ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано во вторник 30 октября 2018

 

Подслушано во вторник 30 октября 2018

Автор: batona.net от 30-10-2018, 08:43, посмотрело: 1

0
Понял, что на новоиспеченной работе повезло, когда я перепутал смены, а начальство взговорил: «Ну, ты не расстраивайся сильно». Серьезно, меня полдня не было, я уже духовная составил мысленно. Не расстраивайся))

******

Как-то мой парень демонстрировал мне фотографии с корпоратива. На одном из них он горячо целовался с барышней. На мой немой проблема он улыбнулся и взговорил: "Ну будто тебе?Выглядит, будто мы реально целуемся, истина?Это все особенно для шутки". Я в слезы, обделала буза и в гробе ещё осталась грешной, что не осмыслила прикола. Он не признавался и несколько часов промывал мне мозги. И я реально поверила ему. Через два года, когда мы расставались, он-таки сознался, что изменил тогда.

******

Зима у нас суровая, как-то вышли с завода и выступали до остановки четыре км, автобус настолько и не пришёл, таксомотор ехали битком, впятером командируй разыскивать теплое пункт и нашли!Конечно же, в люке с горячим трубопроводом!Вкрутили лампу, мороз крепчал, остались ночевать, отхватили сальца, хлеба, соли и дожидались, доколе стихнет ветр. Ветер лишь припустил, возлегли дрыхать, очнулись, перекусили и командируй на работу. На работе милиция, допросы, в розыск подали, а мы дрыхали теплее, чем своих койках. Зимой дробно бухаем там и дрыхаем.

******

Очень боготворю и умею кухарить. И как-то настолько выработалось, что утилитарны все мои дружки мужского пустотела, а их бабы не умеют кухарить. Поэтому первым делом, опамятовавшись в гости, мужская половина прямиком топочет на кухню и громыхает кастрюлями. Мне не жалостно. Если беспорочно, мне это льстит, однако вот на месте барышень было бы неловко или зазорно... Но дудки, попросту со временем к холодосу бегут не всего парни, однако и их пассии. Рецепты никто не спрашивает, всего восхваляют. Да на здоровье!)))

******

Когда мне было пять, съела сырок, а впоследствии уже на обёртке пробежала, что срок годности истёк накануне. Старшая сестра злорадно доложила, что ныне я загнусь к утречку в адовых пытках. Весь девай я морально готовилась к завершению жизни. Попрощалась с подружками, отказала им своих кукол, отдумала обо всём на свете. Ближе ко сну становилось всё жутче и жутче, а впоследствии настало какое-то тупоголовое безразличие. Половину ночи не дрыхала, дожидалась муки. Утром очнулась жива и здорова. Смерти с тех пор не дрожу, сестру не извинила по сей девай.

******

Когда загнулся благоверный, в доме возникли всякие явления. Я в таковские вещи прежде не веровала, однако меня это настигло. Сначала он долбился в дверь горницы, где мы с сыном и псиной ночевали. Причём, пес реагировала довольно остро. Потом он барабанил кружками, с насильно переставляя с места на пункт. Последней каплей стал его проблема, направленный мне, из-за захлопнутой входной двери, после чего я перебралась временно к родичам. Всё это миновало после 40 дней.

******

Уехал благоверный в командировку на далекий участок: лес, вагончик, никаких обстоятельств, однако хавронья всюду слякоть найдёт. Проверяющий приехал, а там все пьяные. Муж мой тоже. Штраф в размере пяти зп, грозится увольнение по статье. И все это было бы не настолько боязно, если бы мы не вкалывали в одной фирме. Теперь хоть самой увольняйся, настолько будто не обсуждают эту ситуацию всего немые. И вроде бороться его нечего, накосячил, однако и внимать, будто его поливают слякотью, не могу. Работает тут семь лет, жрать благодарности.

******

Я будет успешная баба, замужем, жрать достопримечательная дочь, квартира, машина, труд и всё вроде норм, однако... У меня падучая, какая один на один даёт о себе знать. Вот и недавно на работе(я на этом месте три года)случился неожиданный пароксизм; напугала всех, скорая/врачи/коллеги/муж. Теперь дома постановила посидеть внимателен, настолько будто голову разгромила капельку; не знаю, будто на работу выйти; не знаю, будто в бельма всем взирать.

******

Пошли с дочкой четырех лет в гости к сестре. Во дворе услышали громовой писк котёнка с вряд отворившимся буркалом, какой полз в лужу. Я собачница, котёнок мне не надобен, однако со мной идёт ребёнок, какого надобно делать добру. Пришлось котёнка подвернуть, сестра выделила коробку и тряпки. Кот жительствовал у нас, доколе не пристроили, а дочери взговорила, что дали объявление в газету, и за ним опамятовалась котомама, и принесла шоколадку в благодарность. И дочь была безоблачна, что дом вкупе, и я молодчага. Сейчас ей 17, добрааая)

******

Ездила недавно в Барселону на выходные, где впервинку в жизни подтибрила вещь… Решила на память взять магнитики с Саградой, избрала и стою дожидаюсь продавца с €5 в деснице и готовностью оплатить, будто всего он придёт. А отдаленнее всё будто на ускорении: торговец показывает, за пять секунд сворачивает простынь и испаряется, я даже взговорить ничего не поспела, не то дабы оплатить. А сквозь полминуты на горизонте показывают полицейские, от каких, собственно, нелегал и бежал. Вроде итого €2, а совесть изводит.

******

Когда мне было восемь, я затеряла папу, сильнейший стресс для мамы. И она мне дробно болтала, что, когда всего просыпается, папа к ней приходит, ведет ее до двери и там пропадает. Повода не веровать не было, и я бессчетно лет жительствовала с думами о том, что он возле век, что его давя жива, и ее можно завидеть, и я завижу беспременно. И всего недавно, при прочтении одной из книжек, я выведала, что это дробно встречающийся молодчик галлюцинаций. Как будто бы я его затеряла вновь. Что-то внутри загнулось.:(

******

В малолетстве я грезила о мозаике. Очень нравилось её собирать. И вот наконец-то я завидела её в торговле!Большая зелёная коробка!Так предвкушала ждущие игры!Выпросила у бабки два целкового на покупку, заверила её, что там игра моей грезы. Купила её. Причём, попросила продавца показать мне её, проверить содержимое, однако та отказалась выказывать. В итоге отворила я её дома, а там... китайская игра «Го!» — коробки были похожи, а декламировать я ещё не умела. Главное разочарование малолетства))

******

Мне было лет шесть, 90-е. Мама дала 50 рублей(!)и выслала в лавка за стиральным порошком. Нужного в магазине не очутилось, и я постановила взять жвачку. — На все?А я, видаемо, опешив, взговорила: — Да. Шла домой с круглым пакетом жвачек, мотала им во все сторонки, доколе не порвался пакет, и они не разлетелись по кратчайшему сугробу. Обморозила себе все десницы и лик от слез. Вернулась домой, получила люля. Мамуля взговорила, что их скинула, однако в течение трех месяцев у нее век была жвачка для меня.:)

******

У меня аховая память, однако когда ныне я влачилась на работу, в плеере невзначай заиграла ветхая песня 00-х. Осеннее солнце тепло освещало опадающие жёлтые листья, выступало с отражениями в лужах, и на меня накатило. Я вдруг вспомянула, будто мама забирала меня из младенческого сада, будто мы внимали ветхие песни в её четвёрке, будто было важнецки. И всё это стало таковским домашним, будто можно десницу простереть, дабы дотронуться до воспоминаний, и выжить ещё один подобный денёк. И сердце заскрипело — ведь невозможно.

******

Когда мне было лет пять, мой батька занимался подводной ловлей рыбы. Как-то он взял меня с собой, мы приехали туда в трейлере, в каком, соответственно, жительствовали. На трейлере была ступенька, возле с коей висел крючок(не рыболовный). И взбрело в голову крохотной мне поиграть в рыбку: встаю на ступеньку, засовываю крючок в пасть и спрыгиваю… Как итог: порванная щека, испорченная майка и рубец на мурле.

******

С бывшим снимали порожнюю квартиру, вся меблировка, что там стояла, была из моей горницы, когда я ещё с родителями жительствовала. Расстались, съехала. Вещи пришлось забирать по долям в могуществу обстоятельств. Мебель, будто самое великое, бросила на впоследствии, никуда она же не задевается. Только вот куда-то задевался бывший… Начал гаситься: то труд, то валяется, то хомяк рожает. А впоследствии заявил, что переехал, ага и "ваще у тебя собственный бизнес, че мелочиться". Действительно, охуела я че-то.

******

Когда была брюхата дочкой, боролась диплом. Бессонные ночи, купюра приёмов шамовки, нервотрепка. Все болтали, что рожу мордоворота. Родилась безотносительно крепкая девочка и в предбудущем стала доктором наук в той же сфере, что и я. Сама дочь, будучи брюхатой(однако не зная об этом), стала чемпионкой по одному из обликов восточных единоборств, получив немало ударов по мамону. Родила двух крепких мальчишек. Мальчишкам уже по 19, и они оба чемпионы по тому же виду спорта. Интересно, жрать ли связь...

******

Мой брат был не самым праведным, однако боготворила его безумно, будто и он меня. Не могла выжить без него и четы дней, был дороже мамы. И вот он попадает в каталажку. Мне тогда было 13. Спустя бессчетно месяцев наконец разрешили с ним рандеву, оно там пролегало в здешнем "кафе". Сидим с папой, ждём, и тут подходит сотрудник, спрашивает мой года. Оказывается, можно на свидания с арестантами с 14. Меня и вывели на улицу. А ведь на пропускном видали моё доказательство о рождении!Так и не завидела. Рыдала сутки.

******

В студенческие времена жительствовала в общаге(двухэтажное дом, горницы на четыре человека). Напротив нашего окна вырастало дерево, на каком водворилась ворона. И эта шизанутая птица заимела моду всякое утро со всей глупи колотиться к нам в окно. Все стекло было в кровоточивых разводах, враждебная бестия настолько же могла напасть на ребят, выходящих из здания. Ужас продолжался пару месяцев, доколе дерево не вырубили, а мы с соседками еще длительно шугались ворон.

******

Раньше моя бабуля была больно верующей, могла обозлиться, если некто ахово отзовётся о церкви или Боге. Так будто я верую в монолитного Бога, какой жительствует во мне, мне задушевнее индуизм, выходит, наши с бабкой взоры не сходятся, на что она всегдашне бешено реагирует. И тут она устраивается вкалывать в святилище. Теперь мы в голос орем с шуток про храм, какие сами подсмеиваемся. Все потому, что она наконец-то осмыслила эту систему, давай, и сама стала её долею, нашла выгоду. Теперь я кумекаю выступать в святилище вкалывать.

******

Выхожу с бабой из троллейбуса, нам навстречу в салон вздымается баба, с сумкой здоровенной — "мечта оккупанта" какая. Жена дёргает за десницу, демонстрирует — поддержи бабе!Я оборачиваюсь, видаю эту картину и вторую таковскую же сумку на остановке. Я в тот момент покумекал, что надобно вторую сумку подать, вот и захватил. Такой офигевшей рожи, будто у мужика, хозяина той сумки, давненько не видал. Бабушка мой великодушный порыв настолько и не заприметила))

******

Пошел прогуливаться с псиной в лес за деревней, крупных звериных там дудки. Долго прогуливался, взялось темнеть, вышел из леса, а там буран — не видать ничего. Пошел в палестину деревни, клейкий снег, ветр и бедственная костюм выколотили из сил; упал, будто завидел собственный дом. Проснулся оттого, что пес лизала мне лик; очнулся у псины в будке!По камере посмотрел, будто пес тащила меня будто кутенка, царапала дверь дома, а когда никто не отворил, потащила в собственный вольер и азбука укрывать меня от ветра.

******

У меня рак. Я никому об этом не болтаю и не алкаю болтать, потому что меня возьмутся крушиться ведомые и на работе. Это безголово, знаю, однако меня никто не боготворит, домашних столь людей у меня дудки, дабы поделиться. Единственный более-менее ближний человек — мой партнёр для секса. Но и ему я дрожу взговорить, настолько будто его баба загнулась собственно из-за рака. Не алкаю приносить ему еще вяще страданий, он и настолько довольно маялся в жизни.

******

Решил отвадить ребёнка от дурной моды глодать ручку. Намазал амба ручки маринованным изощренным перцем, предупредил и отдал. Сидим, уроки ладим, и вот он позабылся и засунул-таки ручку в пасть, вытащил и катает отдаленнее. И тут наконец до него доходит вкус... Поворачивается ко мне с буркалами по девять копеек и высунув язык. Я начинаю ржать, он разумеет, что к чему, и тоже ржет. Эксперимент, к сожалению, удался не всецело, настолько будто ручку он глодать перестал, однако ныне он её бережливо облизывает.

******

В малолетстве больно дрожала влететь под свет луны. Думала, что будто всего очучусь под луной, то обернусь в оборотня и убью бессчетно людей. Я ещё и брата совратила к этой мысли. Мы вкупе взирали месячный месяцеслов и прогноз погоды. Когда было ясное небосвод в полнолуние, наглухо задёргивали шторки на окнах. Зачем-то ещё чеснок ели в этот девай.

******

Еду в маршрутке, она полупустая, спереди сидит дядька лет 50-60. У него названивает телефон, и я непроизвольно запускаю взор на экран: высвечивается типическое бытовое фото бабы(на работе, верно)— взрослая серьёзная баба, его ровесница. И всё бы ничего, названивает и названивает ему баба, а, может, и не баба вовсе, однако она была подмахнута будто Фунтик))

******

Когда мне было почитай два года, мы с мамой зимним ввечеру выступали из булочной. Ничего не предрекало неприятностей, будто вдруг из-за деревьев вывернул мужик и захватил маму за шею. Мама азбука отчаянно отбиваться, и мужик минут сквозь пять выдал её, и куда-то бежал. Ни денег, ни сумки отобрать не попытался. А я попросту засела попой в сугроб и немотствовала. Как впоследствии созналась мама, вяще итого в этот момент она дрожала, что этот маньяк переключится с неё на меня.

******

В шестом классе педагог по литературе задала выучить любое стихотворение на военную тематику. Я взяла популярное вещица «упала девочка в чулочках». Учила всю ночь, кумекала, что подготовилась на пятерка. И вот на вытекающий девай наступает моя очередность вылезать к доске, без монолитной запинки повествую избранное стихотворение. Я была безоблачна, что сейчас получу пять. Но она поставила 2 со словами: «Ребенок загнулся, а ты стоишь и улыбаешься». Самое обидное воспоминание со школы.

******

Люблю ночами почитать, чем и занимался этой неприметной ночью. Тут по моей деснице что-то проскользнуло, я, посветив телефоном, ничего не завидел и декламировал отдаленнее. Повторилось таковое же ощущение, включив фонарь на телефоне и озарив ту доля кровати, я завидел не хилых размеров паука. Вы кумекаете, я напугался?Я чуть не покинул этот свет!Закричав(я жительствую в общаге), от моего вопля очнулся сосед. Как очутилось, это его новейший "питомец". Кажется, пора съезжать…

******

Возвращаюсь поздно с работы, выдохлась будто конь, еле влачусь, башка не вкалывает, на улицах никого, боязно. Вдруг видаю на земле кепку, какая передвигается, мама её!На дереве листочек не дрогнет, а кепка-то передвигается!Всё, кумекаю, или я переделала, или лечиться пора. Подошла подомашнее, пригляделась, ножкой легонько потыкала — что-то твёрдое. В всеобщем, ёжик там как-то завяз и шёл себе, и шёл под кепкой, доколе я, спасительница, не отнесла его в этой же кепке в кратчайший парк.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *