ODvinsk » Фото Приколы » Выступление Роббинса в России отменили из-за "резких отзывов"(11 фото)

 

Выступление Роббинса в России отменили из-за "резких отзывов"(11 фото)

Автор: batona.net от 6-05-2019, 07:38, посмотрело: 1

0
Новое выступление коуча по личностному росту Тони Роббинса в Санкт-Петербурге аннулировали из-за "резких отзывов". Тем временем на выступление поспели загнать 10 тысяч билетов.

Выступление Роббинса в России отменили из-за "резких отзывов"(11 фото)


Директор по маркетингу университета "Синергия" Григорий Аветов доложил, что данное решение было встречено из-за излишне негативных отзывов, какие возникли после прошлого выступления Роббинса в России. Также он добавил, что в стороне к теме коучинга обвыкли глядеть настороженно, а в кое-каких случаях даже с иронией. Тем не менее на мероприятие уже поспели загнать 10 тысяч билетов.

"Подавляющая доля народонаселения нашей стороны попросту не алкает, дабы Тони ездил еще один в Россию. "Синергия" не может игнорировать коллективное взгляд, потому что глядит ко всем уважительно", – заявил Григорий Аветов.



Исходя из его слов, мы можем полагать, что Тони Роббинс в Россию вяще не приедет.

Напомним, что начальный семинар Тони Роббинса в России пролегал в Москве в сентябре 2018 года. Цены на билеты на него начинались от 27 тысяч рублей. Народ ныл на крайне аховую организацию, четырехчасовое задержка и долгие очередности, а также больно банальные мотивационные советы.










Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *