ODvinsk » Железо » Facebook добавил функцию для коррекции личной ленты новостей

 

Facebook добавил функцию для коррекции личной ленты новостей

Автор: от 18-12-2017, 12:39, посмотрело: 1

0

Теперь в Facebook можно не удалять чересчур надоедливых и «говорливых» друзей или группу – стала доступна функция Snooze, отключающая в персональной информационной ленте сообщения, правда, временно.

Убрать на время из ленты посты некоторых персон и пабликов, не отписываясь от них можно просто нажав на соответствующую кнопку в меню в правом верхнем углу настроек поста. Время действия ограничения — 30 суток, в это время в персональной новостной ленте не будут отображаться сообщения от данного контакта. Сам автор постов не будет уведомлен о введённых ограничениях.


По истечении 30 дней Facebook выдаст сообщение, что время ограничения истекает. Кроме того, запрет можно отменить самостоятельно, раньше срока. Snooze доступна для всех клиентов Facebook.

Введение такой функции объясняется в Facebook необходимостью предоставления пользователю большего контроля над появляющимися в его личной ленте сообщениями. Snooze тестировалась с осени для определения наиболее востребованного периода, необходимого для ограничения надоедливых постов.

Источник: techcrunch.com

Категория: Железо

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *