ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в четверг 27 июня 2019

 

Подслушано в четверг 27 июня 2019

Автор: batona.net от 27-06-2019, 10:43, посмотрело: 1

0
Панически дрожу темноты. Как и многих ребятенков, меня успокаивали моей бешеной фантазией, что с годами это все минет. Но чем ветше я становлюсь, тем больше развивается этот боязнь. Пыталась с ним биться, однако безуспешно. Через 10 минут после выключения света охватывает большая паника. Сплю со светом, зазорно за это. И повествовать дружкам об этом зазорно тоже. Уже не знаю, что и ладить.

******

Работает с нами баба, она из наемных работников. Не стесняясь, болтает о том, что опросталась 6 ребятенков и раскидала по приютам. Когда опросталась седьмого, в трехмесячном годе бросила она его с отчимом. Отчим зарезал ребятенка. На суде эта дама заявила, что ребятенка уже не вернуть, и оттого вытекает мужика выдать на волю.

******

Каждое утро папа, приходя меня будить, дабы выступать в садик, отглаживал и разминал мои ножки, болтая маме: "Мама, при тесто, будем оладушки печь, у Надюши таковские горячие пяточки". Я начинала хихикать и просыпалась:)

******

Как-то один я чихнул. И будет громогласно. Вообще, я не из тех, кто боготворит громогласно чихать, однако в этот один домашняя обстановка располагала. Раздался мой громовой чих. И сосед сверху орёт: "Будь крепок!" Признаюсь беспорочно, в этот момент мои ощущения были смешанные: и боязнь, и трепет, и смех. С тех пор особенно громогласно чихаю и на его "будь здоров" отвечаю: "Спасибо!" — и в негромком ожидании внимаю его "не за что".

******

Во времена учебы в университете была у меня подруга: умница, скромница, староста группы. Она круглая отличница и выступала на алый диплом, не клеилось у нее всего с историей философии, её люто не боготворил преподаватель. И тут на экзамене подружка первой получает машина и с пятеркой радостно вылетает из группы. Мы задумались — а в чем таковая вина неожиданной любви препода?А в том, что она ему отсосала в универском туалете...

******

К своему стыду отворила для себя, что на канатной стезе передвигается сам трос, а кабинки прикреплены к нему. До 30 лет не видала вблизи канатку и была уверена, что это кабинки едут по тросу. Вот что значит типический гуманитарий…

******

Сменила пункт работы, и взялся важнецкий заработок. Даже вяще чем важнецкий. Сделала ремонт в своей и маминой квартире, взяла престижный авто. Раз в два-три месяца ездим с мамой отдыхать. Родственникам, какие на похороны родителя не то, что не приехали, а даже не позвонили, вру, что меня мужик включает. А то когда у нас в семье все было важнецки, были возле. И в гости за гостинцами ездили, и названивали по несколько один на дню. А когда с финансами стало туго - запамятовали.

******

Искривлена носовая загородка. Из-за этого беспрерывно риниты и проблемы с чутьем. Возможности сделать операцию доколе дудки. Недавно вся дом гонялась по квартире и пробовала выяснить, откуда пахнет подгорелым. Оказалось, из разинутого окна в моей горнице, а я НИЧЕГО не ощущала!С ужасом осмыслила, что если что-то задымится или возгорится в иной от меня горнице, то я могу потерпеть, настолько будто попросту не унюхаю.

******

Ужасно дрожу ходить на приём к докторам. Ко всем, кроме стоматолога. У него-то всё предельно ясно: вырвать - значит вырвать, буравить - ага изволь, пломба - милота. А вот у иных последователей Гиппократа всё сложно. Придёшь на зачисление и не знаешь, какую бяку у тебя найдут:(

******

Была я один-одинехонек один на свидании, перед ним дербалызнула три стакана колы. На свидании кружка кофе, допила чай парня. Чувствую, надобно в туалет, однако терпимо. Я постеснялась и не пошла. Потом пол-литра воды(больно алкала выпивать), гулянье длиною в три часа. В гробе прогулки мочевой пузырь попросту разрывался, однако я виду не подавала. Потом скажусь в маршрутку, безвозбранных мест, будто н/азло, дудки. Я слёзно умоляла барышню дать мне засесть, однако получила несогласие. Я ревела и писалась стоя в автобусе. Позор.

******

Два часа ночи. Я пакую рюкзак. Накануне была моя свадьба. Свежеиспеченный благоверный тоже пакует рюкзак. У себя дома. Вот таковая матримониальная ночь. Мы двигаемся в поход, какой продлится месяц. Наш медовый месяц.

******

Как же бесит, когда ты едешь вся в соплях, лик красное, опухшее, чихаешь всякие две секунды. И вот собственно в этот момент некто восстанет с тобой возле в коллективном транспорте, алкая места довольно, дабы стоять в комфорте вдали от аллергических соплей.
Мне-то пофиг на то, будто ты себя ощущаешь возле со мной. Но мне тупоголово неловко скрючиваться в три погибели и зажимать все входы и выходы, дабы мои чихи не летели конкретно на тебя!Держите дистанцию.

******

Я всю бытие была единым ребятенком в семье, даже не было двоюродных. И вот моя мама и тетя затяжелели в один-одинехонек год. Ну, кумекаю, нас ныне у бабки трое. Ага… Мама опросталась близнецов, а тетя — близняшек. И я, и баба в шоке.

******

Радуюсь людам прогрессивных социальных взоров. Люблю, когда дудки загонов на тему ориентации, наружного облика, пристрастий и сексуальных предпочтений. По мне, настолько даже Панин изображает сравнительно нормальным людом - ведь у всякого свои тараканы и пизданутости. Меня, скорее, нервируют напыщенность и неодобрение, причём зачастую эти качества присущи людам скудного интеллекта. Откровенно не разумею ненависть к категориям людей, какие попросту алкают быть собой.

******

Я подобный человек, что мне необходима поддержка. Если взговорить, что с чем-то важнецки сверилась, я окрыляюсь и рву отдаленнее. Давно, кроме критики и упрёков, ничего не слышу в собственный адрес. Очень выдохлась быть неугодной, а сил неоткуда взять что-то изменить. Может, это ляпсус в воспитании родителей, однако зачем невозможно домашнему люду пойти навстречу и восхвалять, один уж настолько это необходимо.

******

Пригласил барышню на первое рандеву в кафе. Все было благопристойно, доколе не принесли счет. Нужно взговорить, что мои родители взялись вдалбливать мне правила этикета еше до того, будто я заговорил. Видимо, барышне не объясняли, что платить должен пригласивший. Через несколько секунд она взялась с пеной у рта аргументировать, что она не содержанка и может себя обеспечивать.
Это было наше остатнее рандеву.

******

Мне мастурбация нравится вяще, чем секс. При мастурбации я гарантированно получаю оргазм, а во времена секса ввек. Ну, от куни случается, ладно, однако мастурбация все равновелико мне будто важнее. Мастурбация куда экономичнее секса в плане сил и времени, настолько что мне она будто предпочтительнее. Так в чем же проблема?Проблема в том, что я замужем. И благоверному, натурально, надобно. Головой разумею, что надобно с этим что-то ладить, секс же в чете величав, все таковое. Но у меня дудки безотносительно никакого стимула что-то менять. Меня все устраивает. Муж бесится, не знает, что сделать, дабы исправить это, а я попросту не мотивирована на изменения. Чую, таковскими темпами наша чета развалится.

******

Муж испытывает все переписки, соцсети, даже Подслушано. Чувствую себя под колпаком. Спрашиваю — зачем. Мне попросту занимательно, болтает, чем ты жительствуешь. Работой я жительствую, блять!Какие ещё у меня развлечения?Доиграется, что сконцентрирую вещи и отбуду нахрен. Бесит невозможно.

******

Мой брат бьёт свою бабу, бухает, разинуто меняет ей и не вкалывает. Постоянно спрашивает гроши у пожилых родителей. Он ведёт аморальный образ жизни, однако для всей моей семьи бесславие — это я, ведь я гей. Хотя я жительствую в иной стороне, заключаюсь в продолжительных взаимоотношениях и пятерка добываю. Я нужусь по своим кровным, однако знаю, что ввек сюда не вернусь.

******

В малолетстве и юности век стеснялась осведомиться у мамы историю их знакомства с папой. Думала, что если я заведу подобный беседа, то она непременно начнёт спрашивать, не влопалась ли я/не взялся ли у меня ухажёр. Сейчас мне почитай уже 30 лет, и я знаю всего, что свадьба родителей была 2 января.

******

Востребованный специалист. На работе ни выпиваю, ни курю. Пашу конкретно. Хорошо платят. Можем ввечеру дербалызнуть винца важнецкого вдвоём. Но впоследствии... мне надобно добавить. Укладываю всех дрыхать(жрать ребёнок)для того, дабы впоследствии, когда все уснут, ахнуть. Нахожу гору проблем, пидарасю кухню, ванну, мою плитку, пустотелы — это не столь величаво. Жду, доколе все уснут. И выпиваю грамм 100-150 ещё. Утром всё безукоризненно, блещет, классно, однако зазорно. Я алкаш!

******

Я не знаю, приходит ли избавление от ненависти к аховым родителям. Нет, моя мама не гвоздила меня(почитай), не изводила и не изображает «плохой мамой» в общепринятом понимании. Просто мне век надобно было ЗАСЛУЖИТЬ ее пиетет и амуры. Постоянно что-то ладить на грани возможностей(в основном в учебе), дабы услышать: «Молодец, безусловно, однако могла и важнее!» И ввек ни спонтанных объятий, ни поцелуя, ни какого-либо добросердечного слова. Мне 32, и я не могу этого до сих пор извинить.

******

У меня хронический кандидоз, однако в легкой фигуре, и я его бойко залечиваю. Очень боготворю заниматься сексом с мужиком после немочи, там ещё капельку все опухшее, однако уже не валяется, и ощущается все больше. А, в презервативе, безусловно.

******

Есть таковая теория: все, с кем ты взаимодействуешь, связываются с тобой невидимыми нитями, и если эмоции большие, вроде обиды, ненависти, трепета, то сквозь эти нити-каналы ты перекачиваешь свою житейскую энергию обидчику. С тех пор, будто начинает одолевать злость или оскорбление, вижу, будто отзываюсь энергию какому-то засранцу. Мигом отпускает.

******

Живу в Европе. Прохожий попросил подсказать стезю. Познакомились, португалец, кличут его Rui. На португальском "R" произносится будто наша "X". Например, имя Rita на португальском произносится будто Хита. Забавно, если он поедет в Россию)) Не стала болтать ему ничего.

******

Мне зазорно. Стыдно, что я не умею кататься на велосипеде и гребнях, зазорно, что не умею плавать, что ахово знаю языки. На все в моем малолетстве было две отговорки: "я не умею, и тебе не надо" и "у меня дудки денег на твои хотелки". Сейчас я норовлю исправить все, исследуя самостоятельно, однако ощущаю, что времена проворонено.

******

На фестивале-ярмарке, на каком с утра вообще дудки покупателей, подхожу к продавцам, алкаю взять чехол для телефона. Уже вручаю за него гроши, на что мне болтают: «Девушка, обождите, мы ждём первого покупателя-мужчину». У продавцов предзнаменование таковая — дабы девай был благополучный. Интересно, сколько ещё денег они затеряли из-за приметы.

******

В малолетстве жительствовала в деревне. Было у меня две крохотные собачки. Утром я очнулась и выведала, что их вяще дудки. Родители соврали, что они бежали, однако, когда мне миновало лет 15, они рассказали мне, что псины не бежали, а их убили, настолько будто кормить было нечем. До сих пор поражаюсь их безжалостности. Нельзя было их попросту отдать кому-то?..

******

Всегда бесило, что в порно от любого прикосновения барышни извиваются и стонут, за секунд десять кончают прям, доколе не отворила для себя японское порно, где дамы зависают в телефоне или ладят домашку с невозмутимым речением рыла, доколе их трахают. Ведь это столь задушевнее к реальности!В постели проблем дудки, однако и корежить постановка не умею.

******

У меня такса. Как и все в породе, жрёт всё, что передвигается и не передвигается. По молодости на стол повадился залазить. Решили проучить: бросили на столе бутерброд с горчицей. Типа полезет, лизнёт и отвадится сам. Оказалось, наши таланты дрессировки уступают упорству таксы — съел всё и вылизал тарелку. Мы за него больно напугались, а у него всего брюхо побулькал. Даже поноса не было.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *