ODvinsk » Железо » Новые iPhone будут с двумя sim-картами и модемом от Intel (2 фото)

 

Новые iPhone будут с двумя sim-картами и модемом от Intel (2 фото)

Автор: от 6-02-2018, 13:11, посмотрело: 1

0
Новые iPhone будут с двумя sim-картами и модемом от Intel (2 фото)

Появившаяся информация об изменении концепции Apple относительно двух SIM-карт и смене поставщиков модемов подтверждается известным аналитиком Минг-Чи Куо. Эксперт из компании KGI Securities утверждает, что в моделях iPhone 2018 года вместо модемов от Qualcomm будут установлены решения Intel. Кроме того, популярный технологический провидец предсказывает, что наибольшей популярностью у покупателей будет пользоваться бюджетная модель iPhone, а опция «две sim-карты» станут доступны для всех будущих моделей.

По инсайдерской информации, просачивающейся из компании Apple, в грядущем году будет представлено три модели. Одна заменит не совсем удачную iPhone X и выйдет с 5.8-дюймовым OLED-экраном, как у предшественника. Более продвинутая модель выйдет с 6.5-дюймовым OLED-экраном. Однако самой популярной станет модель с LED-экраном в 6.1 дюйма, которая будет предназначена для массовых продаж благодаря относительно невысокой стоимости. Все iPhone 2018 года получат модемы от Intel.


Информация о выпуске iPhone с двумя sim-картами появлялась и раньше, но она всегда оказывалась ложной. Причиной маловероятности размещения слота для двух «симок» является приверженность компании Apple к технологии электронных телефонных карт eSIM. Поэтому, вероятнее всего, пророчество Минг-Чи Куо может сбыться, и пользователи iPhone смогут использовать двух операторов, но только при интеграции технологий обычных и электронных симок. К сожалению, российские операторы не поддерживают электронные eSIM.

Категория: Железо

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *