ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в пятницу 12 июля 2019

 

Подслушано в пятницу 12 июля 2019

Автор: batona.net от 12-07-2019, 10:43, посмотрело: 1

0
Я вымахал в большенный семье. Два года жительствую врозь в дружком городе. Как сложно ездить домой, вожделения попросту дудки. Надо было в военком, вид менять(прописан в кровном доме). Я обвык быть сам себе хозяин: кухарничаю, что алкаю, убираюсь для себя, лажу, что алкаю, и вообще обвык быть один-одинехонек. А в кровном доме шумно, бессчетно людей(5 человек). Но самое основное — это то, что подрочить негде!Бесит, что тебя беспрерывно дергают, и дрожишь, что запалят!

******

Моя тетя в неодинаковые фазисы моей жизни вкалывала в надобной специальности. Вот я крохотная, и тетя(портная)шьет мне платье феи для праздников. Вот мне 14 лет, и тетя будто один вкалывает в киоске, откуда мне достаются в гостинец карты оплаты моего модема. Мне 30, я таскаю линзы, а тетя вкалывает в оптике.

******

Делала благоверному горловой минет, подобный абсолютный впервинку. Между его вздохами и стонами вдруг слышу: "Ммм, Андрей". В шоке спрашиваю, что это было; он отвечает, что не разумеет, о чем я, и мне все это показалось. Я до сих пор не могу осмыслить, что все-таки это было таковое. Теперь вспоминаю всех ведомых по имени Андрей.

******

Мечтаю о том, дабы у человека были функции, будто у телефона. Например, взалкал кинуть курить, на определённую кнопку нажал, и эта манера удалилась; занедужил, вновь на кнопку нажал и выслал заболевание. Наверно, было бы круто.

******

Застудил поясницу, больно велико скрутило. Купил в аптеке пластырь согревающий. В составе какой-то компонент, из-за какого пахнет настолько, будто в малолетстве пах согревающий крем, каким меня натирали мама и баба. Лежал с захлопнутыми буркалами, нюхая его и улетая в малолетство, где я капельный и обступлен опекой и любовью; туда, где давя была будто в раю!Бабушки дудки уже 20 лет, маму похоронил в 2013 году… Так сиротливо и тоскливо на душе было. Лежал, нюнил и нюхал этот пластырь.

******

Нашла дома ключ еще со ветхой работы, постановила скинуть в мусор, пакет отнесла на помойку. Вынося ныне в очередной один мусор, завидела собственный ключ на заборчике возле с помойкой. Представила, будто бомжи разбирали пакеты и покумекали, что ключ скинули невзначай. Считаю, что это больно мило с их сторонки!Забрала ключ и скинула в дружком месте.

******

Лето. Час пик. В метрополитен жар, люд потные, еле дышат. И тут мужик, сидящий возле со мной, достает из сумки пульверизатор и со безмятежным мурлом начинает взбрызгивать людей!Поблагодарили))

******

Сидим с мужиком на кухне, он мне драит мандарин и болтает: "Я в малолетстве шкурки ел, сахаром сыпал и ел". На мой изумленный проблема: "Зачееем?" — он взговорил: "Мы со старшим братом вкупе ели мандарины, ему мягкое, а мне твердое".

******

Еду из Нижнего Новгорода в город Арзамас. По пути жрать мост сквозь речку Серёжа(звание таковое). Звонит баба, спрашивает: "Где едешь?" Отвечаю: "Вот всего что Сережу переехал". Далее безмолвие и безотносительно загробный голос бабы: "Что, насмерть?"

******

Ездили отдыхать в Грецию. Местность гористая, и на экскурсиях частенько стоят мужички с осликами и за 5 евро предлагают услуги транспортировки, потому будто в гору вздыматься бедственно. Так вот не один запримечено было, что самые гладкие люд прибегали к услугам маломочного ослика. Он влачится и даже вопит, еле переставляя свои тоненькие ножки под огромной массой. А пухляку недурно было бы самому пошевелиться алкая бы иногда…

******

Когда крохотная была, завидела из окна дяденьку бомжеватого облика в порожнем мусорном баке. Он засел, дабы в туалет сходить. И я сквозь форточку закричала: "Дяденька, этот бак для макулатуры, тетя Зина будет ругаться!" Он, громогласно ругаясь, вылез и залез в бак для всеобщего мусора.
Вот что значит суровый дворник тетя Зина:)

******

Как-то один мама попросила отвести меньшего брата в младенческий сад; тот же самый, в какой я как-то ходил. Войдя в раздевалку, залпом почувствовал ведомый и вряд ощутимый аромат спрессованных опилок, из каких сделаны шкафчики. Запах уходящей мамы и наступающей безысходности.

******

Друг встречался с больно важнецкой девочкой, однако он её не ценил, унижал, гвоздил. Я решился и отколол у него её, осмыслил, что боготворю её одну. Женаты. Скоро будет ребёнок. Не крушусь о своём нехай и не больно дружелюбном поступке, зато мы с ней больно безоблачны сейчас.

******

У нас на даче жительствует белокипенный кот. Пришли соседи, взговорили, что их чёрная кошка опросталась белокипенных котят. Прозвучал проблема: «Что будем ладить?Какие предложения?Может, какие алименты дадите?» Пришлось изловить кота и показать, что он кладеный. Долго ещё топтались, не веровали.

******

Живу в Италии. Муж — итальянец. Простыли. На днях сделала коктейль для полоскания горла: соль, сода и йод. Вечером болтаю, мол, надобно повторить. Муж: "Я вяще не могу это пить". ПИТЬ?!

******

С бабкой дробно доводится выяснять взаимоотношения. Уже выдохся от беспрерывных недовольств. Решил не обращать на претензии и негатив никакого внимания вытекающим образом: когда она азбука опять меня отчитывать, я безгласно восстал с дивана, отхватил пакет, вытащил оттуда противогаз и натянул на голову. Молча засел возвратно на диван. Такого вопля про мою ебанутость я не слышал давненько!Зато уже два дня дома безмолвие.

******

В рабочее времена вышла за вкусняшками в соседний лавка. Не хватило 5 рублей, сговорились с продавцом, что ввечеру денежку завею. Когда после работы опамятовалась отзываться, продавщица мне взговорила, что за меня оплатил мальчишка, что стоял за мной в очередности. Мальчик был капельный, лет 10. Ах, какой джентльмен!:)

******

В универе с первого курса был влюблен в одногруппницу, однако никак не решался сознаться ей в этом. Дотянул до самой защиты диплома, кумекал, помечать пойдем, и я все выговорю. В итоге после защиты ее встречает парень с букетом и ладит при всех предложение!Бля.

******

Прохожу практику в младенческом садике. Очень боготворю ребятенков в принципе, а к определённой группе вообще всей душой прикипела. Но в этой работе, безусловно, жрать и свои минусы. Например, нередко малыши вгоняют меня в ступор своими спросами. Вот чихают ли птицы, а?!

******

Мечтаю о том, чтоб леса дрожали невидимые хранители. Бросил бутылку - получил бутылкой в чело и вылетел оттуда со свистом вкупе с бутылкой. Поломал деревья, включил громогласную музыку, принёс мусор, орал матом, поджёг дупло - сотня комариных укусов. Захотел причинить кому-то жестоко - будешь на три дня вкопан по шею в землю и вяще ввек не сможешь влететь в лес. А тем, кто пришёл с миром, хранители бы подсказывали ягодные, ореховые и грибные места, помогали заплутавшим, а ребятенков целовали в щёчки.

******

Знаю одного писателя-поэта, какой довольно-таки знаменит. Пишет про амуры, все им восхищаются, завидуют его бабе, будто же ей повезло, таковские стихи, таковая амуры. И всего домашние знают, что всякое вещица отдано новоиспеченной барышне, каких у него ворох, а вот бабе — ни одного((

******

Моя знакомая окончила семинарию и ныне добывает на бытие тем, что катает на заказ дипломы на благочестивые темы, от 25 тысяч рублей за работу. Некоторые предбудущие иереи тоже покупают работы, а не катают их сами.

******

Оба моих родителя слепы, однако папе это не мешало гвоздить меня безжалостно, будто мешок какой-то, причем по пустячкам. Он попросту взимал дедов ремень и мотал им наотмашь, и в какие бы углы я не забивалась, ремень меня находил. Мама век нюнила, заступалась, за это и ей попадало. В 14 лет психика от такового насилия сломалась, я пробовала кончить с собой, пролежала в больнице.
Я давненько не жительствую с родителями, однако безумно боготворю их. Шрамы скрыты под татуировками.

******

Я ликую, когда некто умирает. Я безоблачная баба, у меня великолепная дом и важнейшие в мире родичи. Подруги самые нелицемерные, труд нынешняя и занимательная. Но я уверена, что мы живём в виртуальной реальности и проходим игру, и всего после ее завершения — смерти — начинается взаправдашняя бытие. И это ощущение у меня ещё с малолетства — помню мысли вроде: "Хочу домой, а ещё эту бытие выжить нужно". Очень диковинное ощущение, какое заставляет быть наблюдателем, а не участником.

******

Я человек, какой реально начинает с понедельника ладить все запланированное, что многие откладывают до заключительного момента или попросту откладывают. Подготовка к экзамену?Есть. Качать пресс по утречкам?Есть. Меньше жрать и засесть на диету?Есть.
Может, это все важная могущество воли, а может, это потому, что у меня дудки индивидуальной жизни, и мне попросту вяще нечем заняться...

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *