ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в четверг 18 июля 2019

 

Подслушано в четверг 18 июля 2019

Автор: batona.net от 18-07-2019, 07:43, посмотрело: 0

0
Знакомая живёт в ПГТ. Ехала с работы, вышла из электрички, а на остановке бабуля торгует тушками кролей с потрохами. Она кумекает — дай возьму. Купила, все важнецки, кроль без шкурки; то, что он без лапок(всегдашне их оставляют), её не насторожило. Когда азбука кухарить и вспорола брюхо, вкупе с кишками вылезло ещё несколько недоразвитых котят. Бабка там вяще не сидит, а знакомая утилитарны отказалась от мяса.

******

Заметила, что со временем как-то притупляется впечатлительность. Раньше музыка заводила, от прекрасных обликов захватывало дыхание, кинофильмы заставляли заливаться и выть. А сейчас все как-то гладко. Обидно, что с годом показывает возможность(финансовая)получать впечатления, однако все уже настолько не цепляет. Мне 35 лет.

******

Когда мастурбирую и длительно не могу довершить, вижу, что я баба из Средневековья или какой-то более давнишней эпохи, я проштрафилась, и за это меня с раздвинутыми ногами возложили на центральной площади, и всякий желающий дядька может прийтись и выебать меня, а основное - я не видаю их рыл, потому что между нами загородка, и наружу торчит всего исподняя доля моего тела. Представляю большущую очередность, звуки ремня... Недавно нашла похожее порно в интернете. Кажется, это будоражит не всего меня;)

******

Несколько дней назад, прогуливаясь по основной улице своего города, "кусанулся" с пьяной компашкой, какие домогались до моей знакомой. На вытекающий девай были похороны моего далекого родича, а отпевал его один-одинехонек из той пьяной братии.

******

Недавно стала ездить на электричке. И будто же бесят люд, какие почитают, что они у себя дома. Люди, какие в пятницу начинают бухать еще в электричке. Люди, какие курят в тамбуре, ссут, разваливаются с рюкзаком на все сиденье, когда дудки безвозбранных мест!Почему настолько в метрополитен себя никто не ведёт?А электричку обернули в бомжатник на рельсах. Бесят, твари.

******

Не могу внимать музыку, будто все всегдашние люд. Мне надобно беспременно возлечь, выключить свет и забраться под одеяло настолько, дабы ничего не мешало. И лишь тогда я смогу "погрузиться" в мелодию и прочувствовать её.

******

Мне 23 года, и у меня атрофия зрительного нерва. Есть риск, что я вскоре останусь слепым инвалидом, настолько будто лечение такового заболевания излишне; много, что можно бросить, — это зрение будто "в туннеле", когда видаешь всего в фокусе, а итого другого дудки. Я нюню всякий девай от безысходности и оттого, что когда настанет тот девай, когда я очнусь в кромешной тьме и не смогу ничего сделать. Очень боязно.

******

Я вкалываю педагогом русского языка. Мне 24. Конечно, я тоже в курсе всех забавных событий и мемов дурацких. Бывает, что ученики больно забавно подсмеиваются, и я разумею эту шутку, однако статус не позволяет этого демонстрировать. Очень охота, дабы ученики осведомили, что я в думах век заливаюсь вкупе с ними:)

******

Знакомая повествовала про свою клиническую конец. Видела себя в великолепный летний девай в ладье, плывущую к дрожу, на каком ее дожидались загнувшиеся родичи. Резко все оборвалась. Ее вытащили. Врач взговорил, что на его практике несколько избавленных пациентов видали ту же картину. А те, кого не избавили, видаемо, доплыли до берега.

******

Когда мы были подростками, родители моей подруги выканючивали её дробно названивать им во времена наших прогулок. Она ладила это оригинально. Когда она вспоминала, что надобно им позвонить, болтала с невозмутимым обликом: "Нужно позвонить папе, взговорить, что меня не изнасиловали".

******

У нас в универе был преподаватель, какой в могуществу старости утилитарны ничего не слышал. Однажды он поднял одного парня и попросил рассказать стих. Не опешив, молодой человек рассказал: "Я помню белокипенные обои, чёрную посуду. Нас в хрущевке двое. Кто мы и откуда".

******

Занимаюсь ремонтом компьютеров и установкой всякого софта. И вот как-то один бросил мне приятель собственный ноутбук — проблемы с виндой ликвидировать ага от вирусов почистить. И набрел я невзначай в процессе работы на скрытые видео, где он жён наших всеобщих ведомых пёхает. Хорошо хоть, что я не женат.

******

Я истинный безбожник. Не верую в приметы, гороскопы, суеверия. Но как-то в малолетстве баба взговорила мне, что после того, будто сделал домашнее задание, книжки и тетрадки надобно беспременно закрывать, необычно на ночь, иначе познания сбегут. И ведь закрываю же)

******

Моя знакомая все лето живёт на даче и бондит электроэнергию в обход счетчика. Каждую осень она идёт в здешний святилище, исповедуется в этом грехе, и батюшка ей его отпускает. С безукоризненной совестью знакомая зимует в городе, а с весны все по новоиспеченной. И настолько из года в год. Экономия налицо.

******

Больше не поддерживаем контакт с одним людом, однако мне не хватает общения с ним. Поэтому я всякий девай выказываю его карточку и начинаю повествовать "ему" истории, какие с большущим блаженством рассказала бы в жизни. Помогает.

******

Я век слышала о том, что псины похожи на своих владетелей. Один один я заприметила бабу с собачкой. Собачка была настолько похожа на хозяйку, что я глаз отвести не могла и длительно кумекала, в чем же они настолько похожи. Стоило приглядеться: баба собачке нарисовала таковские же брови, будто и себе, чёрным карандашом.

******

Ночь, я дрыхаю. Тут названивает телефон — незнакомый номер. Я спросонья, не осознав сколько времена, взимаю трубку и болтаю: "Алло". "Я не знаю, кто вы, я набирал случайные цифры после 921. Походу, я его убил", — взговорил мужской голос. Я офигела, напугалась и повесила трубку. Он перезванивал, однако я низвергла. На часах было 23:51, и мне было неописуемо жутко.

******

Мой парень беспрерывно меня спрашивает, зачем на бабских трусах спереди бантик. Я отшучиваюсь, что, мол, для того, дабы не перепутать, где какая палестины, или что это вселенский сделка производителей белья. А на самом деле мне ныне тоже занимательно, зачем там бантик!

******

После травмы умираю во сне. В неодинаковых обстоятельствах, позах, ситуациях, даже когда "я" — это не "я". Поэтому дрыхаю неспокойно, бессмертно в синяках, ибо колочусь о всё, что возле, и простынь сгребаю. Это продолжается уже четыре года почитай всякую ночь. Но ко всему привыкаешь, и я уже безмятежно высыпаюсь, даже если меня всю ночь пробует пришить маньяк с ножом на порожнем строе, или если низвергли со утесы.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *