ODvinsk » Фото Приколы » Пресс-конференция "Открытие VIII Международного фестиваля театра и кино «В кругу семьи»"

 

Пресс-конференция "Открытие VIII Международного фестиваля театра и кино «В кругу семьи»"

Автор: doseng.org от 30-11-2013, 19:41, посмотрело: 3

0
05.12.2013 11:00-13:00

Кто участвует:
Президент Общенациональной программы «В кругу семьи», Президент VIII Международного фестиваля театра и кино «В кругу семьи» - Александр Ковтунец
Почетная гостья VIII Международного фестиваля театра и кино «В кругу семьи», итальянская актриса – Орнелла Мути.
Художественный руководитель Общенациональной программы «В кругу семьи», Народный артист России – Федор Добронравов
Режиссер, драматург, член Европейской академии кино, Директор и Художественный руководитель киностудии «ТОР», профессор – Кшиштоф Занусси
Помощник генерального директора Государственной Корпорации «РОСТЕХ» по социальным вопросам – Юлия Воронова
Адрес места проведения/сбора СМИ: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
Организатор: Международный мультимедийный пресс-центр РИА Новости
Аккредитация проводится: с 14:00 - 28.11.2013 г.
Дополнительная информация для СМИ:
Регламент мероприятия: с 11:00 до 12:00 – пресс-конференция
с 12:00 до 13:00 – индивидуальные интервью
Уважаемые друзья, просим вас с пониманием отнестись к просьбе менеджмента Оренллы Мути:
Мы просим вас избегать вопросов личного характера.
«Стоп-тема»: вопросы об отношениях с Адриано Челентано и какие-либо вопросы, выходящие за рамки сюжетной линии фильма, относительно Челентано. Огромная просьба учесть этот момент!
Есть множество других интересных и актуальных фактов её биографии для данной пресс-конференции. Например, она мать троих детей, у них тёплые семейные отношения, её старшая дочь успешная певица, исполняет песни на английском языке. Актриса сама говорит свободно на английском и на французском, владеет испанским языками. Её дети получили прекрасное образование, и она уделяла этому много внимания. Орнелла старается проводить время и отдыхать вместе со своими детьми.
Орнелла Мути приезжала в Россию в поддержку благотворительной программы и ездила в больницы в Петербурге и в Москве к тяжело больным детям, общалась с ними.
Орнелла Мути очень любит Россию и её сказочную зиму! Ведь у неё русские корни. Несмотря на то, что этот вопрос ей неоднократно задавали журналисты, она охотно расскажет, что её русская бабушка родилась и жила в Ленинграде, и ей всегда приятно приезжать в Россию, где её любят и знают по прекрасным фильмам, - итальянские романтические комедии, которые смотрят всей семьей.
Мы заранее благодарим вас за понимание!
В 2004 году по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II была создана Общенациональная программа «В кругу семьи».
Цель программы - укрепление государственной идеологии, направленной на возрождение семьи в России, создание положительного образа многодетной семьи, целомудренных и верных отношений, любви и преданности в браке, воспитание детей в духе патриотизма и любви к Родине.
В 2012 году Общенациональная программа «В кругу семьи» была представлена Президенту России Владимиру Владимировичу Путину в рамках открытия Российского центра науки и культуры в Вифлееме.
За время работы программы в 18-ти городах России были установлены скульптурные композиции «Святым благоверным Петру и Февронии Муромским» - покровителям семьи, любви, верности и брака на Руси. Образ Муромских Святых стал логотипом программы.
Общенациональной программой «В кругу семьи» в течение года проводятся многочисленные мероприятия и акции, венцом которых являются Международные кинофестивали семейных и детских фильмов в разных городах России: «В кругу семьи», Екатеринбург; «Сердце Байкала», Иркутск; «Золотые купола», Якутск; «Владимирская вишня», Владимир; «Царицынская весна», Волгорад. География кинофестивалей постоянно расширяется.
Международный фестиваль театра и кино «В кругу семьи» проходит ежегодно в декабре месяце в Екатеринбурге, в канун самого семейного праздника Нового года.

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *