Мы от нее не спрашиваем покупать освежитель, мы его сами возьмем, однако ты попросту побрызгай после себя. Я бы еще осмыслила, если бы моя мама была древней старушкой, коей это далеко, однако ведь дудки, она баба 62 лет в абсолютном расцвете сил, бегающая за собой и употребляющая парфюмом!

******

Устроилась на новоиспеченную работу. Уже оформилась, захожу в собственный отдел, а там... выступает радио!Как в моих самых адовых кошмарах. И доводится внимать его, пускай и негромко, однако весь девай!Причем музыка безотносительно нормальная.
Я сама музыкант, катаю музыку, однако к вечерку я уже ее нелицемерно ненавижу и алкаю попросту тишины. Самая боготворимая музыка будит раздражение. И самой ее катать вяще не охота.

******

Обожаю, когда во времена секса дядька мне впрыскивает перст в анал, получаю нереальное блаженство от этого!Вибратор такового эффекта не даёт. Мой благоверный об этом знает, однако ввек настолько не ладит, потому что ему противно прикасаться к этому «грязному» отверстию. Хотя я больно чистоплотна. Секс для меня не основное в взаимоотношениях, однако все равновелико обидно(

******

Когда я взирала в её лик, мне виделось, что все было моей фантазией. Воображением. Бредом. Её полузакрытые бельма взирали сквозь меня, крохотные ручки обхватывали перст своей тёплой ладошкой, а её мерное дыхание было самым безоблачным для меня чудом. В тот девай народилась моя меньшая сестра.
И этот будет завершающий один, когда я нелицемерно ликовала её дню рождения.

******

Наконец-то опамятовалась весна, на улице солнышко, тепло, соответственно, стала ярко облачаться. Иду после работы в распахнутом пальто с гордо поднятой головой, бельма сияют. Прохожу мимо бомжа, а он будто закричит на всю улицу: «Охрененные буфера у тебя, тёлочка, потискал бы». Бомж бомжом, а мужское взгляд высказал. И мило, и противно вдруг.

******

Снится, будто бегу по огромному снегу, прижимая к груди ценный пакет с бумагами. Сзади несутся овчарки, рыча и оскаливаясь. Вместе с рёвом сердца слышу немецкую ругань. Я бросаюсь в снег, ощущая, что сейчас погибну. Минута, две... Сильные десницы прижимают к себе, а я от трепета утыкаюсь мурлом в топорную немецкую офицерскую шинель. Сотый один видаю этот видение, и всякий один он обрывается. Что это?Неужели видаю эпизод жизни моей прабабушки?Жутко.

******

У подруги был парень с замашками домашнего тирана. Плюс учёт в дурке и алкоголь - в всеобщем, опасный псих. Два раза за год она прибегала ко мне от него ночью в пижаме и тапках на босу ногу. Оба раза жительствовала у меня по чете недель и в итоге возвращалась к нему, потому что "понимаешь, настолько, будто он, меня вяще никто не трахает". Похоже, "проебать свою жизнь" - не метафора.

******

Всегда, когда некто из тех, кого я боготворю, куда-то уезжает, я закачиваю этот город к себе в погоду и век взираю, будто ему будет там... Тепло ли, мерзло, будет ли сверкать солнце или взять зонт. Так я будто приближаю их к себе.

******

Однажды постановили дербалызнуть с подругой и всеобщим ведомым. Выпили. В итоге в тот девай я потеряла девственности с ними двумя, побила двух барышень из нашего универа, каких мы встретились на улице, рассорилась со всеми сплошь и познакомилась с двумя зеками, какие пригласили меня в гости и напитали жареной картошкой, предварительно одев мое нагое тело под плащом. Стыдно.

******

Опять все сотрудники командируй после работы дербалызнуть, а меня не пригласили. В былые выходные были у сисадмина на новоселье тоже без меня. Захожу в курилку - замолкают. Никаких индивидуальных тары-бары-раста-баров, шуток, анекдотов при мне, всего труд.
Я одинокий директор небольшого предприятия.

******

На днях в парке парень упал со скейтборда и больно велико бабахнулся промежностью. Настолько велико, что валялся, дергаясь в агонии, и визжал нечеловеческим голосом. Когда ему дружки пробовали оказывать поддержка(освободили штаны), до приезда докторов, я тоже постановила встретить деятельное участие. Нет, я не сердобольная, и мне плевать на него. Просто мне было любопытно, будто выглядело после подобный травмы то, что у него в штанах. Да и когда еще таковое завидишь.

******

Однажды студенты пригласили меня на свою вечеринку в общаге. Я(аспирант)покумекала, зачем бы и дудки. Пришла, а там... Все парни в трусах, девицы топлес, ужратые в хлам. Ещё какой-то придурок взялся пробовать затянуть с меня платье!Я пошла на лестницу, освободила огнетушитель и загасила их пыл в прямом резоне слова. Теперь меня студенты с потока дрожат, чтят и величают между собой пожарником. На вечеринки вяще не кличут.

******

Лето. Я с меньшим братом валандаемся в песочнице, неподалёку мама с бабкой. Подбегает посредственный братишка, с воплями: "Играем в больницу!" — вгоняет найденный шприц в попу меньшего брата. Такими напуганными бабку и маму я ввек не видала. Год возили меньшего по разборам, благо встало, крепок.

******

Обожаю мыть посуду, балдею от безукоризненно вымытых тарелок и ложек. Когда видаю гору черномазой посуды, вздрагиваю от нетерпения все это скорее перемыть. Все американские миллионеры в своих мемуарах катают, что начинали собственный колея к успеху с мытья тарелок в ресторанах. Я бы, верно, тут и закончил. Мужчина, 45 лет.

******

Неимоверно бесит, когда выпивают из пластиковых бутылок и сжимают их. Зачем?Зачем вы это ладите?Это же подобный отвратительный треск, а впоследствии бутылка ещё и возвратно расправляется. Иногда среди ночи в тишине настолько: "Треньк…" Ааа!Ну это же попросту - вода и настолько льется, если бутыль нагнуть. Каждый один аж до скрипа зубов это доводит)

******

Всегда осведомила, что у меня важнейшие родители. Но недавно уверилась в этом ещё один. В груди нащупала шишку, возвысила всех на уши, переволновалась. Обследовалась - все нормально. После этого мама болтает: «Мы тут из-за этого чуть с папой не переругались. Спорили, кому бы важнее занедужить вместо тебя».

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *