ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано во вторник 30 июля 2019

 

Подслушано во вторник 30 июля 2019

Автор: batona.net от 30-07-2019, 10:43, посмотрело: 2

0
Случилось жительствовать какое-то времена в Москве. Сердобольная коллега с работы впустила временно пожить за символическую плату и поддержка по дому, поскольку сама ничего нормально не успевала. У неё две девочки-погодки, занимались в средник классах. Я с ними залпом подружилась. Работы не дрожу, а денег было капля. А настолько всем важнецки!И маме поддержка, и дочкам няня, а мне экономия, кров над головой и важная бражка.
Нужно было девочкам в школу ладить антинаркотический плакат. Долго сидели, кумекали, больно не хотелось всякие гнусности мазать, будто всегдашне ладят. Полезли в интернет, наткнулись на тот самый знаменитый советский плакат, где парень с великодушным мурлом от стопки отнекивается. Вдохновились им, нарисовали в той же позе симпатичную рыжую девочку(позировала одна из сестёр), одной десницей она отгораживается от простертых таблеток, а иной прижимает к себе такового же рыжего гладкого кота. И написали:
"Не алкаю наркотиков,
Лучше отглаживать котиков,
Потому что котики
Лучше, чем наркотики!"
Плакат наш по сравнению с черепушечно-чернушными произвёл фурор!Первое пункт по школе, девчонки были безоблачны.
Обе сейчас в универе занимаются, временами переписываемся. До сих пор с теплом вспоминаем эту историю.

******

Я бисексуальна. Мой благоверный об этом знает. Иногда перед сексом я переодеваю его в бабскую одежу, прекрасно мажу, и его становится не отличить от барышни. Особенно будоражит, когда он ладит мне куни в таковом облике.

******

Уже более 10 лет не могу дышать без сосудосуживающих капель. Как-то в малолетстве занедужила, нос не дышал, мама закапала в нос капли. Спустя времена нос опять заложил, я капнула опять, настолько и поехало, без них дышать вообще не могу. Действие этих каплей близ часа, и опять надобно капать. Без них начинается ломка, вначале закладывает нос, впоследствии начинает валяться башка, затем я становлюсь жестокий и дышу всего сквозь пасть. Время выступало, а капли ныне у меня повсюду: дача, дом, машина, сумка, ванная, койка, стол, у парня…

******

Лето в деревне. У нас была и газовая плита, и печь; баба кухарила и там, и там. Но у одного и того же блюда был абсолютно неодинаковый вкус!Щи с плиты не боготворил, а горшок с щами из печки уплетал на один. Так же и с картошкой, кашами, пирогами, даже варёные яйца из печки были лакомее.
Сейчас огромное бездна неодинаковых кафе, и большинство из них начистоту не больно. Поэтому я грежу возвести кафе с русской печью. Даже звание придумал: «Горшочек, варись».

******

Кто-то боготворит пробовать кухню неодинаковых народов, некто собирает магнитики, а я — дядек. Пробую дядек неодинаковых местностей. В взаимоотношениях не заключаюсь, сама себя обеспечиваю, дядек боготворю и чту. Самые поганейшие возлюбленные — азиаты(необычно китайцы). Европейцы и русские где-то в серединке. Но вяще всех оглушили латиносы — это попросту жар, в постели даже важнее африканцев. Знают, будто флиртовать, будто разогреть. И ладят это длительно и горячо. Благодаря моему хобби болтаю на четырех языках и делаю пятый.

******

Однажды в малолетстве пробежала фантастический рассказ о талантливом молодом инженере, какой сделал себе робота-домработника. И у робота был норов хозяина — ленивым он был. Скажет хозяин: "Погладь мне брюки", — а робот: "Вот ещё!Сейчас вымочу, опрятно повешу, и они до утра отвисятся". Так я и употребляю лайфхаками из этого рассказа до сих пор.

******

Не могу взирать в бельма людам с цветными линзами. Пугает эта пластиковая неестественность. Будто им выткнули бельма и ввернули ненастоящие. Ещё и съехавшие необычно, даже на 1 миллиметр. И в кинофильмах всего на это обращаю внимание. Какой бы колер ни был, для меня это выглядит неприглядно. Даже уродливо. Но будто прекрасны бельма без линз!Там же миллион нюансов, рельеф радужки, неземные переливы цвета!Каждый в своём роде уникален, обожаю взирать макроснимки глаз, это таковая красотища!А вот линзы — дудки, благодарствую.

******

Бывшему век болтала, что самой большенный боязнь для меня - очнутся с постылым людом в 45 и осмыслить, что в жизни у тебя ничего дудки и уже не будет. Его я боготворила. Сильно. Наивно гадала, что будем вкупе век. Кто осведомил, что мои 45 случатся в 26. Живу с бесперспективным ленивым идиотом, потому что тупоголово некуда выступать, никого у меня дудки: ни родителей, ни каких-то домашних подруг, кто мог бы поддержать с жильем на первое времена, чтоб я могла заработать на съемную квартиру. С ним накапливать не получается. Бюджет у нас, безусловно же, всеобщий. Тотальный контроль всех моих деяний ограничивает любую мою самодеятельность. В какой один уверилась, что все трепеты и мысли вещественны.

******

Однажды стало занимательно, будто родители познакомились. Спросила у мамы: она рассказала трогательную историю о том, будто отец-герой избавил ее, когда она пробовала изловить попутку, чтоб домой добраться(они из неодинаковых городов), мол, чудеса: поухаживал, в кафе покушать завёз, к родителям индивидуально забросил, отчитался. Решила проверить информацию, осведомилась у папы, болтает: «Та мы с товарищем поехали телок снимать, а там твоя мама стоит на трассе под дождем, голосует. Ну, получается, снял».

******

Восьмидесятые. Друг опамятовался из армии, в парке познакомился с барышней, стали встречаться, она пригласила его в гости. Дома был всего брат, родителей у нее дудки, брат сквозь какое-то времена ретировался, и они предались плотским утехам.
Прошло 3 месяца, дружок постановил сделать ей предложение десницы и сердца, он ее боготворит, в постели она "огонь", жительствует она в трехкомнатной квартире, нехай и с братом, по тем временам это было роскошью, тем более он жительствовал с родителями в коммуналке.
В один-одинехонек великолепный девай названивает ей по телефону, трубку взял брат и взговорил, дабы он вяще сюда не названивал. Друг в непонятках. На вытекающий девай опамятовался к ней на работу. Оказалось, она замужем, "брат" и был благоверный, он бесплоден по причине передвинутой немочи. Квартира его родителей, они давненько алкают внуков и поставили им условие: не будет внуков, не будет квартиры. Они тогда и решились на этот постановка.
Раньше не было никакого ЭКО. Когда барышня затяжелела, он им стал ненужен. Они попросту его использовали, будто быка осеменителя. Друг, безусловно, велико истрепался, больно болел, настолько будто влопался в эту барышню. Была всего одна крохотная ложечка меда в этой истории: среди кандидатов в "женихи", каких выбирал "брат"(благоверный), избрали его.
"Санта-Барбара" по-советски.

******

В нашем офисе вкалывает этакая гламурная дамочка. Очень важнецки выглядит, вся таковая верная и стильная. Когда она была в отпуске, позвонила мне и попросила с её компа выслать информацию. Сев за её рабочее пункт, я обомлела. Всё накрыто пластом грязи: телефон, клавиатура, коврик; а мышкой я не смогла вкалывать до тех пор, доколе ногтем не соскребла слой налипший. Выполнив мольбу коллеги, минут пять отмывала десницы, пробуя освободиться от антипатичных ощущений.

******

У меня случился пароксизм истерического хохота. Знакомая наименовала сына Армен. В память о ее первом, трагически конченом боготворимом дяде. Отомстила благоверному за то, что он наименовал их старшую дочь Зинаидой в честь его покойной бабки. Бедный ребёнок. Армен Тимофеевич и фамилия славянская. Муж в бешенстве, однако кумекает, это попросту прикол подобный. А она болтает, что доколе дочь Зиной будут кликать, сын у них останется Арменом. Сказочная семейка!)

******

Когда езжу в кровный город, гощу у бабки. Она молодцом - кормит, кухарит, выступает с правнуками. Но момент прощания самый тяжёлый - все детвора по местам, машина загружена, мы попрощались. Но баба падает с пятого этажа пехом(лифта дудки), ещё один прощается с нами. И я знаю, что дабы ей возвыситься возвратно на пятый, надобно будет позвать соседей в поддержка и час потратить на подъём. Но век она мотает нам белокипенным платочком, когда мы уезжаем. И всякий один мне боязно, что этот один - завершающий.

******

Всю свою бытие теряю бумажки, блокноты, визитки, на каких вношу величавую информацию, номера, коды, даты и прочее.
Недавно набили с боготворимым на запястьях даты рождения дружок дружка — затеряла десницу в автокатастрофе.

******

Уже будто 4 года женат, до этого 3 года встречались. Самая всегдашняя бытие, ничего необычного, влюбленность со временем обернулась в самые тёплые ощущения, нам комфортно возле дружок с дружком, ничего не предрекало беды, будто я постановил сходить «налево».
По глупости и пьянству переспал на корпоративе с вряд знакомой барышней. Это был всего плотский контакт, к ней ничего не ощущал. Признался бабе, она безмятежно встретила информацию и взговорила, что не содержит злобна на меня, и что ныне у неё тоже жрать лево переспать с иным дядею, иначе она уйдёт от меня. Сделает она это, когда сама посчитает надобным и мне не выговорит.
Жизнь идёт своим чередом, она ни разу меня не упрекнула, не вспоминает об этом, все будто прежде; она оскаляется, болтает со мной, однако всякий один, если она задерживается на работе или куда-то уходит(по магазинам, к подругам или ещё куда), у меня начинается истерика. Понимаю, что не могу беспрерывно следить за ней, а тем более что-то предъявлять.
Это продолжается уже год, и я настолько вяще не могу - всякий один вижу, что она жмётся с иным. Стал ещё больше боготворить и ценить её, а что самое адово - она содержит своё слово и свои принципы. Схожу исподволь с интеллекта от этой бабы.

******

В начале 90-х в эпоху дефицита жительствовала в небольшом посёлке на норде с нефтяниками. Мне было 19 лет, дожидалась парня из армии. Тем, кто подавал заявление в ЗАГС, вручали два месяца на подготовку и талоны на одежу, кольца, провиант и два ящика водки. Уговорила одного скромного парня подать заявление в ЗАГС. В итоге мне перепали 2 ящика водки, а суженому костюм и провиант. 40 бутылок водки я загнала в 10 один дороже за полчаса. Первый мой бизнес и несостоявшийся союз по расчёту.

******

Месяц назад, возвращаясь ввечеру с тренировки, на меня напал безвестный. Начал тащить меня в кусты, со трепету я не смогла даже вопить. Он изнасиловал меня напрямик в этих кустах. Район негромкий, на улице уже никого не было. Самое адово в том, что мне показалось...

******

Меня с малолетства делали жизни: кухарить из ничего, выделывать надобное в настоящий момент впечатление, прельщать и избегать внимания, катать деловые послания, биться, оказывать первую поддержка, вести домашние опеки и настолько дальше. Чёрт возьми, будто же мне это поддержало!Даже знание о том, будто развести жар и будто угомонить коня, какой буянит… Всё, безотносительно всё сгодилось!Господи, будто я рад, что мои родители были таковскими мудрыми!

******

У меня жрать знакомая, она фигуристка. В остатнее времена она выигрывает крупные состязания и стала довольно знаменитой в спортивных мирах. У неё взялись беспрерывно взимать интервью, а она не особо болтливый человек и настолько, а тут ещё таковое повышенное внимание. Недавно застигла её в слезах, когда она декламировала комментарии под видео с ней, где её величали тупоголовый и неспособной уложить два слова. Не могу осмыслить, зачем большие люд настолько набрасываются на 14-летнюю девочку, какая всю свою бытие посвящает тренировкам и, вероятно, не владеет ораторским искусством, зато владеет добросердечное сердце.

******

Застольный этикет не возбраняет наклонять свою суповую тарелку, дабы было покойнее подвернуть ложкой останки супа или другого блюда. Но наклон беспременно должен быть от себя, а не к себе. Всегда крушил голову — зачем?Кому-то будет радостно рассматривать дно посторонний черномазой тарелки?Или наклон к себе болтает об алчности и скрытности?Сын век наклоняет от себя, настолько его приучили в саду. Я пробую поступать настолько же, однако мне это жутко неловко, а "делать неправильно" при нём зазорно. Ему сейчас 7 лет, мне — 47.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *