ODvinsk » Фото Приколы » В ЮАР мужчина пытается побить странный рекорд (2 фото)

 

В ЮАР мужчина пытается побить странный рекорд (2 фото)

Автор: batona.net от 24-01-2020, 09:51, посмотрело: 1

0
Вернон Крюгер — обитатель ЮАР — забрался в 500-литровую винную бочку, какая введена на столбе высью в 24 метра. Он собирается проложить там 80 дней. Зачем?В продолжении поста.

В ЮАР мужчина пытается побить странный рекорд (2 фото)


Ранее сам же Крюгер поставил диковинный рекорд по сидению в винной бочке. Первый один — в 1997 году. Тогда он проложил в емкости 67 дней. 21 января 2020 года он освежил рекорд, однако слезать не планирует — алкает добить 80 дней. В чем резон такового рекорда — даже не спрашивайте, не знаем.



По словам Крюгера, сейчас жительствовать в бочке не настолько уж и ахово. Даже воздушнее, чем в 1997 году, поскольку у него с собой смартфон, а значит жрать выход в социальные сети.

Всем необходимым дядьку снабжают с земли — водой, провиантами и прочим необходимым. С природными нуждами помогают тоже снизу.

Также жрать особенный тренер, какой занимается с Крюгером плотскими нагрузками, демонстрируя упражнения с земли. Вернон пояснил, что дрыхает в позе эмбриона, из-за этого ощущает валяйся — а значит, что плотские упражнения необходимы. Подобный рекорд дядька наименовал «психологическим вызовом».
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *