ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано во вторник 21 мая 2019

 

Подслушано во вторник 21 мая 2019

Автор: batona.net от 21-05-2019, 10:43, посмотрело: 1

0
С бабкой тяжёлые взаимоотношения, она обернула мою бытие в геена, почитай перестали водиться. Но временами всё же проскакивала дума, что я жестока к ней, становилось жалко, вспоминала жидкие милые моменты. И вот я схожу замуж, кличу всего самых домашних и со смешанными ощущениями названиваю ей. Выслушав лекцию о том, какая я скотина, не поспев заикнуться о свадьбе, слышу: "Да запускай ты уже своего этого и разыскивай прекрасного, богатого, чтоб будто за каменной стеной". Фух, а я чуть было не испортила себе праздник.

******

Подрабатывала в свои 16 в братии родителя. Работа была напряжная. Плюс ко всему папа попросил сделать вывод о работе сотрудников. Был там дядька, какой заливался над работой, какую мы выполняли, кидался фразами по молодчику: «У вас мозг не атрофировался ещё?» Причем иные барышни(ветше 18)вкалывали по 12-15 часов. Как-то он взялся глумиться над одной из барышень в моем наличии. А сквозь минуту зашёл папа, и я пересказала его слова. Больше я его не видала.

******

Училась выступать на фортепиано, ввек не нравилось, однако упорно продолжала. Задолбалась я, и после очередного урока мне привиделся видение.
Всю ночь я внимала метроном. С всяким тиком мне становилось все аховее, азбука задыхаться. Казалось, эти адские звуки пробиваются мне в голову, и не остается ничего, кроме этого назойливого тика. Вообще ничего. Я пробую вопить, выть, однако все превращается в добавочную порцию ужаса. Проснулась раздолбанной, с недужный головой. Фортепиано кинула, слава господу.

******

Когда-то взаимоотношения мои с мужиком были столь идеальны, что нами восхищались и ладили комплименты. Моя старшая коллега по работе до сих пор повествует всем, будто после 14 лет совместной жизни я ещё величаю благоверного «любимым». Мечтает, что и у ее сыновей будут таковские же взаимоотношения. А я... затеряла свою амуры. Случилось то, во что бы я никогда-никогда не поверила — меня предали, и я, растворенная в своём «любимом», затеряла себя. Коллега ничего не выведает, нехай алкая бы она верует в амуры.

******

Как-то родители бросили меня в машине и, дабы я не нудилась, дали жвачку Стиморол. Ждала их длительно и потихоньку сжевала почитай всю. Осталась заключительная, и я постановила её вначале попросту подержать во рту, настолько будто она была сладкая. Очень удивилась, когда после этого она из белокипенной стала золотистой!В это времена у Стиморол будто один был конкурс: надобно было найти золотую подушечку и получить приз!К сожалению, моего младенческого терпения не хватило, и я её сжевала. И впоследствии мне никто не поверил.

******

В семье ввек не было встречено выражать свои ощущения дружок к дружку: родители при мне ввек не целовались, жидко обнимались, алкая боготворили дружок дружка, и разинуто не болтали о том, что ощущения проявлять не надобно. Сейчас своя дом, первые полгода знакомства барышня делала болтать, выражать свои ощущения. Но до сих пор мне будто попросту настолько сделать комплимент какой-то фальшью, а не проявлением ощущений. Жена сейчас брюхата, дрожу сам стать таковским же образцом.

******

Общалась одно времена с девчонкой. Как-то прихожу в гости, а она заливается, не может встать. Рассказывает. Брат повредил как-то яйцо(до раны), и оно длительно не закрывалось. Кто-то взговорил ему, что слюна псины живительная, не зря же они себе раны зализывают. И это балда пошел к псине, вывалил причиндалы, а она ни в какую. Так он намазал яйца подливой от котлет и к псине. В итоге пес прокусила ему яйцо. Пришлось ехать в больницу.

******

Задолбали подъездные скунсы-курильщики. Искренне завидую их здоровью: с первого этажа на пятый неспешно с сигаретой несколько один в девай и даже без одышки. Бычок на пустотел, натурально, чтоб уборщица отсутствием работы не маялась. В итоге подъезд - филиал Парижа: изумительное амбре всевозможных вонючестей, и филиал этот беспрерывно в квартиру просачивается. Делать замечания - излишне: либо глухота, либо агрессия. Мечтаю насылать диарею либо взором, либо по бычку на расстоянии.

******

У меня друган развёлся после семи лет на раритет дисфункционального союза с истеричкой. За него ликует тяни наш мир общения, всякий всеобщий ведомый. Кроме, разумеется, его бывшей бабы. Друган с бывшей подмахнуты дружок на дружка в соцсетях, и я грежу(уверен, не я один-одинехонек)завидеть лик этой его бывшей воблы, когда она декламирует высмеивающие комменты в её адрес в инсте бывшего супружника и поздравления с выходом на волю.

******

Не могу осмыслить людей, навязывающих своё надвигаться. Чаще итого они этакие люди-праздники!"Эй, ты чего подобный смурной!" - вопят они очередной жертве, прельщая внимание облегающих. "Да ничего, нормально всё", - пробуешь откликнуться им, однако ответ им не надобен, надобно безотлагательно прийтись, подтолкнуть, пробежать лекцию, будто надобно ликовать и зачем. И всего им маловразумительно, что праздника всякий девай не случается, и они запросто нервируют своим наигранным весельем.

******

Обожаю передачу "Следствие вели". Некогда загадочные, запутанные и затаенные истории становятся попросту историей, какая до найденного момента была скрыта. С горой доверительной информации и фактов. Ловлю себя на мысли, что алкала бы посмотреть эту передачу лет настолько сквозь 50, когда бы пролили свет на загадочные и трагические истории современности без всяких табу.

******

У меня жрать родимое пятно на внутренней палестине длани. Я почитаю, что это пятнышко приносит счастье в мою бытие. Ехала как-то в автобусе, молодой парень завидел это родимое пятно и болтает своей барышне: «Смотри, Вика, у барышни кус говна на длани прилип». Я охренела.

******

Открыла островок кофе с собой. Мужики подкатывают; все, сука, знают, будто вести бизнес, все вдруг бизнесмены, даже завершающий алкаш. Дают советы, что надобно ладить, и всё я лажу ложно, и прогорю я скоро. А я за месяц окупилась!Когда эти дядьки приходят и заводят шарманку "щас я научу тебя бизнес вести, яжмужик", то я стала кивать и соглашаться, что ага, людей дудки, никто ко мне не ходит. Они от жалости кофе покупают и столько же чаевых оставляют. А мне мило, что за их гундёж мне компенсация.

******

Я жирная, вот реально жирная, 135 кг весу, 180 см рост, однако с прекрасным мурлом и пропорциями. Ухажеры водятся, в полюбовниках больно знаменитый банкир, однако негоже богатею с подобный жирухой показывать в свет, а он меня задаривает, обожает, оттого для светских раутов модельки, а вдали от глаз зацеловывает мой огромный гузно и кличет переехать к нему. Но будто жительствовать, беспрерывно прячась(

******

Сейчас в длительных взаимоотношениях, сквозь два месяца свадьба. А я периодически передергиваю на эротические фотки своих бывших пассий. Мерзко становится всего после завершения процесса, а до этого попросту похоть+воспоминания. Прекрасно разумею, что это ни к чему важнецкому ввергнуть не может, однако и удалять подобный эксклюзивный контент не алкаю, десница не вздымается. В отличие от иных частей тела.

******

Мне виделось, что я будет ахово знаю английский. Но недавно я всю ночь караулила выход новоиспеченной серии боготворимого сериала, какой по нашему времени сходит в 4 часа ночи. Думала, что к 6 часам в сети уже возникнут версии с субтитрами. Не взялись. Но вожделение выведать, что же там отдаленнее, было настолько большуще, что постановила посмотреть на английском. И я осмыслила всё, безотносительно всё, всякую фразу!Хотя словарь в сериале будет сложная, со средневековыми терминами. Вот, что значит мотивация!

******

Однажды опамятовалась в универ без трусиков. Один из самых ярких учебных дней. Казалось бы, мелкота, однако это было исполнение давнишней фантазии, и до сих пор, вспоминая тот девай, внизу мамона разливается что-то тёплое и мягкое.

******

Пришла на приём к новоиспеченному гинекологу-мужчине. Предварительно подготовилась там, дабы не было зазорно. Ложусь на кресло, он уже засел на табуретку, будто вдруг милая медсестра кладёт мне десницу на ногу и, игриво погладив, улыбнулась со словами:
— Не волнуйся, всё же важнецки?
— Да, милая, всё важнецки.
Хорошо, что не подала виду, когда пошебуршила мои волосы в два сантиметра. Это был единый участок на моём теле, какой я запамятовала ввергнуть в распорядок.

******

Скоро лето, краткие шорты, юбки. И я не знаю, кто, блять, взговорил великолепной половине нашей планеты, что ноги выбривать надобно всего до колена. Волосатые ляхи - это не норма. Если некто кумекает, что этого не видать, то они заблуждаются. Один один заприметила барышню, какая сидела визави меня в автобусе: прекрасная, в кратких шортах, а наружу волосатые ляхи. Ну, что за… Волосы были ясные, однако долгие. Теперь беспрерывно замечаю таковских и их огромное численность:(

******

Была на приёме у эскулапа. В кабинет вошёл иной доктор, и доктор, какая меня обозревала, стала поздравлять её с миновавшим бракосочетанием. В гробе добавила: "Чтоб всё у вас было важнецки!" Та поблагодарила и ретировалась. Вдруг пожилая медсестра, присутствующая при тары-бары-раста-баре и невозмутимо скручивающая при этом ватные тампоны, выговаривает: "Не случается всё хорошо…"

******

Я фэнтези-фотограф и мейкап-артист, у меня свое ателье, где я шью и изобретаю костюмы. Я больно боготворю свою работу. Для всякого заказчика век вкладываюсь на 120%, чтоб(в основном это барышни)они почувствовали себя будто в сказке. Настоящими феями, принцессами, эльфами. Видеть, будто светятся от счастья их рыла во времена и после фотосессии — попросту чародейно. Столько радости и благодарности. Но все равновелико меня расстраивают люд, какие все алкают на халяву субъекта "сфоткай попросту так":(

******

Одна из моих деятельностей — это сдача недвижимости в аренду, в частности квартиры. Сдаю несколько и регулярны езжу их испытывать, предварительно предупредив о визите. Так уж вышло, что был в месячном отпуске и отсутствовал в городе. Оплата всегдашне приходит по безналу на счёт, а тут один-одинехонек из съёмщиков застопорил. Приезжаю с отпуска, несколько один названиваю, недоступен. Еду испытывать квартиру, выказываю пустое жильё и бездыханное тело кошки в гостиной. Съёмщик отъехал, кинув питомца без еды.

******

Когда останавливаюсь на алый, и моя машина первая перед стоп-линией, то величаю себя «ответственная по полосе». Это значит, когда возгорится зелёный, надобно ебануть настолько, чтоб вихрем свеяло, дабы не задерживать иных участников движения, стоящих за мной. Не могу о них не кумекать.

******

Мне век было занимательно посмотреть на своих родичей в мои годы. Вот, примерно, стоит кокетливая девочка с великолепными кудряшками и жуёт жвачку "Love is", пряча от всех, что втихаря мажется маминой косметикой и таскает её капроновые колготки. А сквозь бессчетно лет эта девочка вырастает и становится моей бабкой!Интересно, если бы я тогда была с ней одного возраста, то стала бы я с ней дружить?Точно настолько же фантазирую и с иными родичами. Эх, в голову влезает всё, кроме башковитых дум))

******

Раньше по пятницам напивалась у подруги в манере «жизнь - дерьмо». Теперь в домашнем с бокальчиком вина схожу во двор. Закуриваю под боготворимую музыку. И когда накрывает воздушное опьянение, выступаю возвратно, ввожу диктофон и ною, будто на приеме у психолога. По пути заскакиваю за вкусняшками и выступаю взирать фильмец. Утром переслушиваю запись, разбираю и вношу решения. Ибо задолбали пьянки, избыточные траты, чужое нытьё и ноль изменений. Теперь дожидаюсь всю неделю таковских вот по-настоящему исцеляющих пятниц.

******

Мой молодой человек младше меня на 4 года. Думала, что года - не основное. А на самом деле... Мне 26 лет, женимся мы не прежде, чем сквозь 3 года(его загон - доколе не возьмется сам добывать). Детей я таковским темпом рожу после 30. Чтобы быть с ним в одной стороне(виза), получаю второе длиннейшее, причем мне оно не надобно - уже жрать труд с важнецкой зарплатой. Только извожусь, соединяя с работой. Мне бы сейчас вояжировать, доколе дудки ребятенков, однако у него дудки денег, за мои не поедет. А молодость не вечная…

******

Мой самый большенный боязнь - взяться глядеть ко всему под девизом "и настолько сойдёт": пойти в дырявых джинсах на переговоры, выпивать из сколотой чашки, накрывать стол наскоро, без должной сервировки, не мазать отросшие корни волос, не прикладывать усилий в воспитании ребятенков, не утруждать себя выполнением слов, прикрываясь давностью, жрать неразогретую еду, потому что "и настолько сойдёт". Не алкаю, дабы вся моя бытие "и настолько сошла" - это абсолютное неуважение к себе.

******

Встречалась параллельно с тремя парнями. Первый был спортсмен, баскетболист, деятельный, пробивной, напористый, упрямый. Второй — музыкант, грезил о своей группе, популярности, карьере, был весёлый, с ощущением юмора. Третий — благовоспитанный и домашний мальчишка, неизменный, надёжный, из важнецкой семьи, безмятежный, домовитый.
Мама напористо рекомендовала третьего. Говорила, что спортсмен подорвёт своё здоровье и останется не у девал, музыкант без блата не минет никуда и сопьётся, а вот третий парень будет надёжным мужиком и важнецким тылом. Я, будто покорливая девочка, последовала маминому совету.
В итоге спортсмен выступает за команду нашего города, отворил свою небольшую спортивную студию, упражняет ребятенков, богат и мазав. Женат, и баба выкладывает фото с его игр, будто она валяется за него, будто они вояжируют с крохотным сыном. Музыкант создал свою группу, пробился, звучит на здешнем радио и пару один слышала его на федеральном, гастролирует. Он, безусловно, не мега-звезда, однако идёт к этому. Женат, и баба выкладывает видео с концертов, будто она тусит на них в первом ряду с крохотной дочкой, будто они вкупе прогуливаются на гастролях.
Мой благоверный — всегдашний инженер-проектировщик с небольшой зарплатой, у нас сын, квартира от его бабки. Он взаправду надёжен и стабилен - необычно по части зарплаты, какая не возвысилась за пять лет ни на копейку. Хозяйственный - внимательно чинит бабушкину полированную стенку 70-х годов. Домашний - никуда не сходит из дома, кроме работы.
Мой индивидуальный вывод: не надобно век внимать маму.
——————
Примечание редакции. Длинные секреты можно катать всего сквозь сайт «Подслушано» или если у вас жрать Расширенный аккаунт(детали в разделе «Помощь»).

******

Осень, глухая деревня под Москвой. Мы жительствовали с родителями, нас было двое — брат и я. Родаки отъехали в город, а мы, обрадовавшись их поездке, постановили ретироваться куда подальнее в лес, поход якобы. Брату было 9 лет, мне 12. Взяв капельку хавчика, побежали в лес. Сначала всё было нормально, однако взялось вечереть, и мы постановили выступать домой, однако мы запамятовали, куда выступать, и заплутали. Мы дожидались дня, спрятавшись под деревом. Нас нашли, брат получил воспаление лёгких. Больше в лес не ходили.

******

Самое яркое воспоминание о Пасхе. Мне 5 лет. Солнце, тепло, ветерок. Отпрашиваюсь у мамы на улицу взирать, будто валяют яйца. Без куртки в великолепной красной блузе, ситцевом платье и съезжающих колготках радостно топочу в сандаликах по песку, особенно насыпанному для состязаний. Яйца все неодинаковые. Крашеные луковой шелухой, зелёнкой, кастелланью, свёклой, морковкой и даже анилиновыми красками. Игроки в азарте. Ставят яйца, монетки. И посреди всей этой радостной суетни в духе висит жёлтая мотылек.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *