ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в пяонедельник 1 июля 2019

 

Подслушано в пяонедельник 1 июля 2019

Автор: batona.net от 1-07-2019, 10:43, посмотрело: 2

0
Мы с мужиком обожаем хлеб. Картошка, пельмени, макароны — все едим с хлебом. Муж конфеты с хлебом ест. Что моя дом, что дом благоверного нас не разумеют. И вроде будто от хлеба грузнеют, однако дудки: мы довольно худые оба.

******

Меня нервирует моя баба. Может посреди улицы встать, обернуться и взяться взирать на человека, при этом вопя: «Смотри, какая жопа жирная у нее!» Или ее беспрерывные туалетные тары-бары-раста-бары: «Смотри не пукни!» — и все в таковом духе. А еще она боготворит поливать человека слякотью, однако при этом больно важнецки с ним водиться. И, безусловно же, ее боготворимое взять — обсуждать меня в моем же наличии. Она из тех, кто болтает о том, что ненавидит таковских людей, однако сама таковским людом и изображает.

******

Была знакомая чета, больно дружок дружка боготворили, встречались пару лет, спереди свадьба. Жили в его квартире, ни в чем ей ввек не отказывал. Он отворил собственный лавка, и оружий стало не хватать, все гроши надобно было вложить туда. В один-одинехонек девай он очнулся, а от неё писулька: "Скоро вернусь, люблю". Но вернулась она всего сквозь год, никто не осведомил, где она, телефон переменила, взяла накопления на машину и отбыла в пешую кругосветку. Когда она вернулась, он попросту рыдал. От счастья или обиды — уж не знаю.

******

В 17 лет за мной бегали два дружка, и многие их крушились, мол, извожу парней, безображу дружбу. Мне было больно зазорно за это, доколе с годами до меня не дошло, что моей вины в этом капля. Один из них прилюдно становился на колени, содержал меня, а иной попросту бил вены. Плакали, болтали, что жительствовать без меня не могут, становили обстановка в духе "если не выйдешь, я настолько и буду сидеть под дверьми", а тогда уже мама выканючивала её не позорить. Не оставалось выбора, вылезала. Осознала. Больше не поддаюсь манипуляциям.

******

Давно внимала знаменитого исполнителя, у какого было два псевдонима - более ранний и более запоздалый. Как-то нашла огромный 2-часовой микс из его песен, и одна из них мне настолько ввалилась, что прям пиздец(у него треков, будто звезд в галактике). Искала всюду, шазамила, все перерыла - не нашла!Время миновало, я подзабила, и вдруг грезится мне видение, что я впрыскиваю ветхий псевдоним в розыске, и песня будет. Решила проверить. Да, я нашла ее!Честно болтая, охуела от жизни тогда вельможно.

******

Скоро у меня свадьба. Мы с женихом длительно выбирали дату. Учитывали всё: дата должна быть покойной для нас и гостей. Но кое-что мы не учли. Дело в том, что мой нареченный ранее был женат, однако овдовел. И избранная нами дата сходится с датой его первой свадьбы. Узнали об этом за два месяца до свадьбы. Жених помнил эту дату, когда был в союзе с первой бабой и пару лет после её смерти, а впоследствии запамятовал. Я, безусловно, не рада подобный новости. Но не отменять же свадьбу из-за херни. Да и дата взаправду важная.

******

С нетерпением дожидаюсь, когда ребёнок пойдёт в школу, а всё потому, что алкаю наново миновать школьную программу, необычно историю... Очень зазорно, однако я настолько бессчетно не знаю... в юности было не настолько занимательно заниматься. Буду вкупе с ребёнком вновь познавать этот мир:)

******

Чтобы попить, мой кот ждёт, доколе я встречу душ, и облизывает запотевший смеситель. Я ввожу ему водичку, однако он все равновелико сидит в раковине и полирует смеситель...

******

Все малолетство грезила быть чернокожей. Не знаю зачем, жительствовала в обыкновенной сибирской деревне, видала чернокожих всего по телевизору. А в студенчестве скачали на комп прогу, какая после ответа на линия спросов выдает "кем вы были в прошлой жизни". Ответила на спросы и получила итог: "Шаманом на зюйде Африки тысячу лет назад". Понятно, что итог рандомный, однако отчего-то подогревает давлю))

******

В самолёте корпус придавлено ремнем к креслу, а яички будто бы в "свободном полете". При изменении вышины временами возникает ощущение, будто невидимая десница трогает тебя за яйца и бережно болтает вверх-вниз)

******

В самолёте корпус придавлено ремнем к креслу, а яички будто бы в "свободном полете". При изменении вышины временами возникает ощущение, будто невидимая десница трогает тебя за яйца и бережно болтает вверх-вниз)

******

Я чту благотворительность, регулярно перечисляю гроши на фонды, езжу в приюты к бездомным звериным. Недавно был на родительском собрании, классная руководительница попросила поучаствовать в акции: вместо цветов перечисляешь гроши. Все бы ничего, всего дочка была единой без букета.

******

В классе девятом сидела с мальчишкой на лавочке в парке, и к нам подходит баба цыганской наружности: «Вижу, — болтает, — боготворишь его велико, трое ребятенков будет у вас. Позолоти ручку бабе за предсказание». Бабка ничего не получила, потому что в этот момент я пробовала взговорить парню что-то вроде «давай останемся друзьями».

******

Сестра моей мамы была выпивалой, будто ни спасали, она выпивала всю бытие.
Лет пять назад она вскрыла у себя шишечку под языком, постановила, что застудила. Шишечка эта вырастала и вырастала, и три года назад, когда шишка стала подпирать язык, и она азбука беседовать с дефектом, будто будто язык опух, сходила она наконец к доктору.
Врач поставил ей рак оперируемый, она возлегла в больницу. Ей выслали эту шишку и вручали гору лекарств. Врачи железно запретили любой алкоголь, однако, безусловно, она плевала на воспрещение — «Удалили и выслали, буду выпивать дальше».
Она теряла волосы в последствии терапии и зубы от алкоголя, временами приходила к моей маме или иным родичам, дабы попросить «на хлеб». В основном гроши приносил ее благоверный, подобный же алкоголик. А шишка-то вновь взялась и азбука больно бойко вырастать.
Год назад вновь в больнице, операция, однако уже посложнее — гангрена языка. Удалили язык, шишку и кое-какие материи во рту. Не болтала, однако, вопреки всем, выпивала отдаленнее. Полгода назад увезли в реанимацию, критическое состояние. Удалили исподнюю челюсть, замотали в гору бинтов, бросили всего трубку до гортани и бельма извне. Она ела с поддержкой миксера, перемалывала еду в кашицу и заливала в трубочку, однако выпивать не перестала.
Три месяца назад загнулся мамин отец-алкоголик, сестра с похорон подтибрила несколько бутылок водки. Два месяца назад загнулась мамина сестра, погребали в захлопнутом гробу.

******

Самый крутой комплимент мне сделал инородный дядька, какой следил, будто я паркуюсь. Место было больно крохотное, парковка параллельная. Встала. Между моей и машинами назади и спереди было не более 15 см. Мужик посмотрел на меня будто на приведение и выдал: "НИХУЯ СЕБЕ!"

******

Мне видение привиделся охренительный. Как будто я Том Круз и трахаю Николь Кидман. Полумрак. Её белокипенное тело сотрясается от моих толчков. Она таковая прекрасная, филигранная, капельку костистая, однако мне нравится. Волосы на лобке ясные и кратко оболваненные. Помню больно важнецки, будто мой член однозвучно входит и сходит из неё, и вот она начинает реагировать, извиваться. Наконец-то!Я удваиваю напор и... просыпаюсь. Бля. Я всё ещё барышня, мне 26 лет, и я никак не могу определиться со своей долбаной ориентацией.

******

Я придумала собственный собственный мир. Придумала людей, с какими вожусь, их истории. Сначала это были попросту фантазии, и я не сообщала этому особого значения. Однако все забежало излишне вдалеке. Каждый девай и всякую ситуацию я вижу в их мурле, и будто бы они себя повели. Могу часами сидеть и придумывать, что с ними приключилось ныне. Недавно попыталась сама себе вбить, что это попросту фантазии. Но выдать этих персонажей не могу. И я дрожу перестать отличать реальность от своих фантазий...

******

Мужики ноют на баб, какие не вручают им в мишенях воспитания. А меня настолько воспитывал бывший!Если я ему чём-то не потрафила, все, хер тебе и никакого члена. Секса не было, даже если у него стоит, будто каменный. Я вообще не кумекала, что настолько случается, ты мужику наяриваешь вся таковая сексуальная, а он тебя игнорит и отворачивается со своим стояком к стенке!Да и вообще столько разочарований в сексе у меня ещё не было. То обломал, то довершил сквозь три фрикции, а я валяйся. Как очутилось, он и человек-говно.

******

Нереально бесит товарищ, какой облачается, будто я. У меня собственный манера. Это была длинная труд над своим наружным обликом. А у него до того, будто мы взялись водиться, не то дабы не было ощущения манера, у него было абсолютное отрицание вкуса и манера. Наставил его на колея неизменный, а засранец стал копировать меня во всем!Бесит, ненавижу.

******

Однажды приходит за мной в младенческий сад мама. Воспитательница, вся пунцовая, выводит меня и мнётся, слова подбирает. Все застыли в ожидании, впоследствии она выдавливает: «Ну, что смогли, мы отмыли, отдаленнее сами», — и драпает. Во времена негромкого часа я со своим приятелем, доколе все благопристойные детвора дрыхали, взяли васильковые и изумрудные фломастеры и нарисовали дружок дружку волосики, будто у старших, во всех надеющихся местах. Долгие годы это была боготворимая мамина история для застолья, всего алела уже я.

******

Работаю в ритуальных услугах в небольшом городке. Вызвали нас на доставку двух конченых: дедушка и баба загнулись в машине у себя в гараже в спиртном опьянении. Мы приехали, там уже полиция и скорая поддержка констатировали конец. Мы их загрузили в нашу газель и поехали в мертвецкая.
Утром нам названивает "начальник морга" и заявляет: «Вам чё работы не хватает?» Мы сперва не осмыслили. Оказывается, баба живая была. Среди ночи очнулась в морге близ своего бездушного благоверного и до утра там просидела, доколе патологоанатом не пришёл.
Я сейчас вижу — а если бы она очнулась в тот момент, когда мы их везли!Я бы на ходу выпрыгнул из машины. Газель цельнометаллическая.

******

Заменяла коллегу, она помощник шефа, сидит в приёмной. Пока лазила в компьютере от скуки, нашла её дневники. Ну, натурально, я не удержалась. О Боже, будто она описывает секс... Это был самый потрясающий девай на работе: глава в отпуске, в приёмную изредка закатывался некто ненадолго, а я затеряла счёт оргазмам)

******

Я из семьи алкоголиков, находящихся за чертой скудости. Из дома сбежала в 17 лет. И я истина не разумею, когда болтают, что «нет выхода». Сейчас все, что надобно для учебы, жрать в интернете или библиотеке, а дармовой интернет жрать и в школе, и в тех же библиотеках. Я с 13 лет подрабатывала, дабы накопить на билет и первое времена жизни, занималась, будто проклятая, и зачислилась на бюджет МГУ, залпом написала на вещественную поддержка и получаю свои 20 тысяч, жительствую в общаге и подрабатываю. Считаю, что выход жрать век.

******

Родилась в Санкт-Петербурге и больно боготворю собственный город. Недавно еду в автобусе, народу капельку, заходит баба и пробует расквитаться электронным билетом за проезд, а там закончились гроши; картой расквитаться невозможно, а наличных у неё не было. Но тут со всех концов автобуса раздались голоса помощи — настолько насобирали на билет. Женщина взговорила: "Питер великолепен!"

******

У меня наконец вышло освободиться от пагубных пароксизмов шопоголизма и покупки ненужных штук!Просто стала видеть цену в часах моей работы. Оплата у меня почасовая. Например, предмет стоит $30, я кумекаю, стоит ли этот шарф двух часов моей работы. И штук стало крохотнее, и денег вяще.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *