ODvinsk » Железо » Как заказывать фриланс-услуги на порядок дешевле и в разы быстрее?

 

Как заказывать фриланс-услуги на порядок дешевле и в разы быстрее?

Автор: от 25-10-2016, 09:29, посмотрело: 1

0
Как заказывать фриланс-услуги на порядок дешевле и в разы быстрее?

Нам всем знакомы основные проблемы фриланса. Это и неадекватные ценники за работу, и затягивание сроков сдачи проекта, и долгие обсуждения, и слабый результат. Особняком стоит проблема безопасности, каждый исполнитель просит аванс, но не каждый выполняет взятую работу. Иногда ты просто не понимаешь, почему за перевод один фрилансер просит 1 000 руб., а другой 10 000. Еще одна беда в том, что исполнители имеют обыкновение пропадать на несколько дней или даже недель, а ты все ждешь и думаешь, заказывать ли работу у другого исполнителя или продолжать ждать этого.

Безусловно, среди фрилансеров есть и профессионалы своего дела, но как их найти? Все существующие биржи фриланса предлагают подход с тендером, однако это долго, нудно и нет уверенности в хорошем результате.

Все вышеперечисленные проблемы отлично решает магазин фриланс-услуг Kwork. Сделать заказ в нем так же просто, как в обычном магазине. Никаких тендеров! Вы просто выбираете подходящую услугу, оплачиваете ее и получаете готовый продукт.



Обычно заказчики тратят время на составление ТЗ, сами рассчитывают объем работ и стоимость проекта – в данном случае, все это уже сделано за нас. Нужно просто зайти в интересующий раздел (дизайн, переводы, маркетинг и т.д.) и выбрать из уже готовых предложений.

Все услуги (здесь они называются кворками) стоят 500 рублей. Исполнитель четко описывает, что конкретно он сделает за эту сумму, а также оценивает сроки и объем работы, который заказчик в итоге получит. Минимум обсуждений и долгих согласований.



Оплата вносится сразу, однако сервис не перечисляет ее исполнителю, пока мы не одобрим выполненную работу. Плюс есть возможность моментального возврата средств в один клик в случае просрочки. Именно поэтому заказы тут выполняются гораздо быстрее, чем на других фриланс-биржах. Среднее время выполнения – около 2 дней.

Революционность Kwork в том, что его модель (магазин фриланс-услуг) позволяет многократно сократить затраты времени, сил и денег, и поставить любые фриланс-задачи на поток.

Категория: Железо

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *