ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в пятницу 21 июня 2019

 

Подслушано в пятницу 21 июня 2019

Автор: batona.net от 21-06-2019, 07:43, посмотрело: 1

0
С малолетства у меня неодинаковые бельма. Один карий, а иной бирюзовый.
Точно настолько же у родителей: у мамы бирюзовые, а у папы карие. Не знаю, зачем настолько, однако помню, будто в школе до седьмого класса гнобили и унижали. Естественно, всем отвечала. Сейчас же моему молодому люду больно нравится моя особенность, и я больно рада!

******

Два дня шила на фарфоровых куколок уборы. Когда у кукол передвигаются ручки или башка, раздаётся оригинальный скрип. Наконец вся труд закончена, и я ложусь дрыхать. Просыпаюсь ночью от маловразумительных звуков. Слышу скрип, и меня охватывает ужас. Спина покрывается ледяным впоследствии, волосы на котелке встают дыбом, я дрожу отворить бельма, и даже дышать боязно. Главное, чтоб куклы не осмыслили, что я очнулась и слышу, будто они передвигаются. Скрип повторяется, и я разумею, что это благоверный скрипит зубами во сне.

******

У всех в школе на английском был русский ударение, а у меня французский. Букву "р" не выговариваю. Даже учителя болтали, что я беседую будто француженка. Зато на самом французском сгодилось, идеальное выговор.

******

Моя подруга, филолог по специальности, отворила мне секрет своей сексуальной жизни с мужиком. Им обоим давненько за 50, угасание ощущается. Она повествует ему истории, какие якобы с ней приключились. Приключения, заканчивающиеся дикими вакханалиями. Там присутствуют и армяне, крохотные, плавные, безукоризненно выбритые и с огромной елдой. И турки волосатые, крупные с мягким изнеженным языком. Да там их море. Она сосет, они трахают. Муж будоражится моментом. И я в очередной один убеждаюсь, что самый сексуальный орган — это мозг.

******

В течение лет шести в половине лета(будто один в девай рождения моего бывшего)у меня начинается аллергия: насморк, заложен нос, бельма слезятся, беспрерывное чихание. Делали пробы в поликлинике, аллерген настолько и не нашли, предположили, что это цветёт какое-то растение. Когда мы с бывшим ещё встречались, всё времена заливались, что у меня аллергия собственно на него. Прошло два года после нашего прощания, у нас обоих уже иные взаимоотношения. На днях всю ночь грезился бывший, просыпаюсь с утра с заложенным носом, чихание, слёзы. Смотрю на дату - будто один девай рождения бывшего, девай в девай!

******

Однажды в малолетстве с молокососами жарили спички за спортзалом возле школы. В дверях от спортзала не было замка, была сквозная дырка, и мы постановили сжечь останки спичек с коробкой в том замке. Отверстие было небольшое, и коробок пересудом не пламенел, а тлел. Потеряв заинтересованность, мы залили скважину соком и командируй прогуливаться. Вечеров, когда возвращались во двор, завидели три пожарные машины и обугленный наполовину спортзал. Было чертовски боязно.

******

Снится дробно один-одинехонек и то же кошмар. Кто ходил в музыкалку - поймёт. Завтра испытание, а я даже ноты в бельма не видала, не болтая уже о том, дабы выучить назубок. Просыпаюсь в ледяном поту.
Музыкалку закончила с красным дипломом 10 лет назад. Когда же уже отпустит…

******

Вычислила, что мой благоверный менял мне с моей подругой, когда взяла видеорегистратор в машину. И после первого дня использования машины мужиком постановила посмотреть что там и будто. А этот подлец названивал ей по телефону.

******

Когда ездили в Таиланд, мы с мужиком взяли себе испробовать одного большущего волосатого паука. Не знаю, что нами тогда ворочало, однако заинтересованность был превыше итого. Доинтересовались: блевали, не успевая передохнуть, пять дней. Оказывается, его надобно было как-то кухарить ещё, а не залпом откромсать лапу и съесть.

******

Примерно один в 7-10 дней происходит со мной диковинная предмет: я непроизвольно начинаю реветь. Не выть, а собственно реветь навзрыд. Совершенно неважно, какое у меня в этот момент надвигаться. Я попросту начинаю реветь безотносительно без причины. Нет психических заболеваний, не выпиваю, не прилагаю, в жизни всё важнецки.

******

Недавно разыскивала на одном из китайских магазинов дочке куклу, самую возвышенную. В итоге мои розыски ввергли к секс-куклам в реальную величину. Всё бы ничего, однако стоят эти куклы будто огромный холодильник, а ещё там бессчетно позитивных отзывов. И фото от заказчиков-мужчин!Некоторые дяди настолько изленились или что это таковое творится?А ведь её ещё надуть надобно)))

******

Присматривала квартиру. В зале строительной братии для посетителей разложены в вазочках конфеты. Одна разодетая и размалёванная тетёха покупала трёшку и, дожидаясь своей очередности, ссыпала в разинутую сумку поочередно все конфетки в разинутую сумку.

******

Несколько лет назад должна была ехать на годичную стажировку делать язык во Франции. Не срослось. Всю бытие больно крушусь. И по иронии судьбины помогаю отбыть иным в неодинаковые стороны(перевожу и кухарничаю документы). Чувствую себя будто регистратор в ЗАГСе, какая еще не вышла замуж. Безмерно обидно.

******

Я вкалываю педагогом. Прошлое лето. Отдыхаем от рутины с мужиком в местной кафешке, попивая ледяное пиво. Тут я видаю свою ученицу и её маму. Родительница азбука возмущаться на всё кафе, что я алкоголичка, будто вообще ребятенков делать могу. Кроме смеха я не смогла ничего пересудом взговорить. Первое сентября, вновь ученики. Эта мамаша пошла к директору с иеремиадой на меня по причине моего алкоголизма. В всеобщем, выставили эту психованную за дверь.

******

У меня диковинная дом. Родители и их родители ввек не болтали, когда и где родились, будто познакомились, жрать ли у меня ещё родня. Мол, крохотная, не моё девало. В итоге ныне дивятся, зачем я не алкаю, дабы у меня переночевала какая-то тётя или сестра, приехавшая посмотреть город. Но вяще убивает ситуация с почившими: "Почему ты таковая бессердечная?Мы тебя не настолько воспитывали!" Бля, бабуль, я твоего кровного брата видаю впервинку, и мы на его похоронах!

******

Я замужем уже два года. С мужиком жрать всеобщие ведомые, тоже семейная чета. Я по пьяни изменила с тем дружком. Залетела. Был буза с мужиком, он ретировался в запой. Переспал с той подругой. Она залетела. Теперь мы все разводимся ради взаправдашних батек.

******

Когда был школьником, то занимался греблей. Во времена одной из тренировок проплывали мимо небольшого буйка, будто нам показалось. Через пару дней выяснилось, что это была пес, привязанная к машине. Которая утонула вкупе с пассажирами.

******

Я уже не дивлюсь, когда слышу, что моя тётя взяла под опеку ещё одного ребёнка из детдома. На настоящий момент у неё семь детишек от 5 до 14 лет, кровная старшая дочь, у коей ещё одна девочка-дошкольница. Безумно горжусь тётей, ведь она, педагог по специальности, великолепно справляется с воспитанием ребятенков. И я уверена, что под её крылом эти детишки вымахают важнецкими людами!

******

Очень боготворю своих дружков, однако всякий один в начале лета, в сезон отпусков и поездок, начинается все вновь: "А я в Европу еду", "Мы вот в Китай всей семьёй", "Мы на море". Суки, великолепно знают, что ни у меня, ни у моей семьи дудки возможности произвести подобную поездку, однако все равновелико безоблачно сообщают о своих летних приключениях. Зависть давит всякий один до слез.

******

У меня загнулась кошка, какая жительствовала со мной 18 лет. Попросила парня поддержать похоронить и уже после, когда приехали домой велико истрепанная, не дрыхала всю ночь. Утром парень взговорил, что я ненормальная, что настолько маюсь по какому-то звериному, и кинул меня. С парнем были три года. Оказывается, моей кошке надобно было загнуться, дабы я осмыслила, с каким мудаком жительствовала всё это времена....

******

Всегда находила жутко напрасным, что невозможно нажраться впрок. Вот пируете вы на шашлыках, налопались до отвала, заезжаете домой, а опять шашлычка охота, однако его уже дудки. Или клубника. Почему невозможно съесть пару вёдер за один и впоследствии весь год её не алкать?! Почему невозможно слопать весь тортик за один-одинехонек присест, а впоследствии никакие тортики не нужны до вытекающего праздника?Эх…

******

Надеваю костюм Бэтмена, если ночью выношу мусор. Мне 28 лет, я барышня, дрожу темноты и гопников. Но в костюме Бэтмена ко мне ни один-одинехонек гопник не полезет, я уверена. Слишком это ебануто выглядит: Бэтмен с целлофановым пакетом и упаковкой из-под яиц в десницах.

******

Приехали с подругой вдруг к родителям в кровный город. Обе вполне гарантированы. Пошли ввечеру в здешний бар, заказали итого, отдыхаем. И тут подруга предлагает на абсолютном серьезе ретироваться, не оплатив, мол, не найдут, все равновелико уезжаем завтра. Услышав мое категоричное «нет», неприкрыто истрепалась. Город маломочный, зарплаты нищенские, будто, сука, в голову таковое могло опамятоваться — не знаю. Теперь, будто видаю ее, противно, ей-богу.

******

Я плацкартный Супермен!Избавляю облегающих от смрадного благоухания обуви. Жду, доколе человек наденет тапки и уйдёт в туалет, а затем бойко и изобильно пшикаю дезодорантом для ног в его брошенную обувь. И вони дудки.
Ещё ни один-одинехонек человек не осмыслил, в чём девало; не заприметил, откуда пошёл свежий благовоние. Ну будто, собственно, никто из них и не замечал изначально, что от него дико воняет((

******

Мне будет минорно, что люд не настроены на один-одинехонек "канал" любви. Например, я выражаю амуры, выступая роль "каменной стены", дружок находит её в уютном молчании, мама дерет по докторам и брюзжит, если без шапки, боготворимый сюсюкает и опекает... Думаю: тут ругают, там не о чем поговорить, дома тошнит от розовых соплей, а впоследствии доходит —они настолько ощущают и боготворят!
К сожалению, у всех амуры выглядит по-разному, и безголово спрашивать, дабы тебя боготворили всего настолько, будто этого алкаешь ты.

******

Мне будто, что я капельку диковинный человек, настолько будто с осознанного малолетства обожаю мех. Нравится его трогать, отглаживать. Даже капельку жалко, что родился не того пустотела и не могу таскать шубы, все эти пуховики и парки с прекрасными и пушистыми мехами

******

Считаю, что было бы круто, если бы люд перебрасывались ненужными болячками, будто штуками. Обменивались, а не попросту избавлялись от них, давай, дабы сохранить баланс. Вот у меня, образцово, аллергия на кошку, и у меня жрать кошка. А у кого-то аллергия на псину, и у этого человека жрать пес!И мы поменялись аллергиями!И всем важнецки!Как было бы здорово...

******

Живём на первом этаже, за окном прикреплена кормушка для птиц. На ней всё времена пасутся голуби и сороки. Наш девятилетний домашний кот всё это времена мечется по подоконнику в пароксизме бессильной ярости. И надобно видать этот голубиный покерфейс, когда они клюют хлебушек и взирают напрямик в бельма моему доблестному хищнику по ту палестину стекла.

******

Мой дружок ехал по автобану на Кипре с огромной скоростью. Краем бельма завидел сбоку белоголового деда, какой летел наряду с машиной. Его больно это удивило, он постановил выведать у него, что за хрень происходит. Постепенно снижал скорость, встал, фигура деда тут же испарилась, и тут выбегает мальчишка, ребёнок, перед машиной, не глядя по сторонкам.
Кажется, у кого-то большой ангел-хранитель: или у моего дружка, или у мальчугана.

******

Я молодая и симпатичная барышня. Подрабатываю дворником. Каждое утро в семь утра я выступаю на работу и видаю одну и ту же картину: на крылечке поликлиники, у коей я убираю, валяются сделанные из мусора/бумаги розы. Романтичные ублюдки

Вчерашние секреты будут [url=]ЗДЕСЬ[/url]
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *