ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в понедельник 6 мая 2019

 

Подслушано в понедельник 6 мая 2019

Автор: batona.net от 6-05-2019, 10:43, посмотрело: 1

0
Попросила родителей побыть с моим сыном, доколе с мужиком ходили в кино. Тут же услышала недовольный голос, ссылки на то, что у них свои планы. Так обидно стало. Сын уже немаленький, ему не надобно попу вытирать, 6 лет. Неужели нелегко попросту побыть с внуком пару часов. Живем мы врозь, ничего не канючим, сами помогаем, когда жрать возможность. Всю бытие жительствую с каким-то ощущением вины перед ними. Стыдно даже осведомиться у них, в чем же я проштрафилась

******

Мне было образцово 13 лет. Лежал в больнице с бронхитом. Взрослое и младенческое филиал на одном этаже, всего палаты неодинаковые. В 90-е модно было врачевать всё пенициллином. Уколы эти больно болючие. Но был вариант раскалывать более плутоватое снадобье. Достать его было непросто и по цене раза в четыре дороже. Вот их и взяли мне родители, по четыре укола в сутки. Я же продул их старшему мужику, какой нас, детвору, научил выступать в карты. Только вместо денег — снадобье. С тех пор азартные игры — это не моё.

******

Когда мой парень приходит выдохшийся с работы, то обнимает меня крепко-крепко и шепчет на ушко: «Хочу чего-нибудь мерзкого: чипсы или заднепроходной секс». А в магазин-то мне выступать ленность...;)

******

Нашли с подругой разовую подработку. Вложились по две тысячи долларов всякая, сквозь несколько месяцев должны были получить по три. Не дофига, однако для нас существенно. Через неделю после запуска подработки подруга занимает у меня одну тысячу. Знаю, что с деньгами у нее случается туго, ссудила без процентов, алкая у самой это были заключительные гроши. Оказалось, она их вложила в качестве части своих денег. Свои проценты мы получили. И вроде скидывались поровну и проценты поровну, а по факту моих было три тысячи, а ее — одна.

******

В малолетстве родители сдали меня в интернат на год, руководясь тем, что там, в интернате, меня могли и делать, и врачевать(настолько будто у меня капитальные проблемы со здоровьем)вдруг, а у них не было в 90-е возможности регулярно изводить времена и гроши, которых-то и не было по сути, на мое лечение. И вот вроде нынешним старшим интеллектом я разумею их логику, разумею, что ими передвигало вожделение сделать будто важнее. Но где-то внутри до сих пор живёт оскорбление за то, что от меня будто отказались на год.

******

За несколько дней до аварии привиделся видение: перекресток перед моим домом, я валяюсь и взираю в небосвод, идёт неглубокий дождь, бросаются листья с клёна. Я покумекала, мол, давай и фигня мне привиделась, валяюсь под дождем, пф. И вот мой перекресток, меня достают из покорёженной машины, сыплет дождь, и бросаются листья клёна.

******

Есть одна манера — мертво вдыхать аромат прохожих. Когда аромат милый, кайфую, и надвигаться вздымается. Но когда идет бомж или алкаш, от этих запахов рвотный рефлекс, однако не могу не нюхать, уже на машине получается.

******

Бывший возлюбленный научил материться на французском, аргументируя тем, что вот не дай господь очучусь в не самом благополучном районе в его стороне, залпом осмыслю, что про меня болтают ахового. В неладном районе я не очутилась, зато ныне ругаюсь недюжинно настолько. И оппоненту не обидно, и я пар выбрасываю, а кое-каким это будто больно забавным, и наша ругачка переходит в угар и мой рассказ об этом навыке.

******

Мечтаю, дабы после смерти где-то на небесах на огромной плазме мне показали «статистику моей жизни». И кайф посмотреть не какие сентиментальные штуки субъекта поцелуев и обнимашек, а реально интересующие вещи: сколько кг куриного филе я пожарила, сколько один наступала на ноги людам, сколько людей мастурбировало на меня или какова всеобщая масса состриженных мною ногтей на ногах. Километры использованной туалетки и всеобщее численность букв, какие я прочла за бытие.

******

В девай моей свадьбы залпом после визажа и причёски заехала в фотоателье и сделала фото на вид. Девушка с мегакрутой фоткой в виде)))

******

Я панически дрожу пауков, а моя соседка их обожает и в итоге завела себе эту пушистую тварь. Я смирилась, потому что он в иной горнице и в аквариуме. А впоследствии эта тварь сбежала, о чём соседка мне, безусловно же, не взговорила. Обнаружила я её любимчика в своей чашке, когда наливала утренний кофе. На мой ор даже соседи прилетели, дрыхать по ночам ныне не могу, видаю его лапы настолько вблизи от своего рыла, а эта дура, бывшая подруга, собирается в суд подать и денег спрашивает, потому что паук, видаете ли, бесценный был.

******

Слишком бессчетно времени коротала в телефоне. Поставила сложный пароль на разблокировку. Спустя два дня вожделение прикасаться к телефону без надобности всецело отвалилось, ибо настолько ленность впрыскивать этот пароль всякий один.

******

Выросли в маломочной семье в голодные 90-е. Выучились с братом, поднялись, сейчас добываем и жительствуем нормально. У него дом, детвора. Я помню, будто меня нервировало в малолетстве бабушкино: «А вот мы во времена войны...» — и отдаленнее про лишения, голодание, демонстрируя, что мы привередничаем. Обещала себе ввек настолько не ладить. Но будто же порой охота дать подзатыльник племяннику или взговорить, что он зажрался, когда он истерит, что, образцово, кончились ананасы для свежевыжатого сока, а бутылочный сок ему безвкусный.

******

Наш 50-тикилограммовый канарский дог до смерти дрожит пылесоса. Уже 10 лет пытаемся всеми способами приучить, все без толку, бежит и запрятывается. Но недавно был будет забавный и "героический" поступок: дочь пылесосила под койкой и возлегла, дабы отхватить до обратной сторонки. Видимо, наш боец с пылесосами постановил, что злобная шумящая тварь(пылесос)напала на меньшую хозяйку, и накинулся на пылесос. Сколько мужества!Он ведь из-за себя ввек с пылесосом не дрался!

******

На днях выведала, что мой дедушка переехал жительствовать к полюбовнице. Человеку между прочим 84 года!И это уже четвертая дама после смерти бабки. Похоже, на пенсии бытие всего начинается.

******

Обожаю решать тесты и задания по русскому языку. Часто покупаю сборники для подготовки к ЕГЭ и решаю, доколе не наскучит. Особенно боготворю расставлять знаки препинания и заниматься синтаксическим разбором. В таковские моменты мой мозг отдыхает и вдруг будет в тонусе)

******

Ходим к нашим родичам в гости, они всегдашне потчуют нас нарезкой на одном крохотном блюдце, капельку хлеба и один-одинехонек помидор или огурец нарежут настолько же на блюдечко. Постоянно болтают, что они капля едят, и у них настолько встречено. Ну важнецки, всякое случается, однако что тогда случается с ними, с этими малоежками, когда они приходят к нам в гости?Накидываются на еду, будто ненормальные, выканючивают добавки и тарелку непоменьше. Накладывают все, что бельма видают, и все дочиста съедают. А у себя дома скромники, алкая люд безбедные.

******

До сих пор ощущаю ощущения к люду, с каким простилась 5 лет назад. Точнее он меня кинул, я у него будила "параноидальные мысли". За это времена поспела побывать замужем, разочароваться и размножиться. Поняла, что замуж вышла н/азло. У него всё в распорядке, он женат, взяли квартиру, важнецкие взаимоотношения с бабой, всего один в полгода присылает порожние извещения. Сейчас не могу заводить взаимоотношения, ничего не ощущаю. Ненавижу его, однако если позовёт — прилечу, и за это себя ненавижу тоже.

******

По специальности провизор, занимался пять лет и плюс год интернатура. Работаю в аптеке. В итоге в остатнее времена норовлю незнакомым людам не болтать о своем месте работы и образовании, потому что всякий один слышу одно и то же: "И для этого столько заниматься, ага всякий может стоять и таблетки торговать, вы же всегдашние продавцы". Скоро возьмусь отвечать, что я безработный.

******

По работе периодически езжу в иные стороны. Экономлю, летаю без багажа. Места в сумке век не хватает, а охота привезти вяще сувениров и вкусностей семье. Поэтому взимаю с собой рушник и одежу, в каких буду дрыхать - те, что десница не вздымается скинуть. Пользуюсь пару один, перед отъездом выкидываю, в итоге и хлама дома крохотнее, и ништяков из поездок вяще.

******

Принимали с парнем ванну вдвоём: розы, свечи, краса. И подобный я себя богиней почувствовала, что попросила меня пофотографировать. Двадцать минут с вдохновлённым обликом он меня снимал. Показывает, а там валяется таковая жирненькая девчушка в лепестках роз, бельма светятся, безусловно, однако эстетики никакой. А впоследствии кумекаю: "Что у меня за зрелища таковские?На меня мужик с обожанием взирает, мусли роняет и в ложе тащит, а я из-за складок переживаю". Вот она — амуры к себе сквозь амуры иного.

******

Когда я занималась в 6 классе, моя мама подарила мне мобильный телефон. Это был сименс А52 или субъекта того, тогда в классе ещё ни у кого таковских не было. И в журнале, благодаря каким можно было взять мелодии на телефон, заказала я себе тогда пищащую мелодию: "Тутси - самый, самый", и всякие полчаса становила будильник, субъекта мне названивают. Мне виделось, я была нереально крутой)

******

Я из Питера и уверена, что это не попросту сокращение от Петербурга!Просто Питер и Петербург - будто будто два неодинаковых города. Петербург - про величавую архитектуру, машистые проспекты, дворцовую площадь, Исаакий, Эрмитаж и разводные мосты. А в Питере эрмитажные коты, необычные парадные и дворы-колодцы, в Питере - выпивать и прогуливаться по кровлям. Ни в одном дружком городе такового дудки, потому что Питер - давненько уже не попросту сокращение, а второе звание Петербурга.

******

Радует новоиспеченное поколение. Я не прям ветха, однако у нас был один-одинехонек телик в семье, и, дабы посмотреть "Фабрику звезд", я ладила папе массаж всякий девай, "зарабатывала", чтоб занять телик. Но папе "Фабрика" и настолько нравилась, оттого и дозволял, кайфовал всю неделю, а впоследствии ладил внешность, что взирает ради меня. А мой меньший брат(разница 11 лет)все взирает в инете, хоть с компа, хоть с телефона… Эх, молодость:)

******

Когда было лет 8-10, мы семьёй жительствовали в деревне. В доме всего я век видала, ощущала и слышала диковинные и запугивающие звуки и силуэты. То по ночам слышны чьи-то шаги, какие, близясь к моей кровати, визгливо гасли, то чей-то ноготь скребётся по моей котелке, алкая в горнице, кроме меня, никого. Позже я выяснила, что наш дом возвещен на каком-то древнем могильник, о каком уже почитай все запамятовали. Оно было небольшим, однако, по всей видимости, этого хватило, дабы перепугать крохотную девочку.

******

Был выпускной, линейка, стою под солнцем и разумею, что у меня кружит башка, и начинает баламутить. Вдруг всё содержимое моего желудка вываливается на прекрасные локоны моей одноклассницы. Я стою в шоке, не предпринимая каких-либо деяний. Она поворачивается и, когда осознает всю ситуацию, блюет мне напрямик на лик. Жара, зловоние, благодать.

******

Я моментально влюбляюсь в человека, если мне показался его голос. При знакомстве с парнями в интернете я первым делом выканючиваю не карточку, а голосовое извещение, ведь всего по голосу я выведаю, подойдёт мне этот человек или дудки. Таким образом я нашла себе парня по душе, давай, или же по голосу))

******

Мне скоро 38 лет, а я ни разу не летала на аэроплане. Вокруг все летают регулярно, а я стесняюсь сознаться, что ни разу не была даже в аэропорту, хоть и жительствую в Подмосковье. И маловероятно, что в кратчайшем обозримом предбудущем смогу выполнить свою грезу, а настолько охота!

******

Я по жизни больно болтливая, болтаю громогласно и эмоционально. Друзья и молодой человек временами ладят замечания и обижаются на то, что перебиваю. В постели меня тоже напрямик слышно. Заметила, что во времена секса больно будоражат слова - мне нравится, когда болтают пошлости, описывают процесс, вожделения. Проанализировала все, сижу и кумекаю - случается же. Лишь бы попиздеть.

******

Дом, обед, разыскиваю чего-нибудь съестного и выказываю тушёное мясо на плите. С какой же отрадой я его накладываю в тарелку и приступаю к трапезе. Вдруг раздаётся зазвонист от мамы:
— Ты покормил псину?
— Нет, в холодильнике дудки для неё еды.
— Так я приготовила для пса мясо из остатков, оно стоит на плите.
В этот момент я жую это мясо и с недоумением взираю на родителя. Потом раздаётся раскатистый смех со всех сторонок(и из динамика телефона тоже)…

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *