ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано во вторник 28 мая 2019

 

Подслушано во вторник 28 мая 2019

Автор: batona.net от 28-05-2019, 07:43, посмотрело: 1

0
Мой благоверный - андролог, дробно боготворил повторять, что дяди его специальности самые неизменные, мол, такового насмотрелся на работе, что на иных и не восстанет. А впоследствии я выведала, что он передавал настоящие крепких симпатичных клиентов своей коллеге гинекологу(36 лет, в разводе)в мена на таковских же барышень, с кое-какими из каких ему впоследствии вытанцовывалось переспать. Узнала, когда она мне всё и рассказала после того, будто он ей по оплошке(то ли диагноз неверно поставил, то ли с фамилией обмишурился)подсунул больного мужика. Подала на развод.

******

Ужасно завидую людам творческих специальностей. Как же здорово, когда ты можешь ладить то, что боготворишь вяще итого на свете, и получать за это гроши!Я же не умею ни заливаться, ни мазать, не обладаю писательским талантом, не отплясываю, не вышиваю. Поэтому я осуждена на невеселую неинтересную работу. Я не кассир и не охранник, у меня два красных диплома, однако я настолько и не нашла себя, и в итоге очутилась на госслужбе. И будто же тошно быть винтиком казенной машины!Просто выть охота.

******

В моей отдаленной юности вкалывала я в магазине продавцом, и пробовал за мной бегать молодой человек. Всегда был при костюме с галстуком. На мои расспросы кем вкалывает отвечал, что водитель эксклюзивного автомобиля. В своей фантазии я мазала крутую тачку и кумекала, что мне крупно повезло. До тех пор, доколе он не предложил меня встретиться после работы и подвезти домой. И вот схожу я вся таковая нафуфыренная из магазина, и видаю... катафалк!

******

Мечтаю стать Богом. Навести распорядок на Земле. Жестоко наказать больших мира сего. А впоследствии бороздить вселенную.

******

Пару лет назад постановила проложить эксперимент: изнаночную палестину рыла очищаю скрабами, лажу личины, наношу крем. С левой палестиной ничего не лажу. В итоге разницы никакой.

******

Сегодня шесть месяцев, будто встречаюсь/живем с дамой. Мне 41, ей 36. Я ей букет роз и вино, а она мне… Она мне, сука, поездку в Испанию и минет. Чувствую себя альфонсом.

******

Мой благоверный выглядит больно молодо: миленькие черты рыла, невысокий рост, утилитарны не растёт борода. С всяким годом либидо моё хилеет, глядя на этого «мальчика». Пыталась его «одеть по-взрослому», однако дудки, манера распиздяя и кроссы в 35 лет!Ох, возьмусь скоро на мужиков заглядываться. Чувствую, что предел уже задушевен.

******

Был случай из практики на следствии, когда подростки, наглотавшись таблеток, ограбили и убили старушку. При этом был факт изнасилования. Бабушке было 70 лет. Никогда не запамятую, когда судили подростков, а в их буркалах не было сожаления и вины.

******

Два года назад спасали подругу от благоверного тирана. Пять лет союза он ее избивал, возбранял вкалывать, мог затворить дома на несколько недель и забрать телефон. Она слёзно выканючивала нас о помощи. В итоге мы ее утилитарны выкрали, наняли юристов по разводу, поддержали переехать в иной город, найти работу. Вчера в инсте завидела новоиспеченные фото с бывшим мужиком и подпись "настоящая амуры меняет людей". Позвонила ей. Она опять переехала к нему, кинула работу и лопочет, что он изменился. Ну, всякому свое, наверное…

******

После пробуждения застигла на кухне соседку, хихикающую при облике меня. На проблема откликнулась, что я очутилась больно болтливой во сне. Самой феноменальной и чёткой из итого очутилась фраза: "Вид - бойцы, глядят к семейству тараканов. Краткая характеристика: едят, что видают, и ладят, что хотят".

******

Самые антипатичные ощущения у меня возникают, когда я видаю, будто некто вытирает язык полотенцем. В кино дробно настолько ладят, когда, примерно, съедят что-то безвкусное. Это попросту не передать словами, залпом начинают гоняться мурашки по затылку и горбе. Кажется, будто у меня ныне язык будто после полотенца - сухой и с ворсинками материи.

******

Приехала в засело к родителям, вдруг ночью мне пожелалось малинки. Вышла я за своей ягодкой, беспроглядно, боязно, однако я выступала отдаленнее. Сижу, лопаю за обе щеки и ощущаю назади дыхание. Я чуть не загнулась там, дрожала обвернуться и застыла, впоследствии оно ретировалось. Побежала домой со скоростью света, не оборачиваясь. Зайдя в дом, затихла, перебросила дыхание и взираю в окно, а там, оказывается, козлик Толик вышел из сарая и прогуливался себе...

******

Я слабовидящая барышня. Иногда выканючиваю людей поддержать сориентироваться. Так было и на этот один: четырёхполоска, зебра и моя неуверенность. Цепляю парня, выканючиваю поддержать перебежать стезю. Беру его за десницу и идём. Авто на первой полосе встало, а по иной полосе слышу, что мчит и останавливаться не собирается. Я визгливо тормознула и дернула к себе парня, а он на полшага спереди шёл, и в тот же момент мимо пролетает тот авто, какой я услышала. Опасаюсь ныне зрячим бытие свою вверять на стезях.

******

Давно взялся задумываться, что происходит с футболками. Не разумею, зачем они становятся какими-то кривыми, перекручиваются что ли. Когда начинаю отглаживать, это бесит больно. Недавно сосед тоже поделился этой проблемой. Может, это заговор…

******

Редко дрыхаю с бабой под одним одеялом, настолько будто не отнимаю во сне одеяло и просыпаюсь беспрерывно без него. Тут постановил: че это мы в обнимку не дрыхаем после 8 лет супружеской жизни и рождения двух ребятенков. Пришёл в 00:00 с вечерней смены. Лег дрыхать во втором часу, обнял супругу и настолько сладко выспался(дудки)... В итоге два раза неожиданный секс, когда ты просыпаешься оттого, что уже целуешься. И наутро удовлетворенный, однако невыспавшийся. Чую, продолжу под своим одеялом дрыхать

******

Знакома с барышней, какая больно велико действует на мои предпочтения и взгляд о чем-либо. Не потому что я подвластна от чужого воззрения, а потому что, если её осведомиться, зачем ей что-то нравится/не нравится, она даёт подобный раскатанный ответ, в таковских красках все описывает, что, выслушав, залпом разумеешь её и соглашаешься с её точкой зрения. Она больно башковитая, начитанная, прекрасно повествует, обращает твоё внимание на детали, может рассказать историю этой вещи/явления. Никогда не дебатирует и век лева.

******

Я арт-директор, два года отбарабанила в чете с больно токсичным копирайтером. Терпела проделки этого нарцисса-тирана, всего дабы продержаться подлиннее в крутом агенстве. Но вот нас обоих увольняют. Я постановила удариться в безвозбранное плавание. Рекомендация от бывшего шефа, собеседования. Но этот молодчик не переставал травить меня, мол, "как ты смеешь, ага без моего ведома". На одном собеседовании невзначай проболталась, что знакома с одним накапливай. Так его взяли там на работу, а меня дудки.

******

В классе восьмом у нас на внеклассном мероприятии коротали конкурс что-то субъекта "самые неизменные дружки из класса". Мы с подругой были не пролей вода, однако настолько будто были тихонями, то нас травили и недолюбливали. В итоге избрали двух пацанов, какие после школы затеряли связь и перестали быть дружками вовсе. А мы с подругой дружим уже 17 лет. Нет, у меня не психологическая травма. Просто охота командировать своих одноклассников на хуй))

******

Нелепая ситуация. Школу окончила десять лет назад. Пишет мне на днях одноклассник с мольбой занять крупную сумму денег. И я бы заняла, однако тут я покумекала: у кого в критической ситуации занимаю я?Первого попрошу парня, впоследствии родителей, впоследствии домашних дружков; если никто не смог, то заключительными коллег, настолько будто ишачим вкупе, не отдать невозможно. И если он дошел до стадии "занять у одноклассницы", то все другие, видаемо, отказали. И я отказала. А поутру он меня из дружков выслал и вогнал в чёрный список.

******

У меня, верно, аллергия на бытие. Я чихаю, нюню и сморкаюсь круглый год, даже зимой. При этом неважно, жрать вкруг звериные или дудки. Пыль или плесень тоже отпадают - аллергия жрать в любых помещениях, даже самых безукоризненных, на улице тоже. Пробовала и диету блюсти, и бытовую химию менять, и подушки всего синтетические — ничего не помогает. Постоянно выпиваю антигистаминные, однако они не убирают симптомы, а лишь облегчают их. Аллергологи разводят десницами.

******

Отец ушёл из семьи, когда я был молокососом. Мать одна взводила меня и меньшего брата. Через 38 лет этот мужик приехал ко мне выканючивать прощения. Да он для меня никто. А мамы уже дудки...

******

Когда мне было 17 лет, я валялась в больнице. Однажды в столовой на обед была манная каша с водой, какая разила хлоркой. Никто жрать эту гнусность не стал, зато кому-то опамятовалась в голову затея поиграть в войну. Война вышла на славу. Когда в меня прилетела ложка с кашей, я тоже не осталась без участия. Стены, пустотел и все присутствующие были черномазыми. Самое занимательное, что это была взрослая больница, и в войну выступали и бабки, и дедушки))

******

Я выдохлась от своих родителей. Отец — алкоголик со стажем. Заметила, что и мама со временем азбука выпивать. Выходные дни обернулись для меня в кошмар, потому что я жительствую лишь думами о том, дабы мама в эти дни не набралась. Я езжу к ним домой и слежу за тем, дабы мама не выпивала. Я настолько вяще не могу. Мне 27 лет, я замужем и алкаю жительствовать своей нормальной жизнью. Я взираю на иные семьи, где родители не выпивают, и завидую. Ощущение беспомощности, беспрерывного беспокойство и стыд. Я алкаю жительствовать нормальной жизнью, а не быть подвластной.

******

«Они мои боготворимые родители», — взговорил мне мой важнейший дружок о родителях своей барышни. На мой недоумевающий взор они хором откликнулись: «Ну, они денег вручают!» Ну ага, тогда всё удобопонятно. Его же не помогают, его родителям самим надобно помогать, они ныне постылые. Сижу и кумекаю, будто я могла находить этого человека своим важнейшим дружком 20 лет.

******

Мои баба и дедушка уже старенькие, всю бытие вкупе, однако я не разумею, будто они вытерпели. Дедушка всю бытие привязывался ко всему, и в свои 25 я не помню, дабы он безмятежно отреагировал, если некто отвлекается от еды(даже взрослый). Обижается на все. Даже бумажки теребить невозможно — "бабушка, ты нервная", запамятовать что-то в их преклонном годе непростительно — "ты небрежная, не то что я, невозможно с тобой". И настолько во всем. Я прихожу к ним, и сквозь 20 минут глаз дергается, а она с ним 50 лет, всякий девай.

******

В магазине застигла ситуацию: барышня с старшим дядею покупали себе что-то, на них буквально пялил молодой парень, видаемо, барышня таковские взоры не в начальный один замечала, оттого довольно громогласно взговорила что-то субъекта «да мы не в взаимоотношениях, он мой папа, папа!», на что парень стесненно откликнулся: «Извините, я взирал не из-за этого, вы попросту больно красивая». Она настолько застеснялась, однако поблагодарила за комплимент)

******

В одной небезызвестной сети фастфуда при покупке стакана можно абсолютное численность один наливать себе попить. На одном из фуд-кортов баба, по виду довольно состоятельная, попросту пристала к чужому столику, откуда уже ретировались люд, забрала использованный стакан и пошла наливать напиток.

******

У парня в гостях мне предложили плотно поужинать. Отказ не принимался. Пришлось впихивать в себя огромную порцию жареного картофеля с мясом. Всё бы ничего, однако мясо было столь жестким, что влезало возвратно. И когда выпала минутка, что в горнице не осталось никого, кроме меня, я ничего гениальнее не придумала, будто засунуть останки еды в собственный карман.

******

Когда занималась во втором классе, наша учительница повела нас в филармонию. Когда концерт закончился, всех забирали родители, а моя мама опаздывала. Со словами: «У меня вообще-то выходной, и дожидаться я никого не собираюсь», — педагог удалилась в заход, бросив восьмилетнюю меня в фокусе города одну и без телефона.

******

Как-то в выходные с парнем взирали жёсткое порно. Выводили видео на телик с телефона. В понедельник в час пик поехала я в метрополитен на работу. Чтобы подключить вай-фай, забежала в браузер, в каком, натурально, запамятовала затворить вкладку с порно. Как орала и стонала та бабища, слышал тяни вагон, а люд, какие ватагой были ко мне придавлены, ещё и видали картинку на моем телефоне. Я в панике стала закрывать все это девало, вышло всего раза с третьего. Так и ехала пунцовая все 30 минут возле с оскаляющимися людами.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *