ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в пятницу 24 мая 2019

 

Подслушано в пятницу 24 мая 2019

Автор: batona.net от 24-05-2019, 07:43, посмотрело: 2

0
Мама повествовала, будто как-то в метрополитен во времена пролета вдруг стали открываться и закрываться двери с двух сторонок. Жуткое зрелище. На станции пассажиров сняли. Повезло, что это случилось поздно ввечеру, людей капля, никто не потерпел. А если бы в час пик?.. В всеобщем, сделал вывод, что не стоит игнорировать надписью "Не прислоняться".

******

Моя мама увлекается уфологией. Она болтает, что моду на разрисовку тела придумали инопланетяне. Чтобы сдирать кожу с людей и любоваться будто объектом искусства. Понимаю, что это бред. Но все же, а вдруг?..

******

В малолетстве многие выступали в фишки "Покемон". Мальчик, какому я нравилась, подарил мне попросту нереально большенный пакет, абсолютный этих фишек. Я ему безмерно признательна и до сих пор его помню, это был больно романтичный поступок. Я всем хвасталась, и один-одинехонек дружок попросил у меня эти фишки, взговорив, что он выиграет еще вяще и вернет. И сейчас алкаю взговорить ему лишь единое: "Олег, сука, верни фишки!"

******

Живу в общежитии. Мой сосед, выкидывая мусор на кухне, наткнулся на пакетик с остатками салата. Думая, что я не видаю, он опрятно вытащил это из вонючей мусорки и взялся первичный осмотр упаковки. Видимые дефекты не были вскрыты, и мягкими движениями десницы он отворил пакетик, смачно занюхнув его содержимое. Решив, что салат важнецкого качества, он приступил к вытекающему этапу инспекции и взялся дегустацию провианта. Далее, будто ниндзя, он забрал себе останки и употребил за ужином. Он не бедствует.

******

Отец и брат были алкоголиками и абьюзерами. Вышла замуж за абсолютную противоположность, хоть и без большенный любви. Но временами прельщают мое внимание выпивающие дяди. И всякий один я благодарю собственный мозг за выбор адекватного, хоть и не до утраты пульса боготворимого благоверного.

******

Так вышло, что с моим дядею сейчас временно будем в неодинаковых городах. Все это времена - неизменное воздержанность. И вот когда в очередной один все отхватило, затеяла я заняться виртуальным сексом. Милому все показалось, необычно фото, где я в чёрном атласном кружевном халате. Написал, что безумно алкает меня в этом самом халатике. И всего я знаю, что он с прорехами под обеими подмышками!

******

Друг позвал на свадьбу. Раз до того бегло побывав в доме предбудущих молодых(жительствовать собирались у неё), выбор его не одобрил, однако озвучивать не стал, ибо мое взгляд не интересовало. Уже на втором часу застолья стал наблюдаться устойчивый отток гостей. "Отмазы" лепились самые неодинаковые, однако вина одна - всех прохватил безжалостный дрищ. Избежал этого лишь я, поскольку выпивал всего покупное вино из пронесённого с собой(!) кубка и закусывал провиантами индустриального производства. Нечистоплотность!

******

В малолетстве боготворила дрыхать, закинув десницы за голову. Пока сука-воспиталка в младенческом саду во времена негромкого часа не взговорила иной воспиталке, что я дрыхаю будто жаба, и не заржала. Прошло тридцать лет, до сих пор помню. С тех пор настолько не дрыхаю.

******

Мое хобби - распутывать узелки. Ведь это настолько здорово, когда запутанный комок пряжи превращается в гладкую нитку!Или также с наушниками и цепочками. Вроде фигня, а взводит самооценку до небес.)))

******

Как-то просыпаюсь ночью — десницы упираются в потолок, внутри залпом все оледенело, сердце бешено колотится, на лбу испарина, первая дума — похоронили, суки, живьем. Оказалось, еду в поезде на иной полке, десницы уперлись в третью. Проводница, зараза, не включила дневальный свет, и во всем вагоне была мгла. Сплю век в берушах.

******

Мне 26 и я девственница. Я ввек ни с кем не встречалась и ни разу не была на нормальном свидании. Со мной всё в распорядке, я попросту не алкаю секса, а будто, что все всего его и дожидаются, даже не поспев заикнуться об взаимоотношениях. Интернет не помогает: ни намёка на разыскивающих пару асексуалов в моём городе — излишне далеки мы от столицы. А мне надобна не дружелюбная переписка, я алкаю встретиться свою платоническую половинку, обниматься, взирая кино, и придерживаться за десницы. Схожу с интеллекта от одиночества, я на пределе.

******

Меня в малолетстве когда наказывали и приговаривали к домашнему аресту, я катала писульки своим корешам по двору и спускала их на нитке с балкона пятого этажа долу. Мои дружки сочувствовали мне, о чем и катали в ответах. Такое общение было, не считая того, что ещё на тяни двор хором орали: «Выходи прогуливаться!». Тёплые писульки о времени без интернета и телефона.

******

На фоне гормонального сбоя либидо зашкаливает - будоражусь в самое неподходящее для этого времена настолько, что порой ходить больно. Я нашла выход - при возбуждении вспоминаю Бивиса и Баттхеда, необычно первого с его «Великим Кукурузо». Все снимает, будто десницей, в почитанные секунды.

******

В 14 лет грезила о романтических взаимоотношениях, какие возникнут со знакомства в автобусе. Час пик, на пункт возле со мной садится милый парень, я втихомолку его разглядываю, мне будто, что он тоже заинтересовался. Тут заходит баба с сумками, и он алкает уступить ей пункт. Видимо, на моем мурле отобразилась таковая скорбь, что баба взговорила, не надобно, мол, сидите вкупе, и выразительно посмотрела на нас, неприкрыто встретив нас за пару. Парень вельможно обалдел, хмыкнул и демонстративно отворотился от меня.

******

Мне 24, стал замечать за собой, что я озабоченный до безумия, всякую более-менее прекрасную барышню или бабу, какую встречусь, уже вижу стоящей раком, будто я вылизываю все ее изнеженное тело, все эти фигуры, все извивы. Одна дума, и все — мой "друган" уже пламенеет. Это при том, что я не девственник, у меня жрать барышня, и секс с ней может быть по несколько один на дню. Дрочка уже не помогает...
У меня паранойя. Мне будто, что в моем доме скрытые камеры, я дрожу, что ко мне кто заползёт в уши, я начинаю думать своих домашних в том, что они против меня. Становлюсь желчной, жестокий и подозрительной. Не могу это застопорить - эти мысли гонятся меня и давят. Родители почитают, что я шизофреничка, дружки пробуют поддержать. Надеюсь, они и истина алкают мне поддержать, потому что это подозрительно, настолько будто они могут меня впоследствии этим шантажировать.

******

Мой начальство(женат, трое крохотных ребятенков)влопался будто школьник в мою сотрудницу. Так вышло, что его единым советчиком в выработавшейся ситуации стала я. Как-то один, когда он мне катал о его любви и душевном состоянии, я заскринила переписку и выслала одной своей подруге(субъекта, глянь, будто мужика глючит, это же надобно настолько боготворить). Тут он невзначай завидел в моем телефоне скриншоты и ныне уверен, что я отправляла их его объекту воздыханий. Чувствую себя отвратно.

******

Когда была крохотной, было у меня интерес погребать насекомых. Просто обожала выкапывать крохотные могилки, а впоследствии украшать их цветочками и устанавливать крестики из палочек. Когда все мёртвые козявки заканчивались, я гонялась за оводами и мухами, дабы их прихлопнуть, а впоследствии похоронить. Владельцем организации ритуальных услуг я настолько и не стала.

******

Как же я дрожу врачевать зубы!Но в этот один задача была сложнее, постановлено было выслать зуб мудрости. Сижу я в кресле в напряжённом ожидании, и в котелке крутятся хоррор мысли. Врач обколол всю челюсть анестетиком, взял адов инструмент, и в котелке моей что-то щёлкает, после чего я пулей вскакиваю и выбегаю из кабинета с закованной до ушей мордой. Поревела в машине и отбыла домой. Собралась с новоиспеченными думами всего сквозь две недели. Врач поржал за былой один и выслал. А я ощущала гордость за себя!

******

Когда люд выведают, что я редактор, залпом начинают осторожничать в мессенджерах, опасаясь допустить оплошку. Порой сводят переписку на дудки. Что занимательно, я ввек не болтаю люду о его особенностях послания, всего если сам попросит об этом. А настолько - ага, обидно, что ремесло действует на касательство к тебе облегающих. Когда я не на работе, норовлю переключаться с вычитки текстов и не обращать внимания на оплошки в повседневных беседах. Я ввек не оцениваю людей по их посланию, не вяжу грамотность и индивидуальные качества. Мне воля и непринужденность в общении гораздо величавее их оплошек. Не разумею, зачем настолько зацикливаться на этом. Бесит!

******

С малолетства манера расковыривать персты в кровь. Начинается все с одного заусенца, а заканчивается кровоточащими ранами. Когда волнуюсь, раздираю персты до мяса. И всего когда ощущаю большую боль, перестаю на времена. Курсы успокоительных таблеток, какие прописал доктор, не помогают. Стараюсь не демонстрировать людам, ибо начинаются спросы. Месяц не колупала, и кожа зажила, однако недавно возникло вновь и с удвоенной насильно. Ничего не могу с собой поделать, даже не замечаю, будто начинаю колупать.

******

Младший брат благоверного уже лет семь заключается в серьёзных взаимоотношениях с барышней, обоим по 30 лет. Строили совместные планы на предбудущее, однако близ года назад оба влетели в аварию. Он отделался испугом, а она повредила горбу. Ходит, однако никаких нагрузок. Девушка и её дом болеют нелегкий стадия: она не может найти работу в связи со здоровьем, родители из-за кризиса. Несколько дней назад парень взговорил ей, что уже год алкает проститься с ней. Причина - её финансовые проблемы. Я в ахуе.

******

В остатнее времена я все гуще прихожу к мысли, что усмешка, нелицемерная и взаправдашняя, преображает человека до неузнаваемости. Два года назад я познакомилась с молодым людом. Его лик было не с обложки журнала: филигранные пасть, нос с горбинкой, прыщики, лёгкий пушок над губой. Его наружность была мне антипатична. Но стоило лучикам заходящего солнца отзовется в его буркалах, стоило ему улыбнуться, я поразилась его красе и искренности. У нас очутились неодинаковые интересы. Однако его лик я помню до сих пор.

******

Моего парня бесит то, что я не боготворю выпивать с ним из одной кружки. Мы можем лобызаться во все сторонки и во все места, я могу безмятежно доесть еду с его тарелки, используя его вилку или ложку, однако вот дербалызнуть из одного стакана/кружки для меня - что-то запредельно мерзкое.

******

Есть у меня ведомый, любого про него осведомись - выговорит, что прожженная мразь. Да и я соглашусь, если беспорочно. Но гляжу к нему с большенный нежностью и доверием, какое он ни разу не подвёл. А все потому, что бессчетно лет назад в пьяной братии зашёл беседа про всякую чернуху, и мы с ним на пару, не сговариваясь, вначале испортили надвигаться всем гостям и разметали бражку, а впоследствии ещё полночи на пьяной волне дружок дружку выблевывали в давлю всякое неодинаковое. Он полицейский, я доктор.

******

У нас дома жительствуют еноты. Как-то захожу к ним в вольер налить воды, клонюсь что-то возвысить с пустотела, будто вдруг удар по котелке. Толстая туша алкала прыгнуть мне на рамена, однако в момент скачка я нагнулась, и енот(12 кг)упал мне на голову. В итоге упали вкупе. Врач в травмпункте с интересом внимал историю о моём сотрясении.

******

В малолетстве с сестрой испачкали мамин большущ в грязи. Чтобы его отмыть, отправились к колонке. Носили воду в ладошках, лили на колёса — неэффективно. Вдруг видаем, валяется неподалёку какой-то диковинный сквозистый шарик с машистым горлышком. Прочный подобный, воды бессчетно помещается. С поддержкой этого «шарика» отмыли большущ, а помощника постановили не выкидывать — в хозяйстве сгодится. Показывали впоследствии подругам, мол, какой классный и крепкий. Я драла его в рюкзаке, а впоследствии он пропал и слава господу))

******

Решил я загнать собственный телефон. В первую очередность расспрашивал ведомых, и одна барышня была больно заинтересована в приобретении. За девай до сделки во времена "жаркого" повечера подруга постановила сфотографировать мой эрегированный член со всех ракурсов, а после успешно запамятовала выслать их. Я ввек не запамятую бельма знакомой, когда она взирала телефон перед покупкой. Телефон настолько и не взяла.

******

Моя дом делает меня диковинному. Бабушка век болтала, что парней надлежит быть бессчетно, и сейчас чуть не нюнит, выведав, что я прогуливаюсь всего с одним - моим парнем. Отец болтает, что мне важнее владеть двух парней: одного для секса, иного для башковитых тары-бары-раста-баров. Он моего парня почитает излишне безголовым. Советы вручают, будто важнее знакомиться и цеплять парней в неодинаковых местах. А вроде интеллигентная дом.

******

Когда я была крохотная, к моему папе дробно приходил дружок. Я садила его на кресло и ладила хвостики ему. После парикмахерских услуг он доставал шоколадную монетку и вручал мне. Потом он переехал в иной город, и мы жидко виделись. В этом году папы не стало. На похороны приехал его дружок, мы сидели на поминках и стали вспоминать ветхие истории. Я вспомянула и о своём салоне красы. После моего рассказа папин дружок простер ко мне десницу, а когда отворил, там была шоколадная монетка.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *