ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в среду 26 июня 2019

 

Подслушано в среду 26 июня 2019

Автор: batona.net от 26-06-2019, 10:43, посмотрело: 0

0
Это был мальчишник на даче суженого, однако маловразумительно откуда присутствовала и его сестра. Я, изрядно косой, не разумел даже, зачем она ко мне влезала. Под утро осознал, что изменил с ней своей барышне. Не смог этого содержать в себе, рассказал ей всё, будто всего вернулся домой. Она улыбнулась и взговорила: «Ну, тогда мы квиты». Оказалось, она переспала со своим бывшим, доколе я был в командировке несколько месяцев назад. Одиноко ей было. Её выслал к бывшему, а для себя постановил вяще не напиваться.

******

В гости ездил брат и я с ним передала вещи для племянника. Позвонила сестре, дабы выведать пристали ли костюмчики и показались ли книжки. Ответом было, что брат ничего не отзывался и даже не закатывался. Оказалось, что он эти вещи подарил крестнику, настолько будто денег на гостинец не было, а с порожними десницами зазорно приходить. Ужасно обидно, выбирала собственно те цвета, какие боготворит племяш, и книжки про космос и аэропланы, ведь он часами готов рассматривать небосвод и планеты. С братом ныне не могу водиться.

******

Я вкалываю тренером в зале, и будто же меня бесят люд, каким по 100 один расскажешь, чем вредны диеты, каков принцип пп и похудения, когда и какие будут итоги, однако все равновелико они приходят сквозь неделю и начинается: "Ой, я тут узнал/а про питьевую/гречневую диету, вручай попробуем". Ну все же важнецки было, иным все удобопонятно, а тебе дудки. Пробую неодинаковые подходы, варианты и объяснения, однако итог один-одинехонек. Отказываюсь от таковских нафиг, нервы дороже.

******

Страдаю бессонницей. Когда прям абсолютно не спится, сажусь на большущ и катаюсь по ночному городу. Прохладный летний ветерок обдувает твоё лик, на небе сверкают звезды, вдалеке прокатывается звук машин. Едешь и блаженствуешь обликами города. Слышишь первое пение птиц, встречаешь свет, первых людей, какие выступают по делам. И настолько безмятежно. Приезжаю домой часов в 6/7 утра и с умиротворением засыпаю.

******

Моя баба ветше деда на 9 лет, познакомились после войны. У неё за плечами злополучный союз, двое ребятенков, у него - огромная к ней амуры. Вскоре у него вскрыли скоротечную чахотку, она кинула ребятенков, вылезала, избавила. Вместе отжили 50 лет. Она ослепла, он ей мазал волосы, дочищал картошку, уверяя, что она пятерка справляется. Бабушка в свою очередность безумно его ревновала к соседке. После её смерти он был, подолгу беседуя с её карточкой.

******

Так уж выработалось, что, когда мне был год, мама выдворила родителя. Она не препятствовала его общению со мной, однако со временем ему это наскучило, и он взялся "забывать" про меня. Мог пообещать приехать на вытекающий девай и взяться спустя месяц или два. Моя баба, его мама, покупала мне гостинцы на праздники от его имени и буквально заставляла поздравить меня. Потом я и вовсе перестала его видать. Недавно он взялся ходить на семейные посиделки и обижаться, что я кличу его всего по имени.

******

У моей кузины сыну стукнуло 26 лет. Он еще не женат, и барышни до сих пор у него дудки. Его мама будто бы сокрушается: "Ох, ах, сынок взрослый, пора бы и барышню найти, полюбить..." Вся родня вторит: "Да, уж пора, пора..." А кузина вдруг добавляет: "Хоть и дудки барышни, однако я уже ее ненавижу!.."

******

Живу в Италии, в полдневной части. Тут больно, ОЧЕНЬ бессчетно комаров. Не взимает ни химия, ни пшикалки-фумигаторы, ничего. Всех гостей предупреждаем заблаговременно, дабы были готовы морально к налётам кровопийц. Но после отъезда всякий почитает своим длинном обвинить нас в заеденных и зудящих конечностях и взговорить: "Вам бы потравить их. Отдыхать же невозможно. Не приедем сюда больше".

******

Обожаю японскую порнуху!Сколько я не пересмотрела всех этих эротик, нигде дудки такового, дабы посвятили один-одинехонек ролик ласканию сисек, ни в какой иной стороне не снимали ничего подобного. Именно японцы боготворят голубить сиськи с подобный жаждой, что, если не помнут бюст, не облобызают, не пососут, то и сексом заняться не смогут. Просто кончаю от одного всего облика этих порноласканий сисек, настолько будто вижу себя на месте девки, коей мнут сиськи. У меня это сама эрогенная полоса.

******

Был у меня пёс породы питбуль. Он боготворил сгонять(жительствовали в частном доме). Доставал голову из ошейника и пролезал под калиткой. Однажды он в очередной один сбежал. Сбежал к соседу, задрал его псину, вернулся возвратно. Прибежал и возвратно просунул голову в ошейник. Пришёл сосед и пристрелил его.

******

После оргазма не ощущаю разрядку. Да, отпускает после большого наплыва, однако бойко прихожу вновь в состояние, когда больно охота ещё. Забавно, однако до 18 лет секса вообще не хотелось, даже мастурбировать не умела, а с первым парнем трахались несколько один в девай. С тех пор миновало несколько лет, такового дробного секса уже ни с кем не было, а вожделение все ещё мутит голову, и никак не могу научиться направлять эту энергию на что-то более здоровое.

******

Мама моей мамы маялась старческой деменцией. Мне минорно вспоминать, будто после множества иных причуд баба вначале перестала узнавать нас(внуков), а впоследствии и мою маму, свою меньшую дочь. Она узнавала всего старшую, алкая валандались с ней обе. И настолько мне было жалостно маму, какая всякий один со слезами на буркалах объясняла бабуле, кто она. А та с непониманием кивала головой. Не вижу, будто бедственно, когда твои горячо боготворимые родители не знают, кто ты.

******

Смотрю на рыла людей, когда болтаю, что не вкалываю. В основном взирают осуждающе-завистливо. Раньше добавляла, что у меня сын - лежачий. За бессчетно лет наскучило повествовать, зачем, будто и что. Сейчас, на проблема о моём месте работы, отвечаю, что сижу дома, блаженствую жизнью.

******

У моего благоверного разит изо рта. Раньше не разило - следил за зубами. А сейчас постановил, что профессиональная чистка — это вредоносно и надобно ладить не гуще, чем один в 2 года. Он курит, и сквозь 3-4 месяца на зубах жутчайший налёт. На мольбы записаться к стоматологу не реагирует. А после него даже чашки разят. Жвачки не признает. Целоваться перестали вообще. Неприятно.

******

Вышла замуж, и сквозь пять месяцев после свадьбы у благоверного вскрыли рак мозга. Две операции, химия и радиотерапия растянули его бытие на пять лет. Умер былым летом, болею до сих пор. Об взаимоотношениях не может быть речи. Нашла парня для здоровья. После двух месяцев оздоровительных процедур этот парень доложил, что он бьется с раком на протяжении трёх лет. Рыдаю с тех пор всякий девай. Нашла, блин, парня для здоровья.

******

Вышла замуж, и сквозь пять месяцев после свадьбы у благоверного вскрыли рак мозга. Две операции, химия и радиотерапия растянули его бытие на пять лет. Умер былым летом, болею до сих пор. Об взаимоотношениях не может быть речи. Нашла парня для здоровья. После двух месяцев оздоровительных процедур этот парень доложил, что он бьется с раком на протяжении трёх лет. Рыдаю с тех пор всякий девай. Нашла, блин, парня для здоровья.

******

Я барышня, уже давненько в взаимоотношениях. Всё стабильно, однако будто же мне не хватает комплиментов и вирта. Парень критикует, секс без огонька уже. И я, дура, влезаю в безымянные чаты. Потом удаляю переписки и сквозь 1-2 месяца опять по новоиспеченной. Парню болтала, а толку дудки. Теку от этих переписок, там ощущаю себя вожделенной.

******

Работаем с мужиком в одной организации, в одном здании, однако в неодинаковых подразделениях и на неодинаковых этажах. Уходим домой дробно вкупе. И будто же бесит, что он не умеет планировать времена!Мои 30 минут - это 30 минут, а у него это может быть плюс два часа. А дома свои девала, оговорённые ранее, какие, если приехать с ним задушевнее к полуночи, сделаны не будут. Он болтает, что я всё драматизирую, а меня попросту задрали невыполненные слова приехать пораньше.

******

Живу в Москве и век, когда выступаю по улице, норовлю не взирать дядькам в бельма. Потому что, когда взираю, у них взор становится будто у маньяка, ещё и провожают тебя взором, будто гонятся тебя. Чувствую себя в опасности. Наверное, скоро надену хиджаб.

******

Через неделю получаю диплом(мед). Денег в семье дудки, оттого от празднования с группой отказалась и вкалывать выступаю на вытекающий девай. От обиды даже несколько один нюнила, баба утешила: "Получишь первую зарплату, пригласи важнейшего дружка в кафе, угости его, всего не болтай, что это в честь диплома. Спроси, когда он выходной, сходи хоть с каким-то парнем погулять". Первую зарплату дожидаться месяц, важнейшего у меня дудки, не водимся уже полгода. Из всей группы не выступаю одна. И настолько всякий праздник.

******

Говорили мне, что один-одинехонек ребёнок в семье всегдашне крайне эгоистичен. Как-то не обращала внимание. А тут я заприметила это в своем дяде до крайностей и безумия. Расстались. Потом бывший взялся, он тоже единый ребёнок в семье: беспрерывно тянет одеяло на себя и бьется за собственный кус зубами, дай всего предлог. Теперь в розысках любимки с сестрёнкой или братиком))

******

Не знаю, чем руководятся люд, когда покупают в кино самые дешёвые билеты, а после садятся на нормальные места. И впоследствии начинается: сигают с места на пункт, когда приходят люд, какие взяли билеты на нормальные места. Ещё и недовольные таковские. Типа пофиг, что ты переплатил, что алкаешь сидеть с комфортом, тут уже беспардонная жопа сидит и садиться на свои места не собирается.

******

В малолетстве дружок кидал нам с пятого этажа сотки и всякую мелкота "на шараж". Когда поток благодати истощился, мы осмыслили, что он кухарит гнусность, и спрятались подальнее. И вот, когда снизу пролегала мама одного старшего и мрачного парня с подругой, из его окна величаво и не поспешая вылетел огромный пакет с водой, и грохнулся напрямик им под ноги. Мы хихикали из-за кустов, дамы матерились, а незадачливый дружок месяц дрожал выйти на улицу. А впоследствии получил разок по шее ага и все.

******

Задумалась над тем, что все развлечения для ребятенков. В торговых фокусах — для ребятенков, в парках — для ребятенков. А для старших — побухать. Не владею никаких претензий сравнительно младенческих площадок. Дело в том, что большие сами не алкают чего-то более, чем попить пивка или потусить. Захожу в лавка за пазлами, а меня спрашивают:
— Сколько лет ребёнку?
— 26 лет ребёнку.
У нас не встречено, что и взрослый может тоже мазать, складывать пазлы или раскрашивать гуашью картины.

******

Заболел мой домашний кот, повезли его к ветеринару. Сам по себе кот безмятежный, однако тут, удобопонятное девало, волновался, однако гладко до того момента, будто ветеринар не ввернул градусник ему в попу. Тогда кот замурчал. Это сейчас я знаю, что коты временами мурчат, когда волнуются, а прежде я кумекала, что коту показалось.

******

Когда отплясываю в чете - готов утонуть в буркалах партнёрши: карие, дикие, васильковые, с ободком или без. Для меня дудки ничего, кроме её глаз, в каких отражается небосвод или звёздочки городских огней. В эти моменты я влюблён целиком и всецело. Но будто всего стихает музыка, я всё забываю. Пробормотав дневальный комплимент, я отпускаю свою амуры, дабы с первыми нотами новоиспеченной мелодии взяться всё наново.

******

Когда никто не видает, я ввожу «бал сатаны» из «мастера и Маргариты», взимаю своего чёрного кота и устанавливаю на задние лапы, помогая ему отплясывать в такт. И настолько мне забавно становится, хохочууу, кот флегматично терпит. Иногда благоверный взирает ролики с котом Бегемотом на ютюбе, ржёт всякий один, будто в начальный. Я тоже их боготворю, необычно где кот удирает от преследователей, паля из револьвера. Мечтаю о болтающем гладком коте, нам бы было что обсудить)

******

Никогда не помечаю собственный девай рождения. И даже не потому, что некого позвать. Просто не боготворю этот праздник. Но ещё вяще меня добивают люд, какие в этот девай начинают названивать или катать с спросом «а у тебя ныне др или завтра?». Я и настолько в абсолютной печали буду от подведения итогов своей никчемной жизни, настолько ещё и они добавляют!Это вам не про молоко осведомиться: сегодняшнее оно или вчерашнее.

******

Второй курс университета, зимняя сессия, общага, пик популярности одного знаменитого(в былом)белорусского чата. Знакомлюсь там с ним: занимательный — жуть!Стала закатываться ради него, дожидаться, всякий девай перебрасывались посланиями на электронную почитаю. И вот как-то приходят от него фотографии с елями с неодинаковых ракурсов, и одна из них крестиком помечена. Я потупила пару дней, впоследствии до меня дошло: сюрприз!Пишу ему, поехала, мол.
Надела по этому предлогу юбку кратковременную(а вдруг он там меня все эти дни поджидает, давай), взяла с собой троих подруг для храбрости. Подхожу к той самой ели и видаю привязанный к исподним веткам пакет. Сердце забилось, коленки подогнулись, засела прям там в грязюке на каблуках и в юбке, и азбука разворачивать. Сверху были какие-то ветхие газеты, что меня слегка насторожило, однако я таковая: «Не беда, оно ж тут меня три дня дожидалось!»
Дальше - занимательнее: вареная картошка, ветхие жвачки из моего малолетства, пирожки, вареные яйца и иная еда. Принесла я это зажиточность к своим девчонкам, зазорно. А одна из подружек будто вскликнет: «Да он же настолько сформулировал свою опеку о тебе!Посмотри, еды принёс. Готовил, верно, сам, собирал». Перевернула, в всеобщем, ситуацию, с ног на голову, заверила всех, какой он внимательный и внимательный. И командируй мы в кратчайший дворик дружной бабский дурной бражкой, ага заточили все это на лавочке.
Возвращаюсь домой, катаю ему на почитаю, мол, забеги в чат, надобно поговорить.
Дождалась.
— Я не осмыслила, что это было вообще?
— В резоне?Тебе не показалось?
— Нет, давай это капельку диковинно, ты кумекаешь, я тут недоедаю в общаге абсолютно?
— Ты о чем?
— Ты зачем мне пакет бросил, еда же могла испортиться.
— Какой пакет?
После его и моей истерик девочки получили от меня смс: «Выпейте уголь, походу, мы решили ужина какого-то бомжа».
На самом деле в ветвях ели меня дожидался диск с песнями одной группы, какую он для меня отворил. Диск не нашла.
——————
Примечание редакции. Длинные секреты можно катать всего сквозь сайт «Подслушано» или если у вас жрать Расширенный аккаунт(детали в разделе «Помощь»).

******

Мы с сестрой больно важнецки добываем, однако я со студенческих времён обвыкла бОльшую доля одежи приобретать в секонд-хенде. Часто попадаются вещи больно дорогих брендов за небольшую цену. Моя сестра навыворот: презирает меня за то, что я покупаю ношеное, облачается всего в дорогих магазинах.
Недавно приехали с ней к маме на девай рождения. Смотрю, сумки одинакие. У неё бельма с пять копеек. Естественно, начальный проблема, где и за сколько. Я в секонде за 1000 рублей, она в магазине за 15000 рублей.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *