ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в среду 29 мая 2019

 

Подслушано в среду 29 мая 2019

Автор: batona.net от 29-05-2019, 10:43, посмотрело: 1

0
Много лет дружила с одним парнишкой. Симпатия и не более того. В какой-то момент он вызвался подшаманить мою машину, зная, что я в этом нифига не шарю. На времена ремонта машина стояла у него во дворе, живём возле. Он взаправду её починил, отдала всего за материалы. Но как-то в почтовом ящике я вскрыла штраф за превышение скорости из иного города. Выяснилось, что катался с дружком и его брюхатой барышней в Питер, а мне не взговорил и даже не осведомился. Ответ был: "А чё такового?"

******

Бесят люд, какие напрашиваются в гости под неодинаковыми предлогами. Одна знакомая освободила квартиру в соседнем доме и с отрадой заявила, что ныне будем ходить дружок к дружку в гости. Блин, а мне оно надобно?Я не против общения, когда мне покойно и этого охота, и невредно на нейтральной территории, потому что впоследствии таковских гостей клюкой не выдворишь, сидят и сидят. Многие болтают, что со мной важнецки и занимательно, однако я боготворю контролировать времена общения, устаю от порожних тары-бары-раста-баров. Придумываю отмазки.

******

Никогда не смогу осмыслить, зачем многие люд ползут от собак-брахицефалов. Всякие мопсы, пекинесы, бульдоги, боксёры, шарпеи... Что милого в этих складках, в этих выпученных буркалах, в хрюкающем и пыхтящем дыхании?Плюс беспрерывные проблемы со здоровьем. И попросту занимательно, какой селекционер, впервинку завидевший таковскую(по сути)патологию, - постановил, что это прикольно и классно, вручайте будем разводить таковских псин... MORE шарпеев, MORE бульдогов, MORE МОПСОВ. Блин, ввек не осмыслю.

******

Очень нервирует расточительность благоверного в взаимоотношении провиантов питания. Не разумею, зачем покупать то, что он не ест. Так и валяется, доколе не испортится. Не могу выбрасывать хлеб. Зачем-то он покупает батон, алкая дома ещё жрать. Говорю: "Не бери", — однако всё мимо ушей. Таким образом за неделю я могу бросить несколько накопившихся заплесневелых батонов. Очень минорно, учитывая, что к хлебу прежде век было больно уважительное касательство: ценили, дрожали.

******

Встречалась с парнем несколько месяцев, девало выступало к сексу. И вот в один-одинехонек великолепный вечер, капельку расслабившись винишком, мы приступили. Сначала меня напугали длинные волосы под мышками(не отправлять же выбривать их тут же), постаралась забить, однако не было даже каких-либо ласк… Ладно, может, волнуется. Но когда он в меня вошёл и спустя минуту довершил, я вообще офигела. Потом я разочарованная ретировалась домой, секса вяще не было. И добила его фраза: "У тебя излишне горячо там, оттого я настолько бойко кончил".

******

Не кумекаю в людах абсолютно. На работе скорефанился с парнем, все было норм, чуть ли не в "десна целовались" с ним, доколе он меня не подставил. Виноваты были оба, однако он свалил все на меня. К иному парню, новенькому, месяц не подходил, настолько он меня нервировал. Оказался важнецким людом и дружком, век меня вывозил и поддерживал. Когда я переводился на иное пункт работы, мы оба велико истрепались, болели. До сих пор временами встречаемся с ним.

******

Ужасно будоражусь собственно от кинофильмов с участием машин(будто попросту кинофильмов про роботов, настолько и кинофильмов для старших). Представляю, будто мне доставляет блаженство неодушевленный дисциплина, какой не ощущает устали, не обжигает тебя дыханием, не меняет положения без твоего вожделения, и попросту схожу с интеллекта. Хочу, дабы скорее взялись в всеобщем доступе таковские вот игрушки: невозмутимые и мощные.

******

Я особенно сажусь в автобус на конечной, потому что ехать вдалеке, а охота с комфортом. Возвращаюсь я как-то домой уже будет поздно, транспорт в таковое времена уже порожний ходит. Зашла в автобус, избрала пункт на задней площадке у окошка. Сижу. В переднюю(!)дверь этого длиннющего автобуса заходит баба, прямодушный наводкой идёт в амба и усаживается тупоголово возле со мной!В пустейшем автобусе.
Так мы и ехали всю стезю вдвоём. Я ещё и прежде вышла в итоге.

******

Когда ко мне подходит неприкрыто наркоман или алкоголик выканючивать денег, я вручаю ему копейки и зловеще болтаю: "От тебя пахнет кончиной, будь бережливее в эти дни, она абсолютно возле с тобой". Эти рыла бесценны. Надеюсь, хоть некто из них задумался и постарался изменить свою бытие.

******

Однажды визгливо постановила посмотреть вк людей с мужской версией моего имени и фамилии. Среди малого числа людей завидела аватарку с кадром из моего боготворимого кинофильма, вся стена была заполнена тем, что мне занимательно, записей было более пяти тысяч: музыка, видео и кинофильмы — все, что мне нравится, будто это была моя страница. Сообщения были захлопнуты. Я задолбала человека всеми вероятными способами, я следила за ним почитай год, он выслал страницу, а я до сих пор кумекаю о нем всякий девай. Это помешательство.

******

Тяжко семье рукодельницы, настолько будто тащу домой всё, что покажется. Моя заключительная "добыча" - порожняя бутылка водки, однако больно прекрасная с оттиском песьей лапы. Ночь, непьющая я прокрадываюсь домой с бутылкой без покрышки и пробую что-то промямлить про молд и трафарет. А на выходных некто становится моей жертвой-спутником в розысках прекрасных кустов или поля одуванчиков, дабы прекрасно сфотографировать очередную полепушку-поплетушку. Я разумею, что это диковинно, коллеги подшучивают, если повстречаются в процессе фотографирования. Но, блин, я созидательная личность, не могу попросту валандаться с бумажками на работе и ходить по барам с друзьями-коллегами, мне надобно творить, дабы жительствовать.

******

Влюбилась в парня в соцсети. Долгие переписки вечерками обо всем на свете; и сквозь недели три повстречались в реале. Я была удивлена - мой организм на него никак не отреагировал, алкая больно симпатичный парень в моем вкусе. А от извещений его вся теку, всякую буковку кожей ощущаю. Что за лингвистические оргазмы, блять, таковские!Может, я извращенка...

******

Так бесит, что парни, выглядящие будто жопа из кустов, ко мне пробуют клеиться и возмущаются отказам. И ещё меня делать пробуют, будто мне себя вести с ними, а они излишне ранимые. Какого хера я столько вспахивала над собой, дабы из кусочка дерьма стать прекрасной, дабы стать башковитой, научиться внятно болтать, отстаивать своё взгляд, грамотно катать, зауважать себя, наконец!А эта обезьяна не разумеет, зачем я не алкаю с ним секса, и меня наставляет, унижать пробует. Ненавижу.

******

Стою я на улице, Сочи, взял кофе в Маке, выпиваю не поспешая, блаженствую отпуском, погодой, кумекаю о своём. Вдруг передо мной образовалась цыганка. Дай, болтает, денег ребятенкам моим, сколько не жалостно, а мне и истина не жалостно, дал сто рублей, кумекал, на этом все, однако все всего начиналось… Она все мне обо мне рассказала, наименовала основные беды(в точку), а дабы мне поддержать, протягивает железный рублевка и болтает, что надобно завернуть его в иную купюру, подороже, и закопать на могильник, субъекта сама сделает)

******

Мне 20 лет, я давненько жительствую самостоятельно, однако до сих пор не покидает ощущение, что мне 16. Когда знакомлюсь со сверстниками, будто, что я для них пиздюшка. Смотрю в зеркало и видаю потерявшегося подростка, однако никак не молодую барышню. Мне некомфортно жительствовать с этим ощущением, однако я не знаю, будто от этого освободиться.

******

Я больно жестокая и истеричная по своей натуре, в порыве злости что всего не выговорю и не сделаю. Но временами, когда я даже по своим меркам уж больно зарываюсь, у меня по коже головы начинают кататься мурашки стадами. Как болтает моя баба: «Ангелы за волосы из ада тянут».

******

Мечтаю, дабы у людей не было пустотела. Представьте – человечество освободилось бы от всех всученных стереотипов из серии: «ты не должен выть, ты же мальчик», «носи юбки, платья, ты же девочка», не было бы никаких ЛГБТ, человек попросту боготворил бы человека, самосильно от его пустотела. Люди взялись бы видать дружок в дружке нечто большее, освободившись от рамок и давления общества. Забеременеть и опростаться мог бы любой, будто и оплодотворить, люд стали бы равновелики по умолчанию. Надеюсь, люд предбудущего будут бесполыми!

******

Все ноют на то, что парень бойко кончает. А у меня исключение из правил: парень со мной не кончает вообще. Встречаемся уже 5 лет, и за это времена он норовит ублаготворить всего меня. С одной сторонки это важнецки, однако ощущаю себя какой-то бракованной или ложной, что не могу ублаготворить своего парня. Пыталась поговорить, все времена отмазывается, закрывает беседа или залпом агрится, что ему ничего не надобно. Ничего не разумею, поговорить не с кем, самооценка на нуле.

******

Так вышло, что за свои 26 лет жительствовала в шести местностях, в всякой вселенная три года. Было больно бессчетно дружков, ведомых, цивилизаций - будто итог в котелке временами все выступает миром. Почти всякий месяц видаю видение, будто продолжалась бы моя бытие, если бы я осталась в какой-либо стороне. Так будто кочую я целесообразно, то, просыпаясь, век ощущаю облегчение, ведь все выступает будто и планировалось. Но недавно завидела во сне отчий дом - бабуля заваривает мне чай, дедушка садит бабушкины боготворимые цветы во дворе, на душе больно безмятежно, ощущение того, что меня боготворят попросту потому, что я это я... В начальный один после сна почувствовала безумную ипохондрию.

******

Моя тётя была врачом-наркологом и психологом. Была безоблачная баба, у нее было 2 ребёнка, каких она безмерно боготворила, обожаемая труд. Она врачевала людей, помогала им возвести наново бытие. Знаю, что она влопалась в своего пациента, помогала ему, чем могла. И вот когда она была на работе, её пациент пришёл к ней в кабинет и нанёс более 40 ножевых ранений. Мой батька пришёл к ней на работу и вскрыл её тело.
Этому упырю дали 6 лет и выпустили досрочно.

******

Папа у меня следователь. Когда была крохотная, садилась на окошко, взимала тетрадку и вносила номера проезжающих машин, субъекта "х123хх васильковый жигуль". Думала, что это поддержит ему в розыске злоумышленников.

******

Хочу пойти в аккурат парк, найти там "объект" и следить за ним, снимая всякий его шаг. А все это затем, дабы, если меня убьют, то следствие нашло бы мой фотик, фотки, и я бы запутала следствие, ведь слежки никакой не было))
Мечта... о шпионских играх.

******

1933 год, в нашей деревне бессчетно людей загнулось от голода. Моя бабулька тоже была еле жива. К ней заехал мужичек с тележкой, какой отвозил прахи на могильник, вкалывал за кус хлеба.
Грузит бабку на тележку а та ему:
— Я ж ищэ жива!
— Ничого, поки довеэзу, дойдэш.
Выгрузил ее в яму с прахами, однако она как-то выбилась оттуда, пережила то бедственное времена и мужичка того тоже.

******

У меня за стеной самый натуральный вертеп из дюжины беспрерывно сменяющихся мужиков с чемоданами. И беспрерывные потасовки, оры, хлопанье дверью, перекуры на лестничной клетке всякие полчаса. Видела поножовщину и побоище арматурой по башке. Нервы сдали, адресовались в полицию. Уголовное девало, визиты участкового. Говорит, там в квартире нары и беспрерывно проживает от 8 до 13 лбов. Оснований выселить их к бесам у полиции дудки. Никогда не кумекала, что буду сидеть дома всего потому, что стремно выйти из квартиры. Я прекрасная молодая барышня и ввек еще не ощущала себя подобный беспомощной.

******

У меня высокооплачиваемая труд, боготворимый человек, с каким мы жительствуем вкупе в своем доме, родители живы-здоровы и все век складывается больно благополучно. Но это все в будние дни. В выходные я всякий один напиваюсь в клубах и барах до утраты личности и творю неведомую херню с истериками, баталиями, тоннами алкоголя. Почти вся зарплата уходит на эти загулы, боготворимый человек в шоке всякий один, однако ничего поделать с собой не могу. А с понедельника все в норме опять и до пятницы. Шиза.

******

С азбука года в моем жилом доме уже 4 мертвеца. В начале года под машину влетела подруга моей дочери, затем в соседней квартире 18-летний парень навил 19 ножевых ранений своей 16-летней барышне. Вскоре подруга моей дочери влетела в аварию с летальным исходом, а неделю назад баба поругалась со своей фамилией, выпрыгнула из окна своей квартиры и загнулась на месте.

******

Родители жидко взимали нас с сестрой в магазины, настолько будто «мы будем выканючивать что-нибудь купить». Перед 11-летием сестры нас впервинку повезли в Детский мир, дабы мы избрали Барби на девай рождения. Мы длительно выбирали и наконец встали на кукле, коей можно разрисовывать платья.
На дне рождения было бессчетно ребятенков неодинакового возраста. Разорвав прекрасную упаковку, сестра отхватила вдруг иную Барби, вместо блондинки была брюнетка. Мама светилась от счастья. Куклу тут же оккупировала малышня, запутала волосы, сломала шиньон и попытались откромсать волосы(особенности барби была в том, дабы менять ей прически). Всю ночь сестра проплакала, настолько будто это была первая Барби, какую тут же испортили гости, а мама взбучила за испорченный шиньон, не внимая никаких оправданий. Кукла, на ее взор, была, дабы с ней выступать, а не баловаться. Еще сестра нюнила, потому что над ней посмеялись однолетки. Кто же в 11 лет выступает с Барби?Я же ликовала и выступала с куклой, когда не было сестры. При ней ее куклу трогать было невозможно.
Через полгода на собственный девай рождения я горячо дожидалась подобный же гостинец. Мне виделось это верным. Распаковав гостинец, я вытащила фарфоровую фигурку — целующихся девочку и мальчугана. Сквозь слезы на проблема мамы, нравится ли мне гостинец, я заявила, что дудки. Статуэтку она забрала, поставила в шкаф за стеклянной дверцей. С того момента мне запретили прикасаться к ней, один я не умею быть признательной за гостинцы.
Прошло уже вяще 20 лет, в шкафу у родителей настолько и валяется единая Барби с настолько и непочатыми вяще волосами, а в шкафу стоит фигурка. Каждый один, когда я в гостях у родителей, и мой взор останавливается на ней, мама спрашивает, не поменяла ли я своего воззрения о том гостинце. Каждый один я безмятежным голосом отвечаю, что дудки, а она болтает, что я безголовая и ничего не разумею в красе, и это самая большущая оскорбление, какую я ей навила.
——————
Примечание редакции. Длинные секреты можно катать всего сквозь сайт «Подслушано» или если у вас жрать Расширенный аккаунт(детали в разделе «Помощь»).

******

Приснился видение недавно, будто принимаю участие в тестировании неодинаковых секс-штучек. Ощущения во сне были нереальными. До сих пор не могу запамятовать. В жизни ввек такового не ощущала. Теперь сижу и кумекаю, случается ли таковое наяву…

******

Очень велико нервируют шутки молодого человека, касаемо меня и моей подруги, на тему «втроём». Дружим с ней почитай десять лет, дружим четами почитай два года. Несмотря на его верность, длительные взаимоотношения, верность подруги молодому люду и их ждущую свадьбу, мне больно боязно. Ведь если что-то случится в этом духе, я затеряю залпом двух домашних и боготворимых людей.

******

Работаю в травме в одной и городских больниц. 8 марта посчастливилось отдежурить сутки. Кого к нам всего не привезли: переломы, ныне уже банальные, десниц и ног, злополучный суицид, два бедственных ДТП и огнестрел будто в девяностые. Все происшествия с деятельным участием легкой половины человечества. День ВДВ попросту младенческий утренник по сравнению с интернациональным бабским днем.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *