ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано во вторник 16 июля 2019

 

Подслушано во вторник 16 июля 2019

Автор: batona.net от 16-07-2019, 10:43, посмотрело: 0

0
Три года назад простились с парнем, потому что для него одним из основных факторов счастья была вещественная обеспеченность, а я, по его воззрению, к этому недостаточно влеклась. Вот миновало времена, он вкалывает на престижной работе, получает важнецкую зарплату. А я его начальница.

******

Имею белокипенное пятнышко в фигуре сердечка на ключице. Такое милое, идеальной фигуры, многим демонстрировала. На днях пролегала медосмотр. С любовью, лишай.

******

Когда азбука заниматься на переводчика, осознала адскую предмет: когда мы декламируем книжку в переводе, мы декламируем переводчика, а не автора. Ляпы переводчика, его сухой манера, его корявые предложения. Мы не подозреваем, каков слог беллетриста на самом деле. И фраза: "Мне не нравится Ремарк", — почитай наверняка значит: "Мне не показался перевод".

******

В моей семье жрать предрасположенность к полноте, однако я больно худая. Друзья и ведомые дивятся, мол, будто же настолько, а выведав, что держусь железной диеты на кашах и овощах, поражаются моей могуществе воли. А все попросту: я не ощущаю вкуса. Мне безвестно, чем выдается соленая еда от сладкой, и какая она в принципе, потому и могу кормиться таковским образом, дабы не набирать вес. Срываться нечего, если вкус у итого один-одинехонек — его отсутствие.

******

В мои дальние 12 лет хотелось трахаться, однако было не с кем(и не с чем). Дилдо в таковом изнеженном годе отхватить было бедственно и зазорно, а огурцы и баклажаны тогда ещё не будоражили. Пришла идея отлить себе дилдак из парафина, дабы с ребрышками и крепкой головкой, лиловый подобный, и настолько будто я у мамы инженер, то конструкция вышла рабочей. И веселила меня гладко до тех пор, доколе мама не нашла этот дилдак под моей подушкой. Мне она ничего не взговорила тогда, однако в круглом я уверен, что она знает и помнит)

******

У меня жрать две важнейшие подруги; с одной дружу со школы, с иной — с университета. Вместе миновали жар и воду, горесть и радости. Нам по 35 лет. Около двух с половиной лет назад обе они стали мамами. Я ликовала за них, ходила в гости, мы настолько же важнецки водились, они хоть и погрязли в бытовых делах, однако сохранили ощущение юмора и рассудок. Я помогала им, могла посидеть или погулять с ребятенками, даровала малышам подарочки. Обе постановили не крестить ребятенков, мол, это не надобно, ребёнок сам постановит в предбудущем, надобно ему это или дудки.
Так вышло, что я получила наследство от бабки с папиной сторонки будто единая её родственница. Это квартира в Москве в важнецком районе, два автомобиля, дом в Подмосковье, круглая сумма в банке, капельку антиквариата. Обе моих подруги, выведав об этом, дружно постановили крестить ребятенков. Конечно, дабы я была крёстной. Я человек неверующий, отказалась.
Они больно агитировали меня, и впоследствии до меня дошло... Они кумекали, что я должна буду на правах крёстной отстёгивать ништяки их ребятенкам, ведь я ныне таковая богатая. Как мне было антипатично!Общение свертела; ныне они обе повествуют всеобщим ведомым, что я ослепла от изобилия и не дружу с нищебродами. А я ведь даже пересудом в наследство не вступила и не знаю, что со всем этим добросердечном ладить.

******

Нашла отличный способ свериться с беспокойством во времена ответа на устном экзамене: при подготовке к экзамену сажу перед собой моего боготворимого ветхого плюшевого мишку и проговариваю ему материал, имитируя процесс экзамена. Таким образом во времена самого экзамена тревогу гораздо воздушнее контролировать, видя, что повествуешь не железному преподавателю, а своему ветхому добросердечному мишке.

******

Когда человек длительно и мучительно валяется, его уход воспринимается воздушнее. Мой дед валялся после инсульта двенадцать лет, баба два года тоже после инсульта, и извещения о кончине были какими-то ожидаемыми. Печаль, боль от утраты, однако ты знаешь, что всё к этому и выступало...

******

Обожаю ездить в метрополитен(не в час пик, натурально). Когда ты заходишь в свежий вагон, садишься, выказываешь книжку и попросту улетаешь из этого мира. Решения всех проблем приходит столь бойко и воздушно, что будто, что проблема-то пустяковая была. Настроение вмиг вздымается, и наступает максимальный релакс. Дома или в дружком любом месте не могу словить тот дзен, какой выказываю для себя в метрополитен. Очень жалко, что до работы итого три остановки, однако и их хватает, дабы настроиться на девай)

******

У меня жрать одна странность: случается таковое, что если видаю кого из ведомых, то стесняюсь с ними поздороваться, у меня начинается мандраж. Поэтому дробно перехожу либо на иную улицу, либо лажу внешность, что их не видаю. Думала, что с годом минет, однако дудки, мне уже 33 года.

******

У нас с боготворимым два кота. Они обожают мужские зловонные подмышки, обожают тереться об них и облизывать их. Чем забористее "аромат" следа, тем беззаветнее питомцы тыкаются в подмыхи. А впоследствии ходят зловонные и ластятся ко мне...

******

Я замужем, двое ребятенков. Любовь, взаимопонимание, все девала. Фигура дальня от идеала. Поехали на море в бархатный сезон. Муж спрашивает, буду ли я купаться. Я кормлю грудью, отвечаю, что забегу в воду по сиськи, чтоб не застудить. А он мне: "До пояса, боготворимая?" Тролль, блять.

******

Год выпал тяжёлым: работы бессчетно, расслабиться абсолютно некогда. Даже в дУше кумекала о работе. Решила, что взаимоотношения — это не моё, пора ладить карьеру. Тут отпуск, можно расслабиться, вздремнуть, побаловать себя. Записалась на курс массажа. Через пару сеансов массажист взговорил, что я нравлюсь ему будто баба. И вот вновь я в усилии, массаж кинула, ибо фиг расслабиться ныне. Ну я же не алкала взаимоотношений, я попросту лохматая и без макияжа ходила на массаж!

******

Не больно верую во всякое паранормальное, однако как-то сидела одна дома поздно ввечеру, и со сторонки шкафа отчетливо и громогласно постучали. Шкаф стоит у стены, за коей иная горница квартиры. Первый один сдула на соседей сверху, сквозь минуту опять стук, вот собственно из шкафа, впоследствии третий один. Стало не по себе уже серьёзно. Набрала маме. Мама: "Тебе даже из шкафа уже барабанят, дабы ты крохотнее шмоток покупала!Ложись дрыхать!" Вот залпом тяни боязнь будто десницей. Обожаю свою ма)

******

В малолетстве мама научила меня справляться с паникой, когда учителя вопили на меня, обзывали и пророчили всякие гнусности. И вот орет на меня географичка за то, что я забываю первые буквы столиц, а я про себя декламирую мантру: «А у тебя сын в тюрьме». Или иная отчитывает меня за то, что я постановила задачу иным методом, а я про себя: «И ты тоже какаешь, будто все, с подобный красной мордой, будто сейчас». Той, что ахнула меня пеналом(он скрипел): «А ты вчера набралась и обоссалась на даче». Глупо, однако мне помогало.

******

Люблю, дабы дома стояли цветы. Очень кайфую, когда выпиваю воду, в коей цветы стояли пару дней. Особенно лакомо выпивать воду от тюльпанов. Поэтому своей барышне жалую цветы регулярно. Начинаю подумывать о работе флористом. Парень, 29 лет.

******

Моя барышня взалкала разнообразить интимную бытие и взговорила, что ввечеру меня ждёт сюрприз; я, будто и любой человек, обрадовался, однако, видаемо, излишне безвременно. Пришел с работы выдохшимся, она с порога прыгнула на меня, а я, не ожидая такового, упал на пустотел, и, безусловно же, она сверху. Как впоследствии очутилось, я сломал десницу, однако перед походом в больницу ей всё-таки удалось сделать сюрприз: это был стриптиз, мягко переходящий в секс...

******

Вот во многих кинофильмах и созданиях рассказывается о том, будто герои бьются за своё счастье. На какие жертвы идёт барышня, какие подвиги совершает дядька, какими слезами даётся это пресловутое настолько величаемое счастье. И вот, наконец-то, они вкупе!Ура!Свершилось. Преграды и невзгоды позади. И на этом хэппи-энд.
И никто ввек не демонстрирует, будто они жительствуют после. Как сквозь год-другой их начинает закусывать бытовуха, сквозь пять-семь приедается совместная бытие, а сквозь десяток и вовсе, вероятно, им думается, нахрена это всё затевалось.

******

В юности гостила у кузины. Ей с батею надобно было отлучиться, а я постановила посмотреть картина. Перед уходом дядя научил скачивать с Торрента: «Так, вот тут держишь... Так, тут моё порно». Не знаю, зачем он это взговорил. Как всего я осталась одна, тут же отворила эту папку. Сначала я офигела от впервинку завиденного секса, впоследствии от тематики: «Отец застиг дочь за мастурбацией и пристроился», «Дочь застигла родителя с полюбовницей и присоединилась» — и прочее. С сестрой вроде все ок, боготворит родителя безмерно. А я до сих пор в замешательстве.

******

Сестра осталась в городской больнице. Ночью(часов в 12)к ним в палату зашёл косой мужик с ножом и с кипятком. Вёл себя неадекватно, сигал на кровати. К счастью, сестра сумела бежать, однако дед в соседний палате дудки. Получил несколько ранений в голову, близ трех ночи приехала полиция. Его залпом не забрали, пару дней еще там валялся, доколе не увезли в психушку с шизофренией.

******

Я дядька вполне возмужалого возраста. С бабой бессчетно лет, она моя боготворимая баба. Дети уже большие. По жизни не ощущаю тяги к дядькам, однако бездна один ловил себя на мысли, что если бы родился ещё один, то алкал бы быть бабой.
В играх, если жрать выбор, выбираю бабий персонаж. Сейчас, примерно, выступаю в игру о флирте и любви, натурально, вновь бабским персонажем. Понимаю, что у бабы бытие во многих взаимоотношениях сложнее мужской: на ней, будто правило, бытовые опеки, воспитание ребятенков. Есть таковские вещи, будто сексизм, бытовое сила. Да те же роды, в гробе гробов. Но всё же...

******

Много один слышала утверждение, что важнейшая возлюбленная та, что умеет важнецки сосать. У нас жрать знакомая чета, где барышня истеричная, эгоистичная, неряха. Умудрилась рассорить своего дядьку с семьёй. А он в свою очередность ноет, однако возле с ней, потому что для неё важнейший секс — это минет, гвоздит, что ему повезло. Мой дядька невзначай об этом выведал. И все!Теперь секс сводится всего к одному: "Может, сделаешь мне минет?" А я не готова становиться пылесосом всего ради того, дабы благоверному было чем хвастаться!

******

Недавно выведала, что батька моего родителя на протяжении 26 лет дрых с моей мамашей. Самое мерзкое в этой ситуации то, что мне и моему старшему брату он доводится вовсе не дедушкой, а батею. Ему было 52, а матери 20, когда возникла их интрижка, а рассказала мне об этом сама мама, будучи в абсолютно вменяемом и трезвом состоянии. Папа обо всём знает и по-прежнему живёт с мамой будто ни в чём не случалось, даже опростались ребёнка. Не знаю, чем я выслужила таковскую откровенность, однако я бы предпочла пребывать в неведении всю бытие.

******

1 сентября 2004 года я, четвероклассница, повела своего брата-первоклассника на торжественную линейку в школу №1. С нами все важнецки, мы оба выжили, всего брат ковыляет капельку, а у меня на мурле рубец(в обоих влетело осколком). И единое, о чем я не могу запамятовать, — всякий один, когда мне виделось, что некто из этих тварей взирает на меня, я алкала вопить: «Кого угодно, однако не меня!Можете даже брата избрать, однако не меня!» Стыдно.

******

Муж моей подруги почитает, что все овощи и фрукты надобно драить. Говорит, что настолько воспитали. Мы все уже обвыкли к чищеным огурцам, помидорам и даже перцам в салате, к чищеным яблокам, бананам и грушам на фруктовой тарелке. Это все мякнет, темнеет, и в итоге, кроме него, это все никто не ест. Пошли бражкой в кино. Мы были больно удивлены, когда до азбука сеанса он достаёт пакет с виноградом и помидорками черри, дабы их драить ногтями и жрать во времена сеанса...

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *